Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2007, 09:37   #126
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Беспредел

speed & knoxville

Вы натуральные бивисы...

Один умник говорит ставте окна пластиковые, другой говорит где ж им гонять бедненьким кроме как не в городе (тут и дорогои получше и зрителей хватает).

Почему из-за одного десятка дебилов-"гонщеков" я должен разоряться на окна? Объясните! Почему я должен шарахаться на улице от рева? В конце-концов есть ПДД и прочие законы регулирующие правила общежития.

Я например люблю стрелять из воздушки! Буду вот стрелять по таким вот бивисам. А на ваши возмущенные визги буду отвечать "Свобода! Мать ее! Щемитесь нигеры! Грязный Гарри вышел на охоту!!!!"


P.S. Одно радует - вы повзрослеете, и у вас есть шанс поумнеть!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 09:55   #127
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Беспредел

Да еще одна важная весчь для юных гоночных дарований это китайский REMUS, это вообще сила для машины это как минимум заменяет турбину.
У нас по городу ездит выкидыш бордовый со спойлером и всякой лабудой, НУ НАХРЕНА НА ОКУ КОТОРАЯ И ТАК ЕЛИ ЕЗДИТ ВЕШАТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ ? ее и так с дороги сдувает аэродинамики никакой так он после всего еще пытается на ней выжать все что можно.
Гонщиков так называемых что вам мешает пойти в какой-нибуть клуб и начать заниматься картингом ну а если у вас есть тяма вас дальше пригласят глядишь через пару лет увидим на формуле1
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 09:58   #128
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Chuma
speed & knoxville

Вы натуральные бивисы...

Один умник говорит ставте окна пластиковые, другой говорит где ж им гонять бедненьким кроме как не в городе (тут и дорогои получше и зрителей хватает).

Почему из-за одного десятка дебилов-"гонщеков" я должен разоряться на окна? Объясните! Почему я должен шарахаться на улице от рева? В конце-концов есть ПДД и прочие законы регулирующие правила общежития.

Я например люблю стрелять из воздушки! Буду вот стрелять по таким вот бивисам. А на ваши возмущенные визги буду отвечать "Свобода! Мать ее! Щемитесь нигеры! Грязный Гарри вышел на охоту!!!!"


P.S. Одно радует - вы повзрослеете, и у вас есть шанс поумнеть!
У меня есть САЙГА Я с табой на отстрел!
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:12   #129
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Беспредел

Стреляйте - стреляйте, Вас уж точно посадют! И меньше возмущений будет!!!! :P
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:56   #130
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Стреляйте - стреляйте, Вас уж точно посадют! И меньше возмущений будет!!!! :P
ДЕТИ ОДНИМ СЛОВОМ. ВОТ НАТВОРИТЕ ДЕЛ ПОТОМ ЗАДУМАЕТЕСЬ!
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:57   #131
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Стреляйте - стреляйте, Вас уж точно посадют! И меньше возмущений будет!!!! :P
Ну если начнется стрельба из длинноствольной пневматики, то ездаки, заменив пару стекол, подумают, есть ли смысл в подобных дефиляциях Прежде чем посадить, надо найти.... Лишний раз убедился, попсовые камеры, ментам нужны были для отмывания бабла....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 12:32   #132
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от knoxville
Стреляйте - стреляйте, Вас уж точно посадют! И меньше возмущений будет!!!! :P
Ну если начнется стрельба из длинноствольной пневматики, то ездаки, заменив пару стекол, подумают, есть ли смысл в подобных дефиляциях Прежде чем посадить, надо найти.... Лишний раз убедился, попсовые камеры, ментам нужны были для отмывания бабла....
Фам флаг.....делайте чего изволите, но это всеравно не поможет... :o
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:05   #133
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Беспредел

Вы думаете что в других городах гоняют меньше???????? Может наоборот! Наш город еще очень тихий! А если не нравится, то извините конечно за грубость, едьте в деревню жить, так как рас для стариков и существует тишина..... красота, почему бы вам всем не переехать туда? Или вам шум мешает? Пейти антидипрессант, Я итак могу заснуть, хоть там на улице все гоньщики города будут ездить! Привыкайте товарисчи....
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:19   #134
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Вы думаете что в других городах гоняют меньше???????? Может наоборот! Наш город еще очень тихий! А если не нравится, то извините конечно за грубость, едьте в деревню жить, так как рас для стариков и существует тишина..... красота, почему бы вам всем не переехать туда? Или вам шум мешает? Пейти антидипрессант, Я итак могу заснуть, хоть там на улице все гоньщики города будут ездить! Привыкайте товарисчи....
Мне вообще под шум легче заснуть. А в деревне когда был - вечно ночами не спал изза тишины.
ТИШИНА ЭТО СМЕРТЬ! (с)
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:24   #135
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Пейти антидипрессант, Я итак могу заснуть, хоть там на улице все гоньщики города будут ездить! Привыкайте товарисчи....
А вот она и гуманность (между прочим, одно из необходимых профессиональных качеств медицинских работников)...

Если оказавшись на приеме у врача Вам будут прописывать антидипрессант, а на все жалобы заявлять "Мне это не мешает, так что привыкайте", знайте, что knoxville приступил к работе
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:31   #136
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от camelot
Цитата:
Сообщение от knoxville
Вы думаете что в других городах гоняют меньше???????? Может наоборот! Наш город еще очень тихий! А если не нравится, то извините конечно за грубость, едьте в деревню жить, так как рас для стариков и существует тишина..... красота, почему бы вам всем не переехать туда? Или вам шум мешает? Пейти антидипрессант, Я итак могу заснуть, хоть там на улице все гоньщики города будут ездить! Привыкайте товарисчи....
Мне вообще под шум легче заснуть. А в деревне когда был - вечно ночами не спал изза тишины.
ТИШИНА ЭТО СМЕРТЬ! (с)
И я про тоже говорю. Тишины нигде нет, кроме деревни. Я думаю нет резона говорить о тишине в городе.... Пожили бы они в таких Мегаполисах Как Уфа, Казань, Нижний Новгород, Питер наконец. Там шум не от "глушителей", а от всего что может выделять звук......... и уж поверте намного там громче чем в Мегионе!!!!!!!!!
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 14:16   #137
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Вы думаете что в других городах гоняют меньше???????? Может наоборот! Наш город еще очень тихий! А если не нравится, то извините конечно за грубость, едьте в деревню жить, так как рас для стариков и существует тишина..... красота, почему бы вам всем не переехать туда? Или вам шум мешает? Пейти антидипрессант, Я итак могу заснуть, хоть там на улице все гоньщики города будут ездить! Привыкайте товарисчи....
Дык чего ты ждешь линяй в другой город да катайся скока хочешь. Там даже специальные места отведены для таких как ты. А насчет мегаполисов ты ошибаешься там суета людская а не дебильная типа газование тазика на светофоре дабы незаглохнуть.
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 14:16   #138
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
выделять звук.........
Это пять..... Спасибо, поржал
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 15:11   #139
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от knoxville
выделять звук.........
Это пять..... Спасибо, поржал
оболденно ты классно подметил лови +
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 15:45   #140
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Korn
А машина - гавно. Сидел я в ней, краем жопы, потому что больше не влез...
Я понимаю почему

А вообще шум этих глушаков довольно противный когда спишь (особенно летом, когда белые ночи, уснул и если проснулся хрен уснёшь) и вешают их для привлечения внимания!
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 16:14   #141
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от knoxville
выделять звук.........
Это пять..... Спасибо, поржал
"Чиста" медицинский термин!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:07   #142
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Пейти антидипрессант, Я итак могу заснуть, хоть там на улице все гоньщики города будут ездить! Привыкайте товарисчи....
С одной стороны тебя понять можно, ты молодой, кровь кипит, нужен драйв и т.д. И мы были молодыми(да и сейчас песок еще не сыпется :wink: ), и у нас кровь кипела..Но...но думаю вряд ли привыкнешь если тебе во сне битой по репе бить
Просто такие гонщики поступают неуважительно к окружающим и думаю многие не согласятся привыкать к этому, поэтому может произойти легкое "недопонимание", а чтобы этого не было надо сделать правильно..Ну а правильно - это по правилам, т.е. не мешая остальным отдыхать и все...Гоняй до предела, но в специально отведенных местах, а если таковых нет, то добевайтись их организации..Может и такие "старики" как мы прийдем посмотреть на это, а если понравиться так и сами поучавствуем...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:49   #143
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от knoxville
Пейти антидипрессант, Я итак могу заснуть, хоть там на улице все гоньщики города будут ездить! Привыкайте товарисчи....
С одной стороны тебя понять можно, ты молодой, кровь кипит, нужен драйв и т.д. И мы были молодыми(да и сейчас песок еще не сыпется :wink: ), и у нас кровь кипела..Но...но думаю вряд ли привыкнешь если тебе во сне битой по репе бить
Просто такие гонщики поступают неуважительно к окружающим и думаю многие не согласятся привыкать к этому, поэтому может произойти легкое "недопонимание", а чтобы этого не было надо сделать правильно..Ну а правильно - это по правилам, т.е. не мешая остальным отдыхать и все...Гоняй до предела, но в специально отведенных местах, а если таковых нет, то добевайтись их организации..Может и такие "старики" как мы прийдем посмотреть на это, а если понравиться так и сами поучавствуем...
Бесполезно. Эти болваны поймут о чем разговор только если у самих будут маленькие дети, которых надо рано утром поднимать в садик, а самим на работу, только не такую где до обеда хер пинать, а после задвижки двигать... особенно показательно отношение к людям будущего врача... человечность так и прёт, кровь у них видете ли кипит...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:00   #144
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от perets
особенно показательно отношение к людям будущего врача... человечность так и прёт, кровь у них видете ли кипит...
Да вообще - позор профессии!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:02   #145
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Беспредел

Я ж говорю бивисы....
Но со временем вылечатся... Или им помогут такие как dr. HSH
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:55   #146
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Беспредел

2hsh: дело не в возрасте.. дело в развитии!!
понты, понты, понты!! все эти глушаки и таки далее... хотят только утвердиться перед кем-то... ну и конечно денежка есть)) не вижу в этом занятии что-то, что можно извлечь полезное....
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 13:47   #147
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Беспредел

Админ, и все Ваши "друзья" следите за своей лексикой, не противоречте своим правлим сайта. . А если вы не понимаете, то подумайте чем писать какие- либо слова.! Вот Вам бы предупреждения понаставить, да увы, Вы Царь и Бог......эгоизм корочее будет и правильнее!!! Вот политика Вашего руководства! Возрождения Сталина....млин..!
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 15:35   #148
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Админ, и все Ваши "друзья" следите за своей лексикой, не противоречте своим правлим сайта. . А если вы не понимаете, то подумайте чем писать какие- либо слова.! Вот Вам бы предупреждения понаставить, да увы, Вы Царь и Бог......эгоизм корочее будет и правильнее!!! Вот политика Вашего руководства! Возрождения Сталина....млин..!
Не тебе, knoxville, админов лексике учить. Правила форума написаны для таких как ты, наглых и эгоистичных. Или ты думаешь, что мы для себя правила написали? Веди себя подобающе, заслужи уважение благоразумием, сдержанностью и учтивостью хотя бы по отношению к старшим... только после этого расчитывай на соответствующее отношение к себе.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 17:05   #149
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от knoxville
Админ, и все Ваши "друзья" следите за своей лексикой, не противоречте своим правлим сайта. .
Ну, я например тебя резать не собирался.
Цитата:
Сообщение от knoxville
А если вы не понимаете, то подумайте чем писать какие- либо слова.!
Что нужно понять? Рев глушака среди ночи, когда ребенок вздрагивает и пугаеться? Твою кривую фразу? Которую подметил Джон? Или что мы должны понять?
Цитата:
Сообщение от knoxville
Вот Вам бы предупреждения понаставить,
Бодливой корове... За что предупреждения, кто-то нахамил? Матерился? За что? Что нарушено?
Цитата:
Сообщение от knoxville
да увы, Вы Царь и Бог......эгоизм корочее будет и правильнее!!! Вот политика Вашего руководства! Возрождения Сталина....млин..!
Требования не велики, соблюдай, претензий не будет. Нет? Создай свой форум, будь Царь и Бог установи свои правила.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 20:54   #150
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Беспредел

Я полностью соблюдая правила форума, но почему -то вам моя позиция не нравится!!!??? Кто виноват? Я видвигаю свое мнение, не грублю, ни кому ничего не имею плохого, ни сейчас не потом, но вы просто "зажрались" и вам не нравится то, что я говорю. Кто мне может запретить мое слово? Как считаю нужным, так и говорю, без оскорблений и под++ов!
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милиционерский беспредел Capri Народные новости 1044 19.05.2020 09:08
Беспредел ТЭК покрывает прокуратура. Северянин Книга жалоб и предложений 13 03.04.2011 15:51
23/01/10/РЦ "MAKSI" СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 19.01.2010 18:17


Часовой пояс GMT +6, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100