Старый 09.02.2012, 23:16   #1
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Как я впервые в жизни облажася или отпуск на месяц раньше

Ух друзья, какой сегодня со мной казус произошел. Итак.

Давно планировали с женой съездить куда нить в теплое местечко. С местом опредилились - Пхукет. Отлично. Один хороший знакомый (работающий в тур индустрии) взялся нам помочь в поиске подходящего варианта. Вчера я ему обозначил, что улететь нам нужно 17 - 18 марта, а обратно вернуться не позднее 29 марта. То есть мы говорили о марте. Сегодня он пишет, что есть отличный вариант на 18 число. Дальше, едем к нему в офис, он нам сообщае, что нашу бронь отель уже подтвердил. Он распечатывает договор, протягивает его мне и говорит, чтобы я внимательно проверил даты вылета, отель и так далее. Ну, я внимательно и долго (на самом деле, минут 7 пялюсь в договор) проверяю: отель такой то, дата вылета 18, обратно 27. Все, подписываем договор и я довольный еду домой.
Пока ехал в метро, я вспомнил его фразу: ну все, теперь самое тяжелое дождаться поездки, но неделя быстро пролетит. Тут я что-то начал волноваться, а причем тут неделя, если мы вылетаем 18 марта. Ну ладно, наверно перепутал просто. Приезжаю домой, еще раз заглядываю в договор и...... фак, я вылетаю то я 18 ФЕВРАЛЯ.
Вот такая история. Парня знакомого не виню. Залез в нашу сегодняшнюю переписку, сегодня он написал "есть вариант на 18 февраля", в договоре тоже написано 18 февраля. А вот я люто тупанул конечно. На работе много заморочек, плюс в мыслях я уже был в Таиланде.
Итак, в следующую субботу мы с женой летим в Тай, на Пхукет. Вот так благодаря своей невнимательности мой отпуск состоится на месяц раньше.
Ну давайте, пишите какой я балбес

Последний раз редактировалось otherside; 10.02.2012 в 10:58..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:28   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Да ладно щас отдохнешь, а там уже и в России весна придет
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:56   #3
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ну давайте, пишите какой я балбес
а чего писать то, и сами все знаете)) Главное,чтобы отпуск удался. А в марте начинается сезон дождей,так что правильно поехали.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 01:14   #4
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
а чего писать то, и сами все знаете)) Главное,чтобы отпуск удался. А в марте начинается сезон дождей,так что правильно поехали.
http://klumber.ru/tailand-sezon-dozhdej.htm
Цитата:
Периоды сезона дождей в Тайланде с мая по сентябрь, но в мае не каждый день, а на удачу, а с июня уже начинается регулярные дожди.
Но это все мелочи. Начинаю по тихой осознавать что чуть более чем через неделю окажусь на пляже. А перед этим 10 часов полета. Но, дьюти фри не даст мне заскучать в полете
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 01:25   #5
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
у меня подруга в турбизнесе работает,информация оттуда

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
да и по Вашей ссылке написано про апрель.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 08:05   #6
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Хорошо, что с работы отпустили на месяц раньше! Могло получиться гораздо обиднее... А любые документы вы теперь будете читать внимательно до последней точечки!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:00   #7
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
otherside, а я просто вам завидую! удачного отдыха!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 13:30   #8
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
С Конца апреля по конец октября в Тае - ж.. (всмысле дожди) :-)
Ответ Алексея Кочемасова (Летчик Леха)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:20   #9
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Что и требовалось доказать
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:31   #10
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
эта граница между мартом и апрелем очень зыбкая.Бывало и в марте 18 градусов было, и в декабре лили дожди.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:53   #11
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Саня, ты не один..)))

вчера заказываю билеты в Испанию, с 5 по 12 мая...все устраивает, оплачиваю картой, получаю электронный билет и о боже!!! вылет 4 мая и прилет 4 мая...как? ну вот как так то!!! короче, дал отбой. Посидел, подумал над своей внимательностью, сегодня оформил новые.
Самое интересное, что дешевле на 5К получилось и в Германии сутки потусуемся, флаг на рейхстаг водрузим и т.д.)))...И самое интересное слетать в Испанию туда-обратно, на Люфтганза, дешевле чем в Вартовск))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:21   #12
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Саня, ты не один..)))

вчера заказываю билеты в Испанию, с 5 по 12 мая...все устраивает, оплачиваю картой, получаю электронный билет и о боже!!! вылет 4 мая и прилет 4 мая...как? ну вот как так то!!! короче, дал отбой. Посидел, подумал над своей внимательностью, сегодня оформил новые.
Самое интересное, что дешевле на 5К получилось и в Германии сутки потусуемся, флаг на рейхстаг водрузим и т.д.)))...И самое интересное слетать в Испанию туда-обратно, на Люфтганза, дешевле чем в Вартовск))))
На счет цен на перелеты, это да. Коллега в субботу улетел в Лондон. Без путевки, просто к друзьям поехал погостить. Вот билеты туда-обратно обошлись в 14 рупий.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:57   #13
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
На счет цен на перелеты, это да. Коллега в субботу улетел в Лондон. Без путевки, просто к друзьям поехал погостить. Вот билеты туда-обратно обошлись в 14 рупий.
у меня Москва-Пальма де Майорка, 12500 туда-обратно)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпуск! Look A Нескучная жизнь 656 07.03.2018 05:22
На раздумье – месяц InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 13:40
ПДД ужесточаются через месяц lexx816 Авто/Мото 10 27.11.2010 18:01
Американка отправила за месяц 300 тысяч SMS-сообщений John Smith Флейм 6 09.05.2009 05:49
Август - месяц праздников Поздравляю! 2 22.08.2003 20:15


Часовой пояс GMT +6, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100