Старый 05.01.2006, 01:04   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Оформление и дизайн, реклама в городе

Вопрос такой - многие из нас наверняка замечали насколько бездарны некоторые рекламные баннеры, растяжки в городе. Чудовищно бездарны! А судя по их размерам и содержанию производители отхватывают немалые деньги, причем наверняка бюджетные. Меня это просто бесит! Бесит!! Такие "вещи" уродуют город! О чем я говорю?
Примеры: По улице нефтяников между телекомом и церковью висит поздравление с новым годом - темными буквами на темном же фоне! Это же отстой полный!! Или на здании поликилиники (МЛПУ Горболница) написано что-то позитивное бледно-желтым на белом фоне! Хер с ними - пусть желтое - но это желтое часть градиента - переходит в белое!!!

Это же элементарные вещи! По сути, эти плакаты делаются для людей, как целевую аудиторию, НО выходит нет! оказывается, подрядчики либо настолько бездарны, либо очень наглы (типа баранам все равно)

Стоит ли говорить уже в который раз, что нас, мегионцев, снова опускают на уровень тупых животных! Причем, если учесть эти два примера, что я привел - то это отношение к нам демонстрирует городская власть, как заказчик этого дерьма!

Нда. Печально
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:09   #2
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Оформление и дизайн, реклама в городе

Полностью согласен.... Когда то убивал "баннер" напротив взрослой поликлиник - сфотографированы люди, НЕ ОДИН ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ НАПОНИМАЕТ РУССКОГО! ВСЕ ЧЕРНЫЕ, ЖЕЛТЫЕ, ПОЛОВИНА С УЗКИМИ ГЛАЗАМИ! И надпись - "Мегион - это НАШ город!" И как это надо было понимать?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:11   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Kosting
Вопрос такой - многие из нас наверняка замечали насколько бездарны некоторые рекламные баннеры, растяжки в городе. Чудовищно бездарны! А судя по их размерам и содержанию производители отхватывают немалые деньги, причем наверняка бюджетные. Меня это просто бесит! Бесит!! Такие "вещи" уродуют город! О чем я говорю?
Примеры: По улице нефтяников между телекомом и церковью висит поздравление с новым годом - темными буквами на темном же фоне! Это же отстой полный!! Или на здании поликилиники (МЛПУ Горболница) написано что-то позитивное бледно-желтым на белом фоне! Хер с ними - пусть желтое - но это желтое часть градиента - переходит в белое!!!

Это же элементарные вещи! По сути, эти плакаты делаются для людей, как целевую аудиторию, НО выходит нет! оказывается, подрядчики либо настолько бездарны, либо очень наглы (типа баранам все равно)

Стоит ли говорить уже в который раз, что нас, мегионцев, снова опускают на уровень тупых животных! Причем, если учесть эти два примера, что я привел - то это отношение к нам демонстрирует городская власть, как заказчик этого дерьма!

Нда. Печально
Костя, а вспомни обсуждения плакатов нефтяников ?!
Делайте заказы Look A!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:16   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Korn
Костя, а вспомни обсуждения плакатов нефтяников ?!
Делайте заказы Look A!
Плакаты нефтяников хотя бы технически выполнены на уровне! тогда спор вызывала сама идея (группа идей). А в этом случае вообще ПОЗОРИЩЕ вешают какое-то!! Я же говорю - это похоже на отмывание или воровство денег!! С одной стороны; либо на полную бездарность участников (заказчик+подрядчик) акции!!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:21   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Korn
Костя, а вспомни обсуждения плакатов нефтяников ?!
Делайте заказы Look A!
Плакаты нефтяников хотя бы технически выполнены на уровне! тогда спор вызывала сама идея (группа идей). А в этом случае вообще ПОЗОРИЩЕ вешают какое-то!! Я же говорю - это похоже на отмывание или воровство денег!! С одной стороны; либо на полную бездарность участников (заказчик+подрядчик) акции!!
Но итог один: Говно! Разве не так ?
Скорей всего, в обеих случаях отмывание денег имеет место быть.
А плакаты действительно дерьмо отменное. Начальство сказало сделать "норматив"-его сделали, а как, никому до этого дела - НЕТ.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:22   #6
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Dimka
Полностью согласен.... Когда то убивал "баннер" напротив взрослой поликлиник - сфотографированы люди, НЕ ОДИН ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ НАПОНИМАЕТ РУССКОГО! ВСЕ ЧЕРНЫЕ, ЖЕЛТЫЕ, ПОЛОВИНА С УЗКИМИ ГЛАЗАМИ! И надпись - "Мегион - это НАШ город!" И как это надо было понимать?
Мегион находится на территории ХАНТЫ-мансийского автономного округа. Вот этот факт все объясняет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:23   #7
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Полностью согласен.... Когда то убивал "баннер" напротив взрослой поликлиник - сфотографированы люди, НЕ ОДИН ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ НАПОНИМАЕТ РУССКОГО! ВСЕ ЧЕРНЫЕ, ЖЕЛТЫЕ, ПОЛОВИНА С УЗКИМИ ГЛАЗАМИ! И надпись - "Мегион - это НАШ город!" И как это надо было понимать?
Мегион находится на территории ХАНТЫ-мансийского автономного округа. Вот этот факт все объясняет.
И чё теперь?! Ханты и манси тут всё делают и строят?! Или наши нефтяники и геологи тут не причём и не как не относятся к нашему городу Мегиону?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:27   #8
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Полностью согласен.... Когда то убивал "баннер" напротив взрослой поликлиник - сфотографированы люди, НЕ ОДИН ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ НАПОНИМАЕТ РУССКОГО! ВСЕ ЧЕРНЫЕ, ЖЕЛТЫЕ, ПОЛОВИНА С УЗКИМИ ГЛАЗАМИ! И надпись - "Мегион - это НАШ город!" И как это надо было понимать?
Мегион находится на территории ХАНТЫ-мансийского автономного округа. Вот этот факт все объясняет.
И чё теперь?! Ханты и манси тут всё делают и строят?! Или наши нефтяники и геологи тут не причём и не как не относятся к нашему городу Мегиону?!
Один плакат может быть посвящен коренным народам Севера? А детей нефтяников и геологов татарской и башкирской национальности на плакатах быть не должно? Или там только русские должны красоваться?
Поясните по каким признакам определили, что это маленький чеченец или там дагестанец, да еще без регистрации.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:30   #9
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Перун
Поясните по каким признакам определили, что это маленький чеченец или там дагестанец, да еще без регистрации.
А у вас точно мания телепатии Где я хоть что то подобное написал?! Так и хочется написать АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ или УБЕЙ СЕБЯ
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:40   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Оформление и дизайн, реклама в городе

СТОП - СТОП - СТОП!
Парни, создайте тему:Перун vs Dimka и спорьте там.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:49   #11
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Korn
СТОП - СТОП - СТОП!
Парни, создайте тему:Перун vs Dimka и спорьте там.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:50   #12
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Поясните по каким признакам определили, что это маленький чеченец или там дагестанец, да еще без регистрации.
А у вас точно мания телепатии Где я хоть что то подобное написал?!
ВСЕ ЧЕРНЫЕ,
Никакой мании нет. в нашем городе (и не только в нашем) словом "ЧЕРНЫЕ" обозначают кавказцев - чеченцев, дагестанцев и др.(и закавказцев- азеров и т.д.)
Чукчей, хантов и татар никто "черными" не называет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:51   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Оформление и дизайн, реклама в городе

Поддерживаю Korn'a - оффтопик!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:56   #14
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Поясните по каким признакам определили, что это маленький чеченец или там дагестанец, да еще без регистрации.
А у вас точно мания телепатии Где я хоть что то подобное написал?!
ВСЕ ЧЕРНЫЕ,
Никакой мании нет. в нашем городе (и не только в нашем) словом "ЧЕРНЫЕ" обозначают кавказцев - чеченцев, дагестанцев и др.(и закавказцев- азеров и т.д.)
Чукчей, хантов и татар никто "черными" не называет.
Примитивно мыслите А негроидная раса наверное цвета белого Только не надо говорить что вы в их отношении употребляете только выражение "афроамериканец" (в тему феминизи - фиминистки ещё бы в америки начали движение чтобы их называли - "вагиноамеринки" ).
А что монголоиды, в частности китайцы, вьетнамцы, не могли быть изображены?! На рынке то их куча) Так что пока подумайте что ещё написать по этому поводу более стоящего, а не лишь бы просто что нибудь написать :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 04:58   #15
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Оформление и дизайн, реклама в городе

Надо изображать серп и молот и строить памятники Ленину,нужно сжечь стихи мояковского и снять плакат "я люблю мегион" на банане написано всё никак не пойму в каком смысле.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 08:44   #16
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Оформление и дизайн, реклама в городе

Согласен с Костей. Конечно, это не беда Мегиона только - такое происходит повсеместно. Некоторые биллборды на баннерной ткани администрация Мегиона заказывала в фирме "N" в Вартовске. Сам был свидетелем, как какой-то дядька (из спорткомитета, как я понял) обсуждал с дизайнером эскиз. Мало того, что дизигнер, мягко-говоря слабенький был. Чувак из Мегиона вообще, простите, полный тормоз. Во всяком случае, в дизайне и полиграфии - полный ноль. ОТКАТЫ чиновникам ПОВСЕМЕСТНЫ. Это вам любой рекламщик скажет. Красная цена печати биллборда (6х3метров) на баннерной ткани (не сильно крутой) в местных условиях - тысяч 10. А посмотрите сметы в администрации! Я неглядя берусь утверждать, что суммы больше. А если заказать это дело в Москве, то вообще за копейки можно напечатать. Даже с пересылкой на самолёте - дешевле выйдет. Но кому надо экономить бюджетные деньги? В итоге администрация обращается в самую засраную фирму (солидные дорожат репутацией иногда - придурки:-))), потому что там ей не стесняясь выставят завышенную цену и выдадут вознаграждение "агенту", а директор этой засраной фирмы не стесняясь заплатит своему засраному дизайнеру копейки (он же засраный дизайнер и поэтому - смирится!:-)), а с чиновников возьмёт ещё солидный куш за "креатив". В итоге - то, что имеем.
А дело в том, что в администрациях нет ни одного сотрудника, который знает рекламный рынок, полиграфический процесс и т. д. А должен быть - например, этому неплохо было бы обучить одного из специалистов комитета по связям с общественностью. Попутно основам рекламы его обучить. Чтобы психологию цвета знал, принципы визулизации рекламного сообщения, социальную рекламу и проч. Разве я не прав? Да организуй тот же КСО открытый конкурс социальной рекламы по нескольким номинациям - постеры, видеоролики и т. д. мне кацца таких тут идей навыдумывали РЕАЛЬНО творческие люди! Если конкурс с хорошим призовым фондом...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 12:47   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Оформление и дизайн, реклама в городе

Вартовчанину "+" за понимание и ответ!

А что касается КСО, нынешний состав (впрочем, сменился только руководитель) ничего подобного даже теоретически делать не собирается. По поводу их функциональности уже спорили и не раз с ними и раньше и сейчас - все к одному сводится - они говорят "не учите нас работать, вы понятия не имеете чем мы занимаемся [читай: какую огромную работу выполняем]"
По моему мнению, им уже давно пора заняться своим развитием, "осовремениться" что ли - хотя с другой стороны тоже понятно, ждут выборов...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 13:23   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Kosting
Вартовчанину "+" за понимание и ответ!

А что касается КСО, нынешний состав (впрочем, сменился только руководитель) ничего подобного даже теоретически делать не собирается. По поводу их функциональности уже спорили и не раз с ними и раньше и сейчас - все к одному сводится - они говорят "не учите нас работать, вы понятия не имеете чем мы занимаемся [читай: какую огромную работу выполняем]"
По моему мнению, им уже давно пора заняться своим развитием, "осовремениться" что ли - хотя с другой стороны тоже понятно, ждут выборов...
Kosting, а ты ничего не боишься так откровенно критикуя КСО? Ты прав, конечно. Я тебе скажу больше (кажется, я как-то уже высказывался на эту тему?) - ни в Мегионе, ни в Вартовске, ни в одном другом городе ХМАО я не знаю ни одной службы по связям с общественностью (называться они могут по-разному - КСО, управление по информационной политике, пресс-служба и т. д), которые бы работали по-современному. Одна из главных задач ССО в органах власти - так называемый "превентивный пиар", то есть создание инфоповодов и иные меры с целью снятия возможных негативных отражений тех или иных мер, предпринимаемых администрацией, в перспективе. Научиться этому можно - и по книжкам, и на семинарах ( только не тех, что организует Ханты-Мансийск) и даже интуитивно формируя связи со СМИ и другими участниками информационного "рынка". Никто этого не делает. И это очень грустно признавать. В целом, вся беда в непрофессионализме, который имеет место во многих сферах, а в сфере муниципального пиара менее заметен лишь потому, что это относительно новая сфера в муниципальном управлении. Если в других сферах издержки проецирования опыта и устоев прошлых лет довольно быстро обнажают противоречия с новыми условиями ("демократическими" и рыночными), то тут - вроде всё нормально. В итоге муниципальных пиарщиков никто не трогает в период между выборами и они получают деньги, да простят меня коллеги, почти ни за что. А приходят выборы - всегда можно дюзнуть бабло из бюджета и нанять консультантов и журналистов со стороны. А заслуживают ли те, кому платят эти деньги, таких (поверьте, очень больших) затрат? Кто мешает подготовить свои кадры?! Да сейчас двадцатилетняя девчонка какая-нибудь, окончившая вуз по специальности ССО нередко даст сто очков "позвоночному пресмыкающемуся", работающему в этой сфере в муниципалитете на постоянной основе!...
Ладно, я могу долго по этому поводу рассуждать... Итог один: виной всему НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Бороться с этим можно только содействуя приходу к власти человека, осознающего эти проблемы и стремящегося окружить себя профессионалами. Давайте посмотрим, кто предложит нам себя в таком качестве. Пока для меня нет никакой ясности. Ясность только - Вячеслав Михайлович. Тут я никаких иллюзий не питаю. Где-то есть такая фирма "СПК-Принтэкспресс" . С удовольствием станут посредниками для изготовления рекламы и проч. для города Мегиона. Догодайтесь, чья это фирма?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 15:04   #19
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Xaker
Надо изображать серп и молот и строить памятники Ленину,нужно сжечь стихи мояковского и снять плакат "я люблю мегион" на банане написано всё никак не пойму в каком смысле.
Кто такой мояковский? Это Ваш родственник, или знакомый?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 17:11   #20
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Xaker
Надо изображать серп и молот и строить памятники Ленину,нужно сжечь стихи мояковского и снять плакат "я люблю мегион" на банане написано всё никак не пойму в каком смысле.
Кто такой мояковский? Это Ваш родственник, или знакомый?
Это тот который от слова МоЯК! Странно такое озвучивать, наверно не читал... Либо читал в пределах... Ндя......
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 21:11   #21
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Оформление и дизайн, реклама в городе

а можно какой-нибудь образец перетяжки или билборда? оч. интересно с профессиональной точки зрения.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 21:31   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Оформление и дизайн, реклама в городе

Кстати, хотелось бы предоставить и фото
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 01:12   #23
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Согласен с Костей. Конечно, это не беда Мегиона только - такое происходит повсеместно. Некоторые биллборды на баннерной ткани администрация Мегиона заказывала в фирме "N" в Вартовске... Сам был свидетелем, как какой-то дядька (из спорткомитета, как я понял) обсуждал с дизайнером эскиз. Мало того, что дизигнер, мягко-говоря слабенький был. Чувак из Мегиона вообще, простите, полный тормоз...
В итоге администрация обращается в самую засраную фирму (солидные дорожат репутацией иногда - придурки:-))), потому что там ей не стесняясь выставят завышенную цену и выдадут вознаграждение "агенту", а директор этой засраной фирмы не стесняясь заплатит своему засраному дизайнеру копейки (он же засраный дизайнер и поэтому - смирится!:-)), а с чиновников возьмёт ещё солидный куш за "креатив"...
"Да-а-а-а...Складно звонишь..." (с) бр. Вайнеры "Эра милосердия" (киноверсия - "Место встречи изменить нельзя").
На ваших фекальных прилагательных не буду станавливаться - пускай УМНИЦА сама видит кто такие разговоры начинает.
Я задам маленький вопросик:
"А что интересно Вартовчанин - этот "гений рекламного бизнеса", "суперпрофессиАНАЛ PRа" , "гиперагЫтЫтор" , выпускник Шэпапа и прочая делал в энтой самой задрипаной фирме?"
А-А-А-А-А(это Вартовчанин испускает крики перед тем как упасть в обморок)
Причем довольно долго, чтобы понять какой уровень у дядьки из спорткомитета, где "креатив" и что там в сметах есть и главное - каков размер отката!
У меня только одна версия - Вартовчанин директер ентой самой фирмы, либо владелец, либо совладелец - вот он всю эту "грязную" кухню знает. Либо Вартовчанин все выдумал! :wink: 8)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 03:01   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Оформление и дизайн, реклама в городе

Эту "грязную" кухню узнать и/или представить себе совершенно нетрудно. Об этом говорят, пишут, показывают по ТВ...

Необязательно быть "директер ентой самой фирмы, либо владелец, либо совладелец" чтобы стать свидетелем описанной сцены

"Дядьки в спорткомитете" - вполне допускаю, - имеют способности в основном по своим направлениям и в остальных областях могут, мягко говоря, не разбираться.

Мне непонятно, откуда такая резкость, уважаемый Перун? Это лично что ли Вас задевает? Неужели думаете что Вартовчанином описан такой бред, что оскорбляет Вас, такое впечатление складывается?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 09:35   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Оформление и дизайн, реклама в городе

Цитата:
Сообщение от Kosting
Эту "грязную" кухню узнать и/или представить себе совершенно нетрудно. Об этом говорят, пишут, показывают по ТВ...

Необязательно быть "директер ентой самой фирмы, либо владелец, либо совладелец" чтобы стать свидетелем описанной сцены

"Дядьки в спорткомитете" - вполне допускаю, - имеют способности в основном по своим направлениям и в остальных областях могут, мягко говоря, не разбираться.

Мне непонятно, откуда такая резкость, уважаемый Перун? Это лично что ли Вас задевает? Неужели думаете что Вартовчанином описан такой бред, что оскорб+яет Вас, такое впечатление складывается?
Kosting, это разве резкость Вы другие ветки посмотрите! Перун прямо таки бегает за моими постами, чтобы пообзываться! Ну прямо так и прёт из него! Не обращайте внимания, я уже привык. Какого-то рационального смысла в этих воплях Перуна вы не найдёте. Господин Перун уже полгода никак не может простить мне одной моей резкости - когда я его "Пердуном" обозвал, "поиздевавшись над ником", как он позже выразился. Я уже и извинялся, и не раз предлагал быть корректным по отношению друг к другу - всё бесполезно. Сдаётся мне, что вы тут близки к истине. Видимо, Перун работает в таком месте, что после смены власти в городе место своё потеряет. А я как человек в меру своих скромных возможностей способствующий этой смене вызываю у неего раздражение. Иных логичных объяснений его бешенству я не нахожу.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн Look A Искусство, Философия, Культура 205 04.05.2012 12:38
Готовимся к Новому году – участвуем в конкурсе-смотре на лучшее оформление объектов потребительского рынка InfoBot Новости admmegion 0 13.12.2011 15:00
Дизайн квартир aikon Уголок потребителя 10 09.06.2011 22:57
Реклама Gaido Наука 2 11.09.2003 12:53


Часовой пояс GMT +6, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100