Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Результаты опроса: Могут ли мужчины и женщины быть просто друзьями?
Да, могут 16 36.36%
Могут, но в очень редких случаях 18 40.91%
Нет, не могут 9 20.45%
Я не знаю 1 2.27%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 09:43   #1
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе?

Поспорили тут с Кошкой в аське, могут ли быть мужчины и женщины друзьями. Знаю, что это один из вечных вопросов, но все же хочется услышать ваше мнение. Голосуем и высказываемся.

Upd.
Решил уточнить, что имеем ввиду что от начала и до конца. А не так, чтобы начали встречаться, поняли что не оно и стали друзьями. Или были друзьями, переспали, поняли что это было ошибкой и опять друзья.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 24.02.2011 в 09:47..
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:48   #2
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Все зависит от уровня развития индивидуумов.
Если мужчина не "членистоногий" , то могут.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:54   #3
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Upd.
Решил уточнить, что имеем ввиду что от начала и до конца. А не так, чтобы начали встречаться, поняли что не оно и стали друзьями. Или были друзьями, переспали, поняли что это было ошибкой и опять друзья.
А я все же настаиваю, что такие варианты нельзя исключать. Факт остается фактом - друзья же, а что там раньше было не суть.

По теме. Когда-то еще на меганетовском форуме я очень яростно доказывала, что разнополая дружба возможна и не редка. С тех пор минуло много времени, и мнение свое я поменяла. Такая дружба может быть, но это большая-большая редкость.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:00   #4
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Ответил, что "могут", и попытаюсь объяснить свое видение этого. Дружба между мужчинами, равно, как и между женщинами, подразумевает некие теплые отношения, привязанность. Все это, так сказать, "внутривидовое". В отношениях же мужчин и женщин, после привязанности и теплых отношений, возникает, извините, любовь. И это ПРИРОДА, никуда от этого не деться. И только тогда, когда эта любовь прошла, перегорела, могут наступить теплые, дружеские отношения. Где-то так! Надеюсь, понятно изложил.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:10   #5
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Обосную:
Если не подразумевать под дружбой постоянное общение, житье в одной квартире, то безусловно возможно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:37   #6
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Ответил, что "могут", и попытаюсь объяснить свое видение этого. Дружба между мужчинами, равно, как и между женщинами, подразумевает некие теплые отношения, привязанность. Все это, так сказать, "внутривидовое". В отношениях же мужчин и женщин, после привязанности и теплых отношений, возникает, извините, любовь. И это ПРИРОДА, никуда от этого не деться. И только тогда, когда эта любовь прошла, перегорела, могут наступить теплые, дружеские отношения. Где-то так! Надеюсь, понятно изложил.
Но я-то уточнял, что именно от начала и до конца. Если так судить, то у нас очень много браков, где супруги по сути дружат, т.к. любовь ушла.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:40   #7
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
т.к. любовь ушла.
Может страсть ушла?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:43   #8
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Но я-то уточнял, что именно от начала и до конца.
Я читал только первый вариант, оттого и ответ такой.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если не подразумевать под дружбой постоянное общение, житье в одной квартире, то безусловно возможно.
В таком случае, соглашусь с Алексом.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:17   #9
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
А скажу так: может, но... ох и скользкая эта дорожка!
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 24.02.2011 в 14:36..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:31   #10
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
про ситуацию в чистом виде.
По жизни огромное количество мужчин и женщин и живут рядом и работают и связаны между собой только дружескими отношениями.
Что же тут такого. Не понимаю смысла проблемы.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:37   #11
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
По жизни огромное количество мужчин и женщин и живут рядом и работают и связаны между собой только дружескими отношениями.
Что же тут такого. Не понимаю смысла проблемы.
Я так понимаю, тут говорится не про дружбу (друзей у меня, например, полно), а про ДРУЖБУ (вот таких - 1... 2)
и потом, всё это:
Цитата:
огромное количество мужчин и женщин и живут рядом и работают
Я и имел в виду, когда обозначил эту категорию:
Цитата:
Конечно, если не учитывать случаи, когда объект - явно не в твоём вкусе, или... ну ещё может быть ряд причин, не позволяющих рассматривать объект, как объект сексуальных притязаний...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 24.02.2011 в 12:41..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:24   #12
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Если учесть, что учеными уже доказано выделение феромонов притягивающих противоположный пол, то дружба разнополых людей несомненно перерастет в любовь. По этому если считать общение людей при которых люди друг другу помогают по возможности, а порой и игнорируют, либо не имеют внутреннего желания прийти на помощь другу - дружбой, а не товарищеским общением, то возможно. Но если считать, что дружба - это когда ты имеешь некую привязанность к человеку, в любую минуту готов прийти на помощь даже ценой своей жизни или свободы, то в этом случае выделение феромонов неизбежно и обязательно возникнет выделение феромонов приводимых к любви, страсти и сексу. Поставить свою галочку в голосовалке не поставил, так как не знаю, как именно спорщики понимают отношения под словом дружба.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:30   #13
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
если считать общение людей при которых люди друг другу помогают по возможности, а порой и игнорируют, либо не имеют внутреннего желания прийти на помощь другу - дружбой, а не товарищеским общением, то возможно. Но если считать, что дружба - это когда ты имеешь некую привязанность к человеку, в любую минуту готов прийти на помощь даже ценой своей жизни или свободы, то в этом случае выделение феромонов неизбежно и обязательно возникнет выделение феромонов приводимых к любви, страсти и сексу.
Вот про это я и говорил... Всё верно.
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:30   #14
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 35
Сообщений: 23
Галерея: 0
Р: PureEvil на пути к лучшему
# угу, и большинстве случаев переход дружбы в интимные отношения ограничивает только брак
PureEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:34   #15
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от PureEvil Посмотреть сообщение
# угу, и большинстве случаев переход дружбы в интимные отношения ограничивает только брак
А порой и это не останавливает
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:40   #16
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от клыкастый
А порой и это не останавливает
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
А скажу так: может, но... ох и скользкая эта дорожка!

Блин... по ошибке удалил пол-поста своего... Но суть в общем-то осталась...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:47   #17
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Резюме - если у вас не появилась эротическая мысль, связанная с этой девушкой, можете считать ее подругой)))
С другой стороны - если все таки не появилась, пора задуматься)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:46   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Есть место. Думаю, если очень захотеть - место всегда найдётся. Но называть это "дружбой"? Оригинальненько...)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:54   #19
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Резюме - если у вас не появилась эротическая мысль, связанная с этой девушкой, можете считать ее подругой)))
С другой стороны - если все таки не появилась, пора задуматься)))
это точно.
я вот тоже не знаю как проголосовать. Потому как точно на своем опыте знаю что если долго и постоянно общаешься с девушкой, особенно в неформальной обстановке, то это все равно перерастает как минимум во влечение.
я не понимаю другого клина у девушек - если мы переспим, то не смогу относиться к тебе как другу и вся дружба окончится!!! - что за бред??? все равно остаются друзьями, но эта непонятная убежденность - убивает!!!

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
в любом случае дружба есть!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:57   #20
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
я не понимаю другого клина у девушек - если мы переспим, то не смогу относиться к тебе как другу и вся дружба окончится!!! - что за бред??? все равно остаются друзьями, но эта непонятная убежденность - убивает!!!
Ну, втрескается по-уши в кого-нибудь, а тут под боком такое, что и не прочь. Особенно в минуты "острой тоски непонимания любимого" . А если у девушки несколько мужчин-друзей? Это уж какая-то гулящая подружка получится. )))))))))))))

Ну, это из прилично-логичного.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Резюме - если у вас не появилась эротическая мысль, связанная с этой девушкой, можете считать ее подругой)))
С другой стороны - если все таки не появилась, пора задуматься)))
Женатые - это отдельная категория. Ну а если у молодого да холостого такая мысль не появится, это повод ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАТЬСЯ.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:01   #21
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Да,могут.
Я с напарницей целый день вдоем, друг на против друга сидим и ничего....просто друзья
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:06   #22
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
мой корешь мне както подитожил -" дружить можно пока не остались вдвоем бухими в одной комнате"))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:07   #23
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
пили и не раз

Добавлено через 34 секунды
так ладно...не буду развивать
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:15   #24
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Женатые - это отдельная категория.
не согласен...если ты женат, то у тебя перестало все функциклировать? ты стал евнухом для всех кроме супруги? нет, Константин, брачные узы могут сработать как стопор в критической ситуации..))) а так мать природа придумала и никуда не деться, мужики будут пялиться, думать, фантазировать и т.д....)))

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Да,могут.
Я с напарницей целый день вдоем, друг на против друга сидим и ничего....просто друзья
да уж..выбора у тебя нет на этом форуме с изложением мыслей)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:21   #25
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
да уж..выбора у тебя нет на этом форуме с изложением мыслей)))
кому ж захочется жертвовать своими яйцами)


Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
.если ты женат, то у тебя перестало все функциклировать? ты стал евнухом для всех кроме супруги? нет, Константин, брачные узы могут сработать как стопор в критической ситуации..))) а так мать природа придумала и никуда не деться, мужики будут пялиться, думать, фантазировать и т.д....)))
надо жену твою зарегить на форуме))
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружба , женщины , мужчины , отношения
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: взаимоотношения полов Хитрая Психология, отношения полов... 1308 30.01.2019 15:22
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100