Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Результаты опроса: Если бы у вас была возможность выбирать губернатора, кого бы вы выбрали?
Александр Сидоров, заместитель Председателя Думы Югры, руководитель фракции "Единая Россия" 1 2.56%
Александр Филипенко, Губернатор, председатель Правительства ХМАО-Югры 18 46.15%
Борис Хохряков, глава города Нижневартовска 20 51.28%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 03:15   #201
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Порекомендую имени последить за своим базаром.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 14.02.2010, 03:28   #202
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Порекомендую имени последить за своим базаром.
"базаров нет!"(с) ))))))) "каков купец-таков ..."(с) а Перуну замечалку сделать ливер трясётся?!))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.02.2010 в 03:42..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.02.2010, 04:39   #203
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
позабавились!!! и вправду...
С хорошим купанием тогда!
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...специально ....позабавился (но смысл это ничуть не меняет, как пытается представить ...) а он и клюнул, ...
Это называется "накакал", а не "позабавился" и быстренько подтереть, чтобы не видно было. Только запах (посты) остаются и дурные мыслишки в них хорошо видны.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...утверждая, что "Старое" имеет весьма далекое отношение к "многолетнему, многовековому". "знаток" русского языка пытается доказать, что слово "старый/ое" во времена Даля означало совсем не то, что сейчас...
1. По отношению ко многим предметам его значение осталось прежним, но ПРОЧНОЙ СВЯЗИ с прилагательными: "многолетний, многовековой" уже нет и быть не может. Есть объекты, которым миллиард лет, но назвать их старыми нельзя, потому что срок их существования исчисляется в десяток миллардов лет и выше.
2. По отношению к слову: "болото" прилагательное: "старый" применять лексически НЕВЕРНО(хоть во время Даля, хоть сейчас). У болот нет определенных сроков существования, чтобы квалифицировать их, как "старые" или "новые", но для пиарастов и идиотов лексики может не существовать - лишь бы че ляпнуть...

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...)))))) "полна земля идиотами"(с)народ ?...
Вам лучше знать. "Рыбак рыбака видет издалека"(с)народ

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...ему об Иване, а он об болване. русским языком пишут про БОЛОТО, ...
1. Про болото его упоминатели пишут как раз не русским, а пиарастким языком.
2. Тема не о болоте (и не о досуге "Имени..." - а о политическом выборе.

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...если в семье - достаток и благополучие - это НЕ БОЛОТО! ...
У "дюрьмократа" проблески мыслей - это хорошо. Допускается, что стабильность может не быть болотом. Еще пару мысленных усилий сделайте, чтобы глупость Вартовчанина понять.

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...БОЛОТО предсказуемо-оно затягивает всё глубже и глубже и в конце концов...затянет!
Читать надо внимательно, что я писал про гидрологию: затягивает не болото, а трясина или топь. Пиарасты, в желании достичь результата, который изначально недостижим: например оболгать честного человека применяют подмены понятий так, что сами запутываются.
Аналогия Вартовчанина дурацкая: при стабильной власти никого никуда "не затягивает". Это в мозгах у них что-то "затягивается".

З.Ы. а коверкание моего ника - это "ловушка для дурака"(с)к/ф"Высокий блондин в черном ботинке". Это всем постоянным старожилам форума известно.
Перун вне форума  
Старый 14.02.2010, 11:01   #204
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
пук №1:
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
затягивает не болото, а трясина или топь
БОЛОТО (тоже что трясина или топь) (чит.словари умник)

пук №2
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
У болот нет определенных сроков существования, чтобы квалифицировать их, как "старые" или "новые"
"новым" болотом-называют болото, которое образовалось при жизни человека-было в детстве озером, а потом стало заболоченной местностью-болотом.

пук№3
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Допускается, что стабильность может не быть болотом.
стабильность - устойчивое состояние, позволяющее эффективно функционировать и развиваться, сохраняя свою структуру и основные качественные параметры.
БОЛО'ТО это топкое место со стоячей водой, всё, что характеризуется косностью, застоем, отсутствием живой деятельности и инициативы (разг).

пук №4
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
при стабильной власти никого никуда "не затягивает". Это в мозгах у них что-то "затягивается".
власть (способность и возможность осуществлять свою волю) по определению стабильной быть не может. объясняю для школяров: бывает социальная/политическая стабильность и т.д.

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
коверкание моего ника - это "ловушка для дурака"
"а мне пофик"(с)народ
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.02.2010 в 11:24..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.02.2010, 11:34   #205
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Перун
З.Ы. а коверкание моего ника - это "ловушка для дурака"(с)к/ф"Высокий блондин в черном ботинке". Это всем постоянным старожилам форума известно.
Quod licet Jovi, non licet bovi? Чья бы уж корова мычала...
OlegNN вне форума  
Старый 14.02.2010, 11:46   #206
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
по теме топика. понравилась цитата с соседнего форума, адресованная защитникам Филипенко и сложившегося болота, в частности в ХМАО (типа Перуна):

Цитата:
Сообщение от Разговорчивый Посмотреть сообщение
Поменьше Вас таких льстецов/лгунов - давно бы жили лучше.

Я не за нового губернатора (потому как не знаю её), я против старого (потому как знаю его)!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.02.2010, 15:00   #207
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
по теме топика. понравилась цитата с соседнего форума, адресованная защитникам Филипенко и сложившегося болота, в частности в ХМАО (типа Перуна):

Я не за нового губернатора (потому как не знаю её), я против старого (потому как знаю его)!
Точно так же, в 2005 году говорили сторонники Кузьмина. Что потом получилось из таких рассуждений, мы уже имели честь видеть.

Но дурачье никогда не учится на ошибках, даже на своих.

"Только бледнолицая собака может наступить два раза на одни и те же грабли" (с) Чингачгук Большой Змей.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.02.2010, 15:50   #208
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Точно так же, в 2005 году говорили сторонники Кузьмина. Что потом получилось из таких рассуждений, мы уже имели честь видеть.
сравнил .опу с пальцем))))) что старый губер, что новый-одного поля (ЕР) ягоды))))))
бумажку дать или своя есть?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.02.2010, 16:02   #209
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
что старый губер, что новый-одного поля (ЕР) ягоды))))))
Ну, прямо ребенок детсадовского возраста. ЕР ничего не решает и не будет решать, это всего лишь ширмочка, дерьмократический фиговый листочек.
OlegNN вне форума  
Старый 14.02.2010, 16:06   #210
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
сравнил .опу с пальцем))))) что старый губер, что новый-одного поля (ЕР) ягоды))))))
бумажку дать или своя есть?
Ну естественно, Ваши то в губернаторы надеюсь не пройдут.
Просто у меня противоположная точка зрения, нежели у представителей форума меньшинств. Я считаю, что старый губернатор был достаточно хорош, а вот каким будет новый?? Я не знаю. Заметьте, я не утверждаю, что он будет плох, я просто не знаю, каким он будет. И Вы этого не знаете. А значит причин для телячьего восторга нет. Таких причин нет по крайней мере у вменяемых людей...

Ну а меньшинства, только что испытавшие эякуляцию от аутотренинга, всегда испытывают некие восторги..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.02.2010, 19:13   #211
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
ЕР ничего не решает и не будет решать, это всего лишь ширмочка, дерьмократический фиговый листочек.
имелось ввиду самая крупная ОПГ ("ЕР") в России и её руководитель многое решает.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну естественно, Ваши то в губернаторы надеюсь не пройдут.
кто знает, кто знает))))))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я считаю, что старый губернатор был достаточно хорош, а вот каким будет новый?? Я не знаю. Заметьте, я не утверждаю, что он будет плох, я просто не знаю, каким он будет. И Вы этого не знаете. А значит причин для телячьего восторга нет. Таких причин нет по крайней мере у вменяемых людей...
внимательно читайте цитаты и умейте грамотно рассуждать. вы считаете, что старый губер-хорош, допустим я считаю, что он плох, поэтому я рад, что его сместили, вне зависимости от того, кого поставили на его место-поживём увидим. еслиб знал нового губера, то был бы против старого и против/за нового. пнятно?
или вы вот эту хрень поддерживаете:



Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а меньшинства, только что испытавшие эякуляцию от аутотренинга, всегда испытывают некие восторги..
у вас такие глубокие познания в меньшинствах и онанистах,а также вы так подобострастно это всё описываете, что навевает мысли о вашей полноценности....
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.02.2010 в 20:26..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.02.2010, 21:54   #212
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
вы считаете, что старый губер-хорош, допустим я считаю, что он плох
Эх, врослые люди, а не поняли самое главное. Радуйтесь или сожалейте - это ваши проблемы, которые властьимущим неинтересны. Все уже решено без вас. Новый губернатор будет, нравится это кому-то или нет.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
поэтому я рад, что его сместили, вне зависимости от того, кого поставили на его место
Это не радость - это просто злорадство, не больше. Причем злорадство бессилия.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
поживём увидим.
Ну и что Вы увидите? А увидите вы практически все тоже самое. Правда, сначала сменится команда, которая с годик будет входить в суть дела, а значит в это время управления округом практически не будет, все программы будут заморожены, бюджет исполняться будет через пень-колоду, если и вообще он будет исполняться. Что вы еще увидите? А еще вы увидите передел пирога, когда на место уже сытых и, поэтому не таких жадных компаний и фирмочек, афилированных с окружным начальством - придет новая когорта голодных, злых и неопытных. Увидите вы очередной передел имущества и новое распределение преференций приближенным, старающимся урвать кусочек побольше. Все это вы увидите, но только вряд ли увидите какие-то улучшения в жизни населенных пунктов округа, а значит и людей, живущих в них. Скорее, и в населенных пунктах округа тоже начнется замена на нужных своих людишек во власти, а значит и весь округ погрузится в дестабилизирующую обстановку. Увидите вы и очередное перераспределение денежных потоков, когда из округа начнут выжимать и седьмой пот, чтобы прокормить кремлевскую братию. Вероятно кроме этого, вы еще и увидите беспомощность, как управленца, нового губернатора, которая за время своей депутатской деятельности забыла, как это - шевелить мозгами и руководить таким хозяйством, как округ. Впрочем, ее ставят не управлять, ее ставят выполнять решения, принятые свыше.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
скорее вы правы-это злобная радость при "несчастье" хантейских чиновников во главе с губернатором.
просто радость была бы, если бы я был знаком и уважал нового губернатора, но я с ней не знаком.
Понимаете - знал, не знал - это уже суть мало, что значит для отношения к губернатору, новому или старому. Ибо ни тот, ни другой - давно ничего не делают для людей. Они просто куклы, а значит, в выигрыше только кукловод. Я вот хорошо знаю Толоконского (это нский губер). Знаю еще со времен, когда он был замом мэра Нска. Потом он стал мэром, после расстрела БД, а потом уже и губернатором. Сейчас сидит третий срок. Первые два он выиграл на выборах. Третий ему дали порулить еще до Медведева. Дадут ли четвертый срок? Не уверен. Да, много чего при нем происходит нехорошего, и мэр в Нске подстилка губеровская, почти беззубая. НО! Если вместо нынешнего губера поставят другого! Это просто п-ц придет Нску и нской области. Именно нынешний губер, в свое время, дважды показал на выборах средний палец ЕРу, хотя за это и была Путиным наказана вся область, именно он же и вытащил область из полного говна, куда она была загнана в 90-х, хотя нельзя умалять заслуги и его предшественника. Мне достаточно много известно и о не очень благовидных делах нского губера и его вечного зама, нского мэра. НО! Когда приходится выбирать из двух зол, то надо выбирать меньшее, а если затрудительно определить таковое, то - зло знакомое и предсказуемое.

Последний раз редактировалось OlegNN; 14.02.2010 в 21:15..
OlegNN вне форума  
Старый 14.02.2010, 21:54   #213
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
скорее вы правы-это злобная радость при "несчастье" хантейских чиновников во главе с губернатором.
просто радость была бы, если бы я был знаком и уважал нового губернатора, но я с ней не знаком.
Понимаете - знал, не знал - это уже суть мало, что значит для отношения к губернатору, новому или старому. Ибо ни тот, ни другой - давно ничего не делают для людей. Они просто куклы, а значит, в выигрыше только кукловод. Я вот хорошо знаю Толоконского (это нский губер). Знаю еще со времен, когда он был замом мэра Нска. Потом он стал мэром, после расстрела БД, а потом уже и губернатором. Сейчас сидит третий срок. Первые два он выиграл на выборах. Третий ему дали порулить еще до Медведева. Дадут ли четвертый срок? Не уверен. Да, много чего при нем происходит нехорошего, и мэр в Нске подстилка губеровская, почти беззубая. НО! Если вместо нынешнего губера поставят другого! Это просто п-ц придет Нску и нской области. Именно нынешний губер, в свое время, дважды показал на выборах средний палец ЕРу, хотя за это и была Путиным наказана вся область, именно он же и вытащил область из полного говна, куда она была загнана в 90-х, хотя нельзя умалять заслуги и его предшественника. Мне достаточно много известно и о не очень благовидных делах нского губера и его вечного зама, нского мэра. НО! Когда приходится выбирать из двух зол, то надо выбирать меньшее, а если затрудительно определить таковое, то - зло знакомое и предсказуемое.
OlegNN вне форума  
Старый 14.02.2010, 22:48   #214
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ибо ни тот, ни другой - давно ничего не делают для людей... Когда приходится выбирать...если затрудительно определить таковое, то - зло знакомое и предсказуемое.
OlegNN, в том-то всё и дело, что если б был выбор, то необходимо было бы взвесить все за и против, а так - злорадство, на меня эта ракировка никак не повлияет, так же как и на слесаря д.Васю с жэка.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.02.2010, 23:04   #215
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
OlegNN, в том-то всё и дело, что если б был выбор, то необходимо было бы взвесить все за и против, а так - злорадство, на меня эта ракировка никак не повлияет, так же как и на слесаря д.Васю с жэка.
Злорадство - это злобная радость при неудачах других. Довольно мелочное чувство, не так ли? А в случаях, которые касаются многих людей, а именно так оно при этой "дерьмократической" смене губеров округа и есть, это совершенно не допустимо. Нельзя злорадствовать от несчастья многих людей, которые даже и не знакомы Вам. Да и если даже и не это, а просто, злорадствовать, стоя на краю пропасти, шагнувши в нее? Это уже просто...

Последний раз редактировалось OlegNN; 14.02.2010 в 23:06..
OlegNN вне форума  
Старый 14.02.2010, 23:06   #216
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
перемены конечно грядут, хочется верить что в этот раз к лучшему. Но такие выпады от нынешнего, (как например пригреть того кого изгнал народ, или молча смотреть на то, что в нашем округе гораздо проще устроиться приезжему чем местному в какое либо нефтедобывающее управление). А больше всего меня бесит то, что с нашего города давно эксперементальную базу сделали и все новшества как на подопытных испытывают, в данный момент по оплате за лифты, мне такое отношение испытывать не хочеться. Похоже у многих сидящих у кармушки слово совесть ушло впрошлое, то же самое про "порядок в доме".
клыкастый вне форума  
Старый 14.02.2010, 23:17   #217
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Нельзя злорадствовать от несчастья многих людей, которые даже и не знакомы Вам.
я злорадуюсь "несчастью" воров, взяточников, преступников, коррупционеров, лгунов, прилипал, блатных и т.д. - "мелочное чувство, не так ли?" совсем нет, по-вашему выходит радоваться когда преступника сажают в тюрьму-это плохо?

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
перемены конечно грядут, хочется верить что в этот раз к лучшему.
эти перемены к лучшему нас не коснутся!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.02.2010 в 23:21..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 15.02.2010, 00:11   #218
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
я злорадуюсь "несчастью" воров, взяточников, преступников, коррупционеров, лгунов, прилипал, блатных и т.д. - "мелочное чувство, не так ли?"
Конечно. В том, что они будут наказаны, у Вас уверенности нет и не будет. Скорей всего, они просто так и будут дальше процветать, хоть и не так уж может и ярко
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
совсем нет, по-вашему выходит радоваться когда преступника сажают в тюрьму-это плохо?
Вор должен сидеть в тюрьме (с) Вайнер
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
эти перемены к лучшему нас не коснутся!!!
Тогда к чему эта радость?
OlegNN вне форума  
Старый 15.02.2010, 01:07   #219
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Тогда к чему эта радость?
я уже писал не хочу повторяться.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 15.02.2010, 03:01   #220
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я уже писал не хочу повторяться.
ЧТД
OlegNN вне форума  
Старый 15.02.2010, 08:31   #221
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
по-вашему выходит радоваться когда преступника сажают в тюрьму-это плохо?
А по вашему, кого-то посадят? Бгг, вы хоть думайте, чего пишете, пару "стрелочников" и то для острастки на первых порах.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 15.02.2010, 12:19   #222
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А по вашему, кого-то посадят?
Шансов, что виновные будут наказаны, при новом Губернаторе намного выше, чем при старом Губернаторе:

Заместитель Председателя Правительства ХМАО-Югра, руководитель Аппарата Правительства Югры Сергей Кучин в своём блоге сделал несколько заметок, читаем, анализируем.

С.Кучин: "На всякий случай - за последние 4 года нет ни одного дела в отношении чиновников округа, которое бы говорило о коррупции во власти"

Смотрим сводку Следственного отдела при прокуратуре РФ или новости УВД округа.

С.Кучин:"Я говорю об отсутствии СУДЕБНЫХ решений, а не об оперативных мероприятиях"

Сергей, я читать умею. Вы написали "нет ни одного дела", но видимо имели ввиду "отсутствие СУДЕБНЫХ решений".
Даже, если так (отсутствие СУДЕБНЫХ решений в отношении чиновников округа за последние 4 года, в чём я сомневаюсь), тогда о чём это может говорить, если Глава СКП России Александр Бастрыкин на заседании Общественного совета при СКП недавно заявил: "- Если так будет продолжаться, то через пять лет мы пересажаем всех чиновников", другими словами по всей стране чиновников-взяточников привлекают к уголовной ответственности, а у нас в округе нет?
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 15.02.2010, 13:38   #223
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Ну что - депутаты проголосовали единогласно.
Лёка_ вне форума  
Старый 15.02.2010, 14:05   #224
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
С новым губернатором!))) Тему можно закрывать. :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 15.02.2010, 14:05   #225
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
ЧТД
???
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Ну что - депутаты проголосовали единогласно.
мои поздравления!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Югре намечены приоритеты на 2010 год – губернатор Александр Филипенко обратился к ю InfoBot Новости admmegion 0 07.12.2009 20:10
Работа в СН-МНГ обсуждаем Oleg_ Работа 1 10.10.2009 23:35
Какую тему/стиль оставить? Kosting Вопросы по форуму 6 21.12.2007 01:06
Реально ли поменять дату рождения Fish Страна советов 14 19.04.2007 22:09
Drago Видео, обсуждаем... Музыка 12 16.12.2006 23:37


Часовой пояс GMT +6, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100