Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 19:18   #501
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Спасибо Имя из 5 букв. Значит не на халяву!
Учитель вне форума  
Старый 14.08.2009, 19:39   #502
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
У Д..ка, по-моему, больше шансов, его больше горожан знает, более узнаваем в городе.
Дело не в этом. Дело в том, какой сейчас мэр нужен нашему городу. Нужен состоявшийся человек ПОЛНОСТЬЮ сосредоточенный на городском хозяйстве. Без особых политических амбиций и предпринимательских интересов. Стремление сделать политическую карьеру равно как и стремление укрепить свой бизнес, вывести его на новый уровень (а каждый успешный бизнесмен, каковым является Д***** постоянно именно этим и занимается, используя все имеющиеся возможности) отодвигают интересы города и горожан на второй (в лучшем случае на второй!) план. Есть только один человек, личные качества и мотивы которого полностью отвечают ожиданиям мегионцев на данный момент. Именно этот человек и будет мэром.
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 20:26   #503
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Филипенко благословил кандидата нефтяников на кресло мэра Мегиона
На этой неделе в кампании по выборам мэра Мегиона произошло знаковое событие. Гендиректор градообразующего «Мегионнефтегаза» Юрий Шульев встретился с губернатором Югры Александром Филипенко. Официально, переговоры касались работы компании, ее партнерства с муниципальными и региональными властями. Но на самом деле, говорят инсайдеры, кроме этих вопросов обсуждался еще один, главный, вопрос – кандидатура единого кандидата на выборах главы города. Традиционно правительство ХМАО и крупные нефтяные структуры всегда находят понимание в этом вопросе и находят альтернативную фигуру потенциального главы. Также произошло в этот раз. По слухам, Шульев и Филипенко сошлись на кандидатуре Михаила Игитова, главы «дочки» МНГ – «Мегионефтегазгеологии». Это означает, что в скором времени Игитова поддержит «Единая Россия» и он выдвинется на выборах

НУ ВОТ И ГЛАВНЫЙ КОНКУРЕНТ
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 20:31   #504
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Стремление сделать политическую карьеру равно как и стремление укрепить свой бизнес, вывести его на новый уровень
о какой "политической карьере" вы пишите? тем более о её начале. он уже далеко не мальчик с "особыми политическими амбициями".
"стремление укрепить свой бизнес, вывести его на новый уровень"-громкие слова (в первую очередь это рабочие места для жителей и налоги в бюджет города), тем более его поддержут местные предприниматели!
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
По слухам, Шульев и Филипенко сошлись на кандидатуре
слухи...слухи...слухи откуда они? ссылка есть?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.08.2009 в 20:34..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.08.2009, 20:37   #505
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Политическую карьеру Д****** я не приписываю, я говорю о мотивации, которая может двигать кандидатами. Его мотивация - развитие бизнеса. Это нормально, но городу сейчас нужно другое.

Добавлено через 1 минуту
http://www.ura.ru/content/sluhi/14-0...036253998.html

Добавлено через 36 секунд
ссылка на информацию
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 20:48   #506
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
а я вот кстати тоже слышал, что Игитова будут двигать и Ханты-Мансийск, и МНГ, и ЕР. причем источник таков, что лично я готов спорить на коньяк, что именно Игитов и победит
_Ant_ вне форума  
Старый 14.08.2009, 20:57   #507
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Это информация из открытого источника, я с вами поделился ей. только и всего

Добавлено через 5 минут
Д****** успешный бизнесмен потому что мыслит соответственно. Развитие бизнеса с целью увеличения прибыли путем привлечения дополнительных ресурсов - программа, записанная в голове любого успешного предпринимателя. Какие уж тут домыслы. Все очевидно.
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:00   #508
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
а я вот кстати тоже слышал, что Игитова будут двигать и Ханты-Мансийск, и МНГ, и ЕР. причем источник таков, что лично я готов спорить на коньяк, что именно Игитов и победит
Кто же из находящихся в здравом уме и твердой памяти за него проголосует? Шульев и пацаны из Муравленко?
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:01   #509
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Д****** успешный бизнесмен потому что мыслит соответственно.
вот!!! правильная мысль!!! смог создать, управлять, развить, в условиях кризиса УДЕРЖАТЬ на плаву свой бизнес, тем самым сохранив в т.ч. рабочие места и т.д. плюс благотворительная деятельность его фонда "меценат"-это ли не одно из основных положительных качеств человека-кандидата на управление городом?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.08.2009 в 21:04..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:02   #510
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
заставят
nazar вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:06   #511
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
самому не смешно? __________________
Кнечно смешно, надо было так написать "конкурент". В кавычках

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вот!!! правильная мысль!!! смог создать, управлять, развить, в условиях кризиса УДЕРЖАТЬ на плаву свой бизнес, тем самым сохранив в т.ч. рабочие места-это ли не одно из основных положительных качеств человека-кандидата на управление городом?
К сожалению, реалии таковы, что качества предпринимателя для управления городом не требуются. Нужна просто кропотливая работа по существующим стандартам, которые зачастую ставят человека с мышлением бизнесмена в тупик. Это работа как раз для ответственой и мудрой женщины.
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:08   #512
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
А талантливый предприниматель Д****** всегда может участвовать в управлении городом, как его житель и действительно весомый и уважаемый человек. Но административная обуа - ему это надо?

Добавлено через 32 секунды
обуза)
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:08   #513
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Это работа как раз для ответственой и мудрой женщины.
у которой опыта в муниципальном управлении "0".
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:10   #514
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Зато предостаточно депутатского, в том числе и в городской думе. Главное - в теме быть и уметь нужных людей подтянуть.
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:12   #515
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Но административная обуза - ему это надо?
а ЛА оно надо? плохо ей что ли в кресле депутата окружной думы?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:14   #516
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
В кресле депутата ей очень хорошо. Плохо, когда видит что в Мегионе творится.
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:14   #517
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Главное - в теме быть и уметь нужных людей подтянуть.
грамотных и опытных в тех или иных вопросах МУ, пользующиеся авторитетом у горожан и показавшие ранее свою работу. у Де*нека такие специалисты есть!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:17   #518
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
извиняюсь, прикола не понял )))))
Он реально для кого конкурент? Кадатскому? Ваш Д****** рядом с ним человек-гора!

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
у Де*нека такие специалисты есть!
Поделится, какая проблема. Если он за город радеет
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:27   #519
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Политическую карьеру Д****** я не приписываю, я говорю о мотивации, которая может двигать кандидатами. Его мотивация - развитие бизнеса. Это нормально, но городу сейчас нужно другое.
По крайней мере он один из всех который живет в городе уже долгое время. И знает проблемы города не от кого-то. Сам видит. Тем более у него здесь дети, внуки. На мой взгляд, он один из всех кандидатов наименьше заинтересован в "кидалово" города. Действительно городу нужен хозяин, но где его взять? Лечь полностью под нефтяников - на сегодняшний день это самый, на мой взгляд, неадекватный выход. Смотря сегодня на руководство МНГ, просто ужасаешься их подходам к работе и к людям. Да что уж и говорить. Любой кто хоть немного столкнулся по работе - знает все эти пробемы не по-наслышке.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:43   #520
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Да спору нет! Д*нека почти так же хорош, как и ЛА. Просто женщины мне больше нравятся)
согласен. просто у женщины, как таковой шансов меньше.)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.08.2009 в 21:49..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:48   #521
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Ну она все-таки не совсем обычная женщина.
Майор вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:48   #522
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
согласен. просто у женщины, как таковой шансов ещё меньше.)))))
Сколько знаю знакомых - НЕ ОДИН не выберет мэром женщину...
Dimka вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:50   #523
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Ну она все-таки не совсем обычная женщина.
Может не стоит путать такие вещи как человеческие качества и качества необходимые для управления городом, а? Может не стоит подменивать понятия?...

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
А Вы что, меня купить хотите?
Отнюдь. Простое любопытство.
Dimka вне форума  
Старый 14.08.2009, 21:52   #524
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
согласен. просто у женщины, как таковой шансов ещё меньше.)))))
Нет, ребята, я сама женщина, и могу твердо сказать, не в обиду другим, - в большинстве случаев женщин до власти пускать нельзя. Мы очень эмоциональны, и поэтому некоторые поступки совершаем не думая. Нам всегда нужна твердая мужская рука на которую мы могли бы опереться. Вот рядом с мэром - умная, сообразительная, умеющая направить правильные действия в нужное направление - это да.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 14.08.2009, 22:01   #525
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Димка, а разве человеческие качества не самое главное в любом деле? В упралении городом, прежде всего. Разве мы все не хотим мудрого, сильного, порядочного, способного к сотрудничеству человека во главе нашего орода?

Добавлено через 46 секунд
города )
Я не буду говорить "МЫ", я скажу конкретно за себя. Думаю не новость, что в критических ситуациях женская психика дает сбой и становится в ступор - при мне сколько раз дамы, в нестандартных ситуациях бросали руль и закрывали глаза. Чудом что все обходилось. Город щас в такой же критической ситуации. И бросить руль если что то не получится просто нельзя. А вот я почему то не уверен что госпожа Кошиль не сделает этого. Это раз. Далее. Возьму свою сознательную жизнь. Пусть лет 10 последние. Чёто я эту фамилию не особо то и где слышал. МОжет пару раз когда заходил в первую школу и то случайно, на встрече выпускников. Что же это она про Мегион щас тока вспомнила? Живет в вартовске, является членом окружной думы - что ж все в мегион под выборы то лезут? из за большой любви к городу? а ? Так вот надо было помогать когда жопа была последнее время, а не сидеть где то в кресле в хантах. А не тут щас появится как гриб после дождя.

Городу нужен хозяйственник, который знает всю эту бюрократическую систему не по наслышке. И прошел путь становления и развития от самого низа. Человек успешный и РЕАЛЬНО понимающий проблемы горожан а не знающий и задвигающий их по бумажке. Откуда Кошиль знает все проблемы города и горожан если её двести лет не было? Почему детям, пенсионерам и инвалидам помогает безвозмездно фонд "Меценат" а не партия ЛДПР в которой она состоит? А ? Почему у неё сейчас я так понимаю будет та же пиар команда что и Кузьмина (привет Шестаковой). А ?

Так что как житель этого города, и города где живут мои родственники и мой ребенок могу сказать - пусть госпожа Кошиль, сидит и дальше в своем теплом кресле в окружной Думе, мы благодарны ей за все её заслуги, я не отрицаю что она хороший человек. Но как мэр она не нужна городу. Это факт. И ваши потуги, это просто мыльные пузыри... просто перлы.. не более...
Dimka вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100