Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 13:39   #51
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Тень за что забанили???
Присоединяюсь к вопросу!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:40   #52
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, ну серьезно, правда, где?
Я лично не видел))
Скажем так, кой-кто провоцировал, ну и получил соответствующую оценку своим действиям. И сразу-же забанил.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:41   #53
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Тень за что забанили???
Тоже присоединяюсь.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:56   #54
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не дробите сообщение, оно теряет первоночальный смысл, лучше не коментируйте каждое слово, а высказывайтесь по существу и сразу.
Прекращай уже =\

Общение в виде диалога обыденное дело на форумах.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:26   #55
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, ну серьезно, правда, где?
Я лично не видел))
на меганетовском форуме было дело ^^
получила точно такое же предупреждение, как и обычный пользователь.
от Вирта, как сейчас помню))


просто выдумали ребяты себе проблему (в частности Джет), якобы модераторы у нас безнаказуемые беспредельщики.
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:35   #56
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Чернючело меня забанила якобы зы оскорбление участников форума.
А ведь я только ссылку сделал на песенку. А ведь там даже мата не было...
http://www.plesen.net/alb/23.htm#7
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:39   #57
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Одно дело диолог, другое раздробление предложение с целью изменения его смысла, потому лучше вы прекращайте. А относительно вопроса про тень, смею предположить что за то что "этот человек мог ответить за свои слова и выдвинуть везкие аргументы, а еще за то что не боялся выражать свои мысли" могу ошибаться, но эти выводы я сделал из того что видел.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:45   #58
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
А я конкретно стою на нейтральной позиции, но вопрос в силе, будут ли жестоко караться модератор, как описано выше, за те же нарушения что и пользователя, и караться как пользователь? Так же вопрос к кому обращатьс с доказательствами вины модератора для того чтобы модератора наказали?
Я не понял, не было примеров? Иль ты философию учить начал? Карались, караются и будут караться. Философию заканчиваем, критику засовываем и медленно и печально пишем по теме, желательно не здесь, флудорастия достала, либо ближе к теме, желательно с доказательствами, либо по тихой грусти...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:54   #59
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Может это не по теме, а какова структура этого форума? парламентская или президентская республика? кто самый главный? кто принимает и увольняет на этом форуме и имеет право вето?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:58   #60
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Президент, министр внутренних дел, спикер парламента, парламент...

Еще есть вапросы? Кто есть кто и так понятно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:58   #61
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Незнаю о чем ты Andy, а я помоему ясно и по теме вопрос задал. Мне помимо форума есть над чем грустить, и грущу над этим я часто, но это не твое дело я так думаю, а вот вопрос всетаки так и не был раскрыт, вот тогда я тебе прямо его задам, раз ты у нас человек "конкретный", вот ты мне допустим какую нить фигню скажешь, а я под это правила форума подберу (ну нарушил ты пункт) и кому мне писать чтобы тебя забанили?
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:02   #62
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Незнаю о чем ты Andy, а я помоему ясно и по теме вопрос задал. Мне помимо форума есть над чем грустить, и грущу над этим я часто, но это не твое дело я так думаю, а вот вопрос всетаки так и не был раскрыт, вот тогда я тебе прямо его задам, раз ты у нас человек "конкретный", вот ты мне допустим какую нить фигню скажешь, а я под это правила форума подберу (ну нарушил ты пункт) и кому мне писать чтобы тебя забанили?
Президенту, министру внутренних дел, в парламент... Просто ты пишешь много, ни о чем, и сидишь от себя прешься, надеюсь я ответил тебе, на твой вопрос, прямо?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:59   #63
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Президенту, министру внутренних дел, в парламент... Просто ты пишешь много, ни о чем, и сидишь от себя прешься, надеюсь я ответил тебе, на твой вопрос, прямо?
Парламент как выборный орган?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:35   #64
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Изначально - да, теперь - нет! Просто принципы демократии в данном форуме неприемлимы. Любой может подать заявку, она будет рассмотрена в закрытом разделе. Jet, если это он, это знает, но придуряется...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:35   #65
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
вот ты мне допустим какую нить фигню скажешь, а я под это правила форума подберу (ну нарушил ты пункт) и кому мне писать чтобы тебя забанили?
Написать Косте или мне. Если есть желание можешь написать еще в комиссию по правам человека при ООН.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:16   #66
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
О заявках - есть такая кнопка - "report", это я так, к слову...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:31   #67
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Почитал, почитал и надумал слово молвить.
Тема открыта с моей подачи, и я чувствую вину за такую странную дискуссию. Кто-то, голословно, пытается показать наличие умственных способностей. А зачем их показывать? Они или есть, или нет. Какие-то длинные высказывания, которые нельзя разбивать, какие-то обиды за неправильно понятые слова. А, ведь, претендует на то, что взрослый.
А, по-существу, да, мы ушли с форума, Zeppelиn и Ozon совсем, я на год. Да, мы были, я и сейчас, не согласны с решением Kostinga, но он так решил и это его право. Зачем разводить базар? Сейчас многое изменилось, прежняя слабость теперь смешна. Не надо выеживаться. Не нравиться, уходи. На время, или совсем.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 08.06.2009 в 22:45..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:44   #68
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Как внезапно все обернулось против меня) даа вот оно, как в старые добрые.

А еще какие выводы) просто глаз радует. Вообщем позиции ваши мне ясны, ответ на вопрос я получил, всем спасибо.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:46   #69
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
ответ на вопрос я получил, всем спасибо.
Кушайте.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 23:15   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Zeppelиn и Ozon совсем, я на год.
Я вот как то неуверен, что Zepelin ушел из форума, тем более насовсем.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 01:38   #71
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я вот как то неуверен, что Zepelin ушел из форума, тем более насовсем.
Пока есть обратное. Его действительно нет на форуме. Хотя и жаль.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 01:52   #72
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Его действительно нет на форуме.
Я бы не был столь категоричен
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 01:55   #73
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я бы не был столь категоричен
Жень, если я правильно понимаю, то я не имею права афишировать некоторые данные? А значит, его нет. Читать - читает, но не входит по именем, ага?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 07:18   #74
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Я тоже смотрел активность, да, он появляеться, но Zepelinа нет на форуме. Даже, если представить, что он поменял ник, все равно Zepelinа нет. Может быть есть что-то другое, а жаль, очень жаль.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 05:14   #75
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Тень за что забанили???
Сперва, когда меня забанили, я хотел по выходу из бани откровенно и жестко написать обо всем. Высказать свои претензии. Но через пару дней остыл, и подумал - ну его к черту, все равно ничего не докажешь. И решил вообще ничего не писать по поводу бана. Но сейчас, выйдя, увидел эту тему и все-таки решил отписаться, хотя и помягче, чем сперва планировал. Не с целью пожаловаться или устраивать разборки, раздувать конфликт, а просто высказать свое мнение.
Так вот, Тень забанили за офф-топ. Причем уже второй раз за последнее время. Кто - я не знаю, но догадываюсь. Есть такие люди, с которыми у меня позиции расходятся (так называемый лагерь Перуна), и у которых есть власть на форуме, то есть полномочия банить. И которые при первом удобном случае меня забанят по всей строгости.
ОК, офф-топ. Я не спорю, бывало. Но давайте посмотрим непредвзято? Интересно, у кого его нету? Откройте любую тему - в любой теме найдутся сообщения не по теме (какие-то старые цитаты, шутки, дружеские подколы, просто офф-топ, когда развитие темы немножко уходит в сторону). У всех это есть, и в любой теме! Те же споры про чурок, про машины, про Мегадрайв, про Кузьмина - половину сообщений можно расценить как офф-топ. Взять простую тему "Погода". Кто-то пишет- завтра на улице минус 30! А второй отвечает: тогда одену я новую меховую шапку. Третий напишет - шапка норковая? Хорошая вещь, у самого такая была! А четвертый пожалуется, что завтра машина не заведется. Но тема ведь не про шапки, не про воспоминания детства и не про проблемы запуска двигателей. Это все уже офф-топ. Если уж строго следовать правилам, то тема превратится просто в ежедневный календарь погоды - и всё!
Так вот, даже если офф-топ был, и даже неоднократный, то я не считаю его таким уж тяжким нарушением. Наоборот, это самое минимальное нарушение (логически понятно, что например, маты, оскорбления, разжигание вражды, реклама других ресурсов, флуд, спам - это все более тяжкие нарушения, которые несут гораздо больший вред, чем просто сообщение не по теме!). И лично мне смешно, когда всяких Перунов не банят за слова "пидар", "пидарас" (это же, якобы, не мат, правда? То есть везде мат, кроме нашего форума... Хотя нет, и на нашем форуме мат, но не из уст членов лагеря Перуна), за систематическое оскорбление форумчан - тоже не банят, а за офф-топ (то есть какую-нибудь шутку не совсем по теме, или сообщение не по основной теме) - банят каждую неделю и причем не на 2-3 дня, а сразу на 2 недели (или на неделю, если настроение хорошее). Это же очень тяжкое нарушение, правда, уважаемый забанивший? )) Хорошо хоть не расстреливают...
Вот какие у меня возникли мысли по этому поводу... Просто кому-то я видимо, в свое время, не понравился (я же со многими спорю насчет гомофобии, нерусских, Мегадрайвов), и этот кто-то решил воспользоваться властью и удобным поводом, и выписать на всю катушку. Ни на кого не намекаю конкретно, потому что не знаю, кто это был. Да мне в принципе и все равно - кто. Я зла ни на кого не держу, нарушил - значит нарушил. Но впечатление создаётся именно такое, исходя из длительных сроков бана и минимальной тяжести нарушения, ведь это такое тяжкое нарушение!!! (и еще исходя из того, что никто так внятно и не ответил общественности на вопрос - почему забанили Тень, хотя он и прозвучал трижды от разеых людей). Полит.заключенный. ))
И все-таки отдельное спасибо хотел сказать за то, что меня все-таки разбанили за несколько дней до окончания срока. Уж не знаю, с чем это связано, то ли амнистия к празднику, то ли совестно стало, то ли у меня день за два, то ли кто-то в меня влюбился, толи условно-досрочное за хорошее поведение... Хотя я бы, конечно, мог и отсидеть до конца. Чтоб потом мне никто не говорил, что вот, выпустили раньше срока, наверно подмазался к кому-нибудь... Единственное неудобство - долго потом читать все, что написали за время отсутствия, многое пропускаешь.
Но все равно спасибо, что выпустили (а то подумают: вот свинья неблагодарная, его выпустили раньше, а он еще возмущается, вместо того, чтоб спасибо сказать!).
P.S.Если меня вдруг завтра опять забанят на три месяца - знайте, это все из-за него, офф-топа проклятого! ))

Последний раз редактировалось Тень.; 13.06.2009 в 06:42..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О форуме Kosting Вопросы по форуму 4452 21.09.2023 14:29
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100