Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2005, 11:46   #101
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Перевожу вопрос на эту ветку , так как пока нет ответа.

Как так получается , что при таких "огромных нефтяных успехах" при добыче нефти 22 млн. тонн, по данным статистики в Мегионнефтегазе самая низкая средняя зарплата у нефтяников по округу? Тут , то в чем загадка?
Это пахнет самой высокой степенью эксплуатации рабочих в округе, а может и во всей нефтедобывающей промышленности.
И это официальные данные!!!
Ведь во всем мало мальски развитом мире за своих работников отвечает фирма, то есть дает достойную ЗП , а работник уже сам решает все свои вопросы.
Мы же нефть продаем по мировым ценам и бензин у нас, что продают нам по мировой цене , следовательно прибыль компании , тоже на мировом уровне , а где же тогда зарплата в нефтегазе???? Почему она самая низкая из всех окружных компаний??????
куда она делась (только не говорите , что ушла на на налоги ) 1, 4 млрд. рублей это семечки, даже шелуха от семечек. А вот умножте 22 млн. тонн добытой в этом году нефти в Мегионнефте газе при барреле от 20 до 25 баксов.
Получите охре..... ную сумму. Так что нефтяников-работяг здесь просто просадили и с больной головы все перекладывают, как лохов уводя всех в сторону.

А мне стало интересно
22.000.000т х 7.5(баррелей в тонне)=165.000.000 баррелей получается

165.000.000х 24$(за баррель в этом году)=3.960.000.000 $ То есть почти 4 млрд. зеленых рублей.
Так переведем тепреь на наши деревянные возбмем по курсу 29 руб. за 1$

3.960.000.000 х 29 = 114.840.000.000. наших деревян.рубликов

Сто слишком миллиардов рубликов дохода , вот это не хило!!!!!
А Мегиону значит, что-то в районе одного процента
Не в том месте чую собака порылась.
Ну , что дальше копья ломать бум???

Ну и почему в Мегиннефтегазе самая низкая зарплата в округе
,они же везде пишут команда "Профессионалов" ????????????
А платят как.... последним.
Вот вопрос где деньги ЗИН????
Zeppelin вне форума  
Старый 14.03.2005, 12:09   #102
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy

Пионердом почил уже лет как 7 или около того, последней там была Дранко М.В. Сколько помню Николенко, ни когда она там не была. Ты наверно путаешь "Муровейник" Неколенко там, она жива здорова! И спавка есть у нее.....
А вот дама с большим черным догом, которая командовала пионердомом, когда он был еще в старой конторе МНРЭ, когда Вы с Колей Пашней заведовали там радиокружком, разве это была не Николенко?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.03.2005, 12:29   #103
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Andy

Пионердом почил уже лет как 7 или около того, последней там была Дранко М.В. Сколько помню Николенко, ни когда она там не была. Ты наверно путаешь "Муровейник" Неколенко там, она жива здорова! И спавка есть у нее.....
А вот дама с большим черным догом, которая командовала пионердомом, когда он был еще в старой конторе МНРЭ, когда Вы с Колей Пашней заведовали там радиокружком, разве это была не Николенко?
Нихрена себе, вспомнил 85 год, хорошая память... Она это была она только не дог это был, ризеншнауцер. Вот тогда Комиссары там и были, НАСТОЯЩИЕ Комиссары. Там кстати и Дранко появилась впервые. ЭХ времячко было, Коля тогда Мегинском узле связи работал, в РВБ как щас помню.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 14.03.2005, 12:34   #104
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Andy писал:
Цитата:
Я так понимаю, вы пришли меня уделать? С "железными" аргументами?
Нет , я высказал на свободном фороме свое мнение. Если Вы решили заняться "уделыванием" участником форума - это конечно, ваше право, но смотрите, что получается - я ссылку на источник дал http://www.jkhhmao.ru/ (сразу не дал ссылку, виноват) и этот документ именуется не "прогнозом", а предварительными итогами 2004 г., датированными 27.01.2005 г.
А Вы свой источник информации "зажилили". Что, проверки боитесь? Я не библиотека и база данных - нужна мне информация - я ее ищу. Нашел только вышеуказанную. У меня нет знакомых в вартовске, чтобы своими глазами увидеть расчетку коммунальных услуг, приходится обращаться к другим источникам. Если мой источник Вам кажется "подозрительным", вы имеете полное право усомниться в нем, только, пожалуйста, аргументировано.
P.S. Не надо передергивать мои слова - я koksa каким-либо животным не называл - это Ваши слова о лягушках и прочем... Я усомнился в правдивости его слов, поймав один раз на ЛЖИ. Когда меня поймаете на ЛЖИ или ИСКАЖЕНИИ ФАКТОВ, тогда можете тоже усомниться в правдивости, но пока этого нет.
А насчет своей матери молчите - вероятно, я прав? или сказать нечего?
Да ради Бога, это Вы Человека обвинили во лжи! Фу, как не корректно! Поставив тем самым его ниже себя..... Чем Ваше слово отличается от слов koksa? Может он зарегистрирован здесь, а живет в Вартовске где тоады он лжет? Тем не менее вы записали его в быдло, правильно, вы поди постарше, зарплата побольше, социальный статус повыше, считаете себя барином. Прще надо быть, проще, народ потянеться.

На счет льгот пока не разобрался, посему голословно писать не буду. Если окажеться так как Вы написали - приму как должное. Тем не менее малоимущей она быть не перестанет....... По Вашему получаеться продай квартиру, которая от отца осталась, купи халупу и будет тебе счастье? Круто!

На счет чеченцев, за что купил, за то продал, в газете читал.

Источник тот же http://www.jkhhmao.ru/
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 14.03.2005, 12:47   #105
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

[quote="Andy"]
Цитата:
Сообщение от Серый Волк

Нихрена себе, вспомнил 85 год, хорошая память... Она это была она только не дог это был, ризеншнауцер. Вот тогда Комиссары там и были, НАСТОЯЩИЕ Комиссары. Там кстати и Дранко появилась впервые. ЭХ времячко было, Коля тогда Мегинском узле связи работал, в РВБ как щас помню.
Нет, в 1985 году Коля уже работал в УКВ конторы связи нефтянников.
В породах собак я действительно не силен, но мы, с Васей Даниловым тогда решили , что это ДОГ, и Вася тогда даже не хорошо пошутил на тему одинокой женщины и ДОГа))))).
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.03.2005, 13:06   #106
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
ваш выбор

выкладываю квитанцию на оплату за январь -февраль, т.е. здесь оплата за 2 месяца за двоих прописанных на площади в 47 кв.м.
я сам прописан в Мегионе, и потому имею право голосовать на выборах мэра Мегиона...если конечно Перун разрешит
Вложения
Тип файла: pdf ____.pdf (227.0 Кб, 85 просмотров)
Koks вне форума  
Старый 14.03.2005, 13:15   #107
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Koks
выкладываю квитанцию на оплату за январь -февраль, т.е. здесь оплата за 2 месяца за двоих прописанных на площади в 47 кв.м.
я сам прописан в Мегионе, и потому имею право голосовать на выборах мэра Мегиона...если конечно Перун разрешит
Презумпция невиновности в действии. Ай - ай - ай.............. Не хорошо получилось.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 14.03.2005, 13:27   #108
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

[quote="Серый Волк"]
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Серый Волк

Нихрена себе, вспомнил 85 год, хорошая память... Она это была она только не дог это был, ризеншнауцер. Вот тогда Комиссары там и были, НАСТОЯЩИЕ Комиссары. Там кстати и Дранко появилась впервые. ЭХ времячко было, Коля тогда Мегинском узле связи работал, в РВБ как щас помню.
Нет, в 1985 году Коля уже работал в УКВ конторы связи нефтянников.
В породах собак я действительно не силен, но мы, с Васей Даниловым тогда решили , что это ДОГ, и Вася тогда даже не хорошо пошутил на тему одинокой женщины и ДОГа))))).
Значит сидлела Людмила в РВБ, либо серый волк, точно, когда я пришел на работу Николай Николаевича уже не было.

Дык она еще молодая была, всего боялась, да и без тараканов в голове была. Вишь, как жизнь скрутила.
Василь Ремыч мог пошутить так, эх время было, рыдайу-у-у.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 14.03.2005, 14:27   #109
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Ну , что можно теперь подвести некоторые итоги этой части нашей полемики.

1. Никто для себя и пальцем пошевелить не хочет.
Как говорит Кокs портрет нашего общества
(один пьяница , другой тунеядец, третьему и так хорошо) - ТСЖ для себя делать не хотим ЛЕННО НАМ ВСЕ ЭТО и поэтому под собой дерьмо мы убирать не будем.
2. Счетчик хотя бы на воду поставить, чтоб деньгов лишних неотдавать, тоже ну его нахрен... , это же делать надо.
3.Почему марковка со свеклой в вартовске дешевле на вартовском рынке - тоже никто не услышал.
А на еду мы тратим уж никак не меньше чем на коммуналку.
4. Что бензин и товары в магазине дорожают как на дрожжах, тоже понял всем похрен проглатываем спокойно без возмущений.
5. Гадим в подъездах и лифтах, тоже в порядке вещей- молчим не слышим и не видим.
6. Отчего мы смотрим только в одну сторону расхода, а доходы где?
Если кто-то тут говорил что нефтяники зарабатывают по 25-30 штук , а их 16 тыщ в городе и плюс жены и мужья + еще тыщ 15 у кого в бюджетке у кого еще где работают это тоже ну не меньше 10 штук. на душу. Значит расходы за ЖКУ составляют от одной 10 до одной 15 в среднем ( я говорю о тех кто крепко стоит на ногах так сказать).
Вот около 45-47 тыщ населения вместе с детьми получается. Остаются еще пенсионеры тыщ пять.
7. О доходах нефтегаза тут была тема- 114-130 млрд. супер доход от продажи мегионской нефти и самые низкие зарплаты из нефтегазовских компаний в округе.
А вот теперь представте если бы платили как следует за работу были бы вопросы про 80 баксов (2,5 тыщи руб.) за квартиру, одна заправка бака мне в 700руб. обходится - то 2,5 тыщи р. это три с половиной заправки
цена услуг месяца жизни!!!!
Тут не кварплата высока (80-90 баксов в мес. это бакса 2.5-3 бакса в сутки-две пачки сигарет ) тут зарплата никакая, а нефтюшку то гонят по бешенному.
Леонид вне форума  
Старый 14.03.2005, 14:30   #110
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Андрей, а отчего вот ты не балотируешься на мэра, или хотябы в депутаты? Вот за тебя я бы проголосовал.))
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.03.2005, 14:58   #111
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Ну продукты предположим дешевле в Вартовсе потому что Томская область им ближе и город побольше нашего.
Kosting вне форума  
Старый 14.03.2005, 15:38   #112
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

to: "Леонид

Цитата:
1. Никто для себя и пальцем пошевелить не хочет.
Как говорит Кокs портрет нашего общества
(один пьяница , другой тунеядец, третьему и так хорошо) - ТСЖ для себя делать не хотим ЛЕННО НАМ ВСЕ ЭТО и поэтому под собой дерьмо мы убирать не будем.
Ну уж, я в своем пьяном дворе не соберу ТСЖ по любому.
Цитата:
2. Счетчик хотя бы на воду поставить, чтоб деньгов лишних неотдавать, тоже ну его нахрен... , это же делать надо.
Обязательно поставлю
Цитата:
3.Почему марковка со свеклой в вартовске дешевле на вартовском рынке - тоже никто не услышал.
Кому как, я позвонил по объявлению в газете, картошку на дом привезли по вартовской цене.
Цитата:
4. Что бензин и товары в магазине дорожают как на дрожжах, тоже понял всем похрен проглатываем спокойно без возмущений.
skip тут мне и сказать не чего.......
Цитата:
5. Гадим в подъездах и лифтах, тоже в порядке вещей- молчим не слышим и не видим.
У меня не гадят, потому как гоняю, потому как моя жена и соседи убирают. Хотя попадаються ослы, наверху квартира сдаеться, как смена постояльцев - сразу проблема, ну не че, лечиться.
Цитата:
6. Отчего мы смотрим только в одну сторону расхода, а доходы где? Если кто-то тут говорил что нефтяники зарабатывают по 25-30 штук , а их 16 тыщ в городе и плюс жены и мужья + еще тыщ 15 у кого в бюджетке у кого еще где работают это тоже ну не меньше 10 штук. на душу. Значит расходы за ЖКУ составляют от одной 10 до одной 15 в среднем ( я говорю о тех кто крепко стоит на ногах так сказать).
Суть тут не в деньгах, суть того что, из меня лично, пытаються сделать барана, ни когда им не был. "А то глянь ты, строка ему в договоре не понравилась?!?! Да кто с тобой разговаривать будет? Типовой договор ради тебя менять?!?! Ты кто такой?!?! А ну мы тебя в суд..." А у судьи команда всех под гребло, гоните бабки..., у секретаря в мировом суде аж онимение случилось когда я заявление принес об несогласии с решением суда!?!? "Как не согласен как ты посмел?!?!?!" А пол Мегиона сгребли под одну гребенку.
Цитата:
7. О доходах нефтегаза тут была тема- 114-130 млрд. супер доход от продажи мегионской нефти и самые низкие зарплаты из нефтегазовских компаний в округе.
Тут даже не спорю, только еще расходы отнимите в пополам, но в итоге легче не становиться
Цитата:
А вот теперь представте если бы платили как следует за работу были бы вопросы про 80 баксов (2,5 тыщи руб.) за квартиру, одна заправка бака мне в 700руб. обходится - то 2,5 тыщи р. это три с половиной заправки
цена услуг месяца жизни!!!!
Тут не кварплата высока (80-90 баксов в мес. это бакса 2.5-3 бакса в сутки-две пачки сигарет ) тут зарплата никакая, а нефтюшку то гонят по бешенному.
Ну кому щас легко? Так, меня не пинаем, это IMHO
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 14.03.2005, 15:40   #113
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Андрей, а отчего вот ты не балотируешься на мэра, или хотябы в депутаты? Вот за тебя я бы проголосовал.))
Молод я еще..... Да популярности особой у меня нет. Позже может следующий срок.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 14.03.2005, 15:44   #114
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Андрей, а отчего вот ты не балотируешься на мэра, или хотябы в депутаты? Вот за тебя я бы проголосовал.))
Молод я еще..... Да популярности особой у меня нет. Позже может следующий срок.
А Кузминенок то помоложе будет)).
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.03.2005, 15:47   #115
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

2 Andy & Серый Волк:
Г-жа Николенко нынче в публицистику ударилась. Стоит почитать пару статей о ее "волнительной заботе" о местной молодежи в газете г-на Даровского. Прям слезу вышибает Упомрачительное чтиво, два раза перечитал пока нужду справлял

А Саша то Кузьмин ай как красиво на встречах с электоратом говорит. Народ покупается прям на 100%
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 14.03.2005, 15:54   #116
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
2 Andy & Серый Волк:
Г-жа Николенко нынче в публицистику ударилась. Стоит почитать пару статей о ее "волнительной заботе" о местной молодежи в газете г-на Даровского. Прям слезу вышибает Упомрачительное чтиво, два раза перечитал пока нужду справлял

А Саша то Кузьмин ай как красиво на встречах с электоратом говорит. Народ покупается прям на 100%
Да бог с ней с этой Николенко, сталкивался с ней в жизни всего один раз и очень давно, встреча была по меньшей мере неприятной, просто я думал что Андрей с ней дружит, как с бывшей начальницей пионердома, а она горой за Чапайкина, но похоже что он с ней не дружит))))).
Народ наш всегда покупается на дешевую болтовню, с этим не сделать ничего... Остается надеятся что не весь народ купится))))
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.03.2005, 15:59   #117
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Ну все верно. Г-жа Николенко помнится не раз режим Ч компрометировала Видать попала в опалу нынче. Ищет новую стезю где можно денег поворовать
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 14.03.2005, 16:04   #118
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Интересная вещь кстати. ГАС "Выборы", та вещь которая "считает" голоса проголосовавшего электората, работает в администрации. Причем сколь я подозреваю, данные в оную систему, с одинаковым успехом забиваются как "правильные" так и "неправильные", проверить то никто не сможет, не позволят.

Насчет "оранжевой революции" это пять. Ржали полчаса. Интересно, кто будет аналогом Юлечки Тимошенко?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 14.03.2005, 17:48   #119
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Андрей, а отчего вот ты не балотируешься на мэра, или хотябы в депутаты? Вот за тебя я бы проголосовал.))
Молод я еще..... Да популярности особой у меня нет. Позже может следующий срок.
А Кузминенок то помоложе будет)).
Ну наговорите, мне, нищему, стока бабла даже не унести, надорвусь...... Сугубо мое личное мнение - нехрен там делать до 40 лет, мысли, понятия, и мнения должны созреть. Эмоции должны отсутствовать как понятие при принятии решений. Решать судьбы Человеков надо взвешенно, ндя. И нехрен шашкой махать. А то, как не постановление, так поломанные судьбы и жизни.......
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 14.03.2005, 17:59   #120
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Ну все верно. Г-жа Николенко помнится не раз режим Ч компрометировала Видать попала в опалу нынче. Ищет новую стезю где можно денег поворовать
Не, это не опала, раздергивание голосов, все просто и с такой бородой, но действует, как ни странно.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 14.03.2005, 20:00   #121
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy


Вот мне, принесли бумажку от кандидатов из ЖКУ, дык там вааще написано _цитата_ создание предпосылок для дальнейшего сдерживания роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. _конец цитаты_
Да, мне тоже принесли такую бумажку. Ещё мне понравился пункт 5 ответа, для чего же товарищи из ЖКУ идут в Думу: "Для создания конкурентных условий на рынке жилищных услуг, улучшения качества и дальнейшего сдерживания роста тарифов. Стимулирования внедрения приборов учёта тепло-, водоснабжения, и оплаты только фактически потребленного."
Что-то насчёт счётчиков на тепло берут меня сомнения. Насколько мне известно, на простые квартирные батареи их в городе Мегионе не ставят. Может, я отстала от жизни и в ЖКУ занялись установкой приборов учета теплоснабжения? Или в какую фирму обращаться? Хочу счётчики на батареи!!! Но никто мне их НЕ ХОЧЕТ устанавливать!!! Ибо если установка счетчиков на тепло примет массовый характер, сами понимаете...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 14.03.2005, 20:43   #122
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Вариант решения жилищной проблемы, предложенный Александром Кузьминым. Прочитала сегодня в рекламной газетке. Цитирую. """Зачем изобретать велосипед, если в Финляндии и Канаде давно и успешно используется простейшая схема, позволяющая переселить людей из временного жилья в капитальные дома. Строится многоэтажный дом, куда переселяют часть жителей "балочных" поселков. Балки сносятся, на их месте в кратчайшие сроки возводятся 4-квартирные дома, адаптированные к северным условиям, территория вокруг облагораживается - и бывшие жители балков заселяются в новые благоустроенные дома. А многоквартирный дом принимает еще одну сотню будущих переселенцев из бараков "под снос", на месте которых возникают еще несколько 4-квартирных домов. Таким образом, Мегиону реально избавиться от позорных ветхих жилпоселков в ближайшие 2-3 года."""
То есть снести балки, дать их жителям вкусить благ цивилизации в нормальном капитальном доме, а потом снова вернуть в балки, только новые и красивые, но балки. И из чего их строить будут с минимальными затратами в кратчайшие сроки?! Фенолки тоже новые кррааасивые были!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 14.03.2005, 20:43   #123
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

«А здесь нечисто играют…» (c) Приключения принца Флоризеля
Сказочки, любезные, детям будете рассказывать…
Мое мнение о лживости Koksa только укрепляется, судите сами:
Первое: представлена квитанция об оплате 09.03.05 г. в банке «Ермак» за квартплату в размере 3 070 руб. Сначала Koks сказал:
Цитата:
Вчера ходил платить за квартиру: живу в 2-х комнатной квартире, вдвоем... Начислили за февраль 1583 руб+я...
Потом я заметил:
Цитата:
...У меня нет знакомых в вартовске, чтобы своими глазами увидеть расчетку коммунальных услуг...
Квитанция - это не расчетный, а платежный документ. Мне могут начислить три тысячи а я пойду и заплачу сначала две, а через неделю еще тысячу и у меня будет 2 платежных документа, один из которых я могу смело демонстрировать. Так что, Ваша бумажка о стоимости услуг не сколько не говорит. Причем что интересно, пока слова были, говорили об одном и том же(о расчете стоимости услуг), а как до документа дело дошло – втуливает какую-то ерунду.
Второе: вопрос о том, что Koks лжет, потому что не кажет документа поставлен мной в 10.09. В 11.34 Andy это прокомментировал, а в 12.06. koks уже притулил квитанцию (а на ней кое-замазано, а на это время надо и отсканировать опять же).
С собой, очевидно, квитанцию носит, в кармане, всем показывает при случае. А то вдруг какой-нибудь агент коммунального хозяйства спросит: "А ты вовремя заплатил за коммунальные услуги?"
Третье – koks писал:
Цитата:
Вчера ходил платить за квартиру: живу в 2-х комнатной квартире, вдвоем... Начислили за февраль 1583 руб+я... В 2001 году, в Мегионе, за однокомнатную квартиру, за одного, платил 1500 рублей!!!
Еще писал:
Цитата:
...за 2 месяца за двоих прописанных на площади в 47 кв.м.
Если Koks до сих пор прописан в Мегионе, то он должен платить за однокомнатную квартиру, в которой он жил, потому ряд коммунальных услуг – вывоз мусора, водоснабжение горячее и холодное и отведение стоков платиться по факту регистрации, по месту жительства.
Видите, что он писал: (а я его за язык не тянул): живем вдвоем – двое прописанных, а за мегионскую квартиру – платил (прошедшее время русского языка)
А потом Andy дает подсказку: мол живет парень в Вартовске, а прописан в Мегионе, а парень подхватывает на ходу: Та, та, так и и-е-е-сть.

"...и знаете что ребята. В артисты вас точно не возьмут" (с) XXX
P.S. Если кого-то уличили во лжи или высказали сомнение в его словах, то это не делает человека выше или ниже. Ну соврал человек – может случайно, может ему деньги платят (все лучше, чем убийства и наркотики), может партийный лидер велел (Жирик, например, по этой части хорош), да мало ли какая причина может быть. Это дело его совести, его внутреннее дело.
Поэтому, Andy, собственные воззрения не приписывайте другим. Кто кого кем считает и куда записывает. Ведь кто писал красным шрифтом(причем не один раз): Пиши от своего имени? Вы. Вот и пишите про себя.
Перун вне форума  
Старый 14.03.2005, 20:43   #124
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Да, мне тоже принесли такую бумажку. Ещё мне понравился пункт 5 ответа, для чего же товарищи из ЖКУ идут в Думу: "Для создания конкурентных условий на рынке жилищных услуг, улучшения качества и дальнейшего сдерживания роста тарифов. Стимулирования внедрения приборов учёта тепло-, водоснабжения, и оплаты только фактически потр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>енного."
Что-то насчёт счётчиков на тепло берут меня сомнения. Насколько мне известно, на простые квартирные батареи их в городе Мегионе не ставят. Может, я отстала от жизни и в ЖКУ занялись установкой приборов учета теплоснабжения? Или в какую фирму обращаться? Хочу счётчики на батареи!!! Но никто мне их НЕ ХОЧЕТ устанавливать!!! Ибо если установка счетчиков на тепло примет массовый характер, сами понимаете...

Мальчики, мальчики и девочки с крыльями и без...... выбирайте море среди всех чудес.... и вы не пожалеете уверяю вас...
Вы на воду себе индивидуально не ставите ленитесь, а массово счетчики поставить , на тепло и подавно. Такая штука гораздо дороже стоит. по нынешним меркам думаю от 15 до 20 тыщ обойдется на квартирку.... да и трудно это в совдеповских квартирах сделать учесть ввод тепла в квартиру... вот на дом можно всего будет стоить порядка 50-60 штук(но тут опять один пьяница другому все по.....), еще как-то с переделками в системе на подъезд теже 50-60 штук плюс за переделку в системе, но это уже другие деньги....
Леонид вне форума  
Старый 14.03.2005, 21:06   #125
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Мальвина писала:
Цитата:
Может, я отстала от жизни и в ЖКУ занялись установкой приборов учета теплоснабжения?
Да барышня, отстали.
Но ничего, можете в момент догнать ЖКУ ставят приборы учета тепло- и водоснабжения. Но бесплатно и льготным категориям - инвалидам, ветеранам ВОВ и труда. За счет бюджета естественно. А про коммерческую установку любому желающему, каюсь, не слышал - но это тоже легко исправить. На этом форуме часто бывает Chuma - он из ентого самого ЖКУ и все Вам может пояснить.
Ваши сомнения - это хорошо. Тепло и воду жильцам поставляет ТВК, а ЖКУ - это другая организация у нее свой интерес. Я думаю Вы поняли какой. Чтобы жильцы меньше платили другой организации, а больше ЖКУ, но общая сумма оплаты не должна подниматься, так как платежеспособность населения не безгранична, опять же стандарты оплаты различные есть(федеральный и окружной). Так, что ЖКУ в данном случае - на стороне жильцов.
За последние лет десять дедушку Ленина за что только не ругали, а у него учиться надо. Сказал, что надо использовать противоречия между империалистическими странами и использовал. Пока французы, с англичанами Германию чмарили, он раз - и с Веймарской республикой торгово-промышленное соглашение заключил. Пробил так сказать экономическую блокаду молодой Советской республики.
Вот если бы andy ту энергию, которую он на никому ненужные лозунги тратит, направил бы на решение задачи, как при помощи одной коммунальной организации победить другую, то уже и со счетчиками бы был и платил бы меньше. А мы все шумим...шумим... :wink:
Перун вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100