Старый 27.05.2010, 08:02   #1
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Раскрутка на адммегион.ру

"Противопоставить злу здравый смысл
В преддверии Международного дня защиты детей общественная организация содействия развитию предпринимательства в Мегионе обратилась к представителям бизнес-сообщества города, реализующим алкогольную продукцию, отказаться от продажи энергетических напитков, содержащих спирт.

Среди молодёжи, не приверженной к здоровому образу жизни, такие напитки как «Ягуар» пользуются сомнительной популярностью, вызывая устойчивую алкогольную зависимость и нанося непоправимый вред здоровью.

К акции уже присоединились торговые центры «Уют», «Копейка», «Универсам» и «Северянка». Кроме того, начинание поддержало местное отделение Всероссийской политической партии «Курсом правды и единения», рекламное агентство «Контраст», еженедельник «Информ-Вест Сибирь» и ООО «Лига».

Управление информационной политики"


Во взгрев! Шестакова Паяльника раскручивает! КПЕ, на сколько известно, даже партией не является. Интересно, в чем интерес Шестаковой?


По моему список не полный: что ЕР, ЛДПР, КПРФ и другие партии не поддержали что ли? Или у них просто не спросили? А другие фирмы не поддержали что ли? Или их не оповестили?

Оксана, скажите, что надо сделать, чтоб попасть в новости на адммегион.ру (бесплатно раскрутится)? Вам в кабинет прийти и сказать: «такая-то фирма, партия поддерживает отказ реализации энергетических напитков, содержащих спирт»?

Сообщите пожалуйста, какие начинания планируются в ближайшее время, я список поддержавших принесу. Многим охота на адммегион.ру засветиться.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 08:33   #2
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Что за крики? Серпом побрили что-ли ?
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 08:42   #3
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Что за крики? Серпом побрили что-ли ?
А причем здесь местный паяльник? Он же даже и неявляется представителем этой самой, как ее? Канифоли, ой, то есть КПЕ.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:02   #4
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А причем здесь местный паяльник? Он же даже и неявляется представителем этой самой, как ее? Канифоли, ой, то есть КПЕ.
Как это не является?

2 Лох:: А что Вы так обиделись на администрацию то? Тоже славы захотелось? Так у Вашей фирмы формат не тот, чтобы поддерживать в акции против алкоголя))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:05   #5
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Как это не является?

2 Лох:: А что Вы так обиделись на администрацию то? Тоже славы захотелось? Так у Вашей фирмы формат не тот, чтобы поддерживать в акции против алкоголя))
А так и не является. Прочитайте, Ирочка, в разделе для модеров, я там как-то выкладывал личное сообщение настоящего Паяльника с Диминого форума по поводу местного паяла.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:17   #6
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А так и не является. Прочитайте, Ирочка, в разделе для модеров, я там как-то выкладывал личное сообщение настоящего Паяльника с Диминого форума по поводу местного паяла.
Ну так Лох и не писал конкретно про этого самознванца, а настоящий Паяльник очень даже имеет отношение к КПЕ.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:22   #7
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну так Лох и не писал конкретно про этого самознванца, а настоящий Паяльник очень даже имеет отношение к КПЕ.
Ирочка, на этом форуме есть один паяльник, ни хрена паяющий - самозванец, то бишь. Не знаю о чем писал Лох, если о том, паяльнике, на чьем-то форуме, то тогда он просто лоханулся, попал не в то место. Не так ли?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:00   #8
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 48
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
К акции уже присоединились торговые центры «Уют», «Копейка», «Универсам» и «Северянка». Кроме того, начинание поддержало местное отделение Всероссийской политической партии «Курсом правды и единения», рекламное агентство «Контраст», еженедельник «Информ-Вест Сибирь» и ООО «Лига».
На полках магазинов которые присоединились к акции мы больше не увидем энергетических напитков? или это будет так поболтали попиарились на 2-3 часа убрали напитки а потом все по прежнему, но зато во все услышанье мы же за Родину за здоровый образ жизни.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:16   #9
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
На полках магазинов которые присоединились к акции мы больше не увидем энергетических напитков? или это будет так поболтали попиарились на 2-3 часа убрали напитки а потом все по прежнему, но зато во все услышанье мы же за Родину за здоровый образ жизни.
ага, убрали с витрин- под прилавок....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:21   #10
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ага, убрали с витрин- под прилавок....
Ага, помнится во времена моей глупой юности тоже был запрет на ягуар какое-то время, однако это не мешало употре***ть его - все знали что в таком-то магазине он есть и стоит столько-то, нужно просто спросить, когда больше никого не будет.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:22   #11
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Пока есть спрос будет и предложение (с)
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:25   #12
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Как это не является?
...Так у Вашей фирмы формат не тот, чтобы поддерживать в акции против алкоголя))
Я не в курсе чем у него фирма занимается, но разве деятельность обязательно должна быть связанной с прожадей алкогольной продукции?
Можно же к примеру спонсоров каких то соревновайний выступить, скажем по футболу.

Аля вывеска "Городской футбольный чемпионат в поддержку здорового образа жизни и борьбе с алкоголизмом". Нашы спонсоры: ООО "Рога и копыта", ООО ... ну и т.д.

Лох12 - можно же и самостоятельно что то делать, а не ждать пока кто то пригласит. На адммегионе сами тогда напишут, да и на этом форуме тоже... и не только.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:06   #13
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Что за крики? Серпом побрили что-ли ?

Еще как!
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А что Вы так обиделись на администрацию то? Тоже славы захотелось? Так у Вашей фирмы формат не тот, чтобы поддерживать в акции против алкоголя))

А у КПЕ и «Лига» формат тот? Они алкоголь продают? Они просто цитата: поддерживают /конец цитаты/ так вот, дядя Вася из соседнего подъезда тоже поддерживает, пусть про него напишут. Если серьезно, то речь идет о недобросовестной конкуренции (доступ к телу) в раскрутке имиджевой рекламы, дескать те-то и те-то очень хорошие, подразумевается, что другие - бяки не участвуют, не поддерживают им плевать, а есть хорошие фирмы и партии на которых можно положиться и т.п.

Речь идет пропиаривании близких и дорогих, о прикармливании своих и бортании особ не приблеженных.

В акции может участвовать любая фирма, партия, например собрав собрание в коллективе на эту тему, проведя разъяснительную работу, вывесив наглядную агитацию в офисе, раздачи клиентам памяток и пр.

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
если о том, паяльнике, на чьем-то форуме, то тогда он просто лоханулся, попал не в то место. Не так ли?

Точно, пролетел. Сори.
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
можно же и самостоятельно что то делать, а не ждать пока кто то пригласит. На адммегионе сами тогда напишут,
Вот этот вопрос я и поднял, он мне серпом по… многие делают много хорошего, но про них хрен что напишут на оффсайте как ни лезь (пример Димка со своими инициативами, акциями мероприятиями и еще есть многие) отмазка всегда стандарт типа: мы пишем только то, что относится к администрации, а что именно относится к администрации решаем как хотим на свое усмотрение, типа регламента нет, а если бы и был, то закон все равно как дышло, куда захотел туда и вышло. В этом дело. А тут нате…
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:21   #14
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
...Вот этот вопрос я и поднял, он мне серпом по… многие делают много хорошего, но про них хрен что напишут на оффсайте как ни лезь (пример Димка со своими инициативами, акциями мероприятиями и еще есть многие) отмазка всегда стандарт типа: мы пишем только то, что относится к администрации, а что именно относится к администрации решаем как хотим на свое усмотрение, типа регламента нет, а если бы и был, то закон все равно как дышло, куда захотел туда и вышло. В этом дело. А тут нате…
а по моему всю жизнь так было, и ни чего нового не вижу в данной ситуации
Да и вообще не надо расстраиваться - ЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ

Так что, у масла "РЖАВЕЙКА" нет желания провести футбольный матч?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:48   #15
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
а по моему всю жизнь так было, и ни чего нового не вижу в данной ситуации
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Да и вообще не надо расстраиваться - ЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ

Так что, у масла "РЖАВЕЙКА" нет желания провести футбольный матч?
Т.е. не секрет, что в «новости» на оффсайт (в раскрутку) попадают не все, а только избранные особы приближенные к администрации. По этому и возникает два вопроса:

1) что такого сделало КПЕ (может быть в лице председателя местного отделения ВПП КПЕ Паяльнова), что у администрации, а именно у управления информационной политики (вероятно в лице начальника УИП Шестаковой, не думаю, что это могло пройти мимо нее), появился интерес размашисто упомянуть ВПП на оффресурсе?

2) Огласите схему попадания на оффресурс, другим партиям и пр.?

Не такие уж сложные вопросы, власть же открыта, открыта для лжи? правды? для своих? правды для своих и отмачивания для остальных?

PS: я уже писал, что не надо в моих сообщениях искать мой шкурный интерес. Мне пиара не надо, обо мне и так знают больше людей чем знаю я ). Я давно уже вырос из штанишек преобладания личных интересов над общественными. «Мне за державу обино» (с). Если б я был публичным человеком (депутатом, иль нач.УИП) с легкостью ответил бы на все ваши вопросы о моей личности, доходах, а так – поковыряться в судьбе человека – не сильно захватывающее занятие. Только для того чтоб увести тему с разговора или морально потоптать оппонента, потому что по существу сказать нечего…
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:53   #16
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Не понимаю, отчего можно прийти в экстатическое состояние, если твоё имя появится на сайте администрации Мегиона? Лох, в чём подвох?
И вообще, Лох 12, благотворительность - это когда молча и без претензий на рекламу. А если ты рыдаешь от отсутствия огласки - ты не меценат, а покупатель репутации.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 27.05.2010 в 17:55..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:32   #17
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
ЛОХ, ты в натуре лох! Спрашиваешь что делают КПЕ и Лига такого что бы попасть на оффсайт? Да много чего, я общался с этими людьми, много не буду расписывать, но цель: вытеснить коктели из города искреннея и эти люди добьется этого, привлекая на добровольных началах все больше и больше людей, попытки принимаются не первый раз, и не удивительно такие скептики как вы присутствуют всегда, более того необходиться без предпренимателей, что не соглашаются отказаться от торговли этой отравой.Вместо такого пердежа, лучше раскажите о реализации своего проекта, раз так хочется на сайт......

По поводу спрятали под прилавки и через час достали вопрос чести предпренимателя.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 00:43   #18
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Спрашиваешь что делают КПЕ и Лига такого что бы попасть на оффсайт? Да много чего, я общался с этими людьми, много не буду расписывать, но цель: вытеснить коктели из города искреннея и эти люди добьется этого,
2 ха-ха, 3 хо-хо...
Дерево, оно и в Африке дерево.
НЕТ такой партии - КПЕ!!!
А коктейли есть!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:07   #19
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Дабы не быть голословными, встретимся в этой теме через пол года, хотя бы - время раставит все на места.

зы: Где купить ягуар в городе, перечислите места продаж!?
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:59   #20
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
зы: Где купить ягуар в городе, перечислите места продаж!?
Везде, кроме мест пиара...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:28   #21
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Для предпренимателей данная акция жест добровольный, когда в акции 3 ИПшки, выглядит как пиар, а если их будет 10-12 ? Идея не плоха выселить отраву с полок города,никто уже не говорит об утопии искоренения пьянства, как среди подростков так и старшего поколения.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 07:37   #22
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Не понимаю, отчего можно прийти в экстатическое состояние, если твоё имя появится на сайте администрации Мегиона? Лох, в чём подвох?

Второй раз: речь не идет о экстатическом состоянии. Речь идет о бесплатной (платной?) имиджевой рекламе. Офсайт администрации самый посещаемый ресурс Мегиона. Подвох в том, что упомянуться там с хорошей стороны, значит пропиарится среди обывателей с положительным программированием, что поможет как при продажах, конфликтах, добавляет веса на подсознании людей, закрепление также пригодится на будущих выборах и т.д.

Подвох в том, цитата: «Т.е. не секрет, что в «новости» на оффсайт (в раскрутку) попадают не все, а только избранные особы приближенные к администрации. По этому и возникает два вопроса:…»

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И вообще, Лох 12, благотворительность - это когда молча и без претензий на рекламу. А если ты рыдаешь от отсутствия огласки - ты не меценат, а покупатель репутации.

Вот и я о том же, акции делаются не для того, чтоб что-то изменить по заявленной цели акции, а чтоб сделать о себе положительное внушение горожанам

Подтверждение:
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
ЛОХ, ты в натуре лох! Спрашиваешь что делают КПЕ и Лига такого что бы попасть на оффсайт? Да много чего, я общался с этими людьми, много не буду расписывать,
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
но цель: вытеснить коктели из города искреннея и эти люди добьется этого, привлекая на добровольных началах все больше и больше людей, попытки принимаются не первый раз, и не удивительно такие скептики как вы присутствуют всегда, более того необходиться без предпренимателей, что не соглашаются отказаться от торговли этой отравой.Вместо такого пердежа, лучше раскажите о реализации своего проекта, раз так хочется на сайт...... По поводу спрятали под прилавки и через час достали вопрос чести предпренимателя.
Т.е. есть цель (коктейли), толку нет (по заявленной цели), но есть пропиаренный положительный имидж бестолковых людей, бьющихся как рыба об лед бестолку, причем они сами осознают что «ничего» (по заявленной цели) не получается (кроме пиара) но это их не останавливает, они готовы заниматься этим онанизмом снова и снова (пиар-то идет!).

Раз эффекта по заявленной цели нет (мизерный, несущественный, ничего не меняющий) значит надо делать по другому: они занимаются не тем и не так, но радует, что это они понимают (не удивляются), только делать без результата снова и снова (не в первый раз) их устраивает, т.к. настоящая цель «работы ради работы» (ради процесса, а не результата) это положительный пиар, что и успешно достигается.

Надо чтоб онанисты-пиарщики перестали пудрить людям мозги на офресурсе администрации, чтоб офресурс пиарил действительно результативные благие акции. А то молодежь не видит результата и привыкает, что работа это бесконечный процесс самолюбования, под прикрытием социальных целей.

PS: Смотрю, большинство чиновников не в состоянии понять, что от работы должен быть осязаемый, проверяемый результат соизмеримый с потраченными ресурсами.

Специально для муниципального чиновника, который получает зарплату не от налогоплательщиков: «Других денег, кроме народных – в бюджете нет.» (с) Муниципальном и гос.бюджете. Оказывается на местах, это не все чиновники понимают. Их рабочее время это тоже деньги. Народные.

Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Дабы не быть голословными, встретимся в этой теме через пол года, хотя бы - время раставит все на места.
Буду рад не видеть вас в этой теме ближайшие полгода.

Последний раз редактировалось Лох12; 29.05.2010 в 07:43..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 10:14   #23
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Для предпренимателей данная акция жест добровольный, когда в акции 3 ИПшки, выглядит как пиар, а если их будет 10-12 ? Идея не плоха выселить отраву с полок города,никто уже не говорит об утопии искоренения пьянства, как среди подростков так и старшего поколения.
Вообщем-то Лох уже все, что я хотел сказать, написал, но добавлю самое, на мой взгляд, основное:
Все эти коктели и энергетики СЕРТИФИЦИРОВАНЫ нашим государством, они прошли ВСЯЧЕСКИЕ испытания и ПРИЗНАНЫ годными к употреблению. Причем эенргетики без ограничения по возрасту. Так стоит ли заниматься ДЕШЕВЫМ пиаром, кого-то уговаривать снять с продажи РАЗРЕШЕННЫЙ товар? Может стоит собрать 1 000 - 10 000 - 100 000 - 1 000 000 подписей в обращении о запрете выпуска и реализации отравы на территории России?
Может надо бороться с ЭТИМ а не с сигаретами и пивом? Или это не такая большая кормушка чиновничья?

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 29.05.2010 в 10:42..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:39   #24
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Где купить ягуар в городе, перечислите места продаж!?
Павильон Эра (возле Луизы), павильон Мир (возле первой школы), магазин Бирюза, На задворках, магазин на заправке Система-сервис, и Новой, и на кольце, 23 магазин по Новой, магазин Анжелика, магзин Мария, Апшерон, вроде тоже были. И так далее....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:56   #25
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Павильон Эра (возле Луизы), павильон Мир (возле первой школы), магазин Бирюза, На задворках, магазин на заправке Система-сервис, и Новой, и на кольце, 23 магазин по Новой, магазин Анжелика, магзин Мария, Апшерон, вроде тоже были. И так далее....
Прав Алекс, они продают РАЗРЕШЕННЫЙ товар, а следовательно не совершают противоправных действий. Все в рамках дозволенного.

Бороться с ветряными мельницами глупо и бессмысленно, но зато как эффектно.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100