Старый 21.09.2009, 22:08   #76
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
АЛЕКС, кипяток? что Вы? Вы себе льстите? ... уж какие тоьлко вопросы там не задавали и не мусировали, уже и ребята от других кондидатов там ошивались постоянно. какой кипяток? ... я вам откровенно скажу, я про порядок встреч невкурсе и есть ли вообще список! думаю врядли, КУДА люди приглашают кондидата ...он туда и едет! разве нет?? помойму так делается?!

Последний раз редактировалось Galik; 21.09.2009 в 22:11..
Galik вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:11   #77
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
КУДА люди приглашают кондидата ...он туда и едет!
АУП тоже пригласил? Согнали как баранов, под запись и полтора часа мозги полоскали в духоте... Так все счастливы были, просто жуть, прониклись!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:12   #78
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
АУП тоже пригласил? Согнали как баранов, под запись и полтора часа мозги полоскали в духоте... Так все счастливы были, просто жуть, прониклись!
ой, вот это клевета 100% в АУПе я лично был, никакой записи небыло, и что немаловажно меня туда пустили в джинсах (это при дрескоте ихнем). свободно зашел озвучив что иду на 5-й этаж на встречу с кондидатом. так что ненадо ля-ля.
Galik вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:16   #79
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
АЛЕКС, кипяток? что Вы? Вы себе льстите? ... уж какие тоьлко вопросы там не задавали и не мусировали, уже и ребята от других кондидатов там ошивались постоянно. какой кипяток? ... я вам откровенно скажу, я про порядок встреч невкурсе и есть ли вообще список! думаю врядли, КУДА люди приглашают кондидата ...он туда и едет! разве нет?? помойму так делается?!
Галек! К мУчителю - он, вроде, знает РУССКИЙ язык.
Ну-ну... П****ть, не мешки ворочать.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
А как будь-то в течении этих трёх лет был смысл обращаться в прокуратуру?!
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Сколько раз у них была официальная информация о том, что твориться в питании образовательных учреждений города, и что?!
Неее, и этот не знает РУССКОГО языка...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:16   #80
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вы еще состав акционеров этой шараги посмотрите, тогда все предельно ясно будет
Вы - все загадками, загадками... Выкладывайте уж, если хотите, чтобы Вам поверили. или "иску" боитесь за клевету?
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:17   #81
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Галек! К мУчителю - он, вроде, знает РУССКИЙ язык.
Ну-ну... П****ть, не мешки ворочать.
Вай, когда сказать нечего ...начинаем обращать внимание на русский язык? ок, постараюсь писать без ошибок
не, пи...дю, было так...."чтоб у меня всю жисть интернета небыло" (по типу - век воли не видать)!
Galik вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:23   #82
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
в день по 6-9 встреч с избирателями
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
полтора часа мозги полоскали в духоте...
Галик, Галик. чистая арифметика...9 Х 90 = 13,5 часов в сутки общения, не считая переездов....
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:23   #83
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Вай, когда сказать нечего ...начинаем обращать внимание на русский язык? ок, постараюсь писать без ошибок
А что сказать балаболам?
Был задан конкретный вопрос: Когда и как прийти на встречу с вашим КУМИРОМ, и поспрашивать от имени тех, кто задавал вопросы.
В ответ: не знаю, не в курсе, ездит как собачка - откуда позовут туда и бежит.
Одно слово - БАЛАБОЛЫ. ПУСТОЙ ТРЕП У ВАС.
Газифицируйте дальше, только грамотно, если можете.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:28   #84
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В ответ: не знаю, не в курсе, ездит как собачка - откуда позовут туда и бежит.
врут опять же!!!)))) есть места для встреч, кандидат или его подданные заранее договариваются о встрече-тем более он не один и другим кандидатам то же надо пообщаться с избирателями.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:35   #85
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
врут опять же!!!)))) есть места для встреч, кандидат или его подданные заранее договариваются о встрече-тем более он не один и другим кандидатам то же надо пообщаться с избирателями.
Имя!
Какой же Вы пошлый! Взяли и о****али весь кайф мне.
Я жду ответа от этих, ну Вы поняли, а Вы подсказываете.
Стыдно! Ай-я-яй...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:38   #86
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
К стати для Алекса у нас на Высоком работает его общественная приёмная там вроде даже номер сотового есть как он сёдня сказал будет проводить личные встречи по записи. Если вы хотите Алекс задать ему вопросы, я могу зайти спросить часы работы и номер телефона, когда к своим бухам пойду.
Вы шланги, или это диагноз?
Я не настолько обмельчал, чтоб бегать на встречу.
ТОЛЬКО ВОПРОСЫ В АУДИТОРИИ, В ПРИСУТСТВИИ ЛЮДЕЙ, ПОД ЗАПИСЬ.
А коли мочитесь кипятком, то на форуме прижмите хвост.
За базары надо отвечать.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:44   #87
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В ответ: не знаю, не в курсе, ездит как собачка - откуда позовут туда и бежит. Одно слово - БАЛАБОЛЫ. ПУСТОЙ ТРЕП У ВАС. Газифицируйте дальше, только грамотно, если можете.
Амбец, одни слюни и эмоции....
Алекс а ничего что я тут вообще есть? Ваше величество не поротив? Простите меня грешного что еще не сгонял к МС домой и не отругал его за то, что великий Алекс с форума мегионского не знает где встречи происходят. и Вам лично не доложил по факсу с губернаторской печатью. Очнитесь уважаемы! МИЛЛИОННЫЙ раз повторяю, я не штабе, я не доверенное лицо, я не уполномочен вообще отвечать на вопросы, это личная моя инициатива (котороя как известно наказуема) поддерживать или не поддерживать того или иного кандидата. Хотеите задать вопрос...зайдите в общественную приемную...на то она и ОБЩЕСТВЕННАЯ. задайте вопрос, я уверен Вам на него ответят. Хотите лично, поинтересуйтесь там о расписании встреч. шивельните пятой точкой, и будет вам счастье.
Galik вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:47   #88
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Чей длинее?
Ну конечно же ВАШ!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Пущай малые детишки ходят по домам незнакомых дядь.
А что Высокий бандитский поселок. И явно ходят не малолетние дети.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А ежели чего, то дяди плохие, а мы их учили так, или такую Родину любить.
У нас Родина - Россия, а у вас как видно Канада, США, и т.д. И мы свою Россию любим такой какая она есть.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И какую норму вы на нас положили?
На вас уже давно положили все и в том числе и ваши хозяйчики.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А какие сроки? где мотать определите?
Да куда уже дальше и так Крайний Север!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Откуда появился, болезный?
Благодаря вашей истерии меня забанили. Так что быстрее скулите: "Он нас обидел и т.д"
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Мужчинка, вы напрягитесь по ЕдРу посчитайте, зачем чужие деньги считаете? Го свои считать! Думаю, расклад с "машинками" покажется "модельками" в "песочнице"
Сопли не по адресу.
http://gzt.ru/people/vladimir-zhirinovskii/255434.html
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:50   #89
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы шланги, или это диагноз?
Я не настолько обмельчал, чтоб бегать на встречу.
ТОЛЬКО ВОПРОСЫ В АУДИТОРИИ, В ПРИСУТСТВИИ ЛЮДЕЙ, ПОД ЗАПИСЬ.
А коли мочитесь кипятком, то на форуме прижмите хвост.
За базары надо отвечать.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
За базары надо отвечать.
Ой Уважаемый наверное меня счас тут модераторы накажут но я немного скажу.
Вы чё тут барыг разглядели, чтоб за базар отвечали, Или Вы тут зону нашли по фене тут ботаете.? Тут вроде все русскую речь понимают. ?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А коли мочитесь кипятком, то на форуме прижмите хвост.
Что же вы всё про мочу да про мочу. Для вас это больной вопрос?.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы шланги, или это диагноз?
Не надо переходить на личности. Тут люди обсуждают и отстаивают свои позиции, А орать и ставить диагнозы тем или другим участникам форума, ну как бы не совсем верно. Лично Вас я с кем то или с чем то сравнивал?
mega_v вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:59   #90
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
это личная моя инициатива (котороя как известно наказуема)
Галек!
вы сами сказали: НАКАЗУЕМА!!!
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Алекс а ничего что я тут вообще есть? Ваше величество не поротив?

Я против того, что вы, в вашем формате, на форуме. Правда, мое мнение ничего не значит, вы дальше будете заниматься газификацией. Ваше право.
Только, если у вас есть понятие чести, то пятой точкой пошевелить должны вы. Не я рву глотку за конкретного кандидата, не я убеждаю ВСЕХ в его профпригодности, не мне надо это доказывать.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ой Уважаемый наверное меня счас тут модераторы накажут но я немного скажу. Вы чё тут барыг разглядели, чтоб за базар отвечали, Или Вы тут зону нашли по фене тут ботаете.? Тут вроде все русскую речь понимают. ?
Сомневаюсь я, не понимают русскую речь, ни на один вопрос не ответили по-существу. Совсем больные...
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Тут люди обсуждают и отстаивают свои позиции, А орать и ставить диагнозы тем или другим участникам форума, ну как бы не совсем верно.
И этого нет только крики: "Он хороший". Наверно, все-таки это диагноз.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Благодаря вашей истерии меня забанили. Так что быстрее скулите: "Он нас обидел и т.д"
Видать мало забанили. Урок не в прок.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Да куда уже дальше и так Крайний Север!
Так вы лагерь для Мегионцев создаете? Без выезда из города?
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
На вас уже давно положили все и в том числе и ваши хозяйчики.
Извините за выражение, но в холуях - вы, я свободен. У меня свой бизнес и ВАШ хозяин не дотянется до меня. Хлипковат он.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:02   #91
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ну да ладно Алекс вам наверное не привыкать.
К слову будет сказано, Baiker поступил более мудро в подобной ситуации. и это делает ему честь.
mega_v вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:06   #92
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
АУП тоже пригласил? Согнали как баранов, под запись и полтора часа мозги полоскали в духоте... Так все счастливы были, просто жуть, прониклись!
Вам уже говорили, что баран это Вы. А там были самодостаточные, уважаемые люди и общались с достойными людьми.

Комментарий модератора
Черная Кошка:
А давайте-ка без оскорблений! На первый раз просто замечание.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 21.09.2009 в 23:28..
Учитель вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:07   #93
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну да ладно Алекс вам наверное не привыкать. К слову будет сказано, Baiker поступил более мудро в подобной ситуации. и это делает ему честь.
Не понял. Переведите.
Байкер не в политике, он может поступать так, как хочет ОН. Я связан обязательствами с людьми.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:08   #94
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я против того, что вы, в вашем формате, на форуме. Правда, мое мнение ничего не значит, вы дальше будете заниматься газификацией. Ваше право. Только, если у вас есть понятие чести, то пятой точкой пошевелить должны вы. Не я рву глотку за конкретного кандидата, не я убеждаю ВСЕХ в его профпригодности, не мне надо это доказывать.
конечно Ваше мнение НИОЧЕМ...как и мое! Алекс....уважаемый...сегодня походу не в духе просто либо в бизнесе вашем благополучном что-то сгнило....раньше внимательнее были...ГЛОТКУ как раз тут никто не рвет....просто вы иногда говорите не совсем достоверные вещи....я вам стараюсь не то чтобы возразить, просто открыть глаза так сказать. Только не говорите что Вы ДУМАЮЩИЙ ГРАМОТНЫЙ человек...и все видите...нееее....Вы ошибаетесь! Вы часто ошибаетесь! Вы человек....и это свойственно.
Galik вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:12   #95
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
А что переводить то, Если вы всем так просто диагнозы рисуете значит вы врач наверное Вот и получается, что Вам не привыкать.
Про "обязательства с людьми" это к чему?
mega_v вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:12   #96
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
ГЛОТКУ как раз тут никто не рвет....просто вы иногда говорите не совсем достоверные вещи....я вам стараюсь не то чтобы возразить, просто открыть глаза так сказать.
Стараются с фактами, а по-другому - заставляют. Когда я предлагаю вам открыть мне глаза, то вы не можете, и снова убеждаете: халва, халва... Дайте попробовать, а вдруг она горькая.
З.Ы. А с бизнесом и личной жизнью - все отлично. Настолько, что самому не верится.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:14   #97
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
З.Ы. А с бизнесом и личной жизнью - все отлично. Настолько, что самому не верится.
сплюнь...Дай Бог так всегда! ....

а насчет халвы попробовать, ну так мне что ее в рот положить чтоли? а рот открыть? понимаете о чем я? полюбому все за вас не сделают!
Встреча подавай с телевидением с репортерами? а кому это надо? Вам лично? или Вам достаточно заглянуть человеку в глаза после заданного вопроса? зачем это демонстративщина? и громкие слова?

Последний раз редактировалось Galik; 21.09.2009 в 23:16..
Galik вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:14   #98
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Если вы всем так просто диагнозы рисуете значит вы врач наверное Вот и получается, что Вам не привыкать.
Не всем, а пустобрехам.
Я просто не понял, к чему не привыкать? К общению с такими?
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:17   #99
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Наш милый добрый форум начинает походить на поединок, кто кого замордует. Тема Выборы 2009 как же выбрать достойного? её можно смело переименовывать в тему обгадь сильнее форумчанина. Вопрос за что? За то, что его мнение отличается от твоего. И начинается да вы шланги да до вас не доходит да вы такие да вы сякие. а про то что там выборы тишина.
mega_v вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:21   #100
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
АЛЕКС, огорчу Вас - я у него не работаю.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100