Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2009, 13:01   #151
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
достаточно
достаточно для чего?

Добавлено через 3 минуты
достаточно для того, что бы сделать вывод о том сколько людей вам НЕ доверяют, а точнее: "у кого-то возникли сомнения, сам ли я отвечаю на вопросы"?????
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:09   #152
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, вопрос по спорту. Как Вы оцениваете состояние со спортом в городе? Какова Ваша оценка деятельности соответствующего департамента? Что Вы планируете сделать конкретно для спорта в случае избрания на пост главы? Какие проблемы в данной области Вам известны на сегодняшний день - у ДЮСШ, в строительстве сооружений? Какие спортивные направления, на Ваш взгляд нужно развивать в городе? Какие поддерживать? Какие создавать заново?
Для развития спорта в городе в первую очередь необходимо увеличить количество спортивных центров. Считаю верным, чтобы в городе появился современный центр единоборств, крытый каток, пара бассейнов. Ввести в эксплуатацию, наконец, все спортивные долгострои. Не вижу в этом особых проблем, при наличии поддержки окружных и федеральных властей, а также реального вовлечения в данный процесс градообразующей компании. Основной целью вижу необходимость создания условий, чтобы спорт для детей и юношества стал бесплатным. И, уверен, ресурсы для этого есть. Оценивать деятельность департамента по физической культуре и спорту не буду до избрания меня на должность главы, а равно, как и остальных подразделений администрации. Это бессмысленно и глупо. Ведет только к ненужной склоке, и отвлекает людей от работы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
достаточно для чего?

Добавлено через 3 минуты
достаточно для того, что бы сделать вывод о том сколько людей вам НЕ доверяют, а точнее: "у кого-то возникли сомнения, сам ли я отвечаю на вопросы"?????
сколько людей мне доверяют, будет видно 11 октября 2009 г. все остальные "уловки" штабов моих конкурентов бессмысленны. на вопросы отвечаю сам.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:14   #153
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
все остальные "уловки" штабов моих конкурентов бессмысленны
это не уловки)))) вы не шахматист, который за несколько ходов вперёд продумывает разные комбинации. кстати, вопрос-вы в шахматы играете?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:16   #154
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это не уловки)))) вы не шахматист, который за несколько ходов вперёд продумывает разные комбинации. кстати, вопрос-вы в шахматы играете?
играю, и достаточно хорошо.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:18   #155
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
играю, и достаточно хорошо.
тогда я в смятении)))) почему у вас проскальзывают такие ответы, которые порождают ещё больше вопросов!!!)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:22   #156
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
тогда я в смятении)))) почему у вас проскальзывают такие ответы, которые порождают ещё больше вопросов!!!)))))
давайте по существу
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:24   #157
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
давайте по существу
в том то и дело Ирек Мунипович, что вопросы вам задаются "по существу", а ответы на них...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:29   #158
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
в том то и дело Ирек Мунипович, что вопросы вам задаются "по существу", а ответы на них...
Я достаточно получаю информации о мнении горожан про мое общение на форуме. Именно поэтому продолжаю здесь находиться. Мнение 5 человек из штабов конкурентов, и пары бывших конокрадов, не делает погоды. Я не хочу, чтобы у избирателей сложилось мнение, что я став главой решу все за 5 мин., как это в большинстве делают мои конкуренты. Я намерен добиться ситуации в управлении городом, когда граждане начнут очень редко вспоминать о наличии администрации в городе. Лучшая власть, - это та, о которой не вспоминают каждый день.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 13.09.2009 в 13:33..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:29   #159
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
в том то и дело Ирек Мунипович, что вопросы вам задаются "по существу", а ответы на них...
Знаете, наверно кавычки надо поставить над другим словом в вашей фразе
Вопросы вам задаются по существу, а "ответы" на них...
Леонид вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:36   #160
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Я достаточно получаю информации о мнении горожан про мое общение на форуме.
поделИтесь?!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:37   #161
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Знаете, наверно кавычки надо поставить над другим словом в вашей фразе
Вопросы вам задаются по существу, а "ответы" на них...
Господин Конищев! Задавайте вопросы. А то все это напоминает восточную поговорку - собаки лают, караван идет.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:47   #162
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Я намерен добиться ситуации в управлении городом, когда граждане начнут очень редко вспоминать о наличии администрации в городе. Лучшая власть, - это та, о которой не вспоминают каждый день.
Вы хотите , чтоб в результате вашего управления народ забыл сам о себе?



Изучите азы
ФЗ 131 "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Где черным по белому написано :

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1. Местное самоуправление
...
2. Местное самоуправление в Российской Федерации - ФОРМА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НАРОДОМ СВОЕЙ ВЛАСТИ, обеспечивающая в пределах, установленных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами....

Ну нельзя же быть совсем таким безграмотным, хоть ради приличия почитайте .
Леонид вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:57   #163
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Вы хотите , чтоб в результате вашего управления народ забыл сам о себе?
я хочу, чтобы администрация работала настолько профессионально и хорошо, чтобы горожане избрав власть, вспоминали о ней только по общим праздникам. Это ваши "методы муниципального управления" были по принципу мы за закон, но только на словах.

Добавлено через 3 минуты
спасибо за общение, продолжим вечером.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 13.09.2009, 14:21   #164
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
я хочу, чтобы администрация работала настолько профессионально и хорошо, чтобы горожане избрав власть, вспоминали о ней только по общим праздникам. Это ваши "методы муниципального управления" были по принципу мы за закон, но только на словах.
Вы упрямы в своей безграмотности.

В уставе «Российской партии ЖИЗНИ»
Раздел.
"Цели и задачи"

пункт
2.1.4. политическое образование и воспитание граждан;

Вы же прежде всего гражданин и должны начинать с себя.

ВОПРОС КАНДИДАТУ.
Почему вы не следуете задачам установленным уставом партии и не повышаете свое политобразование ,даже на кануне выборов.?
Не желая понимать даже элементарные вещи.

Граждане не избирают "ВЛАСТЬ" в местном самоуправлении как бы вам не хотелось стать таковой, а сами являются таковой.

ГРАЖДАНЕ осуществляют самоуправление через органы местного самоуправления с целью решения вопросов местного значения, исходя из интересов этого самого населения.

Запомните, на уровне местного самоуправления ГРАЖДАНЕ не избирают "ВЛАСТЬ" .

Это самые азы знаний для понимания того , куда вы устремили свои взоры и кем вы пытаете несбыточную надежду стать.

Последний раз редактировалось Леонид; 13.09.2009 в 14:47..
Леонид вне форума  
Старый 13.09.2009, 14:58   #165
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Вы упрямы в своей безграмотности.

В уставе «Российской партии ЖИЗНИ»
Раздел.
"Цели и задачи"

пункт
2.1.4. политическое образование и воспитание граждан;

Вы же прежде всего гражданин и должны начинать с себя.

ВОПРОС КАНДИДАТУ.
Почему вы не следуете задачам установленным уставом партии и не повышаете свое политобразование ,даже на кануне выборов.?
Не желая понимать даже элементарные вещи.

Граждане не избирают "ВЛАСТЬ" в местном самоуправлении как бы вам не хотелось стать таковой, а сами являются таковой.

ГРАЖДАНЕ осуществляют самоуправление через органы местного самоуправления с целью решения вопросов местного значения, исходя из интересов этого самого населения.

Запомните, на уровне местного самоуправления ГРАЖДАНЕ не избирают "ВЛАСТЬ" .

Это самые азы знаний для понимания того , куда вы устремили свои взоры и кем вы пытаете несбыточную надежду стать.
Конищев, протрите глаза. Глава города, ни с чем иным, как с властью, избирателями не ассоциируется. Умничать, как я уже говорил, вам нужно было ранее.
pariboss вне форума  
Старый 13.09.2009, 15:09   #166
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Конищев, протрите глаза. Глава города, ни с чем иным, как с властью, избирателями не ассоциируется. Умничать, как я уже говорил, вам нужно было ранее.
Когда мне умничать , я решаю сам.
Суфлерские функции исполняйте для других лиц.

Вы здесь кто? И.О. в моменты отсутствия ИМБ.
Вопрос задан не вам.

А тому , кому пора уже знать.

Гражданин как обыватель может думать и говорить как угодно.
Гражданин как должностное лицо или кандидат обязан знать необходимые для его настоящей или будущей деятельности основные законы.
Гражданин как член партии обязан знать и исполнять устав партии.
Это прописные истины.

Последний раз редактировалось Леонид; 13.09.2009 в 15:29..
Леонид вне форума  
Старый 13.09.2009, 16:55   #167
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Все эти годы мы боролись, а не тихо отсиживались, как некоторые. И уж поверье, могое мы сомгли сделать только после того, как мной лично было доложено С.М. Миронову о ситуации в городе Мегионе. Попасть на прием к третьему лицу в государстве не просто. Но я это добивался трижды. Длительное бездействие местных и окружных властей, молчание горожан только добавляло наглости и ощущения безнаказанности Кузьмину. Только после того, как удерживать информацию об "гульках" Кузьмина в округе стало невозможным, потому что пошли запросы от высшего руководства государства, здесь стали шевелиться и правоохранительные органы. Мне было больно смотреть, как Кузьмин гробил город, и я делал и делаю все от меня зависящееся для исправления этого положения.
Сейчас очень много возродилось борцов с А. Кузьминым. И то, что народ молчал Вы сильно не в курсе. Возьмите статистику обращений жителями Мегиона к Президенту РФ, Председателю Правительства РФ, к Грызлову, Миронову, Жириновскому, Филипенко, в Прокуратуру РФ и ХМАО, Полномочному представителю Президента по УрФо и т.д. И Вам этого мало.
А то они - партия "Справедливости" всё сделали!
Очень многие из Вас власть предержащие молчали и с САШЕЙ "дружили", а теперь все СПАСИТЕЛЮ.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 13.09.2009, 19:15   #168
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Сейчас очень много возродилось борцов с А. Кузьминым. И то, что народ молчал Вы сильно не в курсе. Возьмите статистику обращений жителями Мегиона к Президенту РФ, Председателю Правительства РФ, к Грызлову, Миронову, Жириновскому, Филипенко, в Прокуратуру РФ и ХМАО, Полномочному представителю Президента по УрФо и т.д. И Вам этого мало.
А то они - партия "Справедливости" всё сделали!
Очень многие из Вас власть предержащие молчали и с САШЕЙ "дружили", а теперь все СПАСИТЕЛЮ.
Я как раз в курсе. Кто обращался все это время, кто реально писал, рискуя остаться без работы, кому уничтожали бизнес. Это Ананьев А.Г., Лещик П.П. с инициативной группой горожан, Есина В.П., это предприниматели Лапковские, адвокат Исхаков Ю.В. Когда чаша обращений была уже переполнена, подключилась и Дума города во главе с Бойко В.И. Вот с этими людьми я реально боролся, и продолжаю это делать. Действительно у победы всегда 100 отцов, только поражение всегда сирота. Так было когда жгли ТЦ на Кузьмина , 5, когда разгоняли инициативную группу. Не вам об этом писать. Я здесь общаюсь от своего имени, не под вымышленным ником. Назовите себя, и тогда многое станет ясно. Ели вы были все это время в наших рядах, первый пожму вам руку. А об остальных мы что-то не слышали до выборов.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Вы упрямы в своей безграмотности.

В уставе «Российской партии ЖИЗНИ»

ВОПРОС КАНДИДАТУ.
Почему вы не следуете задачам установленным уставом партии и не повышаете свое политобразование ,даже на кануне выборов.?
Не желая понимать даже элементарные вещи.
Господин Конищев, очень тяжело общаться с человеком, который задает вопрос, и не услышав ответа, сам же на него отвечает.
Я член Политической партии "Справедливая Россия", и кто является в нашей стране носителем высшей власти, в соответствии с Конституцией РФ, я знаю и понимаю прекрасно. Не вам, марать имя "Справедливой России", и учить меня политической грамотности. Ваше несогласие с политикой, осуществляемой представляемой мной партией, в том числе и по моему выдвижению на выборы, а равно и претензии о том, кто-кого должен "приобнять" на фото, вы можете изложить в моем блоге, на сайте партии, може обратиться к лидеру партии С.М. Миронову со своими претензиями, если смелости хватит (ссылка приведена в колонтитуле). Живете спокойно в Санкт-Петербурге, проматывая прилипшее к рукам из Мегиона, так живите, иначе уже бежать некуда будет. К вашему сведению, лидер нашей партии С.М. Миронов из Санкт-Петербурга, и пользуется большим уважением. Специально для вас публикую еще фото, где настоящие мужики не "приобнимаются", а крепко жмут друг-другу руку. На публикацию фотографий у меня есть личное разрешение С.М. Миронова, чтобы такие как вы видели, - все серьезно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 047.jpg
Просмотров: 18
Размер:	59.2 Кб
ID:	4640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Миронов.jpg
Просмотров: 21
Размер:	50.6 Кб
ID:	4641  
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 13.09.2009 в 20:19..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 13.09.2009, 21:58   #169
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
У Вас есть программа действий на посту МЭРА, и как вы ее будете выполнять.
житель вне форума  
Старый 13.09.2009, 22:55   #170
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
В добавок к вопросу о спорте: что будет с конным спортом, если Вас изберут? Намерены ли Вы поддерживать и развивать его?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 13.09.2009, 23:54   #171
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Для развития спорта в городе в первую очередь необходимо увеличить количество спортивных центров. Считаю верным, чтобы в городе появился современный центр единоборств, крытый каток, пара бассейнов. Ввести в эксплуатацию, наконец, все спортивные долгострои. Не вижу в этом особых проблем, при наличии поддержки окружных и федеральных властей, а также реального вовлечения в данный процесс градообразующей компании. Основной целью вижу необходимость создания условий, чтобы спорт для детей и юношества стал бесплатным. И, уверен, ресурсы для этого есть. Оценивать деятельность департамента по физической культуре и спорту не буду до избрания меня на должность главы, а равно, как и остальных подразделений администрации. Это бессмысленно и глупо. Ведет только к ненужной склоке, и отвлекает людей от работы.
Ирек Мунипович, согласитесь, что ответ формальный и общий. Так может ответить даже не кандидат, а любой житель мало-мальски знакомый с данной проблемой. Но Вы же кандидат, Вы работали в администрации на высоком посту, Вы сознательно пошли на выборы (а значит, постоянно изучаете существующие проблемы). Оценку деятельности специалистов нельзя давать в двух случаях – 1. Не зная деталей их работы. 2. Из опаски потерять голоса избирателей. Ну, потеряете десяток голосов специалистов-спортсменов. Зато приобретете сотни голосов благодарных родителей. Почему же давать нельзя? Они почитают, мысль о Вашем избрании не такая уж и фантастичная, может все это время употребят как раз на то, чтобы выполнить наказ. С парой бассейнов тоже не очень понятно. Думал, что выскажете свое отношение к Жемчужине и к реконструкции бассейна в СУ-920. Опять же, рассчитывал, что Вы нам расскажете про долгострой рядом с администрацией – кому как не Вам знать все детали данного проекта. Что там за проблемы – материал вовремя не завезли, подрядчик подвел? Денег-то Ханты перестали давать только в 2009 году! Думал, что расскажете о ДЮСШ №1 и ее проблемах. И о том как их решить. О самом нахождении департамента по спорту и его остаточном финасировании. О мероприятиях года (или будем ждать 3-5 лет, пока спорткомплексы не построят, а мероприятий и соревнований проводить не будем). И киберспорт городу нужен. Вы же сами ратуете за молодежь. И игры есть в Мегионе интересные, взрослые дяди в них с удовольствием играют. И многое другое. А так, построить (если деньги дадут!), потом со спецами разобраться (времени может не хватить за текущей работой!). Так глядишь спорт и останется в загоне. Как же быть с этой проблемой, Ирек Мунипович?
voland вне форума  
Старый 14.09.2009, 01:36   #172
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение

Добавлено через 15 минут

.... очень тяжело общаться с человеком, который задает вопрос, и не услышав ответа, сам же на него отвечает.
Устали?, а мы еще и не общались.
Вы правы ,как можно услышать то чего нет?
А заученные наизусть "клише" по существу ни на что не отвечают.
И вам уже тяжело, негоже так быстро признаваться в собственной слабости.
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Я член Политической партии "Справедливая Россия",
И что из этого следует?
Мы говорим "БИМ" - подразумеваем партия, мы говорим партия - подразумеваем "БИМ".
А я гражданин Российской Федерации.
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
кто является в нашей стране носителем высшей власти, в соответствии с Конституцией РФ я знаю и понимаю прекрасно.
Тогда отчего вы не называете вещи своими именами?

Вам вопрос.
В каких партиях вы состояли ранее ?
Где вы еще выставляли свою кандидатуру на выборах в местное самоуправление?



Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Не вам, марать имя "Справедливой России"
Прошу привести конкретный пример.

По вашему получается, что марать можно, но на это нужно обладать определенным правом
тогда скажите кому можно?

А я считаю , что марать вообще что либо не хорошо.

Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Ваше несогласие с политикой, осуществляемой представляемой мной партией, в том числе и по моему выдвижению на выборы,
Делайте выдвижения сколько пожелаете, хоть до скончания века. Некоторые только их и делают , так как иного просто делать не умеют.

Политику какой либо партии мы вообще с вами не обсуждали, так как сами эти обсуждения не существенны для вопросов жизни города.

Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Живете спокойно в Санкт-Петербурге,
Как и где жить, является личным решением каждого человека и не подлежит обсуждению кем либо.

Тем более вы точно не знаете , с кем общаетесь на самом деле.


Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
К вашему сведению, лидер нашей партии С.М. Миронов из Санкт-Петербурга.
А разве вас об этом кто-то здесь спрашивал?
Да мы помним, вы из аула.
Но он и вы, это разные люди.
И ассоциировать вас как нечто одно, согласитесь это абсурд.
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
..Попасть на прием к третьему лицу в государстве не просто. Но я это добивался трижды..
Специально для вас публикую еще фото, где настоящие мужики не "приобнимаются", а крепко жмут друг-другу руку.
Но настоящий мужик не стоит в очереди три раза к другому мужику , чтобы пожать руки, и обычно он это делает без фотокамеры.

Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Публикацию фотографий у меня есть личное разрешение С.М. Миронова, чтобы такие как вы видели, - все серьезно.
Хорошо, что есть .
И разрешают этим пользоваться еще три недели. Потом станет фотокарточка на долгую память.

То есть вся ценность как кандидата -это эти фотографии?
И если завтра другой выставит фотографии с премьером, то исходя из вашей классификации это будет еще более серьезно?
Не удивлюсь если кто-то достанет из кармана часы дома Романовых, как доказательство права на престол.

Вопрос .
Как вы относитесь к губернатору ХМАО как к политику и проводимой им политике развития округа?
Считаете ли вы его решения по организации управленческой деятельности в округе достаточно компетентными ?

Последний раз редактировалось Леонид; 14.09.2009 в 15:36..
Леонид вне форума  
Старый 14.09.2009, 21:22   #173
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Ирек Мунипович, про спорт, как я понял ответов больше не будет. Тогда следующий вопрос. Мегионская медицина. Не секрет, что уровень медицинского обслуживания оставляет желать лучшего. Многие стараются найти связи в Нижневартовске или Сургуте, уровень оснащенности, квалификация персонала, отношение к пациентам там гораздо лучше. Какие конкретно меры может принять будущий глава города в этом направлении? Если можно, конкретнее.
voland вне форума  
Старый 15.09.2009, 11:03   #174
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
оффтоп мб...Ирек Мунипович был "укушен" ААК))))) а человек укушенный вампиром, сам становиться вампиром))))) сорри за глупость, но смяшно)))))
hsh вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:12   #175
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Ирек Мунипович, ответов больше не будет?
voland вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100