Вернуться   Мегионский форум > Общение > Детская нашего форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2012, 12:04   #801
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Итак, вести с полей. Мы пришли занимать очередь в 8 часов, были в общем списке под номером 130. Люди стояли с ночи. Система такая: надо было записаться в общий список, узнать свой номер, а уже с этим номером записаться в другой список, по годам рождения. Перед началом распределения по каждому году рождения были выбраны так называемые "старшие", которые следили за очередью и запускали аккурат по 5 человек в здание. Списки висели внутри. Просто посмотреть и узнать, попал твой ребёнок в садик или нет, было нельзя!! То есть все стояли в очереди, чтобы посмотреть списки и потом пойти или оформлять документы, или восвояси. Такого я ещё не видела, чтобы к спискам народ стоял в очереди часами!

Могли бы списки или вывесить на улице, или на окне, или распечатать в 10 экземплярах и отдать людям, чтоб смотрели - ну какая ещё тайна, если списки уже висят на стене и все их могут смотреть? Вот это вызывало недовольство у многих. Хорошо хоть, в самом начале сказали, сколько мест дали на какой год. Наш 2008 - 1 список закрыли полностью, во 2 списке последним стоит ребёнок, которого поставили на очередь в начале декабря 2008 года. Мало мест дали трёхлеткам - всего 68 на 2009 год. На 2010 вроде по 30 на каждую очередь. Но этих я могу перепутать, меня же интересовал 2008. Садик получили, в 11 часов освободились.

В остальном организация была очень даже ничего. Но было бы ещё лучше, если бы заранее (или хотя бы в 9 часов, если раньше нельзя!) вывесили списки в доступном месте или хотя бы зачитали их вслух. Чтобы те, кто в них не попал, спокойно шли по своим делам и не толпились, чтобы только узнать, что не получили садик. Однако серьёзных драк, склок, истерик, скандалов нет. На распределении водится Алекс, разруливает сложные вопросы. Он тоже отмечает, что процесс идёт спокойно и организованно. Единственная проблема - доступность списков. Ну, может, на следующие распределения руководство ДОУ будет их куда-нибудь вывешивать на всеобщее обозрение.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:07   #802
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Мало мест дали трёхлеткам - всего 68 на 2009 год.
да не мало, ПО 68 на каждую очередь
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:09   #803
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мами.,вам улыбнулась удача?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:12   #804
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну, может, на следующие распределения руководство ДОУ будет их куда-нибудь вывешивать на всеобщее обозрение.
эти обещания слышали еще в прошлом году. По загадочной причине списки заранее вывешивать отказываются,что логическому объяснению не поддается

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мами.,вам улыбнулась удача?
да)).Вам,я видела,тоже))

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
спасибо мужчинам,чьим то папам,за какой никакой порядок, если бы не эти 2 мужчин,то толпа женщин смела бы все на своем пути))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:14   #805
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
видел как снимали происходящее на планшет..в одноклассниках поди опубликуют..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:18   #806
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Мальвина, спасибо за информацию!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:27   #807
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
да не мало, ПО 68 на каждую очередь
А, ну вот, значит, я не так поняла.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:29   #808
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кстати, где Алекс? Его там не было?
Кстати, где ЛОХ с его видеокамерой?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:34   #809
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
где ЛОХ с его видеокамерой?
а смысл?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:44   #810
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
На распределении водится Алекс, разруливает сложные вопросы.
Очень хорошо. Жаль, что не вышло договориться о списках.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 19:59   #811
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Могли бы списки или вывесить на улице, или на окне, или распечатать в 10 экземплярах и отдать людям, чтоб смотрели - ну какая ещё тайна, если списки уже висят на стене и все их могут смотреть?
Должен вас всех разочаровать - не будут списки вывешиваться на улице, не будут раздаваться на руки.
Долбаный 152ФЗ....
Даже вывешивание этих списков внутри ДОУ - уже нарушение закона. Я посмотрел по компьютеру, так более 30% родителей не дали согласие на опубликование персональных данных...
Сотрудники говорят что сейчас, когда пошла современная молодежь, так согласие дают практически все.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Перед началом распределения по каждому году рождения были выбраны так называемые "старшие", которые следили за очередью и запускали аккурат по 5 человек в здание.
Очень мне это понравилось!
Ответственные товарищи, причем некоторые сами не получили мест, но весь ажиотаж продержались.
Что меня поразило:
Во-первых, совершенно отсутствовали желающие к столам 2007, 2010, 2011 года, такое впечатление что это бойкот.
Во-вторых, конфликтных ситуаций почти не возникало, родители пошли довольно вменяемые.
В-третьих, отличная организация со стороны работников ДОУ, с каждым годом все лучше и лучше.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кстати, где ЛОХ с его видеокамерой?
МАП предлагал, но я заявил что данный гражданин не является членом ОО "МФ", впрочем как и любой другой ОО, значит и работать с ним я не буду.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 20:03   #812
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во-первых, совершенно отсутствовали желающие к столам 2007, 2010, 2011 года, такое впечатление что это бойкот.
Я слышал разговоры в толпе - "Чего мы тут толкаться будем? Придём когда всё схлынет..".
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 20:09   #813
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что меня поразило:
Во-первых, совершенно отсутствовали желающие к столам 2007, 2010, 2011 года, такое впечатление что это бойкот
2010 года довольно много было. Во всяком случае, с утра. А вот 2007 - да, поразил! Списки большие, места дали, похоже, практически всем. Может, люди просто не ожидают и не надеются?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Что ещё понравилось: путёвки не обязательно получать в августе. Тем, кто уезжает на весь август отдыхать, делают отметки и будут держать место ещё несколько дней в сентябре, до возвращения. Честно говоря, я боялась, что придётся сокращать отпуск и ехать за путёвкой. Однако нам без всяких проблем сделали отметку, что мы приедем за путёвкой в начале сентября. Вот за это спасибо работникам ДОУ!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я слышал разговоры в толпе - "Чего мы тут толкаться будем? Придём когда всё схлынет..".
Тоже логично. Если без разницы, в какой садик ребёнка определять (например, возить всё равно на машине, или нужно получить садик на Высоком), то чего толкаться? Толпились те, кому нужен был определённый садик.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 20:17   #814
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Впервые снова побывал в здании из которого вышел в 1981 году... Прошу прощения за оффтоп.
А здание пора ремонтировать. Фасад сыпется уже...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 21:11   #815
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во-вторых, конфликтных ситуаций почти не возникало, родители пошли довольно вменяемые.
В-третьих, отличная организация со стороны работников ДОУ, с каждым годом все лучше и лучше.
никакой заслуги сотрудников ДОУ здесь нет, единственное "нововведение" с их стороны-это запускать внутрь по 5 человек. В остальном заслуга более менее спокойной обстановки при распределении принадлежит только родителям-активистам.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
АЛЕКС, Вы пришли,когда все уже "устаканилось", я же наблюдала и участвовала в процессе практически с самого начала,поэтому знаю,что пишу.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 21:53   #816
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
АЛЕКС, Вы пришли,когда все уже "устаканилось", я же наблюдала и участвовала в процессе практически с самого начала,поэтому знаю,что пишу.
Я там был с 8-30, видел все, в том числе инструктаж
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
родителей-активистов.
Видел понты какого-то в полицейской форме, ушел в 13-00, когда в холле было 4 человека.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:03   #817
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я там был с 8-30, видел все, в том числе инструктаж
все началось намного раньше.Причем тут этот человек,не поняла.Я не про него, а по тех,кто придумал вести так списки и выбрать старших, и тех,кто взял на себя ответственность вести очереди по годам рождения. Это началось около 6 утра

Добавлено через 56 секунд
в общем,Вы не в курсе))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:11   #818
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
все началось намного раньше.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
а по тех,кто придумал вести так списки и выбрать старших, и тех,кто взял на себя ответственность вести очереди по годам рождения.
Мне это говорит только о том, что общество в России становится все более и более грамотным и ответственным, что не ждет манны с неба, а само обеспечивает себе комфортные условия.
Что меня прикололо, так это то, что когда толпа уменьшилась, тогда Юрзина предложила людям зайти всем и почитать списки, а очередь отказалась, люди сказали что им удобнее ждать на улице.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:46   #819
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
МАП предлагал, но я заявил что данный гражданин не является членом ... впрочем как и любой другой ОО
Пустобрёх опять врёт. Похоже никогда не перестанет, заявлять свои лживые заявления ))) для тех кто незнает, но постояно врёт, сообщаю, я член МГ ОО "МИОС".
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:03   #820
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Не знаю куда вставить, но раз про воспитанника детского сада то оставлю здесь. Модераторы может перенесете по теме. Вкратце: ребенок, при подготовке к губернаторским играм неудачно остановился на линии и присел на ножку всей своей массой. Получил повреждение связок. Ну случилось-случилось. Нет в администрации решили подстраховаться и дали указиловку составить акт (типа по форме Н-1). Что у них получилось:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: File0001_1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	269.9 Кб
ID:	11082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: File_1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	197.3 Кб
ID:	11083  

Последний раз редактировалось ded_12; 02.11.2012 в 16:16..
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:07   #821
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Круто.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:12   #822
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Не знаю куда вставить, но раз про воспитанника детского сада то оставлю здесь. Модераторы может перенесете по теме. Вкратце: ребенок, при подготовке к губернаторским играм неудачно остановился на линии и присел на ножку всей своей массой. Получил повреждение связок. Ну случилось-случилось. Нет в администрации решили подстраховаться и дали указиловку составить акт (типа по форме Н-1). Что у них получилось:
Дурдом. Сам виноват, должен думать как ноги ставить?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:12   #823
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Не знаю куда вставить, но раз про воспитанника детского сада то оставлю здесь. Модераторы может перенесете по теме. Вкратце: ребенок, при подготовке к губернаторским играм неудачно остановился на линии и присел на ножку всей своей массой. Получил повреждение связок. Ну случилось-случилось. Нет в администрации решили подстраховаться и дали указиловку составить акт (типа по форме Н-1). Что у них получилось:
Эти педагоги, они сами как дети малые. Ну надо же:"Ребенок нарушил ИОТ".. А его с эти ИОТ ознакомили под роспись наверное..
Тут надо вздрючить кого то за то, что сразу не сообщили родителям. Вот это обстоятельство и есть ГРУБЕЙШЕЕ нарушение.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:15   #824
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
ded_12, вы бы ФИО ребенка замазали что ли... лишнее это.....
Интересует чем все окончилось ? Как для мальчика, так и для воспитателя и медиков.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:19   #825
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Как для мальчика, так и для воспитателя и медиков.
Малыш в поряде сегодня пошел в садик, во вторник на тренировку, хотел пообщаться со специалистом по охране труда, так мне объяснили что это была команда с Департамента образования составить такой акт
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские спортивные школы moron Детская нашего форума 13 29.08.2017 16:21
Детские перлы. SheLLma Детская нашего форума 26 21.02.2016 21:21
Детские площадки Хитрая Городская жизнь 180 08.04.2015 12:34
Частные детские сады megion22 Детская нашего форума 70 28.06.2011 14:47
А будут у нас в городе детские площадки? Александр Глаз Городская жизнь 2 20.08.2003 01:10


Часовой пояс GMT +6, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100