Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 13:19   #126
Новый Гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: IVAN07 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Какой лес? О чём Вы вообще?
Генеральный план есть, но в данный момент разрабатывается новый.
Вот ссылки на существующее ПЗиЗ и Генплан:

1. Правила землепользования и застройки, формат .doc, размер в архиве zip ~ 0,15 Mb (скачать)
2. Градостроительное зонирование, карта, формат .emf, размер в архиве zip ~ 1,2 Mb (скачать)
3. Генеральный план, карта, формат .jpg, размер в архиве zip ~ 5,2 Mb (скачать)
4. Правила землепользования и застройки. Градостроительные регламенты, формат .doc, размер в архиве rar ~ 100 Kb (скачать)
5. Пояснительная записка по генеральному плану города Мегиона, формат .doc, размер в архиве rar ~ 86,5 Kb (скачать)
Не могу скачать ошибка....выдаётся, собственно это понятно, что план был и дома попали под застроику.....значит город хочет развиваться и граждане которые живут в этих ветхих домах вправе получить жильё, а не отблагодетельствовали соглашайтесь пока дают.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Какой лес? О чём Вы вообще?
Генеральный план есть, но в данный момент разрабатывается новый.
Вот ссылки на существующее ПЗиЗ и Генплан:

1. Правила землепользования и застройки, формат .doc, размер в архиве zip ~ 0,15 Mb (скачать)
2. Градостроительное зонирование, карта, формат .emf, размер в архиве zip ~ 1,2 Mb (скачать)
3. Генеральный план, карта, формат .jpg, размер в архиве zip ~ 5,2 Mb (скачать)
4. Правила землепользования и застройки. Градостроительные регламенты, формат .doc, размер в архиве rar ~ 100 Kb (скачать)
5. Пояснительная записка по генеральному плану города Мегиона, формат .doc, размер в архиве rar ~ 86,5 Kb (скачать)
И вообще у меня такое мнение что я один недоволен остальные все доволны по улице Львовской, неужели у всех всё в шоколаде...
IVAN07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:27   #127
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IVAN07 Посмотреть сообщение
Не могу скачать ошибка....
Поправил ссылки, теперь всё скачивается.



Цитата:
Сообщение от IVAN07 Посмотреть сообщение
И вообще у меня такое мнение что я один недоволен остальные все доволны по улице Львовской, неужели у всех всё в шоколаде...
У меня нет никакого жилья сейчас. Вообще.
Но попробую поставить себя на ваше место. Вот живу я в деревяшке ветхой, износ жуткий, страшно. Хочу новую квартиру купить и переехать. и тут мне предлагают переселение в благоустроенную квартиру и даже возмещают деньги за мою ветхую деревяшку, да ещё и кредит вроде как безпроцентный. Круто!
Или я не хочу переезжать. Я люблю свою ветхую деревяшку, меня всё устраивает. Но я знаю, что завтра дом мой рухнет и меня придавит крышей, а ну и пофиг.
Либо я хочу сам найти себе квартиру, которая мне по карману. Тогда я говорю Жилущу - мне ваша квартира не нужна, я нашел другую, она мне по карману, только вы мне безналичным способом оплатите ту часть, что мне полагается за моё переселение, я буду доволен.

P.S.Но у меня нет своего жилья, так что мне трудно рассуждать.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:44   #128
Новый Гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: IVAN07 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Поправил ссылки, теперь всё скачивается.





У меня нет никакого жилья сейчас. Вообще.
Но попробую поставить себя на ваше место. Вот живу я в деревяшке ветхой, износ жуткий, страшно. Хочу новую квартиру купить и переехать. и тут мне предлагают переселение в благоустроенную квартиру и даже возмещают деньги за мою ветхую деревяшку, да ещё и кредит вроде как безпроцентный. Круто!
Или я не хочу переезжать. Я люблю свою ветхую деревяшку, меня всё устраивает. Но я знаю, что завтра дом мой рухнет и меня придавит крышей, а ну и пофиг.
Либо я хочу сам найти себе квартиру, которая мне по карману. Тогда я говорю Жилущу - мне ваша квартира не нужна, я нашел другую, она мне по карману, только вы мне безналичным способом оплатите ту часть, что мне полагается за моё переселение, я буду доволен.

P.S.Но у меня нет своего жилья, так что мне трудно рассуждать.
Спасибо за ссылки!!!

У меня собственно тоже нет, и это не догма, если есть стабильный доход жильё не прблема так пол мира живёт, так как не по карману.
Вы всё правильно описали, а если поставить вопрос таким образом как социальная защищённость граждан в нашей стране, для чего собственно и нужна власть. То есть да новое жильё мне не по карману я ищу размен под свой карман, со своими проблемами с расселением собственников как делают частные инвесторы собственно - с оговоркой иногда. То есть если нам обеим это надо муниципалитету и собственнику давайте договариваться.....а то как то получается бросили кость не нравится не ешь, не нравится продовай, а как же каждый гражданин имеет право на жильё.
IVAN07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:46   #129
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IVAN07 Посмотреть сообщение
а как же каждый гражданин имеет право на жильё.
Вы бы сами где хотели жить? (остаться в деревяшке, построить свой дом, купить во вторичке квартиру, купить в первичке)
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:47   #130
Новый Гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: IVAN07 на пути к лучшему
P.S.Но у меня нет своего жилья, так что мне трудно рассуждать.

Оно у меня есть только на бумаге, но есть дети наверно будут внуки.
IVAN07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:49   #131
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IVAN07 Посмотреть сообщение
Оно у меня есть только на бумаге, но есть дети наверно будут внуки.
Но ведь квартира в доме по Львовской есть?

А хотели бы где жить?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:53   #132
Новый Гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: IVAN07 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Вы бы сами где хотели жить? (остаться в деревяшке, построить свой дом, купить во вторичке квартиру, купить в первичке)
Если отвлечённо от темы то хотел бы иметь дом (хотя тут вопрос спорный зачем человеку дом если рядом нет средств к существованию или семьи например, в тайге тоже дом), а если по теме так как человек здравомыслящий и понимаю, что дома по Львовской свой ресурс выработали и ремонт их мягко говоря нерентабелен хотел бы получить равноценное жильё, без грабительских условий на доплату, тем более Вы сами писали о доплате только за дополнительные метры.
IVAN07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:04   #133
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IVAN07 Посмотреть сообщение
тем более Вы сами писали о доплате только за дополнительные метры.
Это предлополежия на основе полученной информации из законодательства. Но то как это реализуется на самом деле я не знаю. Пытаюсь разобраться.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:20   #134
Новый Гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: IVAN07 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Это предлополежия на основе полученной информации из законодательства. Но то как это реализуется на самом деле я не знаю. Пытаюсь разобраться.
По договору мены.....на сколько мне пока известно....
IVAN07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:13   #135
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от IVAN07 Посмотреть сообщение
...в связи с реализацией программы"О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Содействие развитию жилищного строительства на 2011 - 2013 годы и период до 2015 года»...

Эту программу еще не начали реализовывать.

Цитата:
Сообщение от IVAN07 Посмотреть сообщение
...выделены Федеральные и муниципальные деньги - приличные деньги. ...

Федеральных денег по окружной программе не выделяют никогда.

Цитата:
Сообщение от IVAN07 Посмотреть сообщение
...Подскажите решение данной проблемы только реально адекватное, юридически грамотное с результатом не через 10 лет .
Реально адекватного в Вашем понимании решения - нет.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Цена за квадратный метр? В предлагаемых квартирах.
Ветка не обошлась без очередного глупого вопроса "от Худого".
Цена за квадратный метр определяется стоимостью приобретения квартиры у застройщика/собственника по конкурсу.

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Раз информация закрыта-гоните всех в шею! ....
Ветка не обошлась и без глупых воплей "от Хитрой".
Кого гнать в шею? Лицо, которое имеет право снести дом? Следующий шаг Администрации - иск о выселении с выплатой компенсации.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
...Это однозначно афера...
Выше написана характеристика подобных воплей.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
... Если все по-чесному, то должны быть открыты все докуметны, вся инфа...
Еще один "вопль". Собственность на квартиры частная, поэтому никакого открытия информации быть не может.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
... Просите все опубликовать в официальных источниках информации и на сайте города. А пока этого нет-досвидания. ...
"Так это тебе надо"(с)к/ф "Брат-2"
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
... Иначе вы получите то, что имеют жители 28,29 миркорайонов- деньги уплочены в полном обьеме, а квартир-домов нет...
28,29 микрорайоны к переселению из сносимых домов не имеют ни малейшего отношения.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
... Причем все это делалось при полнейшей поддержки администрации города....
В чем эта поддержка выражалась? Магистральную канализацию администрация провела? Или дорогу построила?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
... Так что подумайте 1000 раз, прежде чем дадите на себе навариться нечистым на руку людям.
Еще один вопль. Выше характеристика дана...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:17   #136
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Цена за квадратный метр определяется стоимостью приобретения квартиры у застройщика/собственника по конкурсу.
Перун, судите не имея всей информации. Не знаете, для чего была создана эта ветка. Не знаете кто такой IVAN07 и какое я имею к нему отношение. И много другого. Поэтому те люди которые ЗНАЮТ, сами оценят ваш пост. Продолжайте надувать щёки.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:31   #137
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Еще порция глупости "от "Худого"...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
...А причём тут средняя цена? Я наверное тугодом, не доходит до меня.
Я например строитель. Построил дом в котором в реале стоимость квадрата не 36500, а 20000 руб. Но так как средняя стоимость жилья согласно приложенного документа в ХМАО составляет 36500 то администрация будет закупать квартиры для переселения именно по этой цене а не по 20000 руб.?
Что тугодум - это хорошо заметно. А вообще прежде чем писать, желательно какую-нибудь жилищную программу прочитать, тогда и глупости в постах поубавится. В любой жилищной программе (хотя могут быть и исключения, но я таких не встечал) записано, что софинансирование жилых помещений происходит по цене приобретения, но не выше установленных нормативов.

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Перун, судите не имея всей информации...
Это еще один глупый вопль.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
...Не знаете, для чего была создана эта ветка. Не знаете кто такой IVAN07 и какое я имею к нему отношение. И много другого. Поэтому те люди которые ЗНАЮТ, сами оценят ваш пост. Продолжайте надувать щёки.
Для чего была создана ветка понятно. Кто такой Иван07 мне знать не знать не нужно, а также какое Вы имеете к нему отношение.
Мне вполне достаточно что я знаю: нормативные акты, на основании которых работает Администрации, в том числе по жилищным вопросам; как практически Администрация решает жилищные вопросы. Более того, я знаю механизмы решения жилищных проблем, которые не знают нынешние работники Администрации.
Мне достаточно прочитать первые 10-15 постов, чтобы понять о чем идет речь...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:39   #138
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Мне вполне достаточно что я знаю: нормативные акты, на основании которых работает Администрации, в том числе по жилищным вопросам; как практически Администрация решает жилищные вопросы. Более того, я знаю механизмы решения жилищных проблем, которые не знают нынешние работники Администрации.
Эти ваши знания наверное бесценны. Но вот тон который Вы используете в данной теме категорически не устраивает.
Можно считать это предупреждением.
Я всё сказал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:42   #139
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
...Соответственно в следующий год средняя цена по ХМАО будет неизбежно расти... Причём не из-за того что настолько реально высросла стоимость строительства, а потому что растут аппетиты девелоперов. Нормально. А оплачивать аппетиты должны граждане? Отличная схема.
Еще одна глупость от "худого". Никакие "аппетиты девелоперов" к средним нормируемым ценам не имеют отношения. Прежде чем "пукать в лужу"(с)народ чувачку надо познать, например, что такое ФЕР (и как рассчитывают смету в ФЕРах применительно к конкретному субъекту федерации)и сколько раз в год меняются индексы удорожания.
Средняя цена по ХМАО на следующий год может вырасти, но из-за мифических "аппетитов", а из-за увеличения сппроса на оптовом рынке строительных материалов.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:48   #140
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Перун,у вас мания величия. Вы воспринимаете написанное только с тех позиций которые отражает ваше собственное мировоззрение. Люди с другим жизненным восприятием у вас похоже вызывают приступы идиосинкразии. Люди со сбалансированной психикой так не поступают.
Способность вырывать фразы из контекста и наворачивать собственные умозаключения, попутно подвергая сомнению ментальные способности людей думающих иначе, определённым образом характеризует и вас самих.
Пост про "среднюю цену" только это подтверждает.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:01   #141
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Эти ваши знания наверное бесценны. Но вот тон который Вы используете в данной теме категорически не устраивает.
Можно считать это предупреждением.
Я всё сказал.
Не нравиться тон? Изменим, это без проблем
Только Правила форума отредактируйте сначала (вот эти):
"...Вы подтверждаете, что не будете:
  1. размещать или передавать посредством форума любые материалы, включая, но не ограничиваясь, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь; "
И все с тоном станет нормально.

Добавлено через 8 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Перун,у вас мания величия....
Где там Джон Смит. Эт, конечно, не оскорбление.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
...Вы воспринимаете написанное только с тех позиций которые отражает ваше собственное мировоззрение...
Очередная глупость "худого". В сносе и расселении скольких домов вы участвовали, поведайте?
Я уже заколебался повторять: я пишу только то, о чем знаю и что лично делал (а не виртуально лазия по сайтам). Поэтому я воспринимаю написанное с точки зрения МОЕГО ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА. Который есть у меня единственного в этой ветке. И к моему мировоззрению это не имеет никакого отношения.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
...попутно подвергая сомнению ментальные способности людей думающих иначе, ...
Это тоже большая иллюзия. Эти люди НЕ ДУМАЮТ ИНАЧЕ - ОНИ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ, судя по тому, что они пишут.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если дом под снос идёт, а один собственник из этого дома отказывается переселяться, то что с этим домом (или собственником) будет?
Этого собственника выселят в судебном порядке с выплатой компенсации или без оной (как решит суд)...

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Думаю, что должны предложить альтернативные варианты, а не 1 вариант из 1.... выселить на улицу не могут-это уголовщина уже.
Очередной пример, характеризующий глупость поста № 140. Тетя не знает Жилищного Кодекса, но она "думает". Как можно думать, не имея для этого информации? И о том, что выселить можно в другое жилое помещение очевидно, мысли в голову не приходят...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:04   #142
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Только Правила форума отредактируйте сначала (вот эти):
Уже бегу писать отдельные правила для Перуна. Вот только шнурки поглажу.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Эт, конечно, не оскорбление.
В контексте развязанного вами срача - не оскорбление.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Эти люди НЕ ДУМАЮТ ИНАЧЕ - ОНИ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ, судя по тому, что они пишут.
Это ваше субъективное мнение, никоим образом не дающее вам право обсуждать и оскорблять умственные способности других людей.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:13   #143
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это что получается, что администрация собственными руками толкает людей в объятия банков?...
Администрация никого никуда "не толкает". Она может действовать только в рамках нормативных актов, а они разрабатываются на основе экономических реалий. Если окружная (или федеральная) жилищная программа предусматривает "только поход в банк", то администрация города свои правила не установит.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Уже бегу писать отдельные правила для Перуна. Вот только шнурки поглажу...
Причем тут отдельные правила "для Перуна"? Целая куча пользователей не соблюдает данный пункт - тогда его надо отменить.

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
...контексте развязанного вами срача - не оскорбление. ...
Срач в теме навели знаточки, типа "Худого", "Хитрой", "Кактуса" и им подобные. А мне приходиться убирать - больше некому, модераторы в этом вообще не понимают.

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Это ваше субъективное мнение, никоим образом не дающее вам право обсуждать и оскорблять умственные способности других людей.
Это не субъективное мнение - это объективная реальность. Вы не занимались сносом домов и представляете какая в теме несется ахинея, от якобы "знакотов", которая только запутывает информационную ситуацию. А потом будет плач, как в теме про ЖНК МЖК: что дескать не знали, не понимали...
Сначала накрутят сами себя, а потом виновных на стороне ищут.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
просто снести дом, без основания, никто не сможет. Если дом сносят, значит он признан ветхим. ...
Это не обязательно. Снести при изъятии земельного участка под государственные(муниципальные) нужды можно любой дом, даже вчера построенный и соответствующий всем требованиям.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:25   #144
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А мне приходиться убирать - больше некому, модераторы в этом вообще не понимают.
Если вы это будете делать нормальным языком и без навешивания ярлыков - вам только спасибо за это скажут.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:28   #145
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Если вы это будете делать нормальным языком и без навешивания ярлыков - вам только спасибо за это скажут.
Спасибо скажут вряд ли. Слишком уж жизненные реалии расходятся с желаниями и запросами.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:38   #146
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Спасибо скажут вряд ли.
По меньшей мере администрация форума скажет спасибо.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:37   #147
Новый Гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: IVAN07 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Спасибо скажут вряд ли. Слишком уж жизненные реалии расходятся с желаниями и запросами.
Господин Перун!
Как Вы считаете какими законопослушными актами, руководствуется администрация? И почему Вы считаете что цена будет по которой купили у застройщика. Кстати застроищику на льготных условиях выделяют n-е количество квартир по демпинговым ценам. Застроищик строит на земле администрации, по заказу той же администрации. Или он строит всё за свой счёт, но в средствах массовой информации обратное. Если Вам известны все выкладки по экономике финансирования, то федералы просто изверги и вообще ни каких денег не дают.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Администрация никого никуда "не толкает". Она может действовать только в рамках нормативных актов, а они разрабатываются на основе экономических реалий. Если окружная (или федеральная) жилищная программа предусматривает "только поход в банк", то администрация города свои правила не установит.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Причем тут отдельные правила "для Перуна"? Целая куча пользователей не соблюдает данный пункт - тогда его надо отменить.

Срач в теме навели знаточки, типа "Худого", "Хитрой", "Кактуса" и им подобные. А мне приходиться убирать - больше некому, модераторы в этом вообще не понимают.

Это не субъективное мнение - это объективная реальность. Вы не занимались сносом домов и представляете какая в теме несется ахинея, от якобы "знакотов", которая только запутывает информационную ситуацию. А потом будет плач, как в теме про ЖНК МЖК: что дескать не знали, не понимали...
Сначала накрутят сами себя, а потом виновных на стороне ищут.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд

Это не обязательно. Снести при изъятии земельного участка под государственные(муниципальные) нужды можно любой дом, даже вчера построенный и соответствующий всем требованиям.

Это не обязательно. Снести при изъятии земельного участка под государственные(муниципальные) нужды можно любой дом, даже вчера построенный и соответствующий всем требованиям.

Не совсем Петродворец например нельзя так как является мировым наследием....
IVAN07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 10:30   #148
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Эту программу еще не начали реализовывать.
..
так и есть, они даже не консультируют по ней

Добавлено через 10 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Это не обязательно. Снести при изъятии земельного участка под государственные(муниципальные) нужды можно любой дом, даже вчера построенный и соответствующий всем требованиям.
хм.. неприятно - живу я в своей капитальной благоустроенной квартирке, вложила в нее больше, чем она стоит, а потом бац, сносим дом Но думаю это случается крайне редко
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:39   #149
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Но думаю это случается крайне редко
Это почти никогда не случается. Даже в случаях когда дом стоит не по генплану. Легче внести изменения в генплан.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:46   #150
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Это почти никогда не случается.
Конечно "почти"...
Знаю один такой случай.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На улице Нефтяников – народные гуляния InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2011 10:50
На улице Нефтяников – народные гуляния! InfoBot Новости admmegion 9 06.10.2011 10:42
В Нефтеюганске сгорело шесть домов. Без крова осталось 18 человек hudoi Народные новости 0 21.05.2011 17:03
Кошмар на улице Вязов/Nightmare on Elm Street Baiker Кино и TV 11 20.05.2010 19:45
Тепло на улице Kosting Флейм 5 25.10.2004 16:49


Часовой пояс GMT +6, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100