Старый 18.10.2011, 22:02   #4251
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Acokypa Посмотреть сообщение
Или скорость на максимум даёт более, чем 8 мбит?
Даёт. На порту 24мб.. Напиши сюда [email protected] Проси что б включили адсл2+
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:09   #4252
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
Напиши сюда [email protected] Проси что б включили адсл2+
И реально включат чтоли ?? Я просто не в курсе. Поясните ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:17   #4253
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
че то ничего понять не могу включил Магабит область, сними ограничения и скорость на максимум, показало 870 рублей, но не дало переключится (на этой линии и в прошлый раз не дала перейти на другой тариф). На другой линии тоже самое составил дает переключится, че за лажа. (и в прошлый раз тоже дало перейти на макси север)
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:38   #4254
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
neroburningrom, ну мне же включили =) тариф когда смените МИКС+Скорость на МАКС! и с 1 ноября уже тогда требуйте... на эл. почту пишите.. мол скорость на макс. имею права =)
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:19   #4255
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 34
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: Acokypa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
Даёт. На порту 24мб.. Напиши сюда [email protected] Проси что б включили адсл2+
Спасибо!

Добавлено через 6 минут 54 секунды
Хм...Star-Net ADSL2110EHR V7.20M+ держит ADSL2+ или нет? о_о
upd: судя по тому, что в выборе модуляции модема есть ADSL_2plus, то есть :3

Последний раз редактировалось Acokypa; 18.10.2011 в 23:27..
Acokypa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:58   #4256
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Скажите пожалуйста : а какие модели модемов нужны для АДСЛ2+.
Только чтобы самый дешовый !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:42   #4257
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Моя проблема так и не исчезла. Соединение есть, связь не обрывается, но через какое-то время после подключения страницы не загружаются и на закачки останавливаются. Приходится переподключаться. В чем может быть дело?
на вирус смахивает..

Добавлено через 10 минут 28 секунд
http://72.rsoc.ru/p8915/ - на ютел сюда можно толпняком накапать..

или в ростелеком - они рулят ютелом...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:46   #4258
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
на вирус смахивает..
Нене, это ютеловский косяк, у меня так же было.
То ЧК - попробуй попингуй адреса ДНС и шлюза...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:09   #4259
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То ЧК - попробуй попингуй адреса ДНС и шлюза...
Чо? оО
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:45   #4260
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Чо? оО
На главной страничке модема сетевого есть адреса днс серверов и gateway (шлюз по-русски) До них надо пинги сделать, пинг как делать я думаю ты знаешь...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:08   #4261
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Для чего вот эти постояные пинги? Что они мне дадут?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:23   #4262
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Для чего вот эти постояные пинги? Что они мне дадут?
Узнать до куда интернет не работает.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:46   #4263
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Этоже ничего не исправит...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:03   #4264
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
че то ничего понять не могу включил Магабит область, сними ограничения и скорость на максимум, показало 870 рублей, но не дало переключится (на этой линии и в прошлый раз не дала перейти на другой тариф). На другой линии тоже самое составил дает переключится, че за лажа. (и в прошлый раз тоже дало перейти на макси север)
Свершилось чудо, мою заявку приняли! Ну это наверно от того, что я был с ними любезен в опроснике кабинета... Ответил на вопросы и отписался о том, что всё здорово, но нехалера не переключает. И меня осчастливили не прошло и полгода.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:02   #4265
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Сцуко!!! И это на тарифе Интернет-микс Мегабит + "Сними ограничения" + "Скорость на максимум"
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:15   #4266
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
kotya, тесты до разных серверов. по-моему не в России даже...

Последний раз редактировалось Roland1k M.; 21.10.2011 в 00:07.. Причина: ляля
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:27   #4267
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
тесты до разных серверов. по-моему не в России даже...

Что Вы говорите!
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:49   #4268
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
kotya,
и чё?! щас то видно что проблема у них... у меня тоже самое бывает.
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:09   #4269
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
подскажите пожалуйста у меня адсл модем Dlink dsl 2500 можно ли с него на wifi роутер сигнал запустить чтоб дома wifi был? как проверить что модем поддерживает такую функцию?
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:36   #4270
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста у меня адсл модем Dlink dsl 2500 можно ли с него на wifi роутер сигнал запустить чтоб дома wifi был? как проверить что модем поддерживает такую функцию?
Нельзя. Это обычный ADSL модем, у меня такой же стоит.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:44   #4271
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николай Посмотреть сообщение подскажите пожалуйста у меня адсл модем Dlink dsl 2500 можно ли с него на wifi роутер сигнал запустить чтоб дома wifi был? как проверить что модем поддерживает такую функцию? Нельзя. Это обычный ADSL модем, у меня такой же стоит.
а где бы купить адсл модем с wifi? и сколько стоит? примерно...
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:09   #4272
Завсегдатай
 
Аватар для Александр Волынец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 29
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Александр Волынец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
а где бы купить адсл модем с wifi? и сколько стоит? примерно...
Купи себе Wifi роутер, у меня есть такой, новый, я им не пользуюсь, могу продать http://market.yandex.ru/model.xml?hi...01438&clid=502
Александр Волынец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:28   #4273
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
у меня адсл модем Dlink dsl 2500 можно ли с него на wifi роутер сигнал запустить
почему нельзя? соединить патчкордом Eth. порт модема с Wan Eth. портом роутера. в модеме прописать PVC бриджом, а в роутере поднять ppp сессию. и раздавать wifi.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:38   #4274
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
почему нельзя? соединить патчкордом Eth. порт модема с Wan Eth. портом роутера. в модеме прописать PVC бриджом, а в роутере поднять ppp сессию. и раздавать wifi.
Тьфу ты. Чет я косячу, невнимательно вопрос прочитал. Я думал Николай спрашивает можно ли лишь при наличии модема Д-линка раздавать вай-фай, а у него оказывается роутер есть. Тогда да, конечно можно, Слава всё верно написал. Сам так интернет в квартире раздаю.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:19   #4275
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
можно ли лишь при наличии модема Д-линка раздавать вай-фай, а у него оказывается роутер есть
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
можно ли лишь при наличии модема Д-линка раздавать вай-фай, а у него оказывается роутер есть
еще нет/// но думаю сделать через д-линк 2500 на wifi роутер/// или проще поменять модем на адсл с поддержкой wifi... что проще настраивать? Просто я в этом не спец
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100