Старый 27.01.2016, 18:41   #601
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
По закону - имеет полное право. Даже есть такое понятие "праздничные". То есть деньги, получемые в двойном размере за работу в праздник или в выходной
Закон то почитайте внимательно. Имеет право если его привлекли к работе в выходной или праздничный день.
Кто привлекал таксистов? Кто их обязал, в приказном порядке, выйти в свой законный выходной работать?


Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Или просто не дошло.
А что должно дойти? То что таксисты все подряд меценаты?


Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Потмоу они и выходят, потмуо что повышенные цены.
ВОТ ОНА самая главная мысль.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 19:00   #602
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Кто привлекал таксистов? Кто их обязал, в приказном порядке, выйти в свой законный выходной работать?
Никто. Если не дошло с первого, попробуйте еще раз.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А я где-то утверждал обратное? Это к чему вообще такая глубочайшая мысль? )))
В такси тоже не заставляет никто. Потмоу они и выходят, потмуо что повышенные цены. Добровольно. Зная на что идут. За 70 никто бы не выходил.
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ВОТ ОНА самая главная мысль.
Кх ты, начало доходить)) Раз 10 про это писал в этой теме - и на тебе, прогресс!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 09:27   #603
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В принципе да, его личное дело, но тут с тобой согласен, тоже как-то раздражает, когда и тут, и там. Если я захочу вызвать такси - вызову такси. А то вызываешь человека, который просто вышел поздзаработать, а приезжает такси. Ничего плохого, но какое-то оущение, что тебя развели.
Онотоле, вот видишь, человек понял мою мысль и недовольство многостаночниками, а ты судя по-всему, нет.
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
если он успевает на два фронта -он молодец) Почему нет .Я не против,почему это тебя зацепило я ума не приложу.Жадность тут вряд ли подходит как определение.Скорее нужда)
inDriver позиционирует себя, как Сообщество независимых водителей. Т.е. захотелось тебе подзаработать, есть свободное время и машина. Вот тебе пожалуйста, пользуйся себе в прибыль, людям на радость.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 09:44   #604
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Дружеский совет - поменяйте такси. Я лично звонил в свое бывшее такси 2 числа - они возили по 100. У меня ощущение, что вы как-то нашли самое дорогое такси в городе и всех меряете по нему. Или вас там тупо разводят на деньги.
Вполне возможно что ты прав, но вот еще пример - валяется у меня штук 10 визиток какого-то такси, вроде 91119, там стоит стоимость 60 руб., пару раз вызвал, берут 70. Больше не вызываю.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 15:33   #605
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Едешь вроде по вызову через программу, а ощущение, что вызывал через службу (водила - азиат, машина - шушлайка и рация всю дорогу не замолкает).
Из всех, кого я сейчас увидел в программе, азиатов не так уж много. И отзывы преимущественно хорошие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-01-28-12-29-11.png
Просмотров: 53
Размер:	60.9 Кб
ID:	16795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-01-28-12-28-24.png
Просмотров: 52
Размер:	136.9 Кб
ID:	16796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-01-28-12-27-58.png
Просмотров: 46
Размер:	110.7 Кб
ID:	16797   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-01-28-12-27-30.png
Просмотров: 45
Размер:	76.3 Кб
ID:	16798  
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 16:11   #606
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Из всех, кого я сейчас увидел в программе, азиатов не так уж много. И отзывы преимущественно хорошие.
Да я не говорю, что они все так работают, но заметь, что преимущественно ТАЗы.
Плюс, в проге есть глюк, что некоторые вызовы поступают не из программы, а с обычного номера и тогда ты не видишь с кем договариваешься и на чем ты поедешь. Я понимаю, что такие звонки можно не принимать, но тогда хрен знает что дальше то делать. Сыровата пока программуля для полноценного ввода в эксплуатацию.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:34   #607
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Этот глюк могу обьяснить.Там есть функция "занят" .Ее нажимаешь и ты становишься невидим для клиента но можешь продолжать брать заявки.По поводу рейтинга-основной массе на него плевать.Вообще никто не заморачивается по этому поводу.
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:26   #608
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
По поводу рейтинга-основной массе на него плевать.Вообще никто не заморачивается по этому поводу.
Вот тут согласен. Вам щас иногда в ней сижу. Я не думаю что-то в Мегионе перед вызовом такси читает сидит отзывы и выбирает водителя)) Кто первым довонился - с тем и поехали. Это скорее чтоб водилелю было приятно, плюс в карму)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:33   #609
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Очень в тему, взято отсюда https://vk.com/typical_megion?w=wall...1_270558%2Fall

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 01:28   #610
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Очень в тему, взято отсюда https://vk.com/typical_megion?w=wall...1_270558%2Fall

Прикольно. Абонент "Любимый" на телефоне мужа, наверное магазин.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 08:45   #611
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, тоже вчера вышел вечером вышел, включил программу, и примерно через час начали звонить со скрытого номера. Раз 6-7 позвонили, я беру трубку, там сбрасывают, и снова звонят, и потом перестали. Раньше такого не было.
И мне, кстати, никакого СМС не приходило, типа удали программу. Я вообще думал кто-то просто балуется, пока сейчас тут не прочитал про эту новую фишку официальных такси))
Если потом ещее будут звонить - интересно можно ли их заблокировать? У меня андроид, и в телефоне (LG) нету никакого черного списка. Оператор Теле-2.
Сейчас попробовал ради эксперимента просто дома включить программу - не звонят пока.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 08:55   #612
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У меня андроид, и в телефоне (LG) нету никакого черного списка. Оператор Теле-2.
не может быть, из каропки есть в андроиде
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 10:43   #613
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Разок пользовался очень удобно, буквально через пару секунд позвонили мне и цена приемлемая...Водитель серьезный человек машина сносная чистая, видно, что не бомбила.
Естественно я не хочу видеть чурок на разбомбленных тазах с рациями, быстрее отрабативавшими свой заказ, и не поддежрживаю этого. Хотишь бомбить иди в службу.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 12:38   #614
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Русским людям обязательно нужно дружить против кого-то.



А просто делать адекватный ценник мы не умеем, нам надо обязательно конкурента душить. Вот задушим демпингом и потом обратно цены поднимем, да еще и навернём сверху.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ExcONWiQXDw.jpg
Просмотров: 8
Размер:	65.3 Кб
ID:	16812  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 12:47   #615
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Да вообщем то это как мертвому припарка-кто ездит через индрайвер ,думаю так и будет там заказывать)Думаю туда таксеров даже сейчас больше ломанется ибо с полтинника то тоже надо платить)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 12:48   #616
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
А просто делать адекватный ценник мы не умеем
Дак он и сейчас адекватный.
За 50 лично я бы не пошел работать, только если совсем припрет и работы не будет.
В далеком уже 2011 году за 40 или 50 (не помню уже) было как-то не особо ездить, сейчас вообще наверное все грустно будет.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 12:48   #617
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Я вот только не пойму для чего всё это, и так все таксисты сидят на индрайвере помимо рации... а с ценами так и будет, потом навернут так навернут!
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 14:29   #618
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
Я вот только не пойму для чего всё это, и так все таксисты сидят на индрайвере помимо рации... а с ценами так и будет, потом навернут так навернут!
Да были тут наворачивалы, собирались подмять, обосрались при подьеме... Тут хлебало надо иметь немалое и техники море, пока действует именно рыночный механизм, в чистом виде... Палтос, чуть ли не в убыток, для наработки базы и занятия ниши, дальше как "у всех", могу обосновать на пальцах...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак он и сейчас адекватный.
То есть? 70 не адекват?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 14:40   #619
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
То есть? 70 не адекват?
50 то вроде не у всех.
Имею ввиду что 70 вполне нормально в нынешних условиях.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 15:09   #620
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Имею ввиду что 70 вполне нормально в нынешних условиях.
Согласен, вполне рыночно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 02:39   #621
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
А просто делать адекватный ценник мы не умеем, нам надо обязательно конкурента душить.
Это когда ребята рванули?
Недели 2 назад вызывал 9-19-19, в визитках было написано что 60 рябчиков но с меня взяли 70.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 10:36   #622
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Да скоро всё успокоится, введут плату за InDriver и "усё". По 50 возить, да еще и отстегивать, вот тогда и поднимут цену таксисты!
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 14:26   #623
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Недели 2 назад вызывал 9-19-19, в визитках было написано что 60 рябчиков но с меня взяли 70.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Дружеский совет - поменяйте такси. Я лично звонил в свое бывшее такси 2 числа - они возили по 100. У меня ощущение, что вы как-то нашли самое дорогое такси в городе и всех меряете по нему. Или вас там тупо разводят на деньги.
А у вас по-прежнему просто талант находить такие такси, где вас постоянно разводят.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
введут плату за InDriver и "усё".
Откуда инфа? Вы общались с хозяевами Ин-драйвера, или есть там какие-то связи?
То что введут - я тоже так думаю.
Во многих городах уже ввели. В том же Сургуте он давно платный, платишь каждый раз за 24-х часовую смену. Оплатил - и на сутки он у тебя активирован. Потом блокируется.
Но вот в Вартовске он работает почти год и до сих пор бесплатный. Хотя там тоже весь год говорят "скоро станет платный, скоро станет". Но уже год не становится.
В Мегионе тоже говорили - с Нового года станет платный. Не стал. Потом ходили слухи - с 1 февраля введут плату. И снова не ввели. Так что не далеко не факт, что он СКОРО станет платным.
Если в Вартовске он появился раньше нас почти на год, и там до сих пор бесплатно.
Мне тоже интересно, почему где-то сразу плату вводят, а где-то уже год бесплатно ездят. Может зависит от количества зарегистрированных польователей в этом город или от величины города? Вообще это немного несправедливо, дискриминация. Почему в одних городах платят, а другие пользуются бесплатно?

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
В принципе я даже за, чтоб ввели эту плату. Даже сам писал там на комментах, просил - сделайте уже платной!
А то сейчас очень много развелось "таксистов" в этой проге, все кому не лень, - туда прут, малолетки, ЛКН, всяий сброд. Это основной ее минус. На 1 клиента - 10 таксистов. А так хоть добрая половина бездельников сразу отсеется и можно будет нормально работать.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 06.02.2016 в 15:11..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 14:50   #624
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Тень убил)) Он убегал, но догоняли и отберали десятку все равно)))
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 15:06   #625
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Тень убил)) Он убегал, но догоняли и отберали десятку все равно)))
Меня немного поражает эта эпопея "Алекс и такси". В новый год с него неделю берут по 150, хотя уже 2 числа возили по 100. В такси по 60 с него всегда берут по 70.
Мне кажется его постоянно там разводят, нашли своего "клиента".
Вы не пробовали прямо на месте спросить, почему написано 60, а с вас берут 70?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деятельность такси в городе Мегион Xotei Городская жизнь 298 07.05.2013 11:52
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 223 13.07.2012 11:51
Об отмене полномочий по организации перевозок пассажиров легковым такси InfoBot Новости admmegion 0 25.04.2012 12:30
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:50
В Мегионе работает «Социальное такси» InfoBot Новости admmegion 0 04.09.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100