Старый 30.03.2015, 01:08   #526
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
оу... нью задорнов.
Что такое "задорнов"? Я не знаю такого слова.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:10   #527
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Тень., я не жадная. Почему цену опустили ? Третий раз уж спрашиваю.
Отвечаю второй раз. Если надо будет в третий раз - сообщите, отвечу в третий раз)
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Скажу коротко - так решили руководители служб такси)
Почему и как - не знаю, я не вхожу эти круги, я человек маленький. Лично мне никто не объяснял, я бы тоже не против узнать ответ.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:13   #528
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Проблема в том, что уходить им некуда...
вот с этим в корне не согласен.
сам таксовал. если лень, что то делать, как то развиваться. строить карьеру. то не надо обвинять всех окружающих в своей судьбе.
хочешь всю жизнь таксовать, так это твои проблемы.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:47   #529
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тень., об чем тогда дискуссия, вообще нипонимайт. Если повышение цен вы обосновали. А понижение не можете, зачем дискутировать ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 02:42   #530
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ах, эти жадные таксисты
совсем зазнались, пианисты
писать умеют как лингвисты
не то что эти, лицемеры

Рубить с рыла бы по сотке
а лучше даже бы по две
И после ходки е""уть водки
И бомбить на радость всей стране

Из-за них мы толстеем
И ноги наши в деграже
И вирусом эболы болеем
Из-за них, в общем-то, тожЕ

Они как пятая колонна
Как кость в горле или даже
то что лавром закрыто у Аполлона
крестом лежит на эпатаже

Даешь ворюг в рабы!
Бесплатно нас возить!
На работу и по грибы!
за счет Тени и не ныть!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 30.03.2015 в 04:52..
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 02:45   #531
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Ах эти жадные таксисты
совсем зазнались, пианисты
писать умеют как лингвисты
не то что эти, лицемеры

Рубить с рыла бы по сотке
а лучше даже бы по две
И после ходки е""уть водки
И бомбить на радость всей стране

Из-за них мы толстеем
И ноги наши в деграже
И вирусом эболы болеем
Из-за них, в общем-то, тожЕ

Они как пятая колонна
Как кость в горле или даже
то что лавром закрыто у Аполлона
крестом лежит на эпатаже

Даешь ворюг в рабы!
Бесплатно нас возить!
На работу и по грибы!
за свой счет и не ныть!
Такси любил, любовь ещё быть может
В моей душе угасла не совсем,
но ехать за 2 сотки на таёжку
Увольте, я напьюся в гараже...
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 02:51   #532
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
я узнал что у меня
есть ВАЗ Лада Приора
и шашка, и тонировка
и ксенон, и литье ковка
диспетчер, гибдд родное
это все мое, родное
это работа моя
всех за сотку довезу я!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:29   #533
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Комментарий модератора
Andy:
ГХМ... А в Бубен? К теме ближе...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 08:23   #534
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Andy:
ГХМ... А в Бубен? К теме ближе...
А разве стихи не в тему???
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:47   #535
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Отвечаю второй раз. Если надо будет в третий раз - сообщите, отвечу в третий раз)
Цитата:
Сообщение от Тень.
Скажу коротко - так решили руководители служб такси)
Почему и как - не знаю, я не вхожу эти круги, я человек маленький. Лично мне никто не объяснял, я бы тоже не против узнать ответ.
лукавишь
краткое повествование вчерашнего рассказа таксиста: появился в городе некто который решил рынок под себя подмять за счет демпинга цен. Остальные этот рынок сдавать не хотят.
Вроде вчера должен был быть хурал таксистов города.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:49   #536
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
О такси за 50 рублей узнала с неделю назад, визитку в Бату-клубе взяла. Не он ли?)
Раньше они этим видом деятельности не занимались. А тут сразу раз и по 50 рэ.

Последний раз редактировалось Мами.; 30.03.2015 в 11:55..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:50   #537
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
появился в городе некто который решил рынок под себя подмять за счет демпинга цен. Остальные этот рынок сдавать не хотят.
Вот это реально.
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Вроде вчера должен был быть хурал таксистов города.
Готовимся к стрельбе?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:52   #538
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
280 рублей, 14,8 км, Красноярск...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:07   #539
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
лукавишь
краткое повествование вчерашнего рассказа таксиста: появился в городе некто который решил рынок под себя подмять за счет демпинга цен. Остальные этот рынок сдавать не хотят.
Вроде вчера должен был быть хурал таксистов города.
Слышал про это, но правда или нет - я знать не могу. Еще раз повторю - я не руководитель и такой информацией не владею, поэтому не лукавлю. А распространять слухи, когда точно не знаю - я не буду
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:48   #540
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Сегодня прошло заседание комиссии по БДД города. Там подробно рассматривался вопрос такси в городе. И про нелегальные и про приведении всей этой кухни в удобоваримый и законный вид. И Гостехнадзор и ГИБДД и другие были и выступали. Много тут проблем.
Надо решать их.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
на днях на сайте http://admmegion.ru/gov/sovets_komissii/kom-bdd/ и протокол и предложения должны появиться.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:46   #541
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Вроде вчера должен был быть хурал таксистов города.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Сегодня прошло заседание комиссии по БДД города.
Ыыыыы.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 21:27   #542
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Надо решать их.
Ха, невжель созрели?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 23:46   #543
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
А как у них?


ЛИПЕЦКИЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ ВПЛОТНУЮ ЗАНЯЛИСЬ ТАКСИСТАМИ
20:08, 30 марта 2015 года Происшествия
В период с 20 по 27 марта инспекторы ДПС проверили 577 легковых автомобилей, работающих в службах такси, зафиксировав различные нарушения у более половины из остановленных водителей
В течение восьми дней, с 20 по 27 марта, инспекторы ДПС выявляли в Липецке нарушения Правил дорожного движения водителями легковых такси, незаконно установленные опознавательные фонари и цветографические схемы.
В результате дорожные полицейские проверили и досмотрели 577 легковых такси. Среди них было выявлено 230 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 5 фактов нарушений правил перевозки пассажиров и 5 – непредоставления преимущества пешеходам, 18 случаев управления автомобилем с различными техническими неисправностями, сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области.
Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 32 случая нарушения скоростного режима, 77 – неиспользования ремней безопасности, 5 – управления автомобилем без страхового полиса, в 13 случаях водители управляли транспортом без разрешения на право осуществления деятельности по перевозке пассажиров в режиме такси. Также был выявлен один факт управления транспортным средством без права управления. Автоинспекторы установили 7 автомобилей, на которых незаконно установлены опознавательные фонари такси или нанесена цветографическая схема такси.
Помимо этого, дорожные полицейские, проверив по базе данных водителей на наличие фактов несвоевременной оплаты административных штрафов за нарушения ПДД, выявили 20 подобных нарушений. По решению суда нарушителям придется оплатить их уже в двойном размере, либо отбыть административный арест до пятнадцати суток.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
http://www.lipetskmedia.ru/news/view...spyektori.html

Наши органы за прошлый год также проводили рейды. Выписали штрафов аж на 30 тр. ...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 23:47   #544
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А как у них?
Смешно:
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
В период с 20 по 27 марта инспекторы ДПС проверили 577 легковых автомобилей, работающих в службах такси
Ого!!!
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Автоинспекторы установили 7 автомобилей, на которых незаконно установлены опознавательные фонари такси или нанесена цветографическая схема такси.
Эге...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 23:49   #545
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Липецк большой город. Как-то, много лет назад, работал там, на заводе. В большом городе другие законы, другая ситуация, с теми же бомбилами.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 23:55   #546
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
В большом городе другие законы, другая ситуация, с теми же бомбилами.
Типа того что почти все бомбят законно?
"Не смешите мои тапочки." (с)
Наверняка рация помогла робятам...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:29   #547
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Видел рекламу по городу (в частности в Уюте стоит баннер) - "Ваше такси" в Мегионе.
Интересненько.
Наверно все видели эти машины в Вартовске, все одинаковые, марка авто, логитип, с наклейками, шашечками, все как положено, с надписями "Я нарушаю ПДД? Звони ....."
Неужели в Мегионе появится первое легальное такси, гле машины предоставляет сама фирма и все официально оформлено?
Интересно узнать, какой будет ценник и как на это отреагируют местные фирмы такси. В Вартовске вроде это самая крупная служба такси.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 535218.jpg
Просмотров: 33
Размер:	50.7 Кб
ID:	16051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: web.jpg
Просмотров: 27
Размер:	246.5 Кб
ID:	16052  
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 22.05.2015 в 23:34..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:35   #548
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Видел рекламу по городу (в частности в Уюте стоит баннер) - "Ваше такси" в Мегионе.
Интересненько.
Наверно все видели эти машины в Вартовске, все одинаковые, марка авто, логитип, с наклейками, шашечками, все как положено, с надписями "Я нарушаю ПДД? Звони ....."
Неужели в Мегионе появится первое легальное такси, гле машины предоставляет сама фирма и все официально оформлено?
Интересно узнать, какой будет ценник и как на это отреагируют местные фирмы такси.
Ценник будет - 70 имхо, если решат меньше, то это только надежда на полное завоевание рынка.(и последующий диктат условий, который обломится)
Местные фирмы отреагируют как всегда, сходняк, решалово и прочее.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 01:35   #549
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Местные фирмы отреагируют как всегда, сходняк, решалово и прочее.
а что они порешают?что у нас решают в городе когда прет к нам Монетка,Подсолнух.что решают в нв когда баблом задавливает Магнит?-ничего,слив.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 01:41   #550
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а что они порешают?что у нас решают в городе когда прет к нам Монетка,Подсолнух.что решают в нв когда баблом задавливает Магнит?-ничего,слив.
Ничего, им нечего предложить кроме низких цен, которые и так уже ниже чем могли бы быть.
Но "порешать между собой" местные воротилы могут и должны. Все зависит от ценника прибывших. В любом случае, пока не выбили бомбил никакая монополия не возможно, пришлые могут только завлекать красиво, ну насколько смогут.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деятельность такси в городе Мегион Xotei Городская жизнь 298 07.05.2013 11:52
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 223 13.07.2012 11:51
Об отмене полномочий по организации перевозок пассажиров легковым такси InfoBot Новости admmegion 0 25.04.2012 12:30
С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:50
В Мегионе работает «Социальное такси» InfoBot Новости admmegion 0 04.09.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100