Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь > Накипело

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 21:25   #101
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот интересно, КАК ИМЕННО И КТО БЫЛ НАКАЗАН?
история об этом умалчивает.....
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Суди Вас Бог.

Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
раз тема про бюджетников, хочу спросить: новая форма оплаты труда всем нравиться, какие есть проблемы по этой теме?
Нас, дополнительное образование обещают с нового года перевести ( правда нам это уже 2 года обещают и все никак.... ), а школы уже 2,5 года как перевели и слушала разное от знакомых преподавателей..... раньше работали и зарплата начислялась от размера ставки и разряда, а теперь куча разного рода коэфициентов.... теперь и стаж считают, образование, разряд, ставку и премию только по решению руководства в зависимости что ты сделал хорошего (но это конечно теория).... у моей одной знакомой из 1 школы зп была 20 тыс. на 1,5 ставки, а после введения новой системы стала 13 тыс. т.к. стаж маленький... она например очень недовольна. А другая из 5 школы наоборот на 3 тыс. стала больше получать и тоже из за стажа- он у нее как раз очень большой около 20 лет. Так что тут все неоднозначно. Вроде бы и правильно с одной стороны, а с другой стороны получается что молодые специалисты будут мало получать.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:36   #102
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вроде бы и правильно с одной стороны, а с другой стороны получается что молодые специалисты будут мало получать.
На то и молодые.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:13   #103
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Доброе утро, уважаемые форумчане. По вашим просьбам -устным и письменным, возобновляю своё присутствие на форуме. Но сразу предупреждаю, что находиться здесь постоянно я не могу, по единственной причиние -виртуальное общение требует слишком много реального времени. Форум я постоянно отслеживаю и проблемы,которые вы поднимаете, незамеченными не остаются. Я буду комментировать некоторые темы и отвечать на некоторые вопросы. Прошу не обижаться тех, на чьи реплики я не отвечу.

Последний раз редактировалось Оксана; 19.10.2010 в 09:16..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:18   #104
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
сегодня выпадет снег.вот тоцна тоцна
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:25   #105
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
По вашим просьбам -устным и письменным, возобновляю своё присутствие на форуме.
Считаю что это очень хорошо.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:52   #106
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Доброе утро, уважаемые форумчане. По вашим просьбам -устным и письменным, возобновляю своё присутствие на форуме. Но сразу предупреждаю, что находиться здесь постоянно я не могу, по единственной причиние -виртуальное общение требует слишком много реального времени. Форум я постоянно отслеживаю и проблемы,которые вы поднимаете, незамеченными не остаются. Я буду комментировать некоторые темы и отвечать на некоторые вопросы. Прошу не обижаться тех, на чьи реплики я не отвечу.
Поддерживаю принятое решение.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:34   #107
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
По вашим просьбам -устным и письменным, возобновляю своё присутствие на форуме.
Рад, надеюсь, что формат общения изменится...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я буду комментировать некоторые темы и отвечать на некоторые вопросы. Прошу не обижаться тех, на чьи реплики я не отвечу.
Или нет?
Неудобные вопросы по-прежнему останутся за кадром?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:53   #108
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Доброе утро, уважаемые форумчане.
Рад, что вернулась.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:54   #109
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Отсутствие ответа на неудобный вопрос..это в своём роде тоже "ответ"...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:44   #110
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
А что касается вопроса о том, как живётся бюджетникам в Мегионе, то он риторический. Бюджетникам в Мегионе живётся, а точнее, работается, сложно. Это касается всех, без исключения. Времена, когда в муниципальных учреждениях можно было не напрягаясь, часами размышлять о жизни, попивая чаёк, уходят безвозвратно (о том, что такие времена были знаю на собственном опыте). Административная реформа, бюджетирование, ориентированное на результат, информатизация - все эти процессы ведут к сильнейшей трансформации муниципальной системы. Плюс кризис, который повлёк за собой снижение финансирования, плюс особенности Мегиона, где значительная часть муниципальных учреждений занимают приспособленные помещения и имеют слабую материальную базу, плюс нехватка квалифицированных управленцев и так далее, сами можете дополнить. Требования к сотрудникам становятся все жестче, ответственности всё больше, а условия труда часто не соответствуют этим требованиям. В этой ситуации руководителям учреждений на порядок труднее, чем рядовым сотрудникам, с них спрос в разы больше. И легче в ближайшее время не будет. Что делать - каждый для себя решает сам. Но, на мой взгляд, для открытого конфликта с руководителем должны быть очень весомые причины, если это просто амбиции , то их лучше усмирить. Ни одному руководителю в этих, и без того непростых условиях, не нужна головная боль в виде вставшего в позу сотрудника. Так, что прежде чем брать "топор войны", советую хорошо подумать. Прошу не расценивать это как попытку кого-то запугать. Это просто сегодняшняя реальность. Переходный период в качественно иное состояние. Причём характер этих изменений и конечный результат по крайней мере на муниципальном уровне вряд-ли кто-то до конца осознаёт. Цель общегосударственная понятна - повышение эффективности использования финансовых ресурсов. Но чтобы достичь этой цели, то есть повысить качество и эффективность муниципальных услуг, без дополнительных затрат, необходимо активнее использовать кадровый ресурс, потенциал сотрудников. То есть, работать, товарищи, работать и ещё раз работать. Без вариантов. Ну а не нравится, открывайте свой бизнес, делайте карьеру в корпорации, устраивайтесь в небольшие компании.... Только везде свои трудности.

Добавлено через 10 минут 57 секунд
При этом, естественно, я не призываю замалчивать серьёзные и систематические проступки руководства. Если факты налицо и очевидно нежелание человека исправлять ситуацию, если наносится ущерб производственной деятельности, репутации учреждения, а значит, и муниципального образования в целом , конечно, надо брать на себя смелость и открыто об этом говорить, ставить в известность вышестоящее руководство. Но только аргументировано, оперируя фактами.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:02   #111
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Как вы, оказывается, увлекательно живёте, уважаемые мегионцы, судя по сообщению Оксаны Анатольевны!)))
А у наших бюджетников всё нормально. Никто топоры не выкапывает, все живут в мире и согласии. То есть, конфликты есть, но в них нет ничего нового, навеянного какими-то особенными последними событиями, какой-то таинственной трансформацией муниципального сообщества...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:30   #112
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
При этом, естественно, я не призываю замалчивать серьёзные и систематические проступки руководства.
Здравствуйте Оксана Анатольевне. Можно ли задать Вам неудобный вопрос? Я видела что Вы читали тему "Особенности празднования Дня учителя в ДХШ".... хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу. Располагаете ли Вы какой либо информацией по теме?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:48   #113
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу. Располагаете ли Вы какой либо информацией по теме?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Отсутствие ответа на неудобный вопрос..это в своём роде тоже "ответ"...
.........
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:56   #114
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А мне кажется, что она уже ответила на все подобные вопросы на упреждение:
Цитата:
Сообщение от Ариадна
необходимо активнее использовать кадровый ресурс, потенциал сотрудников. То есть, работать, товарищи, работать и ещё раз работать. Без вариантов. Ну а не нравится, открывайте свой бизнес, делайте карьеру в корпорации, устраивайтесь в небольшие компании....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:05   #115
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Как вы, оказывается, увлекательно живёте, уважаемые мегионцы, судя по сообщению Оксаны Анатольевны!)))
А у наших бюджетников всё нормально.
А потому что у вас и город нормальный.в отличии от нашего.опережаете нас в развитии.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:02   #116
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
А потому что у вас и город нормальный.в отличии от нашего.опережаете нас в развитии.
Точно..у нас только стреляли..а в Вартовске ещё и взрывали.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:30   #117
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
За два года работы в бюджетке (хотя и маленький срок) но впечатлений хватило предостаточно... до сих пор передергивает(((

есть группа людей, есть начальство (которое задает формат взаимоотношений и тут все зависит от грамотности руководства) все вместе это и должно образовать коллектив ну или по новому Тим билдинг (Team building). Хотя данные понятия этих слов для многих бюджеток неприменимо.


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ну а не нравится, открывайте свой бизнес, делайте карьеру в корпорации, устраивайтесь в небольшие компании.... Только везде свои трудности.
ну вот такая она правда...
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:26   #118
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
какой-то таинственной трансформацией муниципального сообщества
у вас нет тех острых проблем, которые есть в Мегионе
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:31   #119
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
у вас нет тех острых проблем, которые есть в Мегионе
Да Андрей, все, кроме Мегиона, беспроблемные.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:34   #120
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Трансформация заключается в смене подхода к предоставлению муниципальных услуг. Идёт унификация муниципальных функций (услуг) сначала на уровне округа, а затем, видимо, это будет и по стране в целом. Создаётся единый реестр таких услуг, устанавливаются стандарты, на каждую услугу оформляется регаламент предоставления. К 2015 году все услуги должны предоставляться в электронном виде (по желанию гражданина). Муниципальные учреждения переходят в автономные, казённые или бюджетные. Большинство - в автономные, то есть им придётся развивать коммерческую составляющую. Бюджетное финансирование будет осуществляться на основании муниципального задания, которое формируется, на основе определенного, то есть установленного и утверждённого объёма предоставляемых муниципальных услуг. Это всё правильно. Но в нижневартовске и других, благополучных городах к этому подошли постепенно. У МУ хорошие здания, хорошее оборудование, компьютеры, интернет... А у нас... , Значительная часть средств идёт на бесконечное латание дыр, требуются огромные деньги на устранение предписаний в приспособленных помещениях, компьютеры еле живые... Руководителям бы более-мене рабочий процесс поддержать - а тут такие изменения... Поэтому, действительно, мегионским бюджетникам труднее, чем нижневартовским.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:42   #121
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
У МУ хорошие здания, хорошее оборудование, компьютеры, интернет... А у нас... , Значительная часть средств идёт на бесконечное латание дыр, требуются огромные деньги на устранение предписаний в приспособленных помещениях, компьютеры еле живые...
а почему это произошло? почему у других все есть , а у нас нет? куда деньги исчезли?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:58   #122
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Здравствуйте Оксана Анатольевне. Можно ли задать Вам неудобный вопрос? Я видела что Вы читали тему "Особенности празднования Дня учителя в ДХШ".... хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу. Располагаете ли Вы какой либо информацией по теме?
Не могу ничего сказать по прозвучавшим на форуме обвинениям в адрес руководителя, так как проводится служебное расследование. Скажу только, что есть тонкая грань между принципиальностью и скандальностью, между восстановлением справедливости и склокой. Если эта грань пройдена, то страдает репутация всех, и тех, кто обвиняет, и тех, кого обвиняют. Но больше всего страдает репутация учреждения. Поэтому, говоря о проблемах, надо быть осторожными в оценках и никогда не переходить на личности. И лучше, всё-таки, сталкиваясь с подобными нарушениями в качестве первого шага обращаться к вышестоящему руководителю, ну или в прокуратуру. Но не торопиться выносить на суд общественности. Хотелось бы, чтобы из этой, честно говоря, неприглядной для ДХШ истории, все извлекли уроки. Это моё мнение, не призываю всех думать так-же. Я думаю, что причина случившегося все в том же недофинансировании учреждений, а не в злом умысле.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:04   #123
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я думаю, что причина случившегося все в том же недофинансировании учреждений, а не в злом умысле.
Спасибо. Я поняла что вы просто не в курсе событий.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:18   #124
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Читаю посты Оксаны Анатольевны и диву даюсь! И это - бывшая ценившая свободу журналистка, у которой вызывали отвращение чванливые чинуши чепайкинской команды?))) Без обид Оксана, но ты здорово изменилась. Сдаётся мне - не в лучшую сторону.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 20.10.2010 в 15:36..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:23   #125
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я думаю, что причина случившегося все в том же недофинансировании учреждений, а не в злом умысле.
Это системное заявление.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь > Накипело


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100