Старый 18.10.2012, 16:51   #151
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Каждый день бываю в этом районе и подтверждаю, там не знают про помеху справа,
Не только там.
Меня всегда удивляет что когда я с Кузьмина заезжаю в свой двор, то несущиеся прямо меня не видят в упор, зато и от пекарни никто не выезжает пока слева машины не пропустит.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:21   #152
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Вот вам пример, когда чувак по-умолчанию на главной... водила черного Nissan Qashqai г/н c168нх190rus походу вообще на знаки не засматривается и не отвлекается на такую мелочь, как знак "Уступи дорогу". Я так понимаю, что он чувствует себя в офигенном ДЖЫПЕ, а может подмосковные номера располагают ложить на знаки... Вот честно, был бы на русской классике (типа ВАЗ-2105), а лучше на "Ниве", втащил бы ему во всю бочину от души, тока в руль бы упёрся и газку добавил.
Простите на ненорматив, были под впечатлением...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:13   #153
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А перестраиваться в правый ряд перед выходом с кольца Вас не учили?
А еще такой вопрос (четно не помню) - вроде как на выезде с кольца в сторону Высокого идет двухполоска????
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:04   #154
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста, а что нынче при равнозначном разъезде во дворах, правило "помеха справа" не работает? На главной тот, кто едет прямо или просто едет?
Пару дней назад задалась вот таким вопросом:
Я выезжаю НАПРАВО со двора Первомайской 6 на ул. Свободы. По правилам, ведь я пропускаю всех?? Бывает, кто едет от ПНД "Елизаветы" и стоит у Глобуса с целью повернуть НАЛЕВО машут мне, мол, что не едешь))) типа я для них помеха справа. Но я же из жилой зоны выезжаю теперь учусь читать по глазам мысли.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:29   #155
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Друган в субботу стал свидетелем, как у нас по Мегиону свадебный кортеж передвигался... Если кто не понял, то это улица Нефтяников, он повернул налево и двигался в левом ряду, когда его начал обгонять кортеж из кукурузеров и остальной шелупони с аварийками... А примерно на 1:11, мудила на Ford Focus практически сбил двух девченок на переходе около школы №3, он их объехал по встречке... А если бы там была машина? Ехали бы девченки на капоте форда?

Его коммент к видео:
Цитата:
В г. Мегионе с номерами 444 выезд на встречную полосу разрешен. А остальным, на шушлайках, разрешено сбивать пешеходов на переходе. Дятлу не повезло - не попал в двух девчонок.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:32   #156
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вот уроды то.... да, девчонкам повезло.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:34   #157
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Было бы хорошо, если бы ГИБДД наше просматривало подобное видео, и делало выводы. Думаю тогда, было бы разрешено владельцу номеров 444 ввернуть их себе....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:46   #158
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Дак предоставляйте видео, чтож Вы просто по кнопкам, это было бы правильным, потому как этот товарищ с 3мя 4четверками еще тот кекс.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:51   #159
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
свадебные кортежи они такие, чем круче машины, тем беспредельнее. Мы как-то на маршрутке ехали в Вартовск. Повстречался нам по пути кортеж свадебный - сплошь джипы крутые. Так они растянулись по всей полосе и никому не давали обгонять, маршрутчик попытался их обогнать так один на хаммере давай ему подставы устраивать. Такие скоты!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:17   #160
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
давай ему подставы
ГИБДД не видит, сидят в засаде . (( Нельзя людьми рисковать, а так неплохо было бы и протаранить уродов.
Установить на маршрутки видеорегистраторы- ютуб очень обагатится контентом и ГИБДД будет чем заняться.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:56   #161
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Щас как раз надо звонить в ГИБДД. Раньше это прокатылвало, а сейчас, после той резонансной стрельбы на свадьбе - ГИБДД взялись за кортежи. Вот не днях писали, что в Москве опять была похожая историия, люди позвонили, что едет кортеж, стреляют в воздух - там сразу среагировали, СОБР тормознул всю колонну, перехватили, даже доехать до ресторана не успели.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:00   #162
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а видео с регистраторов можно сдавать в гаи? Просто некоторых водителей надо наказать, вот только мне интересно, если я принесу видео, то мне с ним придется встречаться? А то может он какой-нибудь мафиози и грохнет меня потом
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:07   #163
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Хороший вопрос. Я вот работаю в такси, и часто бывает, что по ночам вижу, что какой-нибудь пьяный бык на джипе едет (или на той же заправке приезжают).
Охота позвонить, чтоб беды не натворил. А потом думаешь - ну вот позвонишь, он отмажется, а к тебе завтра приедут такие же на джипе "поговорить", кому и что ты там звонил, и ты встрянешь. Никто не гарантирует, что его накажут, и никто не гарантирует, что имя позвонившего останется втайне, и тебе за это бошку не снесут потом.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:22   #164
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Так кореш грит, что позвонил в полицию, сказал, что свадебный кортеж такой-то беспредельничает на дорогах города... Сказали, что разберутся и положили на это дело болт на 18 с левой резьбой... Вот и звони потом...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:32   #165
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Так кореш грит, что позвонил в полицию, сказал, что свадебный кортеж такой-то беспредельничает на дорогах города... Сказали, что разберутся и положили на это дело болт на 18 с левой резьбой... Вот и звони потом...
ну они наверное сначала пробили чьи номера, а потом решили не связываться А вообще гаишники снисходительно всегда к кортежам относятся - ниразу не слышала чтоб остановили, поэтому они и борзеют
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:07   #166
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
гаишники снисходительно всегда к кортежам
потому и борзеют..... Тут далеко ходить не надо - вон, НАПРОТИВ ГОВД, каждые выходные у ЗАГСа таких кортеджей пруд-пруди. Я понимаю у людей праздник, но в трёхлистниках то же люди живут, каково им все выходные слушать из под окон фанфары из клаксонов??? Хотя по правилам подача звукового сигнала в городе запрещена, кроме экстр.ситуаций, и что - кто-то кого-то гоняет??? Так что, соглашусь Hyper Mode-м - в нашем городе на ентом деле, не просто болт, а БОЛТИЩЕ положен....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:07   #167
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А вот у нас бы было "ноу-хау" если бы ГИБДД стали принимать видео с регистраторов и проводить расследования. Вот за это реально можно было бы руку пожать.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:48   #168
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот у нас бы было "ноу-хау" если бы ГИБДД стали принимать видео с регистраторов и проводить расследования. Вот за это реально можно было бы руку пожать.
могу ошибаться, но вроде как могут принять..по крайней мере в мск у синих ведерок берут...но могу и ошибаться.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 17:16   #169
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
могу ошибаться, но вроде как могут принять..по крайней мере в мск у синих ведерок берут...но могу и ошибаться.
Для мегиона это было как раз таки ноу хау.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 19:40   #170
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Очередной видосик из жизни... Хотел быстренько на работу вернуться...

Сначала один уроженец Дагестана (судя по рамке на г/н) встал поворачивать налево на светофоре, что хрен втиснешься в правый ряд... Потом второй мудила выперся внагляк на встречку и даже сцука глазом не повёл в мою сторону! (видать сильно спешил на рихтовку)
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:12   #171
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
хватает баранов в нашем городе)
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:43   #172
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
А меня раздражают вот такие "парковальщики", причем так частенько кто-нить бросает свое авто, хотя места есть. Гос. номер транзитный но все равно АХ088О 86
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0234.jpg
Просмотров: 116
Размер:	71.8 Кб
ID:	11073  

Последний раз редактировалось ded_12; 01.11.2012 в 17:46..
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:45   #173
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Надо для таких фото сделать ветку "паркуюсь как олень", может кто-нибудь узнает свое авто)))и оленя за рулем.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 13:15   #174
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а видео с регистраторов можно сдавать в гаи? Просто некоторых водителей надо наказать, вот только мне интересно, если я принесу видео, то мне с ним придется встречаться? А то может он какой-нибудь мафиози и грохнет меня потом
А не надо бояться, делай что должен делать и будь что будет!
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 13:23   #175
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
А не надо бояться, делай что должен делать и будь что будет!
Корн-я думал ты напишешь типа делай а мы проводим,со всеми почестями
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100