Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Вы бы уехали из Мегиона, меняя постоянное место жительства?
Я бы уехал из Мегиона в другой регион, если бы были варианты решения жилищного вопроса и достойного трудоустройства. 31 31.00%
Я бы уехал из Мегиона в другой город ХМАО-Югры если бы были вар-ты решения жилищного вопроса и достойного трудо-ва. 5 5.00%
Я уеду из Мегиона потому, что не устраивает климат региона. 4 4.00%
Я уеду из Мегиона, потому что город не обустроен. 4 4.00%
Я не вижу перспектив для своих детей, поэтому уеду из Мегиона в любом случае. 15 15.00%
Я не уеду из Мегиона (ХМАО-Югры) потому, что в других местах живётся ещё хуже. 0 0%
Я не уеду, но я буду делать всё, что бы изменить её(жизнь) к лучшему. 9 9.00%
Я не уеду из Мегиона при появлении альтернативных производств. 2 2.00%
Я не уеду из Мегиона, если городом будет управлять другая команда управленцев. 3 3.00%
Я не уеду, меня всё устраивает, и я буду продолжать жить в Мегионе дальше. 4 4.00%
Я уже уехал(а) 14 14.00%
Автор опроса провокатор 9 9.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 01:41   #276
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
красивый вид на Миргород...
У
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:52   #277
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
абсолютный размер это ещё не всё..надо сравнивать стоимость потребительской корзины...
округ на третьем месте в России...по ввп..если не ошибаюсь..и уровень жизни у нас однозначно выше по сравнению с алтаем например...
качество жизни это не только размер зарплаты и стоимость того что человек хавает или потребляет в первую очер
ну это то понятно и школьнику.у нас всяко получше чем в других регионах.а уезжать с ХМАО в нищебродство какое нибудь как то не по мне
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:00   #278
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну это то понятно и школьнику.у нас всяко получше чем в других регионах.а уезжать с ХМАО в нищебродство какое нибудь как то не по мне
да, понятно..так вот как раз в том то и проблема..что лучше.. выбрать для себя более высокий уровень жизни и потребления или им поступиться и выйграть в чём то другом..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:09   #279
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
люди очень отзывчивые.
эт ты земеля еще не сталкивался с "пасанами" из солнечного(ной)(вставить нужное:Дагестан,Чечня,Азербайджан и т.д.)очень "отзывчивые ребята"
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:29   #280
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
эт ты земеля еще не сталкивался с "пасанами" из солнечного(ной)(вставить нужное:Дагестан,Чечня,Азербайджан и т.д.)очень "отзывчивые ребята"
Сталкивался редко , без эксцесов. Да я ж не говорю про среднюю температуру по больнице, В основном с кем пересекаюсь очень приветливые люди.Не понятно только ,как при таких хороших людях постоянно кто-то гадит вокруг домов(под балконами етс....)

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
да, понятно..так вот как раз в том то и проблема..что лучше.. выбрать для себя более высокий уровень жизни и потребления или им поступиться и выйграть в чём то другом..
Вечная проблема выбора...
С возрастом доходит что не стоит гнаться только за потреблением и уровнем.
От себя не убежиш.А кушать хочется всегда...
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:41   #281
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
красивый вид на Миргород...
У
я знаю.Спасибо!
В реале еще лучше.
Изображения
Тип файла: jpg улица Гоголя.jpg (279.0 Кб, 19 просмотров)
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:55   #282
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Если это что-то меняет -приехали сюда все , кто-то немного раньше. Вопрос риторический ... Тут есть работа ,при всех проблемах Мегиона ,лучше в основном в материальном плане(никуда от этого не денешся) .Да и город небольшой уютный(не люблю суету больших городов), люди очень отзывчивые. Климат да напрягает чуток.Но жару я переношу намного хуже.. Кто ж свою то родину не любит?? Еще по образованию(я естественно предвзят) -в Мегионе несмотря на лучшую базу -уровень пониже.(не кидайте в меня)
очень здравомыслящий молодой человек.... поставлю вам плюсик пожалуй, подниму малость репутацию..... Мне нравится ход ваших мыслей.

Добавлено через 13 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Еще по образованию(я естественно предвзят) -в Мегионе несмотря на лучшую базу -уровень пониже.(не кидайте в меня)
кидать не буду, но об уровне образования трудно судить, т.к. это все относительно... кто хочет, тот и учится и наоборот....я лично знаю много молодых людей, с отличным уровнем знаний.... знаю таких, кто после окончания наших школ поступали на бюджет в такие ВУЗы как Московская академия им.Ломоносова (возможно название неправильно напишу, извеняюсь), МГУ, Высшая художественно-промышленная академия им.Мухиной в Санкт-Питербурге и др.не менее значимые ВуЗы..... а естьи такие кто даже в училише и коллежд не пошли.... Так что это все сугубо индивидуально..... И такое происходит во всех городах и больших и малых.
Еще знаю случаи когда родители переводили своих детей из одной школы в другую из-за неквалифицированных преподавателей...... Так что говорить что образование в Мегионе слабее чем гда то еще -неправильно.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 18:22   #283
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Больше всего мне обидно за Мегион, так это то, что городок северный, зимний. А зимние виды спорта не развиты, в плане нет зимних баз, куда можно было бы поехать покататься на сноуборде, на горных лыжах. Потому что находимся на равнине.
согласна, мне кажется зимние виды спорта должны быть в приоритете в нашем регионе - почему бы не пополнить олимпийскую копилку своими спортсменами. Я бы своего ребенка отдала на лыжи или что-то подобное (на сноуборд как матери мне страшно было бы отдать, но думаю с возрастом он бы ушел туда ), а вдруг бы он чемпионом стал

Добавлено через 7 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Эт раньше было модно сюда ехать, а сейчас тут зарплаты не лучше чем в других точках России.
причем все на время приезжали, но большинство остались навсегда Интересно почему так? Вот у меня родители из деревни приехали, тут понятно, я им ооочень благодарна, что меня оттуда увезли в Мегион. А есть ведь те, кто приехали из Москвы, Екатеринбурга и пр. больших и перспективных городов. Что-то же их держит здесь, хотя в любой момент могут уехать назад

Добавлено через 8 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Еще по образованию(я естественно предвзят) -в Мегионе несмотря на лучшую базу -уровень пониже.(не кидайте в меня)
да, с этим согласна, по опыту своему и многих своих знакомых. Например, я когда начинала учится, то нам преподавали профильные предметы с той позиции, что мы в школе должны были изучить хотя бы азы программирования, а у нас информатика в школе была только в 11 классе и изучали мы там как вставлять в ворде картинки. Хотя многое от учителя зависит..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 29.08.2010 в 18:24..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:24   #284
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Все кому не нравится Мегион, свалили бы поскорей и дышать стало бы свежее.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:46   #285
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
очень здравомыслящий молодой человек....
если возраст соответствует тому что под ником
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:54   #286
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Все кому не нравится Мегион, свалили бы поскорей и дышать стало бы свежее.
а некоторые свалили бы с форума побыстрей и дышать стало бы свежее....
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:39   #287
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
если возраст соответствует тому что под ником
ну так только от этого и отталкиваюсь........надеюсь что правда, а то ради интереса залезла в "Пользователи" и там такие даты рождения стоят, что не знаешь плакать или смеяться.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:07   #288
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ну так только от этого и отталкиваюсь........надеюсь что правда, а то ради интереса залезла в "Пользователи" и там такие даты рождения стоят, что не знаешь плакать или смеяться.....
например?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:42   #289
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Сижу в Тюмени, вечер, вид на Плеханово. Думаю, на пенсию сюда свалю. Буду читать студентам что-нибудь хреновое, о, матстат и производные от него. Ужо жилы из бездельников вытяну.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:49   #290
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Кактус,
как там Тюмень
в нашем списке он на первых местах
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:26   #291
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Сижу в Тюмени, вечер, вид на Плеханово. Думаю, на пенсию сюда свалю. Буду читать студентам что-нибудь хреновое, о, матстат и производные. Ужо жилы из бездельников вытяну.
я бы тоже хотел иногда сидеть вечером с видом на что нибудь..естественно не на аэропорт Тюмени....
и желательно во дворе своего дома (на одного хозяина)...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 23:36   #292
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
например?
ну так сами посмотрите.... заходите в "пользователи" и на "возраст" нажимайте...там выстраивается списочек по возрастам... зинимательный.....

Добавлено через 9 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
я бы тоже хотел иногда сидеть вечером с видом на что нибудь..естественно не на аэропорт Тюмени.... и желательно во дворе своего дома (на одного хозяина)...
это уже старость...... вы это прекращайте......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:00   #293
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Что касается пенсии, мечтаю об Ольхоне. Байкал мне постоянно снится.
Сам в Мегион переехал из под Киева. До того жил в Петербурге. До того жил в НВ. И жил на Байкале, жил как в сказке.

Цитата:
коменты к трейлеру Железный Человек 2

Комментарий Jericho,
после просмотра транформеров вся эта техническая анимация костюма уже не так впечатляет

Комментарий Matri}{,
после просмотра Аватара техническая анимация трансформеров не впечатляет

Комментарий EnTE,
Matri}{, дерущиеся гигантские роботы впечатляют ничуть не хуже чем спецэфекты в аватаре, особенно в 1-й части, ведь она была снята ещё 3 года назад. Естественно это моё мнение.

Комментарий FoXer13,
После поездки на Байкал, аватар кажется ***ней

Последний раз редактировалось SIM; 30.08.2010 в 00:16..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:07   #294
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
я бы тоже хотел иногда сидеть вечером с видом на что нибудь..естественно не на аэропорт Тюмени....
и желательно во дворе своего дома (на одного хозяина)...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
это уже старость...... вы это прекращайте......
причём тут старость...лучше иногда вечерком полюбоваться красивым видом..чем сидеть перед ящиком или компом..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:09   #295
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
лучше иногда вечерком полюбоваться красивым видом..
почему иногда?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
чем сидеть перед ящиком или компом..
кто бы говорил..... это пора уже возводить в ранг людских пороков и грехов.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:17   #296
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
почему иногда?
потому что не всегда настроение есть...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:22   #297
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Все кому не нравится Мегион, свалили бы поскорей и дышать стало бы свежее.
ОК. С вас работа и жилье мне в другом городе - свалю хоть завтра.... Желательно где-нибудь в Питере найдите... Как найдете - напишите в личку, я заеду за ключами и документами на квартиру и начну собираться.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:59   #298
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
ОК. С вас работа и жилье мне в другом городе - свалю хоть завтра.... Желательно где-нибудь в Питере найдите... Как найдете - напишите в личку, я заеду за ключами и документами на квартиру и начну собираться.
молодец....находчивый....... только боюсь как бы он тебя не отправил куда-нибудь на 3,14.......жить.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:12   #299
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Я вот ни каким местом не патриот, не то что города - даже страны. Свалю при первой возможности, и чем дальше, тем лучше
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:57   #300
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
мне в Мегионе нравится жить, большие города для меня не уютны, там иногда потусоваться можно, но не более, а в деревне хорошо бы жить, но пахать надо много, не боюсь работы, но однообразие отталкивает. Мегион оптимальный вариант. если каждый житель постарается сделать его получше, город будет блистать..

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Свалю при первой возможности, и чем дальше, тем лучше
возможности предоставит кто или что? неужто страна в стороне?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где проголосовать в Мегионе, не имея постоянной регистрации по месту жительства? InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2011 16:50
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Найди своё место в жизни. InfoBot Новости admmegion 0 04.03.2011 19:10
Первое место в первенстве по баскетболу InfoBot Новости admmegion 0 20.10.2009 14:10
Второе место в «Зарнице» InfoBot Новости admmegion 0 09.10.2009 12:50


Часовой пояс GMT +6, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100