Старый 10.06.2016, 13:34   #1
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Мистика!!

Решил создать тему, про мистические события, вещи и т.д...что, у кого, как было...
Начну с недавней истории, которая произошла со мной в Можайском уезде.

Был обычный, субботний день. Примерно в 15-00 мы с милой вышли в лес грибы (кстати они есть и ел первую грибоницу из красноголовиков) посмотреть и металлоискателем побаловаться. Гуляя по лесу, мы делились информацией по разным событиям прошлых лет, происходивших в этих местах. И про Наполеона, и про ВОВ, и про партизан и т.д. Наши разговоры, подогревали найденные гильзы от пулеметов, траки от танков и землянки. На старых картах, я нашел три дома стражника (лесники в старину), один мы посетили в прошлый раз, а в этот решили зайти в другой. От лесной дороги, надо было углубиться в лес всего метров 300-400. Вы все знаете, что я 25 лес из леса практически не выходил и могу с закрытыми глазами ходить и как показывала практика, я мог ходить почти целый день по тайге, без компасов, GPS и каких-либо ориентиров и вернуться в нужную точку, с погрешность метров 5-10. Так вот, стали мы значит заходить, по пути попался огромный корень упавшего дерева (таких не видел никогда), мы сделали пару фоток, потом попалась нога лося, вот просто лежала нога лося посреди леса. Мы смеялись и продолжали углубляться. По мере нашего похода, я на волне истории, включил на мобиле сначала "Вставай страна огромная" ,а потом включил марш Waffen SS, ну чтобы еще глубже прочувствовать момент...Мы шли и мы веселились. Самое интересное началось во время прослушивания этого марша. Начался дождь и перед нами вырос бурелом и болото, на карте не было этого. Мы списали все на неточность карт и на хреновые спутники. Решено было идти обратно. Надо сказать, что при хождении по лесу, я всегда металлодетектором пользуюсь и тут тоже ходил и махал, причем начал опять махать, когда двинулись обратно по тому же пути. Вот он опять корень, вот нога и бах, детектор зазвенел, причем много одиночных сигналов на железо. Я обследовал поляну, примерно 5х5 метров всё звенело. Но только стоило капнуть, как звон прекращался в этом месте. Перекопав половину, я понял, что это херня какая-то не понятная и мы двинули от этого места. И началось самое интересное. Через минут 10 ходьбы мы опять наткнулись на лосиную ногу и поняли, что дали круг (блуданули на пятаке 300х300 метров), порассуждав над ситуацией, мы разделились и разошлись в поисках дороги, периодически покрикивая другу друга. Через минут 20 , мы опять встретились, но дороги так и не нашли, но нашли сапог...вполне современный сапог....было понятно, что мы капец блудим. Я подключил навигатор в схему нашего спасения. Алгоритм работы с навигатором был прост, я смотрел свою позицию, потом шел метров 100 и опять смотрел, моя точка планомерно передвигалась к дороге. И когда по карте осталось метров 100, мы прибавили скорость, чтобы скорей выбраться из этого места и знаете, что? через 20 минут ходьбы, мы так и не вышли. Я включил навигатор и мою позиции он отметил совсем в другой стороне, т.е. последние метры мы шли в обратную сторону. Через какое-то время опять мы наткнулись на этот сапог и у меня начались уже некие психи..ну не могу я заблудиться в лесу 300х300 метров, который даже лесом не назовешь...У моей милой начался неожиданный приступ, она стала задыхаться. Темнело, ***!!!! Мобила села!!! Остановились, отдышались, еще раз все подумали, оценили, обратились к потусторонним силам ииииииии...через 5 минут вышли!!!!
1. Вышли из дома в 15-00
2. Свернули с лесной дороги в 15-30.
3. Вышли из леса в 20-30!!!!!!!!!!!!
4. После марша СС, началась кутерьма.
5. Лосиная нога...хммм..а где епт лось?!!!!! сам он ногу не скидывает, могли охотники, но где бл..ть лось?!!!! ибо, если охотники освежовывают, то всего лося!!!
6. Сапог..что он там делает? скинули с самолета? кто-то потерял? Есть такая примета, когда блудишь в лесу, то либо выворачивай одежду, либо меняйся или снимай обувь...
7. Странная звенящая поляна.
8. Самое главное - когда попросили прощения у "местных" за марш, моя милая перестала задыхаться, дорожка стала "мягкой" и мы вышли!!!!!!
Мы обсуждаем этот случай до сих пор и мнение одно - нечистая, либо души заблудшие. Очень было страшно...Решено сходить к ним еще раз, поставить крест, налить рюмочку с закуской. Возможно зачитать какие-то молитвы. Я атеист, но другого объяснения произошедшему у меня нет((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^274CD2CA12894AA987D328FF97AF64BE65204D281CDB18D1DA^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 197
Размер:	376.2 Кб
ID:	17106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^3961A17021B74AE28A210BF8F3990CC8B661F501258387BD65^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 170
Размер:	401.7 Кб
ID:	17107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^95879A7445A9D1C48DEA35D704D61A4BEA235A405900054137^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 203
Размер:	334.7 Кб
ID:	17108  
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:46   #2
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вов , а палёнку до этого похода не употребил случаем?)
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:14   #3
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ел первую грибоницу из красноголовиков
Вова, не из вот таких случаем?


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40FD30FE77AA-34.jpg
Просмотров: 169
Размер:	451.5 Кб
ID:	17109  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:17   #4
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
А может не стоит повторных экспериментов? Один раз повезло-вышли, второй раз может только и ноги с сапогами от вас останутся.....

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вова, не из вот таких случаем?
зачет ))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:34   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Это чорный ССовец, истинно говорю вам. Он и Женьку душил. Трак немецкий ты нах у него отобрал? Вот и пздц. Он к те домой ходить будешь, пока я отворот не сделаю. Ты квартиру только на меня перепиши и все у тебя наладится
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:53   #6
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А может не стоит повторных экспериментов? Один раз повезло-вышли, второй раз может только и ноги с сапогами от вас останутся.....
думаем...сильно думаем..жутковато, но я бы еще раз зашел...моя боится и не хочет...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вова, не из вот таких случаем?
нее, это твоя тема..не переваливай на других)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 19:50   #7
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Не ведаю что там в
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Можайском уезде.
Но на Дальнем Востоке любое знакомство с тайгой удегейцы начинают с гого, что рассказывают как нельзя себя там вести. Неоднократно убеждался что это правда, что тайга все видит и слышит.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 19:55   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
а это, кстати, потому что вы оба атеисты и верите во всю эту чушь (дада, по вашему я тоже верю в чушь) - поэтому с вами это все случается. Бабайки эти, духи тайги можайского уезда и прочая белиберда)) а удегейцы и прочие ханты так и остались кучков нацменов, потому что напридумывали себе гору табу, как папуасы, поэтому и остались в каменном веке, а не пошли вперёд)))))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:00   #9
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
а это, кстати, потому что вы оба атеисты и верите во всю эту чушь
Ха...
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
а удегейцы и прочие ханты так и остались кучков нацменов, потому что напридумывали себе гору табу, как папуасы, поэтому и остались в каменном веке, а не пошли вперёд)
3 ха-ха...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:12   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
3 ха-ха...
ну чо хаха?))) Табу = застой, шлагбаум, нельзя идти вперёд)))) Поэтому они и остались в своих этих заморочках и в 21 веке. Не размножались толком, жили в своем мирке, с чужими вон папуасы луками и копьями до сих пор неохотно общаются))))) Ты туда не ходи, там дух пукан порвет, если вот так вот не сделаешь))))) Я понимаю, что вашему советскому сердцу эти все шлагбаумы на пути прогресса милы, но это социология, ее в вузах преподают, куда всяких удегейцев по квотам берут, ибо моск не развит жизнью среди духов)))))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:51   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
траки от танков (
Наверное я Вас огорчу, но тем не менее, должен Вам сообщить, что найденный Вами трак вовсе не от танка, а банально от трактора ДТ-54 или ДТ-75, ну или от трелевочника на их шасси. Так что вся мистика исключительно в вашем воображении.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:56   #12
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Володя-у меня было тоже самое примерно 10 лет назад.И когда стало темнеть я посмотрел на жену и понял что сейчас будет треш.В ее глазах была жуткая паника.
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:58   #13
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Все Вова стал городским жителем стал в 3 соснах блудится
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:59   #14
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Табу = застой, шлагбаум, нельзя идти вперёд)))) Поэтому они и остались в своих этих заморочках и в 21 веке. Не размножались толком, жили в своем мирке, с чужими вон папуасы луками и копьями до сих пор неохотно общаются))))) Ты туда не ходи, там дух пукан порвет, если вот так вот не сделаешь))))) Я понимаю, что вашему советскому сердцу эти все шлагбаумы на пути прогресса милы, но это социология, ее в вузах преподают, куда всяких удегейцев по квотам берут, ибо моск не развит жизнью среди духов)))))))
Совершенно бестолковый набор букав.
Я говорил о том, что коренные таежные жители учат что надо быть вместе с природой, что не надо ничего ломать и крушить, что не надо бить зверя больше чем надо, что разорять чужие норы и берлоги нельзя.
Наверно это все неправильно с твоей, не совковой, точки зрения, вам же лишь бы хапунуть.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 21:08   #15
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
вам же лишь бы хапнуть.
Это все плата за "цивилизацию"
Мы все соучастники. (
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 21:13   #16
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неоднократно убеждался что это правда, что тайга все видит и слышит.
и
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
что не надо ничего ломать и крушить, что не надо бить зверя больше чем надо, что разорять чужие норы и берлоги нельзя
плохо согласуются))) Кажется Вы переобуваетесь в прыжке, А.П.))))))

Добавлено через 44 секунды
Не надо ничего разорять, разумеется. Просто тайга ничего не видит и не слышит) Это коньяк, А.П.))))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 21:20   #17
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
плохо согласуются)))
Или у вас проблемы с логическим мышлением.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Кажется Вы переобуваетесь в прыжке, А.П.))))))
Ни в коем разе, тайга это живой организм, ей тоже или приятно, или больно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 21:24   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
тайга это живой организм, ей тоже или приятно, или больно
ну ясно))) В принципе достаточно.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:07   #19
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Все Вова стал городским жителем стал в 3 соснах блудится
Улыбнуло, Вова деградировал до офисного планктона. Траки от трелёвочника таскает, полёной водкой на грибах закидывается... Вова, пора уже трекер покупать, не бойся, он не дорого стоит.
ЗЫ С Хозяином поди не поздоровался, да не поднес, вот и все, наука тебе, зазнался. Наслал на тебя плутня-хоровода. (
ЗЫЫ Копыто не спилил? Все, продаж не будет.

Добавлено через 8 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
напридумывали себе гору табу, как папуасы, поэтому и остались в каменном веке, а не пошли вперёд
Как интересно, донесите до них в тайге? Там один закон - тайга, тысячами лет, там таких ариев - юристов тупо прикапывают и дальше по солнышку живут.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 10.06.2016 в 22:18..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:57   #20
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Мы раз зимой по тайге перли на лыжах. А солнышко главно дело. Такой ясный морозный день. От ближайшей дороги километров 6 - тоесть немного.
Следов никаких, ни от буранов ни от лыжников. Тайга , да и тайга.
И тут на полнейшей целине нарываемся на такую херь:
НА сугробе прям на поверхности лежит дохлая собака абсолютно черная - запеленанная( или запеленутая) в детское ватное белое одеяло и перевязана ленточкой. Под башкой подушечка. Тоесть как ребенка вот пеленают что под башкой уголок одеяльца. Не сказать что мы с подельником от страху обосрались - но все же такую херню ваще неприятно видеть. Ну мы дальше поперли - но до сих пор не понимаю - какому шизоиду понадобилось так собаку выкладывать.
История НЕ выдуманная.
В тайге всякого мистического говна много. Да.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:09   #21
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Мы раз зимой по тайге перли на лыжах. А солнышко главно дело. Такой ясный морозный день. От ближайшей дороги километров 6 - тоесть немного.
Следов никаких, ни от буранов ни от лыжников. Тайга , да и тайга.
И тут на полнейшей целине нарываемся на такую херь:
НА сугробе прям на поверхности лежит дохлая собака абсолютно черная - запеленанная( или запеленутая) в детское ватное белое одеяло и перевязана ленточкой. Под башкой подушечка. Тоесть как ребенка вот пеленают что под башкой уголок одеяльца. Не сказать что мы с подельником от страху обосрались - но все же такую херню ваще неприятно видеть. Ну мы дальше поперли - но до сих пор не понимаю - какому шизоиду понадобилось так собаку выкладывать.
История НЕ выдуманная.
В тайге всякого мистического говна много. Да.
НЕРО-где то рядом должна была быть нога лося.
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:30   #22
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
НЕРО-где то рядом должна была быть нога лося.
Зря вы так. Тайга это своеобразный организм. Там и в правду в трех соснах можно заблудится.
С детства по лесам шарился, не боялся ни когда, но лет в 30 как то не понятно заблудился, часов 8 гонял.. Пока "не попросился", и через 15 минут вышел блин за 100 метров от машины..
Вроде все запоминаешь на уровне инстинктов, где солнце было, как зашёл, и т.п. Но вот после того случая каждый раз захожу в лес с опаской...
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:34   #23
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
НЕРО-где то рядом должна была быть нога лося.
А точно ли это была нога лося? Может все таки косули?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Зря вы так. Тайга это своеобразный организм. ..
Откуда в Подмосковье тайга?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:52   #24
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Откуда в Подмосковье тайга?
Не знаю, не был.
Неро вроде не говорил ничо про подмосковье. Я про наши широты.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 04:38   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Еслибы я заплутал в лесу, признал бы себя старым мудаком и всё. Подводить под эту теорию о живой тайге, о духах можайских заповедных болот и прочем псевдомифическом говне-прмзнавать себя еще более мудаком. Тёлочкам впрочем такие рассказы должны нравиться. Дескать мистические приключения мужика первопроходца по непроходимой тайге дальнего подмосковья. А все эти басни - х.йня)))))) под водку х.ями меряться сойдет и всё.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100