Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Результаты опроса: Ваш оператор мобильной связи
МТС 2 8.70%
Мегафон 5 21.74%
Билайн 1 4.35%
Ютел 13 56.52%
Другой(можно указать в сообщении) 0 0%
Автор, с какой целью интересуешься? 1 4.35%
Не скажу 1 4.35%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2008, 21:03   #1
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ваш оператор мобильной связи - 2008

Обычно в конце уходящего года принято подводить всякого рода итоги.
Давайте соберем статистику, услугами какого оператора пользуемся.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.

Последний раз редактировалось John Smith; 23.12.2008 в 21:06..
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:14   #2
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Ютел, так как деревня.. И на работе у многих Ютел, да и среди друзей тоже. Плюс тариф Радуга Фристайл с накопительной скидкой. Наговариваешь 300 рублей и общение с Ю-телом в ХМАО бесплатно, мне такой тариф очень импониурет.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:14   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Ютел, так как деревня.. И на работе у многих Ютел, да и среди друзей тоже. Плюс тариф Радуга Фристайл с накопительной скидкой. Наговариваешь 300 рублей и общение с Ю-телом в ХМАО бесплатно, мне такой тариф очень импониурет.
+1 ! Все абсолютно также.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:21   #4
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Мегафон. Во-первых, друзей с Ютелом мизер. Во-вторых, нет желания менять оператора. В-третьих, разговариваю крайне редко и поэтому небольшая разница в тарифах не играет какую-либо существенную роль.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:26   #5
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
ЮТЕЛ так как капитал и не трачу особо на связь и не звоню сам часто
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:32   #6
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Утиль. Так как у папы, мамы, брата, подруги - Утиль. Утиль - дорогой(на моем ТП) и нестабильный интернет.
Однако же - связь сама по себе достаточна стабильна, если сравнить с МТС...
Сити + пакет смс, так как звоню редко, обычно звонят мне.
Есть возможность роуминга, что мне неоднократно помогало оставаться на связи летом.

Уже 3й месяц жду возможности сменить тарифный план на 3й оборот....
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 23.12.2008 в 22:42..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:32   #7
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
И кстати автор топика не далее как пару лет назад говорил что Ютел никто еще долго не вытеснит с рынка
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:41   #8
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
А что произошло с Ютелом?
Ютел жив-здоров, вполне себе работает и развивается.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:01   #9
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
НАсчет интернета не знаю - не знаю.. ГПРСом ютеловским пользуюсь давно и пробелмы замечал только пару раз, хотя пользуюсь им довольно часто.. Таже аська на работе включена постоянно и никаких обрывов связи.. Бывают у них технические неполадки, но по СМС они всегда предупреждают.. Так что грешно грешить, простите за тафтологию.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:07   #10
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
не спорю, я наверное в такое неудачное время выхожу в интернет... Это вполне может быть.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:29   #11
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Билайн. За последний год нарисовался такой косячек - появились пятна в городе, где тупо не ловит, а раньше ловило..
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:31   #12
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Тогда я вообще хронический неудачник, если у меня инет от утиля стабильно минимум раз в день виснет, иногда виснет так что только перезагрузка телефона спасает...
Аптайма больше суток не получал ниразу...
Чтобы не было оффтопом - как уже понятно пользуюсь утилем, так как самый дешевый (но не самый качественный(() интернет...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 02:41   #13
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ютел. Потому что у большинства знакомых Ютел.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 05:40   #14
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
я тоже поддержу ЮТЕЛ хотя абонентом не являюсь а раньше тоже сидел на нём.
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:06   #15
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
эмм...а как посматреть ?
...UTEL у мя, хотя мне подойдёт любой впринципе )
...разговор у мя длится около 15 мин. в неделю ...т.к. посредствено общатся не люблю, звонишь - знач по делу, а если потрепатся - я занят, гудки . . . ...телефонное хамло
...тариф хз
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 14:49   #16
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Утиль Тройной оборот, но i-нет предпочёл бы от Tele2 или местного Мегафона
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 25.12.2008 в 13:23..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:20   #17
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Перепробовал всех местных провайдеров сотовой.
U-Tel - лучший по покрытию и качеству голосовой связи, для чего телефоны и существуют. По цене - вообще шик.

Нехаi жiве i процветае наша U-Tel-щина !
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:27   #18
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Utel Capital
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какой оператор сот.связи Xaker Мобильная связь 109 17.09.2009 23:09
Требуется оператор компьютера gerasoft Работа 14 13.11.2006 19:09
оператор для съемки свадьбы Ravil Работа 0 29.09.2006 17:51
Какой оператор сотовой связи в Мегионе самый лучший? KiDDD Мобильная связь 47 10.05.2005 11:56


Часовой пояс GMT +6, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100