Старый 29.11.2010, 22:52   #51
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
могла бы и открыть бесплатный телефонный номер для такого рода информации....
это противоречит 131 фз
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 02:35   #52
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вызов стоит копейки. Рублей 5, не больше.
затакое лаве, я сам бы не против сидеть и по телефону отвечать...в час раз 100 можно ответить...500р\час - не кисло))))

Добавлено через 1 час 41 минуту 7 секунд
Оксана Анатольевна, я тут посмотрел бюджет города и обнаружил такой факт - администрация города предполагает потратить 7 800 000руб на периодическую печать и издательства. У мня вот какой вопрос - откуда такая сумма? я так понимаю, обращаясь к вам, я правильно адресуюсь? Если нет, то как вы считаете - печать в соответствии вот с этим прайсом http://www.novelty.ru/gazeta.html + включая затраты на верстку, макетирование и другие необходимые мероприятия + доставка до г.Мегиона, была бы дешевле чем 7800000 в год? мне почему то мерещится, что даже приплюсовав сюда расходы на печать грамот, открыток и т.д., эту сумму можно урезать в 2 раза...не так ли? а это согласитесь внушительная сумма.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 09:08   #53
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кто о чем, а Телекому бабло стричь...
Господи, прости меня грешного Кому что, а Алексу лишь бы на Телеком насрать лишний раз..

Ну не нравится - звоните в учительские, или еще куда нибудь.... Если ответят...

Кстати, услуга стоит всего 3 рубля.... Бабло стрижем!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
затакое лаве, я сам бы не против сидеть и по телефону отвечать...в час раз 100 можно ответить...500р\час - не кисло))))
Ну так в чем проблема? Садись и отвечай. Разбогатеешь.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:06   #54
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мне почему то мерещится, что даже приплюсовав сюда расходы на печать грамот, открыток и т.д., эту сумму можно урезать в 2 раза...не так ли? а это согласитесь внушительная сумма.
Придётся вам напомнить пословицу: "за морем телушка полушка, да рубль перевоз". Наши затраты на периодическую печать несравненно ниже аналогичных расходов в других муниципалитетах. Газета должна гарантированно выходить точно в срок, от этого зависит вступление в силу муниципальных актов. Экономия на издании дороже станет. В указанную вами сумму включено сотрудничество с другими изданиями города - МегионИнформ, "Сибирский Проект" СибВестинформ и т.д. Но если мы всё-таки решимся на бесплатное распространение "МН" по принципу "в каждый почтовый ящик", то сотрудничество с другими СМИ придётся прекратить за нецелесообразностью.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:49   #55
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Наши затраты на периодическую печать несравненно ниже
хммм...хоть в личку озвучьте их)))) если не знаете, то просто так и скажите..я сам узнаю...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:53   #56
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
узнайте

Добавлено через 50 секунд
я точно не помню, не хочу ошибиться
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:21   #57
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну не нравится - звоните в учительские, или еще куда нибудь.... Если ответят...
Вообще-то я звоню 090.
А Телеком пущай стоит.
Может и он сгодится когда-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Газета должна гарантированно выходить точно в срок, от этого зависит вступление в силу муниципальных актов.
Так газета ЦЕЛИКОМ муниципальная? А то с меня пытались денежку взять там.
Что это? Левые доходы, или вы лукавите?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В указанную вами сумму включено сотрудничество с другими изданиями города - МегионИнформ, "Сибирский Проект" СибВестинформ и т.д.
Особенно интересно "и т.д."...
Это место, где можно дополнительно списать что-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но если мы всё-таки решимся на бесплатное распространение "МН" по принципу "в каждый почтовый ящик", то сотрудничество с другими СМИ придётся прекратить за нецелесообразностью.
И усе...
Не будет возможностей...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:52   #58
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так газета ЦЕЛИКОМ муниципальная? А то с меня пытались денежку взять там. Что это? Левые доходы, или вы лукавите
у них есть право заниматься размещением коммерческих материалов, возможности правда ограничены - работают в основном по муниципальному заказу.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:56   #59
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
у них есть право заниматься размещением коммерческих материалов, возможности правда ограничены - работают в основном по муниципальному заказу.
Это не ответ.
Если газета частично коммерческая, то и финансирование ее не полное должно быть.
А, если еще точнее, то просто оплата за размещенный материал, да и то не по коммерческим ценам.
Тендер однако должон быть.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:13   #60
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
где можно дополнительно списать что-нибудь?
Вы это о чём? Вся наша деятельность предельно прозрачна: договор с прайсом - публикация - акт выполненных работ - счёт-фактура. А "другие"- это "Юрта", "Самотлор-Экспресс", "Новости Югры", где мы иногда делаем разовые публикации. Не знаю, что такое "списать" в Вашем представлении. И не вижу смысла в каких-то мутных схемах, репутация дороже.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тендер однако должон быть.
не должОн, выпуском газеты занимается муниципальное учреждение.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:14   #61
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
Но если мы всё-таки решимся на бесплатное распространение "МН" по принципу "в каждый почтовый ящик", то сотрудничество с другими СМИ придётся прекратить за нецелесообразностью.
Ага, так проще - пошли все нафиг, мы непродаемси Думайте, али после избиркомпании Ку-ку, все вышибло из головы? Все бесплатки великолепно сотрудничают с другими изданиями, и денег кстати за это сотрудничество с вас не возьмут. Что такое межиздательский бартер, надеюсь, знаете? За четверть полосы раз в неделю, а вам и не надо четверть, макс 1/16, отдать полосу раз в месяц слабо?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:40   #62
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
нет, я имела в виду сотрудничество на финансовой основе, по договорам. А по дружбе - всегда пожалуйста!
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:46   #63
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
нет, я имела в виду сотрудничество на финансовой основе, по договорам. А по дружбе - всегда пожалуйста!
Оксан, кто мешает дружить на финоснове, но по бартеру? Никто. Благо и тиражи-то сопоставимы. Это когда у одного 10, а у другого 5 тогда возникает торг, а при недодесятке, какие могут быть разногласия? Только при наличии у руководства болезни Альцгеймера, или достоевского идиотизма.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:48   #64
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/108037/

В Мегионе готовится соглашение о взаимодействии власти и общественников

В Мегионе состоялось заседание рабочей группы по подготовке соглашения о взаимодействии исполнительной власти и общественных объединений города. В её составе представители общественных организаций, профсоюзов, политических партий, традиционных религий – православной и мусульманской, сотрудники администрации города.

Напомним, что по итогам расширенного заседания городского совета общественных организаций с участием главы Мегиона Михаила Игитова, была сформирована рабочая группа, которой поручили подготовить концепцию Соглашения. Этот документ должен регламентировать совместную деятельность органов местного самоуправления и общественников в решении городских проблем.

На прошедшей встрече концепция была предложена к обсуждению. В неё включены основные направления взаимодействия в развитии социального и экономического партнёрства, реализации прав и законных интересов граждан, сохранении духовно-нравственных и культурных ценностей, работе с молодёжью.

Кроме того, сделан акцент на необходимости активизировать разъяснительную работу с населением о деятельности городских общественных объединений через средства массовой информации, а также регулярном проведении совместных с администрацией мероприятий - встреч, круглых столов, фестивалей и других акций.

Соглашение о взаимном сотрудничестве сторон будет принято после доработки и юридического согласования.

Управление информационной политики
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:56   #65
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
на финоснове, но по бартеру
как это?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:01   #66
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
как это?
Вы у них, а они у вас. Али за время в чиновничестве у Вас совершенно отбилось умение сотрудничества? Сомневаюсь. В этом плане есть только два пути - или не умеете, или не хотите.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:12   #67
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Не умею. Научите, что я должна сказать Гере Даровскому, чтобы он, будучи в здравом уме согласился на подобный бартер? "Гера, давай меняться, мы у тебя размещаем наши новости, а ты у нас свои анекдоты, причём на постоянной основе!". Так что-ли? Давайте, делитесь технологией, буду рада расширить свои знания.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:36   #68
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не должОн, выпуском газеты занимается муниципальное учреждение.
Здорово!!!
Як так не должОн?
Значит как финансировать, так город, а как приработок, так в закрома?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:59   #69
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Повторюсь малость.........
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Возможно малость не в тему, но тем не менее..... для Оксаны Анатольевны. Прошу вас рассмотреть вопрос по поводу массового и ежедневного информирования населения об актированных днях для школьников. Разместили информацию на сайте администрации- это плюс. Один раз почитать , принять к сведению и все.... есть информация по радио, но вот я не слушаю например. Каждый день с утра заморачиваюсь - надо ребенка отправлять в школу или нет, скорость ветра я не знаю, таких показателей градусник не выдает к сожалению. Цитата: Для 1- 4 классов: без ветра -29°С, при скорости ветра до 5 м/сек -27°С, при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек - 25°С, при скорости ветра более 10 м/сек -24°С. Для 1-9 классов: без ветра -32°С, при скорости ветра до 5 м/сек -30°С, при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек – 28°С, при скорости ветра более 10 м/сек -27°С. Для 1-11(12) классов: без ветра -36°С, при скорости ветра до 5 м/сек -34°С, при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек – 32°С, при скорости ветра более 10 м/сек -31°С. Может бегущая строка по телевизору, или телефон по которому можно узнать информацию.... или что то еще, доступное для всех....
Добавлено через 58 секунд
если говорят по радио-скажите , пожайлуста, на какой волне, я не знаю......не пользовалась никогда....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:24   #70
Новичок
 
Аватар для Любознательная
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Любознательная на пути к лучшему
На дорожном радио. Передают когда актированные дни.Утром и после 11 часов для второй смены
Любознательная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:29   #71
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
это волна 101,6 ?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:37   #72
Новичок
 
Аватар для Любознательная
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Любознательная на пути к лучшему
Нет где-то ниже 98.Сейчас объявили, дети с 1по9 класс могут сидеть дома у нас и на Высоком

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Поправка сказали мне ,что действительно 101,6
Любознательная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:38   #73
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Все, настроила, услышала.... 101,6 ..... Спасибо!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:42   #74
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В Мегионе состоялось заседание рабочей группы по подготовке соглашения о взаимодействии исполнительной власти и общественных объединений города
Есть вопросы по данному вопросу ?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:44   #75
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Есть вопросы по данному вопросу ?
поконкретнее о соглашении можно? что там и о чем? нас это касается?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100