Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Результаты опроса: Нужно ли ОО Мегионский форум участникам Мегионского форума?
Да, данное ОО полезно и нужно всем участникам форума. 5 27.78%
Нет, пользы форуму от ОО никакой, одна склока на форуме. 13 72.22%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 14:49   #51
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
на форуме останется только 19, постоянно грызущихся между собой
Вы вообщем-то тем же самым и занимаетесь, ОО тут не при чём.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 14:50   #52
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Так, ладно. Нерон прав. Тему я обозначил, свою позицию сформулировал предельно ясно, пока писать больше ничего не буду.
ТЕПЕРЬ ПУСТЬ НАРОД ВЫРАЖАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ И ГОЛОСУЕТ.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 15:30   #53
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО ВСЕ ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ!. Как? Оставить им одну тему и запретить писать в других. Иначе выхода нет.
Согласен, но при условии распростраения этого ИДИОТОЗМА и на Утильные темы.
Долго думал, написать что-нибудь здесь, или оставить этот выпад серого волка без внимания... Наверно надо написать.

Идиотизм № 1:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А стычки с ООшной элитой происходят постоянно, и вовсе не только у меня, а практически у всех пользователей форума, которы хоть что либо пытаются возразить ООшникам, и, кстати по вопросам, которые к ОО не имеют никакого отношения.
Если ты мелкопакотнически сводишь ЛИЧНЫЕ счеты, то уж аргументируй, а то вонь идет, а самого дерьма не видно.

Идиотизм № 2:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
На каком основании господин Алекс выдвигает некие требования (перечитай тему "О форуме") администрации форума, конкретно Джону Смитту? Почему он ведет себя как будто он начальник форума?
Если бы тебе маленько соображаловки добавить, так ты бы понял - Моя претензия к ХОЗЯИНУ форума не заключалась в его действиях или бездействиях, она заключалась в том, что я усмотрел нарушение договоренностей.
Тебе, конечно, трудно понять что это такое - договоренности, но ДС понял и все успокоилось.

Идиотизм № 3:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что, за полгода сущеcтвования ОО был какой то толк? Если был, расскажи какой? Мне просто об этом ничего не известно..
серому волку ЗАБЫЛИ доложить что, кем и как делается.
А он вообще имеет право это спрашивать, или утверждать?
Навряд-ли, ведь он ПОСТОРОННИЙ в нашей секте.

Идиотизм № 4:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Потому что их мнение субъективно, и за ранее известно, что они будут ЗА.
Очень дурная привычка у этих ограниченных исполнителей - приписывать другим то, что свойственно самим.

А теперь серьезно.
Не дадут соврать члены ОО, я уже на ПЕРВОМ собрании ваысказывал опасения, что рано, или поздно будет конфликтная ситуация, что всяковские троли и балаболы создадут нетерпимую обстановку, что у руководства форума бубут возникать проблемы. Тогда меня не услышали. Сейчас мы видим как ОДИН провокатор, который смешон в темах Утиля, решил взять реванш. Он смешон и здесь, но появится второй такой-же, третий... Форум открыт, значит здесь могут быть и адекватные, и не адекватные пользователи.
А в голосовании я бы, еслиб организатор не ограничил мои права, проголосовал за "Нет", но не с дурацкой, а нормальной формулировкой.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:08   #54
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Нужно ли ОО Мегионский форум участникам Мегионского форума?
Да, данное ОО полезно и нужно всем участникам форума.
Нет, пользы форуму от ОО никакой, одна склока на форуме.

В следующий раз можно сделать ещё лучше.
- Да, хотя это ОО нафик не нужно!
- Нет, пользы форуму от ОО никакой.
- А ОО - это что?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:27   #55
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если ты мелкопакотнически сводишь ЛИЧНЫЕ счеты, то уж аргументируй, а то вонь идет, а самого дерьма не видно.
Эти слова на 110% можно и к большинству Ваших постов применять в качестве ответов.

marasmatic vulgaris
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:28   #56
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
я уже на ПЕРВОМ собрании высказывал опасения,
в качестве эксперимента попробуем без ОО. Месяц моих слов не будет на Мегионском форуме, Модераторы прощу оформить мне бан до 30 мая 2011 года (для чистоты эксперимента), члены ОО присоединяйтесь. Иначе мы не поймем нужно ОО или нет городу Мегиону. Заодно и узнаем как лечится Интернет зависимость.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:34   #57
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Увидев данную тему, очень обрадовался и хотел проголосовать - "нет"
Но, прочитав вопросы, вижу, что они поставлены очень тенденциозно т.е. не симметрично. Это просто примитивная манипуляция популистским приемом.


Нужно ли ОО Мегионский форум участникам Мегионского форума?
Предлагаемые ответы: да – нет.
Моё мнение однозначно – «нет». Нафига она им??? Но пусть конечно сами решают.

Цитата:
«Да, данное ОО полезно и нужно всем участникам форума.
Нет, пользы форуму от ОО никакой, одна склока на форуме.»
Можно ж было получше написать: «Да, данное ОО СВЕРХ полезно и СУПЕР нужно АБСОЛЮТНО всем участникам форума, ОО фантастически эффективно, сверх продуктивно и абсолютно всё форумчане без него жить не смогут и потеряют смысл существования, и т.п.»

И тогда там не было бы вообще ни одного голоса

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
в качестве эксперимента попробуем без ОО. Месяц моих слов не будет на Мегионском форуме, Модераторы прощу оформить мне бан до 30 мая 2011 года (для чистоты эксперимента), члены ОО присоединяйтесь. Иначе мы не поймем нужно ОО или нет городу Мегиону. Заодно и узнаем как лечится Интернет зависимость.


А я на троллиг не ведусь.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:40   #58
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Иначе мы не поймем нужно ОО или нет городу Мегиону
Вопрос то ставиться - нужно ли ОО форуму!

Я не против ОО, но решения пусть оформляют от своего имени, а не от всего форума.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:43   #59
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
СВ по сути, предлагает устроить гонение по общественному признаку. Все мы выходцы из СССР

Можно устраивать разные голосвания, но они не являются обязатеьными к исполнению администрацией форума. В любом случае решают они, а не 20 рядовых форумчан.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:44   #60
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Месяц моих слов не будет на Мегионском форуме
Я поддержу, но в июле, когда в отпуск поеду...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:03   #61
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Возможно, но в этой теме я прокурор. Я выдвигаю обвинение и требую высшей меры. Ты и Димка адвокаты, вы призываете к нисхождению. А судит пусть НАРОД. Рядовые участники форума.
Улыбнуло, те кто "нет", это по СВ - народ. А те кто "за" - то адвокаты )))

Добавлено через 8 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Потому что их мнение субъективно, и за ранее известно, что они будут ЗА.
Заранее известно кому? Вам? вы чужие мысли читать умеете? Это уже не к нам, это к Наполеонам.
Любое ЧАСТНОЕ мнение оно субъективно. Этож еще один манипулятивный прием: те кто с СВ - те объекивны. Чтож Вы так перестраховываетесь то? Не верите в результат голосования? Так он постановкой подвопросов определен.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И это при том, что большинство АКТИВНЫХ форумчан не голосуют, так как просто не хотят портить личные отношения с членами ОО. Голосуют как раз НЕЗАВИСИМЫЕ форумчане, у которых нет никаких личных отношений, а значит их мнение наиболее объективно.
Да, расхваливайте, тех кто "нет".
Улыбнуло: АКТИВНЫЕ, но зависимые... Всех несогласных заранее надо обос*ть

Добавлено через 7 минут 54 секунды
СВ, раз уж Вы такой независимый и уверенный, сдрефите открыть голосовалку:

Кто больше гадит, воняет и срё*ся на форуме:
Варианты ответов:
- Серый Волк (по всему форуму)
- Члены ОО "МФ" (только в темах ОО)

Вот тогда и узнаете объективное мнение. Мнение СВ и членов ОО не учитывается. Модераторы ЛЮБЫЕ сообщения СВ и членов ОО в данном голосовании моментально удаляют, нарушителя в бан до конца голосования. Например суток на 3.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:23   #62
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Эти слова на 110% можно и к большинству Ваших постов применять в качестве ответов.
Ни в коем разе.
Очень многие, с кем я говорю на повышеных тонах здесь, подтвердят - личные отношения вполне хорошие.
Просто СВ и вы, подобные ему, такое несете, что хоть святых выноси. Но это не личное, это в темах.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 18:32   #63
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Вашу глупость оставлю без ответа
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 19:55   #64
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Старожилы форума, у меня одной возникает ощущение дежа вю? Когда-то уже была ситуация с уходом форумчан - на неделю, на месяц и т.д. Ничего хорошего из этого не выходит. Печально то, что уходят то как раз таки вменяемые люди, а те, кто захламлял форум сообщениями и склоками "на провокации не ведутся" и с форума не уходят...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:07   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Что, тема все еще жива, а я не в бане? Это несколько странно, хотя, безусловно, не может не радовать.. Приятно также то обстоятельство, что в теме начали высказываться члены ОО. Особенно "на высоте" председатель, впрочем как и обычно, в своем репертуаре. Проявил себя по полной схеме еще раз.

По существу предложений председателя: А я не против, если все темы про Utel сольют в одну, но при одном условии: Если меня сделают модератором в этой "сливной" теме. Ну если не по душе лично я, то модераторами можно сделать Whisha или Инсталлятора, правда я вот не уверен, что они пожелают модерировать, работа эта больно уж грязная.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Любое ЧАСТНОЕ мнение оно субъективно. Этож еще один манипулятивный прием: те кто с СВ - те объекивны. Чтож Вы так перестраховываетесь то? Не верите в результат голосования? Так он постановкой подвопросов определен.
Стандартный прием всех без исключения демократов. Когда проигрыш очевиден, надо объявить выборную систему ущербной, не демократичной и не легитимной.
Простите, а что лично Вам, или любому другому, мешает создать параллельный опрос с вопросами, которые интересуют именно Вас?
Цитата:
СВ, раз уж Вы такой независимый и уверенный, сдрефите открыть голосовалку:

Кто больше гадит, воняет и срё*ся на форуме:
Варианты ответов:
- Серый Волк (по всему форуму)
- Члены ОО "МФ" (только в темах ОО)

Вот тогда и узнаете объективное мнение. Мнение СВ и членов ОО не учитывается. Модераторы ЛЮБЫЕ сообщения СВ и членов ОО в данном голосовании моментально удаляют, нарушителя в бан до конца голосования. Например суток на 3.
Повторяю еще раз: Если Вас интересует мнение форума по данному вопросу, так вот и создайте такое голосование сами, сами же и придумывайте все условия голосования. В чем проблема то?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Печально то, что уходят то как раз таки вменяемые люди, а те, кто захламлял форум сообщениями и склоками "на провокации не ведутся" и с форума не уходят...
Представь себе, что вот к примеру Перец ушел только из-за того, что форум завален склокой. Думаю, что не он один.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:55   #66
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Думаю, что не он один.
Если бы на форуме была бы одно мнение на всех то форум прекратл свое существование раз и на всегда.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:55   #67
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
По теме у СВ претензии только к Хитрой и Алексу. Он их идентифицировал по признаку принадлежности к ОО. А чем вам остальные 17 не угодили? Чем вам не устраивают МАП, Качапкин, Девушка, Дранко, Северянин… ?

Что всех под одну гребенку? Огласите конкретно к кому претензии. У Вас претензии только к нескольким, не к большинству же из ОО. И согласен с Вами, почему ОО в целом страдает от Вашей претензии к единицам. Внесу вопрос об их исключении из ОО за аморальное поведение.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 13:39   #68
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Складывается такое мнение, что СВ открыл эту тему не для того, что бы действительно решить нужно ли форуму ОО, а для сведения личных счетов с некоторыми конкретными неугодными ему людьми. Тогда вопрос - почему всех остальных членов ОО вы накрываете своим гневом? Ну и выскажите свои претензии конкретно тем, кого вы терпеть не можете, для этого есть Ринг. Для чего весь этот спектакль? Поливать грязью отлично получается сидя , так сказать , в своем закутке? Создали тему, придумали условия, выгодные только Вам, и теперь закидываете помидорами тех кто , нарушает эти условия? Хотите обсудить ОО, тогда конкретно говорите по делу, чего они по вашему мнению не сделали, или сделали не так как нужно, и почему ОО ненужно форуму, или еще кому то.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:31   #69
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Характерно, что отличительная особенность членов ОО и их сторонников есть развести склоку даже там, где как казалось бы эта склока и вовсе неуместна.
Все что я хотел сказать по теме, я сказал в самом первом сообщении.
Тема про ОО и про необходимость этого ОО форума, а не о том, какой подлец Серый Волк, или кто гадит больше: Преседатель или кто то еще. Мало ли у кого какие "складываются мнения"? Какое это все отношение имеет к теме? Какое к теме имеют отношение внутренние противоречия в ОО? Каков поп, таков и приход. Форум загажен ООшной склокой. Это факт. Факт, который еще раз подтверждается и в этой теме. Обратите внимание: Противники ОО не пишут ничего, или почти ничего.
Посему: вдаваться в дискуссии я ни с кем не собираюсь. Пусть просто идет голосование.
А сторонники ОО, вместо того, что бы еще раз гадить на Серого Волка, лучше расстарайтесь перед прочими форумчанами доказать свою полезность и необходимось. Ну это уж как получится.

Добавлено через 14 минут 51 секунду
Кстати, а кто удалил сообщение Арсака, которое вчера было 68 ым в этой теме? Мне кажется, там была наиболее точным образом сформулирована вся сущность происходящего вокруг ОО, и внутри него. Жаль, что исчезло это сообщение. Хотел поставить в подпись.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:33   #70
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Эти ООшники ваще достали! Прав СВ, на 100 процентов прав. Жили не тужили. Тут на тебе, нарисовались. Это же грипп, нет, это чумка форума!
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 01:58   #71
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Эти ООшники ваще достали! Прав СВ, на 100 процентов прав. Жили не тужили. Тут на тебе, нарисовались. Это же грипп, нет, это чумка форума!
сказал человек, который принял непосредственное участие в создании ОО
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 02:02   #72
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
сказал человек, который принял непосредственное участие в создании ОО
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ваше мнение! Viktoria Городская жизнь 65 19.02.2011 00:20
Об этом нужно знать InfoBot Новости admmegion 0 11.08.2010 14:01
конкурс: придумай логотип мегионскому форуму. John Smith Вопросы по форуму 21 25.08.2007 17:24
Даёшь второе дыхание Мегионскому форуму! Oleg_ Вопросы по форуму 21 06.05.2007 21:16
Признание форуму Devchenochka Знакомства, контакты 23 17.02.2007 12:37


Часовой пояс GMT +6, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100