Старый 13.01.2010, 09:49   #101
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Тут что то пришла мысль, а почему бы мне например не баллотироваться в депутаты.
ГОЛОСУЮ!!!!!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.01.2010, 10:27   #102
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Nic - пока не попробуешь - не узнаешь есть у тебя шансы или нет
Да и не то место ты выбрал что бы интересоваться, как уже показали выборы главы города - общественное мнение в городе и общественное мнение на форуме очень отличаются.
Я бы например не стал ПОКА за тебя голосовать т.к. еще не видел остальных кандидатов, а лично вроде тебя не знаю, только черз форум.
Ну мысль всяко хорошая - пробуй

Добавлено через 1 минуту
да и предвыбоную компанию нужно - вот ты что будешь делать для города и какие интересы отстаивать?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 13.01.2010, 11:03   #103
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Тут что то пришла мысль, а почему бы мне например не баллотироваться в депутаты.
Такое ощущение что как раз время подоспело, опыта у меня много, проголосуют думаю многие, в поселке Высокий и городе Мегионе меня знают много народу, и плохо я никому не сделал, всегда старался творить добро людям. Независимость у меня полная (никогда не держал яйца в одной корзине).

Я не так богат как другие депутаты, но думаю это более плюс, чем минус. К богатству никогда не стремился, меня устроит, если мое материальное благополучие останется просто на прежнем уровне, увеличение или уменьшение доходов не беспокоит сильно (ну если увеличится, то не буду против, но не в разрез со своей совестью).

Знаю большинство проблем изнутри, а не так как депутаты оторвавшиеся давно уже от народа, особенно изумляют депутаты в Мегионе из Нижневартовска, которые тут никогда не жили.

Как вы думаете народ, если у меня шанс пробиться ?

Самое интересное что у меня уже года три зреет уверенность что многие вопросы я смогу решить в 3-4 раза эффективнее так как столкнулся с ними не со стороны депутатов, а со стороны народа, и обдумывал и советовался о со многими у кого эти темы не о стороны, а сами они ими озабочены.

В общем давно уже думаю что я был не плохой депутат от народа, и многие мои друзья так думают.
Давай , балотируйся. Я проголосую если что.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 13.01.2010, 13:13   #104
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А можно краткую биографическую справку для тех, кто не знает? Любопытно. :-)

Добавлено через 3 минуты
Кстати, всем, кто серьёзно хочет стать депутатом, трезво оценивает свои шансы и не рассматривает выборы как развлечение, кто готов потрудиться для того, чтобы быть избранным, могу помочь специалистами. Любого профиля и на любой бюджет. Обращайтесь - только в ЛС :-) Правда, поздновато уже, но случаи всякие бывают...

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 13.01.2010 в 13:15..
Вартовчанин вне форума  
Старый 13.01.2010, 13:39   #105
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Тоже думаю что поздновато, да и по трезвому размышлению пришел к выводу, что независимым кандидатом стать не выйдет, шансов нет, а лоббировать чьи то интересы кроме народа - не хочу.
Nic вне форума  
Старый 13.01.2010, 13:48   #106
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Кстати, всем, кто серьёзно хочет стать депутатом, трезво оценивает свои шансы и не рассматривает выборы как развлечение, кто готов потрудиться для того, чтобы быть избранным, могу помочь специалистами. Любого профиля и на любой бюджет. Обращайтесь - только в ЛС :-) Правда, поздновато уже, но случаи всякие бывают...
Что, Андрюша, с баблом совсем плохо стало? И заказов - ноль, решили выйти на панель?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Обращайтесь - только в ЛС :-)
Зассали, что могут попереть с работы?
OlegNN вне форума  
Старый 13.01.2010, 15:07   #107
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Тоже думаю что поздновато, да и по трезвому размышлению пришел к выводу, что независимым кандидатом стать не выйдет, шансов нет, а лоббировать чьи то интересы кроме народа - не хочу.
про Штирлица вспомните
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:10   #108
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
А кто-то уже обозначился из кандидатов в ТИКе или сон-час пока?
Стэпп вне форума  
Старый 13.01.2010, 18:49   #109
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Ну, как же? Вот О. Шадский, например. Зря что ли Дубль-гис-Нижневартовск перед Новым годом свои диски с его портретом по городу разносил? Что б люди в лицо его запомнили.
Зачем, спрашивается, мегионской козе вартовский баян?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)

Последний раз редактировалось Северянин; 13.01.2010 в 19:01..
Северянин вне форума  
Старый 13.01.2010, 20:22   #110
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Зачем, спрашивается, мегионской козе вартовский баян?
ну как же зачем? лоббировать интересы в Мегионе (помимо своих) вартовского депутата-бизнесмена Жиг*лова-ген.директора ООО "Синтез"))))))) не пройдёт в мегионскую думу, будет через год пробоваться в вартовскую думу (и газету он учредил, видимо для этого, "наш город Нижневартовск" - в июне 2009г. вышел первый номер). )))))) но сам он был (может и есть?) председатель общ.орг. "народный конторль", г.Мегион (но в его данных, размещённых на сайте администрации об этом ничего не говориться, а пишется "Акции и иное участие в некоммерческих организациях: - ООО «Синтез-Медиа», г.Нижневартовск - 50%" - странно!!! с каких пор "ООО" стало НЕкоммерческой организацией????))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 13.01.2010 в 20:32..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.01.2010, 20:58   #111
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А можно краткую биографическую справку для тех, кто не знает? Любопытно. :-)

Добавлено через 3 минуты
Кстати, всем, кто серьёзно хочет стать депутатом, трезво оценивает свои шансы и не рассматривает выборы как развлечение, кто готов потрудиться для того, чтобы быть избранным, могу помочь специалистами. Любого профиля и на любой бюджет. Обращайтесь - только в ЛС :-) Правда, поздновато уже, но случаи всякие бывают...
Скажите, Андрей, а сколько будет стоить тысяча знаков в Вашем исполнении? При сходной цене имеется возможность рассмотреть вопрос о взятии Вас на аутсорсинг.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 13.01.2010, 21:52   #112
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Зря что ли Дубль-гис-Нижневартовск перед Новым годом свои диски с его портретом по городу разносил? Что б люди в лицо его запомнили.
ага, а в вартовске перед новым годом в лифтах вот такой креатиффчик развесил)))))) полный Ппц!!!))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gis-1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	16.4 Кб
ID:	4946   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gis-2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	13.1 Кб
ID:	4947  
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.01.2010, 23:16   #113
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Самое интересное, что в Мегионе выборы, будут снова, самыми веселыми...
pariboss вне форума  
Старый 13.01.2010, 23:37   #114
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
С чего Вы так решили? (...)
gerasoft вне форума  
Старый 13.01.2010, 23:43   #115
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
С чего Вы так решили? (...)
Да это к гадалке не ходи...
Dimka вне форума  
Старый 13.01.2010, 23:45   #116
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Люблю выборы) глядиш и премию подкинут )
AC вне форума  
Старый 14.01.2010, 00:09   #117
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
С чего Вы так решили? (...)
много веселых людей будут выдвигаться... вот поэтому и веселые

Добавлено через 2 минуты
народ, опубликуйте скан Мегионских Новостей с решением Думы о нарезке избирательных округов сомнения меня гнетут...
pariboss вне форума  
Старый 14.01.2010, 00:15   #118
Новичок
 
Аватар для Kalashnikov
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Kalashnikov пока не определено
Выбирать - удел бедных, быть выбранным - привелегия "жирных котов" и их жополизов.
Kalashnikov вне форума  
Старый 14.01.2010, 01:03   #119
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Тут что то пришла мысль, а почему бы мне например не баллотироваться в депутаты...
"Чего-то хотелось: не то Конституции, не то севрюжины с хреном"(с)М.Е.Салтыков-Щедрин (близео к тексту).
Вот только "кузмолизов" в депутатах и не хватает, ога...
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...Такое ощущение что как раз время подоспело, опыта у меня много, ...
"А девочка созрела..."(с) Земфира
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...и плохо я никому не сделал, всегда старался творить добро людям. ...
Только при упоминании "Вектор" начинается истерика, "писанье кипятком" и призывание всевозможных кар на это муниципальное учреждение, которое, кстати, энтого чудика уму-разуму и научило.

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...Самое интересное что у меня уже года три зреет уверенность что многие вопросы я смогу решить в 3-4 раза эффективнее...
Читкаем сайт "адммегион.ру" раздел Интернет-приемная главы.
Цитата:
ID: 2113 | 27.09.2009 | [Жилье] | [Вопрос] Корнев Николай Сергеевич : :
Сообщение:
Я уже обращался через интернет приемную в адрес Кузьмина А.А., он мне очень помог со сроками прохождения бумаг. Сейчас опять мои бумаги опять висят в воздухе. Наверное уже рекорд в книгу рекордов Гинесса оформлять участок 5 лет. Но это как ни странно обычное дело. Если не бегать бумаги застрянут навечно в администрации. Самое интересное что 90% требуемых бумаг не нужны по закону (у нас в Мегионе наверное другой закон). В общем решите пожалуйста этот вопрос, я уже на грани срыва....


А там еще есть Nic-вопрос № 1706 от 03.09.2008 - тоже дурь полная.
А на форуме, в 2006 году Nic вещал о домах в 150 квадратов, которые можно самому построить за 600-700 тысяч рублей, не говоря о "подлизывании Ку" и прочем.

Полная абасцака.
Самый что ни на есть "народный" кандудат...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
С чего Вы так решили? (...)
А чегой-то у нас пан Георгий скромно помалвкивает?
Как же баллотировка, типо контроль за бюджетными расходами.
Ведь в 2005 году "из кожи лез" чтоб узнать о правильности проведения муниципальных конкурсов.
"Есть еще порох в пороховницах?"(с)Николай Васильевич Гоголь
Или уже все...
Перун вне форума  
Старый 14.01.2010, 01:08   #120
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Galik вне форума  
Старый 14.01.2010, 01:49   #121
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Тоже думаю что поздновато, да и по трезвому размышлению пришел к выводу, что независимым кандидатом стать не выйдет, шансов нет, а лоббировать чьи то интересы кроме народа - не хочу.
Ник-а первый раз чего писал бухущим чтоли?
nazar вне форума  
Старый 14.01.2010, 04:04   #122
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Ведь в 2005 году "из кожи лез" чтоб узнать о правильности проведения муниципальных конкурсов.
Ой, ты уж успокойся уже!!!
Мне Ч... Реальную СФ предоставил о ценах. Когда я ее увидел, то офикел!!! (((
Учитывая то обстоятельство, что информацию я получил «не официально». Я начал пытаться получить информацию «ОФИЦИАЛЬНО»… )))
Гомосеки, по любому, инфу о себе сныкают… (((
И что ж с того?
Даже, пусть, не надеются, что член на них ложить намерен!..
((((
gerasoft вне форума  
Старый 14.01.2010, 10:26   #123
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скажите, Андрей, а сколько будет стоить тысяча знаков в Вашем исполнении? При сходной цене имеется возможность рассмотреть вопрос о взятии Вас на аутсорсинг.
Евгений, я не планирую участвовать в мегионских выборах в качестве райтера или иного специалиста. OlegNN как раз ошибся - с финансами у меня всё нормально, работы хватает без Мегиона, более того, регулярно приходится отказываться от интересных предложений. Что касается "тысячи знаков" - в избирательных кампаниях не приветствуется практика работы за гонорары, зависящие от объёма текстов. Один удачный слоган из 30 знаков может "сыграть" в кампании в 10 раз сильнее пространной листовки из 4000 знаков. У профессиональных текстовиков и кративщиков иные формы определения вознаграждения. :-)
Я предложил здесь не свою помощь, а услуги "свахи". Кому-то нужны специалисты, я знаю их, знаю, у кого на этом рынке что лучше получается, что сколько стоит и т. д. За консультации денег не беру. :-)))

Добавлено через 3 минуты
Olegu NN:
На ваш пост я частично уже ответил в предыдущем сообщении. Что касается просьбы обращаться в ЛС - это в интересах обращающегося, надеюсь не надо объяснять, почему. Ну, кому хочется, могут писать открыто, без проблем. :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.01.2010, 10:35   #124
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Евгений, я не планирую участвовать в мегионских выборах в качестве райтера или иного специалиста. OlegNN как раз ошибся - с финансами у меня всё нормально, работы хватает без Мегиона, более того, регулярно приходится отказываться от интересных предложений. Что касается "тысячи знаков" - в избирательных кампаниях не приветствуется практика работы за гонорары, зависящие от объёма текстов. Один удачный слоган из 30 знаков может "сыграть" в кампании в 10 раз сильнее пространной листовки из 4000 знаков. У профессиональных текстовиков и кративщиков иные формы определения вознаграждения. :-)
А с чего Вы решили, что речь идет о выборах, тем более о Мегионских?
Просто требуется борзописец, который будет писать сочинения на заданные темы. Вам разве не все равно о чем писать?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.01.2010, 10:38   #125
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Тоже думаю что поздновато, да и по трезвому размышлению пришел к выводу, что независимым кандидатом стать не выйдет, шансов нет, а лоббировать чьи то интересы кроме народа - не хочу.
Что то быстро сдался. С таким настроем "сегодня хочу, завтра не хочу" точно на выборах делать нечего.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Приём ходатайств для занесения достойных на городскую Доску почёта заканчивается 1 ию InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2010 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100