Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 17:03   #26
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Хорошо когда весна. Лужи переживём.
Вчера был в Радужном в районе "Подсолнуха" просто море.
Наша распутица по сравнению московской почти полугодовой зимней грязью семечки.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:47   #27
Новый Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 33
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: Любопытный на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
А кто-нибудь вообще видел с начала этого беспредела весеннего, где-то хоть чистят?
как платят так и чистят, там зарплату уже пол месяца не дают.
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:44   #28
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
любимый администрацией нашего города ямочный ремонт дорог полностью показавает свою несостоятельность - новых ям не сосчитать по весне
Кстати да! Вроде летом делают ямочный ремонт - а весной опять те же самые ямы на дорогах, размытые... Плюс еще новые добавляются. То, что летом залатали по улице Ленина, Губкина, на вьезде возле кольца - опять ямы на тех же местах...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:12   #29
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати да! Вроде летом делают ямочный ремонт - а весной опять те же самые ямы на дорогах, размытые... Плюс еще новые добавляются. То, что летом залатали по улице Ленина, Губкина, на вьезде возле кольца - опять ямы на тех же местах...
Дык потому что их так латают - вместо того чтобы нормально делать, делают так - приезжает машина с асфальтом, двое рабочих лопатами засыплют яму в асфальте, похлопают по ней теми же лопатами и все. Стоимость такого ремонта по факту копейки, а по документам проведут по полной стоимости. А по весне вот такие вот заплатки под действием воды и вымываются
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:15   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
А по весне вот такие вот заплатки под действием воды и вымываются
Ну так ведь это и нужно на самом деле. Можно снова начинать ремонт, снова списывать и снова красть деньги.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 02:57   #31
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Любопытный Посмотреть сообщение
там зарплату уже пол месяца не дают.
Это просто гигантский срок!...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:46   #32
Новый Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 33
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: Любопытный на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это просто гигантский срок!...
кормить семью чем? посыпной крошкой?
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:23   #33
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ну людям по пол-года кое-где не платят зарплату. Живут как-то. Пол-месяца - не смертельный срок.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:44   #34
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
У нас во дворе "почистили".. 2 часа работы и всю грязь размазали...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:34   #35
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Подумалось вот... Чистота в городе не только от коммунальщиков ведь зависит. Не так ли? Видела вчера сцену. Один товарищ намывал свое авто прямо возле подъезда. Деловито так. Вынес ведро, тряпку и смывал грязюку, которая стекала прямо по тротуару. Не скрою, я не выдержала, и свое возмущение по этому поводу ему высказала. Результат, я думаю, все понятен, да? Плевать он хотел на мое возмущение. Знаете, вот честное слово, я за то, чтобы штрафовать таких паразитов не по детски.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:14   #36
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
У нас во дворе "почистили".. 2 часа работы и всю грязь размазали...
Такая же история и с нашим двором.... был снег, машины проехать не могли... кое-как почистили, теперь пешеходы по лужам прыгают....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:10   #37
Новый Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 33
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: Любопытный на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
Подумалось вот... Чистота в городе не только от коммунальщиков ведь зависит. Не так ли? Видела вчера сцену. Один товарищ намывал свое авто прямо возле подъезда. Деловито так. Вынес ведро, тряпку и смывал грязюку, которая стекала прямо по тротуару. Не скрою, я не выдержала, и свое возмущение по этому поводу ему высказала. Результат, я думаю, все понятен, да? Плевать он хотел на мое возмущение. Знаете, вот честное слово, я за то, чтобы штрафовать таких паразитов не по детски.
он же не нефтью мыл свое авто. капля в океане нечего не изменит. вот дали бы вы ему 200 руб на автомойку он бы не мыл возле падика.
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:10   #38
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Любопытный Посмотреть сообщение
он же не нефтью мыл свое авто
Я вот тоже про это подумал. Ну грязная у человека машина, помыл чуть-чуть. Он же не какими-то химическими реагентами мыл, или радиоактивными веществами. Обычная вода с крана. На улице грязи и луж - целые озера, не думаю, что 3-4 ведра воды со смытым с машины песком в корне испортили экологическую обстановку. Там все равно кроме воды и песка никакой грязи опасной нет.
Вы никогда не пробовали поставить себя на место человека, которого обвиняете? На грязной машине ездить не очень приятно. В стране кризис, и не каждому хочется отдавать 200-300 рублей за мойку, когда можно самому помыть. И тем более в такую погоду, когда через полчаса езды по лужам вся машина обпять забрызганная. Меня вот лично жаба душит выкидывать деньги на ветер за мойку. Была бы сухая погода - еще ладно, помыл - неделю катаешься, не сильно пачкаясь.
Озёр сейчас тоже нет, все замерзшее, чтоб можно было поехать за город, машину спокойно помыть. Или теперь брать с собой ведра с водой и в тайгу ехать, машину мыть?

Последний раз редактировалось Тень.; 06.04.2009 в 10:17..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:32   #39
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот тоже про это подумал. Ну грязная у человека машина, помыл чуть-чуть. Он же не какими-то химическими реагентами мыл, или радиоактивными веществами. Обычная вода с крана. На улице грязи и луж - целые озера, не думаю, что 3-4 ведра воды со смытым с машины песком в корне испортили экологическую обстановку. Там все равно кроме воды и песка никакой грязи опасной нет.
Вы никогда не пробовали поставить себя на место человека, которого обвиняете? На грязной машине ездить не очень приятно. В стране кризис, и не каждому хочется отдавать 200-300 рублей за мойку, когда можно самому помыть. И тем более в такую погоду, когда через полчаса езды по лужам вся машина обпять забрызганная. Меня вот лично жаба душит выкидывать деньги на ветер за мойку. Была бы сухая погода - еще ладно, помыл - неделю катаешься, не сильно пачкаясь.
Озёр сейчас тоже нет, все замерзшее, чтоб можно было поехать за город, машину спокойно помыть. Или теперь брать с собой ведра с водой и в тайгу ехать, машину мыть?
Ну да верно, на улице грязи и песка и так много, давайте еще перед подъездом грязь и лужи разведем, а если еще и заморозок стукнет, то перед подьездом будет каток. Красотища...
Я понимаю если бы товарисч намывал свою машину возле своего частного дома - ты там живешь один - делай что хочешь перед своим подъездом, а так не очень красиво - надо уважать и других людей. Нет возможности помыться на мойке, набрал баклашки с водой и мойся там где никому не мешаешь
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:37   #40
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Ну да верно, на улице грязи и песка и так много, давайте еще перед подъездом грязь и лужи разведем, а если еще и заморозок стукнет, то перед подьездом будет каток. Красотища...
Я понимаю если бы товарисч намывал свою машину возле своего частного дома - ты там живешь один - делай что хочешь перед своим подъездом, а так не очень красиво - надо уважать и других людей. Нет возможности помыться на мойке, набрал баклашки с водой и мойся там где никому не мешаешь
Перед подъездом итак лужи и грязь, не думаю, что 2 ведра воды и горсть песка вас отравят. Понимаю, если бы он начал на клумбе мыть, или на ухоженном газоне, ну или даже во дворе, где все чисто и аккуратно. Но на улице грязь и слякоть.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:45   #41
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Перед подъездом итак лужи и грязь, не думаю, что 2 ведра воды и горсть песка вас отравят. Понимаю, если бы он начал на клумбе мыть, или на ухоженном газоне, ну или даже во дворе, где все чисто и аккуратно. Но на улице грязь и слякоть.
Причем здесь отравят?!!!
Один помыл, потом другой, потом еще парочку и т.д. - это что хорошо будет? у подьезда сразу красивее станет?! Сомневаюсь.
Зачем разводить грязь там где сами же и живете? Уборщицам поди и так работы хватает.

Раз речь идет о двух ведрах воды, то почемы бы не взять воду и не поехать куда-нить в сторону МеКаМи и там не помыться?
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:10   #42
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Перед подъездом итак лужи и грязь, не думаю, что 2 ведра воды и горсть песка вас отравят. Понимаю, если бы он начал на клумбе мыть, или на ухоженном газоне, ну или даже во дворе, где все чисто и аккуратно. Но на улице грязь и слякоть.
Один помыл, второй, третий... Добро бы только песочек или чернозем смыли, а то ведь и маслице и бензинчик. Сегодня машину помыл, завтра ведро помойное перед подъездом вывалил. А что? Все равно же лужи и грязь, ну как не внести свою лепту?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:34   #43
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ну все, понеслось...
Не надо утрировать и перегибать палку. Я не говорю устраивать мойку во дворе у утра до вечера, всем кому не лень. Но просто ополоснуть машину парочкой ведер воды (когда на улице итак грязно, и пока погода не позволяет помыть машину на озере, за городом, как летом многие делают) - вполне можно.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:51   #44
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ага, и если где-то образуется сухой островок на который можно прыгнуть не замочив ноги - то его запросто можно залить водой, ну а чо, подумаешь всего-то пару ведер.... =/

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 06.04.2009 в 12:24..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 12:03   #45
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень.
Ну все, понеслось...
Не надо утрировать и перегибать палку. Я не говорю устраивать мойку во дворе у утра до вечера, всем кому не лень. Но просто ополоснуть машину парочкой ведер воды (когда на улице итак грязно, и пока погода не позволяет помыть машину на озере, за городом, как летом многие делают) - вполне можно.
Правильно, а когда летом все высохнет, и лужи и грязь, то можно сослаться на лень и усталость, и продолжать делать то же самое. А что пара ведер воды всего! Правда, машин в доме штук 50, каждый по паре ведер...и лужи и грязь обеспечены.

Если каждый будет думать, как Вы, то никогда не будет чистых уютных дворов. Чисто не там - где убирают, а там - где не гадят!
Цитата:
Сообщение от Тень.
Ну все, понеслось...
...
Я не говорю устраивать мойку во дворе у утра до вечера, всем кому не лень.
Да, нет, не понеслось. Сами-то замечаете, что пишите? Вот получается: всем кому не лень - нельзя устраивать мойку, так? А кому можно? Огласите список? Кто эти привилегированные люди? Себя-то, видимо, включили в этот список? А по какому критерию отбор будет происходить? А чем хуже Вас владелец машины, которого не включат в список счастливчиков? А почему все остальные жильцы, должны прыгать по Вашей грязи? Подумайте на досуге.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:15   #46
Новый Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 33
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: Любопытный на пути к лучшему
Вы чего в человека как 4 медведя вцепились? он же говорит пару ведер а не 500-1000
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:11   #47
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Мыть машину во дворе недопустимо - хоть ведро, хоть полведра... Есть природохранные нормы, нормы приличия в конце концов... А то что некоторые додики ведут себя как принцы датские, так это наше упущение!

Помыл во дворе машину - получи на крышу гадость какую-нибудь!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:33   #48
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ой, природоохранные нормы! А когда вы выгуливаете собак, засираете двор пивными бутылками, окурками, тупо бегаете за угол или в кусты справить малую нужду и засираете прочим га....м - природоохранных норм нет? И можете даже не писать типа - я? Да вы что? Да никогда в жизни, ни одной бумажки мимо урны! Тут-то все святые, я понимаю. Пердим, простие, в пакетик целофановый, чтоб ненароком природу не испоганить... ))
Природохранные нормы, вон, за окном светятся из-под снега маленькими и большими коричневыми кучками и разорванными мусорными пакетами, которыми, ой, не донесли до мусорки 5 метров......
А природе от воды и песка ничего не будет. Этот песок в принципе с той же улицы и прилип к машмине И грязь - с той же дороги и парилетела на машину. То есть не будь машины - она бы на дороге бы и лежала. Процесс только в том, что она лежала на дороге, потом проехала машина, она прилипла к машине, а потом её же обратно и смыли. Вот и все. В природе грязи больше не стало.
А мыть можно не привелигованным. Мыть можно всем, просто в пределах разумного. И про островки тоже писать не надо. От пары ведер островок не будет, и эта пара ведер через 2 часа уже впитается в землю или утечет куда-нибудь другой талой водой.
И еще - никто не моет машину прямо посреди пешеходов, на тропинке или детской площадки! Все равно они её моют где-то с краю, у обочины где, машины припаркованы. Можно подумать, он с парковки отъехал, посреди дороги встал, где люди идут, аварийку включил, помыл машину и опять в сторону отъехал...

Последний раз редактировалось Тень.; 06.04.2009 в 14:43..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:35   #49
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Глупость такая, что даже возражать смысла не вижу....

В прошлом году, у меня во дворе гаишники оформляли протокол на такого умника... Причем интересно было другое - штрафовали папу, а сын рядом стоял и смотрел, но до этого активно помогал ему
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 06.04.2009 в 14:39..
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:35   #50
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
...Чисто не там - где убирают, а там - где не гадят!
...
Золотые слова между прочим, меня этой истине еще в школе учили, а некоторых видимо нет.

Надо уважать не только себя, но и других. Подумай о детях которые гуляют на улицах, о стариках которые сидят перед подъездами и т.д.

Если каждый будет намывать авто перед подъездом, то речь будет идти не о двух ведрах воды.

Мое мнение - мыть авто перед подъездом - это хамство и неуважение к окружающим.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильные дороги Кактус Авто/Мото 74 25.05.2012 18:59
Городские дороги вновь в центре внимания InfoBot Новости admmegion 0 07.06.2011 15:20
СН-МНГ и дороги Andy Флейм 98 05.05.2011 08:19
Дачинские дороги Nix Книга жалоб и предложений 0 23.07.2007 14:16
Взял цивика, ищу 300 метров хорошей дороги Dmitry999 Городская жизнь 11 31.07.2006 09:59


Часовой пояс GMT +6, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100