Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2013, 22:33   #651
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Region86,+

Добавлено через 7 минут 59 секунд
Замечательная статья.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:35   #652
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Статья о главном, о семье, о поколениях...
Железный +.
Отлично сказано, у меня слов не находилось так сказать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:08   #653
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Стать россиянином будет куда легче: в Госдуме обсудили сразу два законопроекта по упрощению предоставления гражданства РФ

ВСЕ В ГОСТИ К НАМ
Первый смягчает требования к иностранцам, которые едут в Россию в рамках программы содействия переселению в Россию соотечественников.
Участвовать в ней имеют право все граждане бывшего СССР и их потомки. Если законопроект одобрят, для получения гражданства РФ им уже не потребуется:
1) 5-летнего стажа непрерывного проживания на территории РФ,
2) вида на жительство в нашей стране,
3) подтверждения наличия заработка,
4) сдавать экзамен по русскому языку.

Напомним, программа содействия переселению соотечественников действует с 2007 года и ею уже воспользовалось около 100 тысяч человек. Но это не те цифры, на которые рассчитывали. Планировалось, что к концу 2012 года переселенцев будет около полумиллиона. А всего ею могли воспользоваться 20 - 25 миллионов бывших граждан СССР. Но по мнению экспертов, пока слишком высоки требования к возвращающимся. Вот и решили их упростить. Законопроект поддерживают все 4 фракции Госдумы, и вероятно, что он будет принят в кратчайшие сроки.
(с) http://www.kp.ru/daily/26018/2940462/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 626191.jpg
Просмотров: 23
Размер:	58.5 Кб
ID:	11617  
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:29   #654
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 38
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Чую большой беспредел в сфере миграции населения, в том числе и гастарбайтеров... все больше и больше Россия превращается в третий Рим, чем больше населения, тем больше налогов, бред, а кому то выгодно...
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:35   #655
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
а кому то выгодно...
Тут один из форумчан пожелал, что бы так было везде.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:20   #656
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
захожу сегодня в магаз в НВ,как водится тут,стоят просят денежку,в данном случае синеботина лет 55-60,ему бабуля лет 75ти(которая сама еле ходит) копеечку дает.это пипец разрыв шаблона......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 08:58   #657
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Путину передали подписи о возвращении Сталинграда Сталинградская битва продолжалась 200 дней и стала переломной в Великой Отечественной войне. Фото: РИА Новости
20:43 30 Января 2013г.
За переименование Волгограда коммунисты и профсоюзы собрали 50 тыс. голосов
Сегодня, 30 января, в администрацию президента России передали подписи, собранные за переименование Волгограда в Сталинград.
Как сообщается, Владимиру Путину направили 50 тыс. собранных подписей, в ближайшее время аналогичные списки будут переданы из других регионов страны. С инициативой переименования города в годовщину Сталинградской битвы выступили КПРФ и Профсоюз граждан России.
В этот же день стало известно о том, что в Волгограде в дни празднования 70-летия Победы в Сталинградской битве в рамках фестиваля «Музыка мира – против войны» выступит симфонический оркестр города Оснабрюк (Германия). Это первое выступление немецкого оркестра в Волгограде за все послевоенное время. http://www.trud.ru/article/30-01-2013/1288576_putinu_peredali_podpisi_o_vozvraschenii_st alingrada.html

50 тыс. подписей в городе-миллионнике совсем не много. У волгоградцев далеко не однозначное отношение к этому. Многие против. И из финансовых соображений в том числе. А вот вспомнить и отметить Сталинградскую битву - это святое!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:53   #658
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Чтоб жить в России по-буржуйски...

Опасаюсь не на шутку,
Что взамен теплосети
На кустарную буржуйку
Предстоит нам перейти.
И такая перестройка,
Неизбежная, увы,
Посреди зимы жестокой
Начинается с Тувы…

Теплотрассы промерзают
От аварий-катастроф,
Впереди нас ожидает
Дефицит угля и дров.
Отопление иное
Скоро нас не сможет греть –
Будет только лишь печное,
Чтоб совсем не околеть.

«Жить без ТЭЦ,
Котельных местных?
Да в такие холода?!»

С точки зрения процесса
Всё нормально, господа.
Отрешились от Советов
И пошли иным путем…
Мы ж по ельцинским заветам,
Курсом Путина идем.
И забытые буржуйки
Нам придется завести,

Потому что
строй буржуйский
С теплотой несовместим!

Испытать кому-то надо
На выносливость страну.
Как в разруху. Как в блокаду.
Как в Гражданскую войну.

О. ДЖИГИЛЬ
г. Краснодар

Стихотворене стоит того, чтобы запостить его полностью.

Добавлено через 12 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Спасибо. Если Генерал и дальше продолжит в том-же духе, то буду просить бан для него.
Что, хотите заткнуть рот? По другому уже не можете? Давайте, давайте! Вы же о-го-го какой!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 31.01.2013 в 14:13..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:11   #659
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Посмотрел. Не тешьте свое самолюбие. Большинство даже и до второго абзаца не дочитывают.
Какой вы самоуверенный. Даже знаете, кто сколько абзацев читает, и сколько их я написал в каждом посыле. А вас действительно, таких умных, на форуме единицы, как бы вы не хорохорились.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 03.02.2013 в 12:54..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:40   #660
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Что, хотите заткнуть рот?
Нет, просто вы не понимаете простых слов, или не понимали до сего момента, посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
По другому уже не можете?
Скорее не хочу.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Давайте, давайте!
Даю, даю!!!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Даже знаете, кто сколько обзацев читает, и сколько их я написал в каждом посыле. А вас действительно, таких умных, на форуме единицы, как бы вы не харахорились.
Генерал!
Вы не знаете языка своей Родины?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 09:09   #661
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вас действительно, таких умных, на форуме единицы, как бы вы не харахорились.
Вроде взрослый, пожилой человек, а сколько злобы и только одни оскорбления.Генерал мой Вам совет займитесь внуками,поверьте больше пользы будет и нервы на место встанут.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:46   #662
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Вроде взрослый, пожилой человек, а сколько злобы и только одни оскорбления.Генерал мой Вам совет займитесь внуками,поверьте больше пользы будет и нервы на место встанут.
Не вроде, а взрослый человек. Пожилым себя я, пока, не считаю. Вот вы меня считаете злым человеком. И от меня только одни оскорбления. А к каким людям, интересно, вы себя относите? А остальных, своих единомышленников, от которых я постоянно слышу одни оскорбления и унижения моего достоинства, в том числе и от вас? А за собой и своими единомышленниками никакой злобы не замечаете? А я её постоянно ощущаю.
А вас прошу советов мне не давать, тем более, что внуки в моей опёке уже почти не нуждаются. А от чего мне будет больше пользы, я прекрасно знаю и без вас.
А нервы мои всё время стоят на месте. Прошу о них не беспокоиться. Они нисколько не слабее ваших.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:53   #663
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Генерал, многие форумчане отделяют идейную составляющую от личных качеств оппонента. Если это не так, камрады, поправьте меня.

Если кому-то не нравятся ваши идеи, совсем не означает, что он к вам лично относится плохо.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:03   #664
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А мне Генерал нравится тем,что стойко выдерживает все нападки и критику в свою сторону и общается достаточно корректно, не смотря ни на что.))

Последний раз редактировалось Мами.; 02.02.2013 в 20:09..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:50   #665
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Генерал! Вы не знаете языка своей Родины?
Напрасно вы так. А давайте будем считать, сколько ошибок вы допускаете, и сколько я. Да слово "абзац" нужно писать с буквы "а". Здесь я дал маху, хотя сомневался когда писал это слово. Второе слово нужно писать так "хорохорились". Спасибо за наставления. Теперь и я буду указывать вам о допущенных ошибках. Но никогда не применю такое унизительное выражение, что я не знаю языка своей Родины. А ошибки я и у вас находил, но из скромности помалкивал об этом. Теперь молчать не буду.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 13:18   #666
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Напрасно вы так. А давайте будем считать, сколько ошибок вы допускаете, и сколько я.
Детскими играми решили заняться?
Дерзайте!
Только вот какая штука - я паршивый предприниматель, который за несколько американских рублей готов продать не то, что язык, а всю страну. А вы хранитель моральных ценностей, вы державник.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 13:22   #667
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
Так. Нука цыц всем.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:29   #668
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Заполню тишину ))
О скотине, скотах и русской женщине



Пока одна часть государства осваивает нанотехнологии и запускает космические спутники, другая живет по-старому или немного хуже.

В деревне Новоермаковка, что расположена в 30 километрах от малого городка Тара Омской области, осталось около 100 человек. Там нет интернета, сотовой связи, и гастарбайтеры не приживаются, зато есть ферма, где трудятся деревенские жители.

Я не люблю громких фраз, но не понаслышке знаю добрую русскую душу. Все – для других, ради детей, внуков, престарелой матери, а о себе – в последнюю очередь. Можно долго рассуждать: кому нужны такие жертвы и страдания? Но так, как Любовь Андреевна и ее семья, живут миллионы людей. Отчасти это их выбор, но, кажется, государство давно махнуло на них рукой. Выживут – так выживут! И они живут, выхаживая скотину, но не становясь скотами.
Скотами часто хочется в наше время назвать тех, кто мелькает на телеэкранах в политических и светских новостях. А эти, деревенские сибирские бабы и мужики – душевно чистые люди, а вовсе не быдло. Я таких, без фальши, у кого душа – на просвет и без пятен, с натруженными руками – ценю, уважаю, люблю.

http://www.bbc.co.uk/blogs/russian/p...1/post-27.html
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:02   #669
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Пока одна часть государства осваивает нанотехнологии и запускает космические спутники,
Неудачный запуск ракеты-носителя "Зенит-3SL"

В пятницу произошла авария при запуске ракеты-носителя "Зенит-3CL", которая должна была вывести на орбиту спутник связи "Интелсат-27". Старт произошёл в 10.56 по московскому времени на экваторе, в Тихом океане, с плавучего космодрома в рамках международной коммерческой программы Sea Launch ("Морской старт"), в которой участвует российская РКК "Энергия".
"Ракета с оборудованием упала в океан, никто из людей не пострадал" - сообщили в пресс-службе РКК "Энергия".
Вот вам и освоение нанотехнологий, и удачный запуск космических аппаратов.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 06.02.2013 в 15:06..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:07   #670
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Генерал, Вы давно уже Росию потеряли, застряли в прошлом и живете в нем.Обернитесь вокруг Вас живут люди со своими проблеммами и радостями.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:16   #671
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Генерал, Вы давно уже Росию потеряли, застряли в прошлом и живете в нем.Обернитесь вокруг Вас живут люди со своими проблеммами и радостями. __________________
Страну потеряли мы все, в том числе и Вы. Только вот не все застряли в прошлом. Многие откатились назад. Людям деваться некуда, вот они и живут. Скорее перебиваются кто как может. Почти половина страны живёт за чертой бедности. Неужели вы об этом не знаете? А надо бы знать.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:18   #672
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Многие откатились назад. Людям деваться некуда, вот они и живут.
Советская народная элита - таксисты, продавцы и официанты стали никем, а задрипанные ботаники с мехмата стали жить намного лучше? В этом горе?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Скорее перебиваются кто как может. Почти половина страны живёт за чертой бедности. Неужели вы об этом не знаете? А надо бы знать.
Труд - ценность?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:20   #673
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Страну потеряли мы все, в том числе и Вы.
Лично я ничего не терял.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Только вот не все застряли в прошлом. Многие откатились назад. Людям деваться некуда, вот они и живут.
Надо работать, а не вякать, улучшать свою жизнь и близких, а не сидеть на кухнях жрать водку и плакаться на жизнь.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:29   #674
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Неудачный запуск ракеты-носителя "Зенит-3SL"
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вот вам и освоение нанотехнологий, и удачный запуск космических аппаратов.
Ндааа, как все запущено...
Генерал, а вы не в курсе сколько было неудачных запусков в СССР?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:51   #675
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Неудачный запуск ракеты-носителя "Зенит-3SL"
Взгляд в космос: мы не падаем, а перестали летать.
Цитата:
Что касается падений аппаратов, то несправедливо говорить о резком увеличении этого показателя в конце первого десятилетия 21 века. Неудачи всегда были. Среднее соотношение между удачными и неудачными запусками за все 55 лет составляет 9,5%. В первые годы освоения космоса эта цифра достигала 60-80%, в прошлом же году составила 12,5% (на 3% выше среднего показателя). Другими словами, число падений в 2011 году действительно было немного выше, чем случалось в последнее время. Но нельзя забывать, что неудачи — часть любого исследовательского процесса.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия vs. Грузия John Smith Пойдем - выйдем... 42 11.08.2010 11:42
Россия Леонид Флейм 225 23.06.2009 01:34
Имя Россия Серый Волк 'Замечательные' ресурсы 9 03.12.2008 23:24
Португалия - Россия -1:7 gambit Спорт 15 21.12.2004 04:24
Россия - Швейцария 4:1 !!! Kosting Спорт 2 15.09.2003 20:33


Часовой пояс GMT +6, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100