Старый 24.06.2013, 21:27   #1401
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Университет монстров
тоже думал с сыном сходить
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 22:56   #1402
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Поехать что ли "Университет монстров" глянуть, хоть поржать.
мы вчера съездили. Улыбашный мульт, правда мы потом вспомнить не могли ни одного смешного момента, но нам все равно понравилось
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 00:03   #1403
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А я вот хочу завтра съездить на это кино:
http://mn.ru/blog_cinemagladil/20130616/349077239.html
Кто-нибудь уже посмотрел?
А я съездил еще в прошлую среду. Нормальный фильм. Не шедевр, конечно (можно было бы снять на эту идею более.... блокбастерное кино, более эффектно), но вполне на твердую четверку.
Было что обсудить после фильма, всю обратную дорогу с Вартовска живо обсуждали, как бы мы поступили на месте героев.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 10:06   #1404
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 16:46   #1405
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Evgeniy на пути к лучшему
Сходите на фильм Копы в юбках, комедия, очень добротная!
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 17:28   #1406
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Война миров Z - слабоват, но посмотреть можно.
Тихоокеанский рубеж - это треш какой-то...НО, любители мультоса Семейка Грифинов, увидят знакомые моменты))) вообще рекомендую после дудки смотреть этот фильм...поржете отдуши)))
Одинокий рейнджер - Джони Депп и его банда из пиратов....фильм диснеевский, с детьми самое то...временами ловил себя на мысли, что я как ребенок радуюсь этому фильму....рекомендую...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:30   #1407
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Война миров Z - слабоват
Отстой.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 20:06   #1408
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Посмотрел "Призрачный патруль"...рекомендую всем!!! давно так не смеялсо)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 22:40   #1409
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 23:49   #1410
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
на 15 минут сегодня опоздал на Тих.Ок Рубеж.Не пошел.
На выезде чуть не попал под феррари Корака который борзовато залетел на площадку Югры)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 01:01   #1411
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
на 15 минут сегодня опоздал на Тих.Ок Рубеж.Не пошел.
На выезде чуть не попал под феррари Корака который борзовато залетел на площадку Югры)
Сорри Торопился забронированные билеты выкупить на нового Росомаху )) Фильм оказался довольно средненьким, а вот вип-зал в Югре приятно порадовал - кресла вполне ок.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:53   #1412
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Как я смотрел "Форсаж 6.0" :
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина) - прошло 15 минут....
Блин дежавю....
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина)
Да им млять не надоело вот это 10 лет снимать !?!? Запор мыслей понос идей... Прошло еще пол часа...
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина)
Да блин - это сегодня кончится ???? ( слабая надежда - а вдруг че в конце ???)
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина).....
Титры.
Все.
Мишенька Родригес шибко постарела. Не пойду к зеркалу - боюсь)
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:56   #1413
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
neroburningrom, а в конце было написано: "продолжение следует"?
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:00   #1414
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
neroburningrom, а в конце было написано: "продолжение следует"?
К несчатью да. За 1 (одну) минуту до титров нарисовался Стэтхем и сказал что "я вам всем пропишу звезды , козлы московские." Ну типа такого. Тоесть заявка на "форсаж 6.1" - очень толстая.
А в будущем думаю туда всобачат Чужого и Хищника. И Чеширского Кота с Навальным.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 26.07.2013 в 10:02..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:19   #1415
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Как я смотрел "Форсаж 6.0" :
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина) - прошло 15 минут....
Блин дежавю....
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина)
Да им млять не надоело вот это 10 лет снимать !?!? Запор мыслей понос идей... Прошло еще пол часа...
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина)
Да блин - это сегодня кончится ???? ( слабая надежда - а вдруг че в конце ???)
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина).....
А в какой части такого не было?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:19   #1416
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Как я смотрел "Форсаж 6.0" :
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина) - прошло 15 минут....
Блин дежавю....
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина)
Да им млять не надоело вот это 10 лет снимать !?!? Запор мыслей понос идей... Прошло еще пол часа...
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина)
Да блин - это сегодня кончится ???? ( слабая надежда - а вдруг че в конце ???)
Уиу-уиу-уиу -хрясь!!(коробка)-вхждщььь!!!!(турбина).....
Титры.
Все.
+ 1
Рискую оказаться заброшенным какашками от фанатов Форсажа, но я бросил смотреть Форсажи уже с третьего.
То же самое - Паранормальное явление. Пила. Такси. И прочие.... телесериалы.
Даже на 3 Мальчишника решил не ходить, хотя может при случае посмотрю, если скучно будет.
Я вообще принципиально не смотрю фильмы, на которые снимают 3, 4, 8, 42 части. Ну если только это не классика, вроде Полицейской академии, Крепкого орешка или Джеймса Бонда.
Мне кажется там уже настолько предсказуемо, что интереса почти нет. Только меняются машины, а суть одна и та же - гонки на машинах и погони. Мне это уже кажется не новым кино, а просто эксплуатированием старого, на волне успеха, особо на заморачиваясь, снять такое же кино, только немного изменив место и время. Я могу угадать чем все закончиться, посмотрев первые 20 минут фильма. Хочется чего-то нового, а не смотреть в 5 раз как кто-то ездит по городу на крутой тачке, или таксист-смертник борется с очередными угонщиками.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:26   #1417
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Только первая часть хит, остальное лучшеб не снимали. Про форсаж.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:33   #1418
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Проблема Форсажа в том, что он уже не Форсаж. Это обычный экшен с погонями, которые не сильно отличаются от погонь в других фильмах. А отсутствие логики в сюжетах рубит интерес к франшизе на корню. Смотрю ее только ради расслабления головного мозга после работы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:42   #1419
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Рискую оказаться заброшенным какашками от фанатов Форсажа, но я бросил смотреть Форсажи уже с третьего.
А лично мне пятый понравился, например. И четвертый пойдет.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Проблема Форсажа в том, что он уже не Форсаж. Это обычный экшен с погонями, которые не сильно отличаются от погонь в других фильмах. А отсутствие логики в сюжетах рубит интерес к франшизе на корню
Форсаж всегда такой был, глупо от него другого ожидать.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:50   #1420
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А лично мне пятый понравился, например. И четвертый пойдет.

Форсаж всегда такой был, глупо от него другого ожидать.
Первая часть Форсажа не была такой, второй еще более-менее был, а вот потом пошел обычный экшен, в котором иногда фантазия сценаристов заходила за грань логики.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 11:13   #1421
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А лично мне пятый понравился, например. И четвертый пойдет.
Я не говорю, что он мне не понравился.
Я просто его не смотрел, поэтому не могу судить.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 11:28   #1422
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Первая часть Форсажа не была такой, второй еще более-менее был, а вот потом пошел обычный экшен, в котором иногда фантазия сценаристов заходила за грань логики.
Ну да, а еще раньше трава была зеленее, деревья выше и люди добрее.
Я лично разницы между например первым и пятым форсажами особой не вижу, одинаковые почти бессмысленные фильмы с машинками.
Вообще вещей про машины со смыслом не так уж и много, ибо если добавить много смысла это будет уже не про машины)
Фильмов например в которых прилично машин и в то же время большой, глубокий смысл с ходу вообще вспомнить не могу, хотя пересмотрел как ценитель жанра почти все что можно, все либо незамысловатый экшн (Форсажи все, Угнать за 60 секунд римейк, Безумный Макс, Двухполосное Шоссе, Рыцарь Дорог, Дуэль, Смоки и Бандит), либо легкая комедия (кучка фильмов про Херби), либо вообще практически бессмысленные фильмы с погоней (Угнать за 60 секунд оригинал, Старьевщик). Вот у японцев с этим немного получше, там есть Инишиал Д, Ванган, Капета, future gpx cyber formula - там смысла поболее, но это все сериалы и они растянуты, да и то смысл тоже относителен прямо скажем, но там хотя бы гонки и интересно чем они кончатся)) Наверное из-за того что я все это смотрел все форсажи для меня одинаковы))

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Кстате тебе, Денис, если как ты говоришь "гонки это то что зажигает во мне кровь." - то рекомендую посмотреть хотя бы Инишиал и Ванган, думаю понравится, тем более что машина у тебя японская))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 12:01   #1423
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Фильмов например в которых прилично машин и в то же время большой, глубокий смысл с ходу вообще вспомнить не могу, хотя пересмотрел как ценитель жанра почти все что можно, все либо незамысловатый экшн (Форсажи все, Угнать за 60 секунд римейк, Безумный Макс, Двухполосное Шоссе, Рыцарь Дорог, Дуэль, Смоки и Бандит), либо легкая комедия (кучка фильмов про Херби), либо вообще практически бессмысленные фильмы с погоней (Угнать за 60 секунд оригинал, Старьевщик). Вот у японцев с этим немного получше, там есть Инишиал Д, Ванган, Капета, future gpx cyber formula - там смысла поболее, но это все сериалы и они растянуты, да и то смысл тоже относителен прямо скажем, но там хотя бы гонки и интересно чем они кончатся)) Наверное из-за того что я все это смотрел все форсажи для меня одинаковы))
Ты "Мировой парень" не смотрел.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 12:12   #1424
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ты "Мировой парень" не смотрел.
О, тру!
С советских я вообще смотрел только "Гонщики" (там же Москвичи!)) и читал "Трамплин-полет"
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:37   #1425
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Глянули Одинокий рейнджер и Призрачный патруль оба фильма на троечку, без особых впечатлений
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100