Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2012, 16:15   #501
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
Во вторых: 120-это не черепашья скорость, торопыг разных видели и в кюветах и на обочинах и лоб в лоб
ну тогда удачно вам добраться до Тобольска за сутки,а до моря за неделю.120 это средняя скорость потока на обычных дорогах средней загруженности,даже фуры за сотку валят.делать крюк в 90-100 км чтоб ехать 120 это глупо.120 и до Салыма можно ехать....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:43   #502
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
кто ехал недавно по знаменитой трассе Салым-Уват, как там дела, есть улучшения?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:48   #503
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
кто ехал недавно по знаменитой трассе Салым-Уват, как там дела, есть улучшения?
Есть, дорога терпимая, местами ремонт, ехать можно. Плюс объезд Пыть-яха сделали, там вообще красота, топи сколько хочешь.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:53   #504
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Плюс объезд Пыть-яха сделали, там вообще красота, топи сколько хочешь.
здраааасте,года полтора уж как сделали.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:54   #505
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Когда ехал в отпуск решил до Челябинска через Шадринск проехать - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК. Дорога там кончается с началом Курганской области и начинается в Челябинской. Таких ям я даже в Салыме-увате не видел. Причем даже по новому асфальту едешь как по щебенке. Итог 2-3 часа потерянного времени, пара миллионов нервных клеток жены, и обогащенный словарь междометий (хорошо хоть дети спали). Обратно ехал как все через Курган, там тоже гавно, но не так страшно. Главное найти спонсора по кочкам.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:05   #506
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Когда ехал в отпуск решил до Челябинска через Шадринск проехать
Мне тоже скоро до Челябинска ехать, какие еще подводные камни есть? Где ночевали? Какие советы и пр.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:26   #507
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Мне тоже скоро до Челябинска ехать, какие еще подводные камни есть? Где ночевали? Какие советы и пр.
Ночевали в Тюмени (квартира). По дороге на Курган после Исетска местами дорога тоже некудышная. А так особых проблем нет. Главное не пересекать двойную сплошную. Хотя гайцев нынче на трассе мало. И те что есть в основном на скорость треногами ловят, но при наличии радардетектора это не проблема. Конкретные засады на обгон устраивают только челябинские на уральских горах.

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Заметил моду у нефтеюганских гайцев - они засранцы садятся на хвост колонне машин, включают камеру и ждут нетерпеливых (Сургут-Нефтеюганск). Один раз видел как Тюменские районики такое же действо вытворяли ночью. Ехали за мной через 2 машины (хрен увидишь), и мой спонсор пошел на обгон (я слава богу протупил и не обогнал), включили люстру, матюгальник, догнали, и полюбили.
И вообще при наличии внимательности и осмотрительности проблем быть не должно.
Как говорится лучше в 23.00 дома чем в 22.00 в морге.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:32   #508
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
кто ехал недавно по знаменитой трассе Салым-Уват, как там дела, есть улучшения?
http://forums.drom.ru/86-89/t1150943768-p572.html
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 08:12   #509
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
а причем здесь САлым-УваТ?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 08:21   #510
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Заметил моду у нефтеюганских гайцев - они засранцы садятся на хвост колонне машин, включают камеру и ждут нетерпеливых (Сургут-Нефтеюганск). Один раз видел как Тюменские районики такое же действо вытворяли ночью. Ехали за мной через 2 машины (хрен увидишь), и мой спонсор пошел на обгон (я слава богу протупил и не обогнал), включили люстру, матюгальник, догнали, и полюбили.
И вообще при наличии внимательности и осмотрительности проблем быть не должно.
когда едешь с рацией, дальнобои и просто водилы постоянно сообщают, что взад кололонны пристроилась машинка, сам раз несколько палил, чтобы те кто на рации в курсях были... ну а те кто глухими едут, те в основном и попадаются на такую мульку.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
а причем здесь САлым-УваТ?
дуй в Ижевск по северу!
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 12:29   #511
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Доброго дня всем, кто нибудь ездил на Большую землю в объезд превала на Урале, через Ё-бург??? А то насмотрелся я тут про аварии на перевале, раньше то спокойно гонял, а счас с учётом того, что благодоря автокредитам колличество авто на трассе заметно увеличилось - как то мне ссыкотно... Стоит ли овчинка выделки - объехать через Екатеринбург, или по старинке - на перевал? Кто поделится опытом?
Про Ебург ничего не могу сказать, но дорога на перевале была самая убитая на протяжении всего моего пути (СПб-Челябинск). Два ремонта моста - я ждал минут 20 на каждом, встречная пробка ждала, наверное, по часу. Много, где меняют асфальт и открыта только одна полоса. Плюс два ремонта моста уже в Башкирии недоезжая Уфы, там тоже можно на час-два залипнуть.
Под Юрюзанью в кювете до сих пор валяются остатки того Камаза на который "шла америка", да и вообще место жуткое, т.к. вся обочина усеяна обломками, а отбойники, как после взрыва. Через километр, такая же картина, только в раза два жестче, так понял, было лобовое из фур, груз и обломки машин разбросаны метров на 100. Чуть дальше у поста стоят эти фуры, это полный жесткач, у меня после всего этого увиденного было желание ехать 60.
В итоге, выехал из Уфы в 11-00, в Златоусте был после 15-00. Т.е. на менее чем 300км ушло почти 5 часов. Но, повторюсь, встречные пробки (на запад) были намного длиньше. Так что, возможно, и есть смысл все это объехать по северу.

Хотя, для Вас это, наверное, уже не актуально, но для других - есть смысл задуматься.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 13:19   #512
Новый Гость
 
Регистрация: 26.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 56
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Lastochka скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну тогда удачно вам добраться до Тобольска за сутки,а до моря за неделю.120 это средняя скорость потока на обычных дорогах средней загруженности,даже фуры за сотку валят.делать крюк в 90-100 км чтоб ехать 120 это глупо.120 и до Салыма можно ехать....
Через 15 часов были в Тюмени, еще 8 часов и в Миассе.
А по поводу моря, мне хватает денег на самолёт, да и на то море на машине не доедешь, если только на пароме, но нафиг надо :-)

Последний раз редактировалось Lastochka; 12.07.2012 в 13:22..
Lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 14:07   #513
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Читаю тему - и такое чуйство что каждый год качество дорог делает перемотку назад, к начальному состоянию

я в прошлом годе ехал через Салым, думал ВСЕ! Баста! Тема умрет - дорогу ж сделали, к тому ж объезд Пыть-Яха есть. а вот нет
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 03:11   #514
Новый Гость
 
Регистрация: 26.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 56
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Lastochka скоро придёт к известности
Может кто знает, как доехать на авто в Израиль? Ну очень надо. Без шуток только. Нужно пригнать туда 2 авто. Контейнер не пойдет. пассажиры на борту..Без них тоже никак. Ну и обратно соответственно.
Lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 04:37   #515
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
Может кто знает, как доехать на авто в Израиль?
Своим ходом очень проблемно. Можно попробовать ч/з Грузию (виза) попасть в Турцию, а от туда придется ехать через Ирак (если впустят) в Иорданию и ты уже в Израиле.
Как вариант узнать вдруг есть паром из Турции до Кипра и дальше в Израиль.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
http://medilive.ru/article.php?id=1091
Есть вроде паром между одессой и хайфой.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 12:41   #516
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
как доехать
Самый разумный ответ - никак. Ибо по суше - это безумие ехать через недружелюбные страны и страны, в состоянии пермаментной войны. А по морю трое суток не каждый выдержит.
Но мне стало интересно и я погуглил. Информации очень мало, не нашел ни одного человека, который бы написал "да, я так ездил", что как бы намекает.

Прямых регулярных паромов из России и Украины нет. Толко круизные лайнеры, но они вам не подходят. Был паром Одесса-Хайфа, но видимо половина одесситов вернулось на историческую родину и рейс закрыли.
Следовательно, нужно плыть транзитом через Кипр или Турцию.
Из России регулярных паромов до этих стран тоже нет. Опять же, только пассажирские, а у вас машина.
Поэтому остается ехать до Одессы/Ильичевска, а от туда уже плыть до Кипра или Турции. Паромов до Кипра из Украины что-то тоже не нашел. До Турции есть. Из Турции в Израиль тоже не нашел, но думаю есть. А если нет, то остается такой путь: Одесса-Турция-Кипр-Хайфа.
Либо Греция-Кипр-Хайфа.

Это безумие, но весело.

Добавлено через 10 минут 2 секунды
Хотя есть паром Сочи-Трабзон (Турция)
http://www.morport-sochi.ru/lines/
Оттуда уже можно либо до Кипра на пароме, либо до Стамбула на машине (900км)
Ох и в кругленькую сумму же встанет такая поездочка.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 16:01   #517
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Еще у меня есть сомнения что туда пустят на машинах, что-то такое читал, там с машинами строго, но точно говорить не буду.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 00:24   #518
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Кто на днях\на неделе ездил в Тюмень? Как обстановка с пожарами, ну и конечно же интересует в какой стадии ремонт дороги Уват-Салым.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 01:18   #519
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Кто на днях\на неделе ездил в Тюмень? Как обстановка с пожарами,
ездил да, на днях, пожары... дымело в пару местах и все.
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
ну и конечно же интересует в какой стадии ремонт дороги Уват-Салым
я все же в посдедний момент изменил решение, поехать через ханты, и не зря как мне кажется.
Уват -Салым нынче автобан ей богу, км 15 может всего влохой дороги.
А так, та отличная дорога, что объездная на Пыть-ях, она на сотню км почти тянется, и за Салымом вся дорога новая. В общем я был очень рад увиденному и объеденному.

Последний раз редактировалось Baiker; 17.07.2012 в 01:21..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 02:53   #520
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ездил да, на днях, пожары... дымело в пару местах и все.

я все же в посдедний момент изменил решение, поехать через ханты, и не зря как мне кажется.
Уват -Салым нынче автобан ей богу, км 15 может всего влохой дороги.
А так, та отличная дорога, что объездная на Пыть-ях, она на сотню км почти тянется, и за Салымом вся дорога новая. В общем я был очень рад увиденному и объеденному.
Ценная информация, спасибо. Игорек, вопрос тебе. По дороге в Тюмень как с Мегиона ехать две заправки газпромовские (в нашем округе имею ввиду). Одна под Сургутом, другая где-то в районе Салыма. Где вторая не помнишь?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 04:33   #521
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Ценная информация, спасибо. Игорек, вопрос тебе. По дороге в Тюмень как с Мегиона ехать две заправки газпромовские (в нашем округе имею ввиду). Одна под Сургутом, другая где-то в районе Салыма. Где вторая не помнишь?
АЗС №77
Тюменская обл., Уватский р-он, а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, 516 км, прав
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 06:44   #522
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от WolF Посмотреть сообщение
АЗС №77
Тюменская обл., Уватский р-он, а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, 516 км, прав
Спасибо, Костян!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 08:56   #523
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Прямых регулярных паромов из России и Украины нет.
Может лучше в Болгарию пилить? Оттуда через Украину?http://www.ukrferry.com/rus/tariffs/...pass-varna.php
Про 3 дня на пароме. Ни вижу никаких проблем. Машина в трюме сами в каюте. Если качнёт и одолеет морская болезнь...ничего бортик рядом.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Ещё вот http://www.ferry-line.com/index_auto.php
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:13   #524
Новый Гость
 
Регистрация: 26.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 56
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Lastochka скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может лучше в Болгарию пилить? Оттуда через Украину?http://www.ukrferry.com/rus/tariffs/...pass-varna.php
Про 3 дня на пароме. Ни вижу никаких проблем. Машина в трюме сами в каюте. Если качнёт и одолеет морская болезнь...ничего бортик рядом.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Ещё вот http://www.ferry-line.com/index_auto.php
Зачем мне в болгарию.. Там мало евреев :-)
Lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 23:30   #525
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Google maps позволяет проложить маршрут. Я после прочтения Шантарама до Бомбея маршрут проложил
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпуск! Look A Нескучная жизнь 656 07.03.2018 05:22
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Приставы напоминают – неуплата долга может омрачить ваш отпуск InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2011 16:50
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100