Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 20:50   #251
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
Снимок "Мегионцев прибыло" - снят не в г. мегионе и действительно занял 1 место,
да ладно? за окном прекрасно видно строящееся здание нового ДК и эта конкретно медсестра полтора года назад одевала мою дочь на выписку. снимок и медсестра 1000% мегионские!
А за операционным столом вроде Ванина стоит.

Последний раз редактировалось SheLLma; 22.12.2011 в 20:55..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:58   #252
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
А мне сейчас сказали, что второе место заняла "Вера", третье "Песня души".
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:59   #253
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
да ладно? за окном прекрасно видно строящееся здание нового ДК и эта конкретно медсестра полтора года назад одевала мою дочь на выписку. снимок и медсестра 1000% мегионские!
Вот меня тоже терзают смутные сомнения. Мне тоже казалось, что это наша медсестра, которая в своё время моего сына спасла от искусственного вскармливания. Я её хорошо запомнила и была уверена, что это наша сестричка. Может, мы под маской не узнаём? Или где-то очень похожая?
А с другой стороны - откуда, из какого именно окна роддома можно увидеть строящееся ДК?
__________________
СВета (с) SheLLma

Последний раз редактировалось Мальвина; 22.12.2011 в 21:04..
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:59   #254
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
"Курсанты" на четвёртом.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:03   #255
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
Снимок "Мегионцев прибыло" - снят не в г. мегионе и действительно занял 1 место,
С чего ты это взял?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:03   #256
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А с другой стороны - откуда, из какого именно окна роддома можно увидеть строящееся ДК?
Либо это инфекционный корпус, а окно третьего этажа хирургии, роддом недавно был на ремонте и вполне вероятно, что оперировали там.
Посмотрите на забор стройки, ничего не напоминает?
А медсестру эту я очень хорошо запомнила, еще 5 лет назад она за моим сыном ухаживала, имя вот не помню, Екатерина может..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:04   #257
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
Снимок "Мегионцев прибыло" - снят не в г. мегионе и действительно занял 1 место,
Специально проверяли. Раевский подтвердил, что фото сделано в Мегионе, медсёстры наши.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:05   #258
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вот чтобы избежать всякого рода инсинуаций, я сейчас просто взяла и позвонила Станиславу Эдуардовичу и спросила про его фото в роддоме. Он сказал- фото сделано у нас! На дальнем плане стоящийся ДК и двор ЛДЦ сзади. Фото сделано год назад. Так что Шельма права!
Станислав Эдуардович, еще раз примите мои поздравления

Ему, кстати, был звонок из жюри по поводу этого фото, он тоже пояснял что фото наше, мегионское.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: %20ddvfexc1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	170.5 Кб
ID:	8718  

Последний раз редактировалось Хитрая; 22.12.2011 в 21:21..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:07   #259
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
имя вот не помню, Екатерина может..
Или Олеся?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Специально проверяли. Раевский подтвердил, что фото сделано в Мегионе, медсёстры наши.
Это хорошо! Эту медсестру бы саму чем-нибудь наградить не помешало. Впрочем, как и весь персонал нашего роддома
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:13   #260
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот чтобы избежать всякого рода инсинуаций, я сейчас просто взяла и позвонила Станиславу Эдуардовичу и спросила про его фото в роддоме. Он сказал- фото сделано у нас! На дальнем плане стоящийся ДК и ЛДЦ сзади. Фото сделано год назад. Так что Шельма права!
Станислав Эдуардович, еще раз примите мои поздравления

Ему, кстати, был звонок из жюри по поводу этого фото, он тоже пояснял что фото наше, мегионское.
получается с поликлиники снимали?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:15   #261
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
получается с поликлиники снимали?
В самом роддоме и снимал... окна оперблока выходят на ЛДЦ... Кстати сказать в этом оперблоке оба моих младшеньких появились
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:16   #262
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В самом роддоме и снимал... окна оперблока выходят на ЛДЦ... Кстати сказать в этом оперблоке оба моих младшеньких появились
тогда ЛДЦ должен быть на первом плане
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:18   #263
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Лох был на финале?
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:19   #264
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
тогда ЛДЦ должен быть на первом плане
На данном снимке ЛДЦ чуть в стороне, его не видно за головой медсестры..... видно только ДК в дали....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:21   #265
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
всё, посмотрела на своём компьютере и поняла что за ракурс (до этого смотрела на компе Арсака)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
На данном снимке ЛДЦ чуть в стороне, его не видно за головой медсестры..... видно только ДК в дали....
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот чтобы избежать всякого рода инсинуаций, я сейчас просто взяла и позвонила Станиславу Эдуардовичу и спросила про его фото в роддоме. Он сказал- фото сделано у нас! На дальнем плане стоящийся ДК и ЛДЦ сзади. Фото сделано год назад. Так что Шельма права!
Станислав Эдуардович, еще раз примите мои поздравления

Ему, кстати, был звонок из жюри по поводу этого фото, он тоже пояснял что фото наше, мегионское.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:23   #266
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
я уже это поняла- непонятно написала, исправила
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:24   #267
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Я надеялся, что выиграют "Курсанты"
Если я ничего не путаю, то автор "Веры" и "Курсантов" один и тот же, так что автор получил награду за оба снимка )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:43   #268
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кто_нибудь может внятно перечислить всех победителей и всех поощренных всеми призами , дипломами и т. Д.??
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:48   #269
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Присоединяюсь к просьбе Вартовчанина. Почему данные расходятся?
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:50   #270
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Перечитал ветку. Вот вы......! Да, каюсь, я каждый день с богом разговариваю.)))))))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:53   #271
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Перечитал ветку. Вот вы......! Да, каюсь, я каждый день с богом разговариваю.)))))))))
бывает...
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:56   #272
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Какие данные вас интересуют? 1 место "Мегионцев прибыло", 2 - "Вера" (и "Курсанты"), 3 - "Песня души" . Это "Профессионалы". По другим не помню точно. Я был на вручении и был в жюри - моя оценка: всё было хорошо

Добавлено через 56 секунд
"Курсанты" 4 место, но автор на втором, так что можно сказать что и "Курсанты" второе..

а вообще ждите официальных новостей по этому
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:31   #273
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
«Мегионцев прибыло» - победителем фотоконкурса «Лица нашего города» стал Станислав Гасин

Вчера состоялся финал Первого городского фотоконкурса «Лица нашего города». Мероприятие проходило в дискотечном зале ДК «Прометей», оформленном в новогоднем стиле. Призы победителям: сертификаты на телевизор, кофеварку, электронные фоторамки, флеш-карты вручали Дед Мороз и Снегурочка.

Победитель первой номинации «Приз зрительских симпатий» определялся путём голосования на сайте администрации города. Самое большое количество просмотров и голосов набрал снимок «Мегионские мамочки». Автор – Анастасия Шубарова.

В номинации «Любители» первое место занял Владимир Пещук, автор фотографий «А это, внучок, за отвагу» и «В едином строю». Работу Владимира отметил активный интернет-пользователь Игорь Романов, подарив фотоаппарат. В своём выступлении он подчеркнул, что считает очень важным обращение к теме ветеранов Великой Отечественной войны.

Второе место жюри присудило многодетной маме Виктории Деревицкой за снимок «Вот нас сколько!». На празднике не было только самых маленьких героев этого снимка, старшие получали призы пришли вместе с мамой.

На третьем месте - Анастасия Литвинцева. Персонажи фотографии «Мы грустить не будем» - а это хор «Сибирячка», доказали зрителям, что грусть им действительно не свойственна - исполнили задорную песню.

Победителем в номинации «Профессионалы» и обладателем супер-приза стал Станислав Гасин. Его работа «Мегионцев прибыло», по мнению жюри, наиболее полно отражает суть конкурса. На снимке новорождённые двойняшки, за окном операционной палаты – строящийся дом культуры. «Появляются на свет новые горожане, для которых Мегион – настоящая родина, хорошеет, строится наш город!» - вот о чём говорит этот снимок.

Второе место занял Сергей Липкин за работу «Вера», кроме того, жюри отметило и высокое качество его второй работы – «Курсанты».

Дипломом третьей степени награждён Евгений Файзулин за работу «Песня души». Герой снимка – директор школы №9 Михаил Макаров также стал участником финального мероприятия. Михаил Иванович вспомнил, что фотография сделана на юбилее школы искусств «Камертон».

Мнение жюри в целом совпало с оценкой экспертов - профессионалов в области фотографии. Напомним, что в экспертную группу вошли Вячеслав Зайчиков (главный художник Нижневартовского драматического театра»), Виктор Коронец (фотокорреспондент газеты «Местное время»), Анатолий Павлов (фотохудожник).

Все – и победители, и участники конкурса получили дипломы и подарки, в том числе и от спонсоров. Свои призы авторам отдельных работ, не оказавшихся в числе победителей, учредили: заместители главы города Лариса Гаврилова и Елена Тюляева, управление информационной политики (О.А.Шестакова), отдел по обеспечению безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами (С.В. Колосов); отдел культуры администрации города (Л.П.Лалаянц), местное отделение партии «Единая Россия» (С.В.Птащук), муниципальное бюджетное учреждение «Вектор» (А.В.Сысоев), «Экоцентр» (Г.Д.Черкасова), Центр развития детей «Планета» (А.С. Тивольт), редакция газеты «Мегионские новости» (Д.М.Шайдуллина), председатель Городского совета общественных организаций А.П.Дзюбинский, депутат Думы г.Мегиона З.Х.Батретдинова, А.В. Чуприна.

Авторы конкурсных работ получили дисконтные карты нового супермаркета торговой сети «Лабаз» (пр.Победы 3/4 ), а все дети – герои фотографий, - наборы конфет «Rafffello». Призы вручала заведующая магазином Жанна Журтанова.

Управление информационной политики, учитывая высокую активность участников и интерес зрителей, предлагает сделать конкурс ежегодным. Тематика конкурса «Лица нашего города» 2012 года будет связана с профессиональной деятельностью мегионцев. Более подробная информация появится уже в начале года. Участвовать в конкурсе могут все желающие – как профессиональные фотографы, так и любители. Разрастаясь в масштабах, «Лица нашего города» становятся привлекательным для спонсоров, а это означает увеличение призового фонда.

Организаторы приглашают к сотрудничеству всех, кто любит Мегион, увлекается фотографией и кому интересен этот конкурс! Телефон для справок 3-17-88.

Управление информационной политики
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:33   #274
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: Данила весьма и весьма положительная личность Данила весьма и весьма положительная личность
Мои поздравления, Станислав! Отличная работа!
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:37   #275
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Работу Владимира отметил активный интернет-пользователь Игорь Романов
Это, простите, кто? И в каком интернете он активен?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Мегионцев прибыло» - победителем фотоконкурса «Лица нашего города» стал Станислав Гасин InfoBot Новости admmegion 0 23.12.2011 13:40
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100