Старый 03.06.2014, 14:24   #876
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Два вопросика есть у меня:

1) Есть ли у кого-то хорошие знакомые/приятели в автосалонах Мазда и Ниссан (Нижневартовск или Сургут)?
Есть телефон старшего менеджера отдела продаж Восток-Моторс, нормальный адекватный парень - помог с выбором машины, расказал все о не без прикрас.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:50   #877
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
ть телефон старшего менеджера отдела продаж Восток-Моторс, нормальный адекватный парень - помог с выбором машины, расказал все о не без прикрас.
Вроде обещали с Восток-Моторс скинуть нужную мне бумажку, если не скинут - спрошу у Вас телефончик
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 10:54   #878
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Сколько примерно стоит сотка дачного земельного участка у нас ?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 11:03   #879
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Baiker, так на Авито погляди среднюю цену на участки.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:31   #880
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Сколько примерно стоит сотка дачного земельного участка у нас ?
что значит сотка? У нас так участки никто не продает Всё зависит от того, что на участке есть. Знакомый знакомого продавал за 1200000 благоустроенную, но там всё было - дом, баня, гараж, теплица, беседка, скважина, а можно купить просто участок и самому всё отстроить. Дачку захотели?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.06.2014 в 22:34..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:20   #881
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Уважаемые форумчане, очень нужна помощь зверюшкам, проживающим в нашем городском музее. Не хватает питания. Им нужны фрукты- овощи, сыпучие корма.

Зверюшки разные и их достаточно много расплодилось, особенно декоративных кроликов, может найдутся добрые люди и заберут их в обмен на продукты для оставшихся....

Обращайтесь к руководству музея по адресу Пр.Победы 30 с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00 в будние дни или же ко мне в личку.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:45   #882
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
что значит сотка? У нас так участки никто не продает Всё зависит от того, что на участке есть. Знакомый знакомого продавал за 1200000 благоустроенную, но там всё было - дом, баня, гараж, теплица, беседка, скважина, а можно купить просто участок и самому всё отстроить. Дачку захотели?
просто удобренный земельный участок 6 соток, каждый год садилась картошка, более ничего там нет. 5 км от города.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Дачку захотели?
наоборот продаем
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 09:44   #883
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Камрады! У кого есть моющий пылесос? Дайте пожалуйста попользоваться на вечерок. Хочу попробовать почистить ковровое покрытие на лоджии.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 10:22   #884
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Камрады! У кого есть моющий пылесос? Дайте пожалуйста попользоваться на вечерок. Хочу попробовать почистить ковровое покрытие на лоджии.
Звони.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 18:46   #885
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Ищу качественный двухсторонний скотч (3М или др. фирменный), нужен небольшой кусок (примерно 3х4).
Суть проблемы - в старой машине висел ВР на лобовом стекле, я его отклеил при продаже а/м, но скотч порвался и остался на стекле (родной скотч был прозрачный). Перепробовал уже 2 разных черных скотча, постоянно отваливается ВР, скотч остаётся на стекле, а ВР падает и висит на проводе. Первый брал у пацанов на работе, отпадал 2-3 раза за день, второй купил на 2ом эт. "Купечки", провисел до моего отъезда где-то неделю, сегодня залез в машину, ВР опять болтается на проводе, попробовал заново приклеить, не держится.
Вот для этой цели скотч и нужен.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:55   #886
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
3М скотч продается в "Автомобильном континенте" в Вартовске, на втором этаже, видел и широкий и узкий, у меня есть узкий, но в городе буду числа 15 июля...
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:58   #887
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Попробуй глянуть в Юбилейном, там разные видел, если не охота в пригород гнать.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:17   #888
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я видел в Континенте у нас, на 2 этаже, двухсторонние скотчи разной ширины, но за качество - не знаю, может такое же фуфло на 2 дня
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:42   #889
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Ищу качественный двухсторонний скотч (3М или др. фирменный), нужен небольшой кусок (примерно 3х4).
Суть проблемы - в старой машине висел ВР на лобовом стекле, я его отклеил при продаже а/м, но скотч порвался и остался на стекле (родной скотч был прозрачный). Перепробовал уже 2 разных черных скотча, постоянно отваливается ВР, скотч остаётся на стекле, а ВР падает и висит на проводе. Первый брал у пацанов на работе, отпадал 2-3 раза за день, второй купил на 2ом эт. "Купечки", провисел до моего отъезда где-то неделю, сегодня залез в машину, ВР опять болтается на проводе, попробовал заново приклеить, не держится.
Вот для этой цели скотч и нужен.
Звони.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:53   #890
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Hyper Mode, 3м в машине есть(узкий,на сантиметр),завтра с утреца буду в городе,если актуально пиши телефон в личку
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 08:25   #891
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Попробуй глянуть в Юбилейном, там разные видел, если не охота в пригород гнать.
В "Юбилейном" шлак, я там был, смотрел.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Звони.
Ну вечером по-любасу на созвоне.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
3м в машине есть(узкий,на сантиметр),завтра с утреца буду в городе,если актуально пиши телефон в личку
Тел. в личку отписал.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 21:17   #892
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
...кто знает, где в мегионе можно снять комнату в общежитии или комнату "на подселении" ? человек - приезжий, аккуратный, без в\п, возможно с семьей (3 чел.). работа и регистрация есть - в вартовске, но жилье ищет здесь, у нас...
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 21:26   #893
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Такое есть объявление , но комнаты две .
"СДАМ ДВЕ КОМНАТЫ В ТРЕХКОМН КВАРТИРЕ (ЛЕНПРОЕКТ ЗА КУПЕЧКОЙ, ОДНУ КОМНАТУ ЗАКРОЮ) С МЕБЕЛЬЮ. ОБР ПО ТЕЛ 69699""
Не совсем то , но мало ли
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 08:44   #894
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Всем добрый день))) Где в городе можно купить овёс\ячмень (зерна) и хмель?...
Если вы понимаете о чем я
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 08:55   #895
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
Всем добрый день))) Где в городе можно купить овёс\ячмень (зерна) и хмель?...
Если вы понимаете о чем я
Задай этот вопрос Байкеру-он в теме твоей
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:19   #896
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
Добрый день. Подскажите где в Мегионе можно купить хорошее готовое мясо на шашлык?
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:47   #897
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от fedora Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите где в Мегионе можно купить хорошее готовое мясо на шашлык?
вчера брали шейку на купечке, вроде вышло неплохо
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:15   #898
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от fedora Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите где в Мегионе можно купить хорошее готовое мясо на шашлык?
Всегда берем в павильончике "Нахичевань" возле "Бруснички" на Садовой. Давно их знаю, мясо всегда замечательное и шашлык отменный!
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:35   #899
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
спасибо
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 13:45   #900
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
павильончике "Нахичевань" возле "Бруснички" на Садовой
Они еще работают? Сто лет там не был. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16
Нужна помощь в паскале. Gek Программирование, компьютерное творчество 21 17.01.2007 23:29


Часовой пояс GMT +6, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100