Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Кого бы вы хотели видеть мером в настоящий момент?
Бикчантаев Ирек Мунипович 2 3.64%
Дейнека Олег Александрович 25 45.45%
Игитов Михаил Сергеевич 11 20.00%
Кислухин Анатолий Яковлевич 4 7.27%
Кошиль Людмила Алексеевна 13 23.64%
Рыбкин Максим Александрович 1 1.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 14:59   #201
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Но не как овца.
А как кто тогда? Кто больше всех убедительней соврёт, тот и выиграет. А народу что нужно? Обещаний. И кто (в основном молодежь) за что голосует (за ящик водки, пива ) ещё с начала 90-ых при ЕБН до сих пор продолжается.
Плюс пропаганда "патриотизма" России в лице едросов и их выдвиженцев сильно распространена среди молодых лиц и подрастающего молодого населения. Вот потому не тех выбирает народ, потому он плачет и жалуется на свой удел.
Потому народ и есть овца заблудшая, бегающая от одного миража к другому.

А врать никто не разучился. Более того, врут все подряд и политики, и те, кто лезет в политику врут поболее всех остальных, списывая на то, что время расставит всё по своим местам.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 21.09.2009 в 15:03..
Serge вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:36   #202
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
1. Не проголосовавшие - не высказываются.
2. Высказываемся только о мотивах своего голосования, аргументах за того, за кого вы проголосовали и против тех, кому не отдали свой голос.
3. Все разборки - в "Пойдём, выйдем".
4. Все новости, события и т. п. - в "Выборы 2009 - как выбрать достойного?"
5. Всё остальное, относящееся к выборам - в "Выборы - оффтоп" и "Политоффтоп".

Комментарий модератора
Baiker:
Все, что кроме этого будет удаляться.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 22.09.2009, 18:22   #203
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Здравомыслящие Люди Города, давайте выберем Того, кто прежде чем приступить к таким активным действиям, предавался продолжительным размышлениям - оценивал степень своей готовности, меру своей ответственности, свой долг перед своими согражданами, коих по результату праймериза - большинство! Однажды начав, Нам вместе нужно идти до конца!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 22.09.2009, 19:36   #204
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Особенно острая борьба развернулась между тремя кандидатами, твердо удерживающих по одному голосу. Какое напряжение , какой азарт. Не передаваемое,яркое впечатление от накала борьбы этих кандидатов.
Леонид вне форума  
Старый 22.09.2009, 21:13   #205
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
)))))))))))))))))))))))) +100 )))
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 22.09.2009, 21:59   #206
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Особенно острая борьба развернулась между тремя кандидатами, твердо удерживающих по одному голосу. Какое напряжение , какой азарт. Не передаваемое,яркое впечатление от накала борьбы этих кандидатов.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 23.09.2009, 01:20   #207
Незнакомец
 
Регистрация: 15.09.2009
Возраст: 69
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: ADVOKAT на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Здравомыслящие Люди Города, давайте выберем Того, кто прежде чем приступить к таким активным действиям, предавался продолжительным размышлениям - оценивал степень своей готовности, меру своей ответственности, свой долг перед своими согражданами, коих по результату праймериза - большинство! Однажды начав, Нам вместе нужно идти до конца.

Здравый смысл не есть интрумент вашего выбора. Иллюззия выбора, равно как иллюзия власти всегда обманывала и будет обманывать всех: и выбирающих и выбираемых. С тех пор, как в истории человеческого общества появился излишек общественно-прозведенного продукта, стремление во власть обусловлено отнюдь не желаем заботиться о нуждающихся в защите сильного. Ни один нормальный человек не станет желать власти во имя адского и неблагодарного труда на всех. Хотят стоять у хлеборезки и таким образом быть востребованным и значимым.
ADVOKAT вне форума  
Старый 23.09.2009, 09:42   #208
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ADVOKAT Посмотреть сообщение
Здравый смысл не есть интрумент вашего выбора. Иллюззия выбора, равно как иллюзия власти всегда обманывала и будет обманывать всех: и выбирающих и выбираемых. С тех пор, как в истории человеческого общества появился излишек общественно-прозведенного продукта, стремление во власть обусловлено отнюдь не желаем заботиться о нуждающихся в защите сильного. Ни один нормальный человек не станет желать власти во имя адского и неблагодарного труда на всех. Хотят стоять у хлеборезки и таким образом быть востребованным и значимым.
Не думайте, что я не понимаю то, о чем я говорю! И потом, в зависимости от того, как дальше сложатся обстоятельства - мы с вами можем оказаться в одном ряду в борьбе за Идею, потому как неравнодушные к вопросу "с чьей руки город получит хлеб?"! Успехов Вам в ремесле "красивых" ударов, будем пока "на других" упражняться, ибо нельзя считать, что "жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время"!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 23.09.2009, 11:21   #209
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ADVOKAT Посмотреть сообщение
С тех пор, как в истории человеческого общества появился излишек общественно-прозведенного продукта, стремление во власть обусловлено отнюдь не желаем заботиться о нуждающихся в защите сильного. Ни один нормальный человек не станет желать власти во имя адского и неблагодарного труда на всех.
Вы поосторожнее, ADVOKAT, с подобными заявлениями про нормальных людей, не желающих власти во имя блага народа. А то не ровен час - ошибетесь. Если у вас лично подобные взгляды на жизнь, то это совсем не означает, что такие же у остальных.
voland вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:20   #210
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Господа админы, на сколько я понимаю, опросный лист нужно снова корректировать, а итоги голосования обнулять.
И так: Дубль 3! Голосуйте , граждане!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:24   #211
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
А тут кандидат Дейнека набрал столько же голосов , сколько все остальные взятые вместе. Если он восстановится и будет в списках кандидатов, то интересная картина получится... Теперь должны увидеть фото как ТИК отбирает у Дейнека удостоверение)))
Леонид вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:27   #212
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Сколько ни обновляй список, не будет М.С. лидером голосования, если только после всех обновлений один не останется.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:42   #213
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Фигня какая-то. Етот праймериЗ и близко не отражает соотношение сил. Я пока не определился, т.е. голосую за "Против всех", которым выбрал Кислух*на.
Однако, если не обращать внимание на голоса за ДейОла, то соотношение между ИгМих и КошЛюд примерно 50/50
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея

Последний раз редактировалось Oleg_; 25.09.2009 в 22:45..
Oleg_ вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:53   #214
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
удалять рано, так как решение будет озвучено только в понедельник
mega_v вне форума  
Старый 26.09.2009, 12:49   #215
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Привет всем! На днях состоялась встреча с избирателями и МЭСА. Встреча проходила в 1 цехе ватинского НГДУ. Собрали рабочих в обеденный перерыв. В помещении после прихода М.С. воцарилась гробовая тишина. Ни один из присутствующих рабочих ни спросил у М.С. ни единого вопроса. Тишина продолжалась и после того как М.С. покинул помещение. Вот она правда жизни люди бояться задавать вопросы дабы не попасть в немилость, и не остаться без работы. После этого еще кто то может говорить, что М.С.-2009 не человек Шульева. Если ИГИТОВЩИНА победит на выборах то тишина наступит во всем муниципалитете, и воцарится "ТИШИНА и СПРКОЙСТВИЕ В УСТАВШЕМ ГОРОДЕ".
Не секрет, что тишина и спокойствие необходимо больному организму, а здоровому необходимо движение, задор, радость и смех. Голосуете за ЗДРАВИЕ, а не за упокой.
CTEPAN вне форума  
Старый 03.10.2009, 14:12   #216
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Так, ну что: Дейнека, Кошиль и Бикчантаев эпигоны кузьминизма. Игитов личность не популярная, какой то латентный сатрап. Рыбкин вообще неизвестно кто.
Остается Кислухин.

ГОЛОСУЯ ЗА КИСЛУХИНА, Я ВЫБИРАЮ СТАЛИНА!

ЗЫ: Господа администраторы, уберите наконец Бендера из опросного листа.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 03.10.2009, 14:24   #217
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ЗЫ: Господа администраторы, уберите наконец Бендера из опросного листа.
что же вы так торопитесь?)))) подождать решение Верховного суда пару дней не можете?!!! тем более решение ТИКа о снятии регистрации с Дейнека О.А. оф.не опубликовано. или вы его видели?))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:35   #218
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
что же вы так торопитесь?)))) подождать решение Верховного суда пару дней не можете?!!! тем более решение ТИКа о снятии регистрации с Дейнека О.А. оф.не опубликовано. или вы его видели?))))))
Два дня прошли. Караул устал. Или огласите решение суда, или долой Бендера из опросника.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:42   #219
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Или огласите решение суда...
ожидаем.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:47   #220
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ожидаем.
Но два дня давно прошли. Караул устал!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:56   #221
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но два дня давно прошли.
но решения ещё нет.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На кого поступать? AC Наука 36 24.08.2011 22:54
Праймериз определил достойных InfoBot Новости admmegion 1 05.08.2011 22:51
Кем вы хотели стать в детстве? Capri Флейм 68 16.09.2010 21:25
Праймериз выявит достойных InfoBot Новости admmegion 0 02.12.2009 12:51
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)? Фиолетовый бобёр Городская жизнь 427 01.06.2006 22:39


Часовой пояс GMT +6, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100