Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Почему Вы оскорбляете других на форуме
Никого не оскорбляю 21 29.17%
Если не нравится форумчанин 8 11.11%
От злости 5 6.94%
От безнаказанности 2 2.78%
Не оскорбляю, но тихо ставлю минусы 5 6.94%
Только в ответ на оскорбление 31 43.06%
Когда не знаю что сказать 0 0%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2007, 03:43   #51
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
2Перун:: А если там только дети, то зачем вам нужна эта встреча?
В шахматы с вами поиграть
"...Партнера, партнера хорошего ищу." (с) Глеб Жеглов к/ф "Место встречи изменить нельзя" по книге бр. Вайнеров "Эра милосердия".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 03:44   #52
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
to Перун: Вы просто не знаете причины, почему GeraSoft'y был отказ, а поднимать её на форуме я не собираюсь
Да какая бы не была причина - она относится к Герасофту, а я говорю о других.
Неужели до сих пор неясно
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 04:19   #53
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
to Перун: Вы просто не знаете причины, почему GeraSoft'y был отказ, а поднимать её на форуме я не собираюсь
Да какая бы не была причина - она относится к Герасофту, а я говорю о других.
Неужели до сих пор неясно
Да при чём тут другие? я же ясно сказала, кого зову, извиняюсь, что не создали отдельную тему, раз уже это Вас так задело
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 04:26   #54
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
to Перун: Вы просто не знаете причины, почему GeraSoft'y был отказ, а поднимать её на форуме я не собираюсь
Да какая бы не была причина - она относится к Герасофту, а я говорю о других.
Неужели до сих пор неясно
Да при чём тут другие? я же ясно сказала, кого зову, извиняюсь, что не создали отдельную тему, раз уже это Вас так задело
Да мне все равно (только партия с Ч.К. не состоялась, да ну и фиг с ней :wink: )...
Просто не стоит ТРЕБОВАТЬ вежливого к себе обращения, если сам относишся к людям не вежливо - вот и все...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 04:32   #55
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Оскорбления (на форуме)

Как мило, что Апилка изменила свой пост. Как мило, что, в конце концов, признала, что неверно не создала отдельную тему, по моей рекомендации. И странно, что Марина не верит в честь, достоинство и тайну… Мне лично, было, непонятно читать такое, от нее.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 04:55   #56
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Как мило, что Апилка изменила свой пост. Как мило, что, в конце концов, признала, что неверно не создала отдельную тему, по моей рекомендации. И странно, что Марина не верит в честь, достоинство и тайну… Мне лично, было, непонятно читать такое, от нее.
Как ни странно, в то, что Вы умеете хранить вообще какие-то тайны, свои или чужие, я слабо верю
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:18   #57
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от Перун
Да мне все равно (только партия с Ч.К. не состоялась, да ну и фиг с ней :wink: )...
Ая-яй! Как двусмысленно Фиг - с кем или с чем? :wink:
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:24   #58
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Перун
Да мне все равно (только партия с Ч.К. не состоялась, да ну и фиг с ней :wink: )...
Ая-яй! Как двусмысленно Фиг - с кем или с чем? :wink:
Ну что теперь поделаешь. "Что написано пером - не вырубишь топором" (С) народ. Пусть остается двухсмысленной.
Пусть кто как хочет, так и понимает...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:29   #59
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Перун
Да мне все равно (только партия с Ч.К. не состоялась, да ну и фиг с ней :wink: )...
Ая-яй! Как двусмысленно Фиг - с кем или с чем? :wink:
Ну что теперь поделаешь. "Что написано пером - не вырубишь топором" (С) народ. Пусть остается двухсмысленной.
Пусть кто как хочет, так и понимает...
Ну, Черная Кошка - девушка умная. Мне кажется, она правильно поймет, что: фиг с ней, с партией
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:39   #60
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Перун
Да мне все равно (только партия с Ч.К. не состоялась, да ну и фиг с ней :wink: )...
Ая-яй! Как двусмысленно Фиг - с кем или с чем? :wink:
Ну что теперь поделаешь. "Что написано пером - не вырубишь топором" (С) народ. Пусть остается двухсмысленной.
Пусть кто как хочет, так и понимает...
Ну, Черная Кошка - девушка умная. Мне кажется, она правильно поймет, что: фиг с ней, с партией
Вот и я так думаю...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 05:54   #61
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Оскорбления (на форуме)

Специально для... Та тема, для обсуждения ипотеки, а персоналии обсуждают в других темах... И чего редактируете пост в третий раз - успокоится никак не можете что-ли?
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Цитата:
Сообщение от Перун
Консультанты и юристы объясняют это сотням людей и все понимают (правда, не все с первого раза, но тут ничего не поделаешь).
Значит все-таки не один я?
Можно считать это признанием. И в чем тогда я неправ: если непонимание с первого раза, то, следовательно, это - какая-то степень "даунизма".
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
...Женился я задолго до появления окружной программы, но это в целом не Ваше дело...
Как вы написали в первой редакции, что я не знаю вашу жену, а "цепляю" ее. Возможно, вы опять не поняли с первого раза... Я отвечал не вам и вашей жене, а Константину, поэтому пример привел абстрактный. Упоминание вашего ника сделано для показа невнимания К. к постам того, кому он дает советы (получилось, что это - вы).
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
...Можете не верить, но в общении с людьми я крайне редко использую мат, даже если эти люди этого и заслуживают...
Но используете же. И потом - ругань, это не обязательно - мат.
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
...Но все же, вы, Перун, мне ни сват, ни брат, и водку на брудершафт мы не пили, почему Вы беретесь оцениваеть мои умственные способности, да еще с использованием мата?
Ни сват, ни брат, на брудершафт водку не пили (хотя на брудершафт можно пить не только водку). Про тыканье уже убрали, с чего бы это? Мат не использую, по крайней мере, в отношении вас.
Снова жульничаете с информацией(причем в первой и второй редакции этого не было):
Цитата:
...ты как какой-то "Гарри Путин"... мля.
Мои слова были:
Цитата:
Вам приходится объяснять такие простые вещи второй раз, "Гарри Путин" что-ли? :wink:
и
Цитата:
Вот и спросите... А на форум "дерьмо" нечего тащить.
И у вас вечно кто-то виноват: то участковый, то Шмырина, то кооператив, то ЛДЦ "Здоровье", один вы - ангел, млять.
Умственные способности берусь оценивать на основании ВАШИХ ЖЕ слов. Слова человека - это отражение его мышления. Думайте, перед тем, как что-то сказать и никаких проблем не будет.
Хотя есть примеры(hsh), когда человек думает, думает, а потом выдает какую-нибудь ерунду. Но это скорее исключения.
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
...к тому же, насколько я успел понять, Гарри вполне достойный форумчанин.
А я и не писал, что он "недостойный". Это он, в запале самобичевания, приписывает оппонентам националистическое отношение к нему, которого нет на самом деле. А то, что у него проблемы с пониманием, то это не зависит от национальности. Вот, вы же не кавказец, а непониманием тоже страдаете...
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Вы мне предложили пройти тест, я Вам в свою очередь предложу то же.
Чтобы предложить ТО ЖЕ, нужно уметь мыслить НЕ ХУЖЕ, чем я. и цитатами из справочников тут не обойтись. Сначала узнайте, что такое тест, потом ПОДУМАЙТЕ и только потом предлагайте (если додумайтесь до какого-нибудь теста).
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
..Я официально приношу Вам свои извинения за неверную информацию указанную мной в той теме.
Во-первых, А ЗАЧЕМ ВЫ УКАЗАЛИ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ на публичном форуме? И как часто ваша информация неверна? Может быть, всегда, можно ли верить вашим словам, после этого.
Во-вторых, А зачем ваши извинения мне? Вы оскорбляли других людей. Я только вывел вас "на чистую воду", только и всего.
Официально! Ну надо же. А где отсканированное заявление?
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
...В свою очередь я жду от Вас извинений за Ваши высказывания в мой адрес.
Придется еще подождать. Рано пока. Если перестанете лгать и "тупить конкретно", тогда будут извинения.
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
...Или кишка тонка за свои слова ответить?
Под всеми моими словами-характеристиками есть объяснение, почему я считаю так.
А вы, значит, "толстокишечный". Что ж тогда людям в лицо не говорите, что о них думаете: участковому, работникам кооператива, директорам МЛПУ и ЛДЦ?
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Ну, что пройдете Вы этот тест или нет? ... конкретно - да или нет?
"Это" не тест (ну разве только какой-то "даунский"), поэтому его невозможно пройти или не пройти.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:20   #62
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Оскорбления (на форуме)

Ну, ничего иного я от Вас и не ожидал, Перун, снова поток слов.
1. Это Ваши слова, можно считать признанием в том, что консультанты не всегда все объясняют.
2. После упоминания моего ника в ответах Константину, этот пример перестает быть абстрактным, а приобретает конкретную направленность.
3. Снова ссылка на даунов, Вы к ним неравнодушны? Сами из них будете?
4. Даже если ругань не мат - это все равно ругань! Ну, а млять это что?
5. Я не думаю, что в Вашу компетенцию входит оценка чьих-либо способностей вообще!
6. Как еще можно понять сравнение с другим человеком в данном контексте? Только как попытку оскорбить, и меня, и его.
7. Снова к тому же, на каком основании Вы столь высоко оцениваете свое умение мыслить, и отрицаете эту способность у других?
8. Ну, я, хотя бы справочниками могу пользоваться, а Вы и этого не можете, на мое предложение вместо неверной информации разместить правдивую, Вы ничем не ответили – вероятно, необходимой документации под рукой нет, подглянуть некуда? Или не поняли, понятливый Вы наш?
9. Извинения Вам, так как, именно Вы представитель МЖК здесь.
Отсканированное заявление? - вот она истинная душа настоящего бюрократа! Без бумажки как говорится...
10. Не говорю людям в лицо? Вот Вам говорю - боитесь, что, не дай бог, кто подумает, что Перун не крут, извинился, лучше быть хамом и грубияном, чем извиниться! Лучше наворотить кучу писанины, но себя не правым не признать!
11. Это тест в такой же степени, как и Ваш!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:34   #63
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Ну, ничего иного я от Вас и не ожидал, Перун, снова поток слов.
1. Это Ваши слова, можно считать признанием в том, что консультанты не всегда все объясняют.
2. После упоминания моего ника в ответах Константину, этот пример перестает быть абстрактным, а приобретает конкретную направленность.
3. Снова ссылка на даунов, Вы к ним неравнодушны? Сами из них будете?
4. Даже если ругань не мат - это все равно ругань! Ну, а млять это что?
5. Я не думаю, что в Вашу компетенцию входит оценка чьих-либо способностей вообще!
6. Как еще можно понять сравнение с другим человеком в данном контексте? Только как попытку оскорбить, и меня, и его.
7. Снова к тому же, на каком основании Вы столь высоко оцениваете свое умение мыслить, и отрицаете эту способность у других?
8. Ну, я, хотя бы справочниками могу пользоваться, а Вы и этого не можете, на мое предложение вместо неверной информации разместить правдивую, Вы ничем не ответили – вероятно, необходимой документации под рукой нет, подглянуть некуда? Или не поняли, понятливый Вы наш?
9. Извинения Вам, так как, именно Вы представитель МЖК здесь.
Отсканированное заявление? - вот она истинная душа настоящего бюрократа! Без бумажки как говорится...
10. Не говорю людям в лицо? Вот Вам говорю - боитесь, что, не дай бог, кто подумает, что Перун не крут, извинился, лучше быть хамом и грубияном, чем извиниться! Лучше наворотить кучу писанины, но себя не правым не признать!
11. Это тест в такой же степени, как и Ваш!
Бесполезно... это the wall...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 16:54   #64
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от Dimka
Бесполезно... это the wall...
Это очевидно.
Перун потусовался, ответил нескольким оппонентам в своем обычном стиле: "...бла-бла-бла даун, даун, даун, бла-бла-бла...", сделал вид, что не заметил эту тему и свалил.
Поведение его красноречиво говорит о нем все, что он пытается скрыть за потоками словоблудия.
Если Dimka не может судить о Ваших качествах профессионально - это могу сделать я.
Так вот, Dimka весьма точно угадал причину Вашего поведения - комплексы!!!
Перун принадлежит к разряду "умных кроликов", их никто не любит, с ними никто не дружит, с ними никто не общается, как правило они не женаты (не замужем) или, если все таки, супруг есть - это, как правило, такой же "умный кролик" (это относится к реальной жизни); НО! Наш "умный кролик" сумел перенести свои комплексы даже в виртуал!
Как следует из сегодняшнего общения Перуна с оппонентами, он обладает чрезмерно раздутым самомнением, что как правило не соответствует действительности, и этот смертный грех (а гордыня, как известно, к ним относится!) толкает его на всю ту грязь которую он вываливает на страницах форума.
Занимая в реальной жизни должность заурядного конторского клерка, он пытается приобрести "вес" в глазах форумчан, буквально заваливая их потоками разнообразной, и зачастую бесполезной, информации. Оппонентов же он просто закидывает грязью, наглядный пример психологического приема - заставь оппонента оправдываться, и он сразу теряет в глазах окружающих! Претензии обращенные к нему он "благородно" не замечает или игнорирует.
Как профессионал он тоже оценивает свои возможности весьма высоко!
Но, извините, может ли заслуживать доверия юрист, в качестве одного из вариантов получения льготной ипотеки рассматривающий фиктивный брак!
Так, в один прекрасный момент, подобный "профессионал" подведет своего клиента под статью!
И почему столь "высокопрофессиональный" юрист не работает например в учреждениях отчетливо юридической направленности?
НЕ ВЗЯЛИ?
ИТОГ: Перун, умерьте свой пыл! Людям надоело читать Ваш словесный понос! Только за сегодняшний день Вы один(!) только и занимались тем, что отписывались в конфликтных постах! Примите к сведению этот факт, если конечно Вы еще обучаемы.

Отвечать на этот пост не обязательно, я написал это для Вашего сведения, и чтобы Вы смогли хотя бы задуматься над правильностью своего поведения и общения.

P.S. Это мое личное мнение (ИМХО), на тот случай, ежели Вам взбредед в голову подвести под это какое либо юридическое основание!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 17:09   #65
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Цитата:
Сообщение от Dimka
Бесполезно... это the wall...
Это очевидно.
Перун потусовался, ответил нескольким оппонентам в своем обычном стиле: "...бла-бла-бла даун, даун, даун, бла-бла-бла...", сделал вид, что не заметил эту тему и свалил.
Поведение его красноречиво говорит о нем все, что он пытается скрыть за потоками словоблудия.
Если Dimka не может судить о Ваших качествах профессионально - это могу сделать я.
Так вот, Dimka весьма точно угадал причину Вашего поведения - комплексы!!!
Перун принадлежит к разряду "умных кроликов", их никто не любит, с ними никто не дружит, с ними никто не общается, как правило они не женаты (не замужем) или, если все таки, супруг есть - это, как правило, такой же "умный кролик" (это относится к реальной жизни); НО! Наш "умный кролик" сумел перенести свои комплексы даже в виртуал!
Как следует из сегодняшнего общения Перуна с оппонентами, он обладает чрезмерно раздутым самомнением, что как правило не соответствует действительности, и этот смертный грех (а гордыня, как известно, к ним относится!) толкает его на всю ту грязь которую он вываливает на страницах форума.
Занимая в реальной жизни должность заурядного конторского клерка, он пытается приобрести "вес" в глазах форумчан, буквально заваливая их потоками разнообразной, и зачастую бесполезной, информации. Оппонентов же он просто закидывает грязью, наглядный пример психологического приема - заставь оппонента оправдываться, и он сразу теряет в глазах окружающих! Претензии обращенные к нему он "благородно" не замечает или игнорирует.
Как профессионал он тоже оценивает свои возможности весьма высоко!
Но, извините, может ли заслуживать доверия юрист, в качестве одного из вариантов получения льготной ипотеки рассматривающий фиктивный брак!
Так, в один прекрасный момент, подобный "профессионал" подведет своего клиента под статью!
И почему столь "высокопрофессиональный" юрист не работает например в учреждениях отчетливо юридической направленности?
НЕ ВЗЯЛИ?
ИТОГ: Перун, умерьте свой пыл! Людям надоело читать Ваш словесный понос! Только за сегодняшний день Вы один(!) только и занимались тем, что отписывались в конфликтных постах! Примите к сведению этот факт, если конечно Вы еще обучаемы.

Отвечать на этот пост не обязательно, я написал это для Вашего сведения, и чтобы Вы смогли хотя бы задуматься над правильностью своего поведения и общения.

P.S. Это мое личное мнение (ИМХО), на тот случай, ежели Вам взбредед в голову подвести под это какое либо юридическое основание!
Однозначно "+" !!!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 17:12   #66
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Оскорбления (на форуме)

2M@DDoC: Вы не правы в своих суждениях! Перун такого о себе мнения, какого заслуживает! Поверьте мне.
Хотя что касается личной жизни, то тут Вы, по-моему, правы…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 17:28   #67
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Оскорбления (на форуме)

M@DDoC безусловно заслуживает +
Только, к сожалению, думаю, что пытаться открыть глаза Перуну на его... недостатки - бесполезное занятие. Это - сформировавшееся нечто, отнюдь не склонное к самосовершенствованию.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 20:56   #68
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2M@DDoC: Вы не правы в своих суждениях! Перун такого о себе мнения, какого заслуживает! Поверьте мне.
Хотя что касается личной жизни, то тут Вы, по-моему, правы…
Может и хотелось бы поверить, что он не безнадежен, но!
Юрист (человек профессии, в которой за своим языком нужно особенно следить), не умеющий сдерживать свои "порывы души", поневоле вызывает недоверие к своей квалификации, а, ну как, допустим на судебном процессе он не сдержится? То-то хохма будет - адвокат судью послал!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 00:01   #69
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Оскорбления (на форуме)

Ну, что(герасофта не касается): "..тунеядцы, алкоголики, самодеятельные юристы, шифрующиеся доктора, ПИАрасты из Гондураста, "банкирные дипломанты г.Москвы" все высказали? Или еще нет? Дауны они же очень туго соображают... Я еще подожду, чтобы потом сразу всем и ответить. 8)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 08:50   #70
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от Перун
Ну, что(герасофта не касается): "..тунеядцы, алкоголики, самодеятельные юристы, шифрующиеся доктора, ПИАрасты из Гондураста, "банкирные дипломанты г.Москвы" все высказали? Или еще нет? Дауны они же очень туго соображают... Я еще подожду, чтобы потом сразу всем и ответить. 8)
С введением правил, речь Перуна стоновиться все изысканней и изысканней, чего не скажешь о противниках..... Может хватит уже потниками кидаться?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 10:13   #71
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от Andy
...С введением правил, речь Перуна стоновиться все изысканней и изысканней, чего не скажешь о противниках..... Может хватит уже потниками кидаться?
Это потому, что некоторые "блаженствующие" модэраторы своими "крошечными" (с)Дизель мозгами не вычищают форум от всякого интеллектуального "дерьма", тем более если оно направлено на кого-либо.
И один крендель (тоже мадэратор заметил):
Цитата:
Сообщение от Andy
...У нас получается так, пока по матери не пошлешь не врубаються ваапще! Кинестетики чтоли?
Вот всякие "дауны", "кинестетики" только ругань и понимают. Нормальный язык до них не доходит.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 10:57   #72
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Оскорбления (на форуме)

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Andy
...С введением правил, речь Перуна стоновиться все изысканней и изысканней, чего не скажешь о противниках..... Может хватит уже потниками кидаться?
Это потому, что некоторые "блаженствующие" модэраторы своими "крошечными" (с)Дизель мозгами не вычищают форум от всякого интеллектуального "дерьма", тем более если оно направлено на кого-либо.
Мои "крошечные" мозги нормально воспреемлют все то, что не нарушает правил. Особых нарушений я не заметил, если вы надеетесь, что я встану на ту или иную сторону - зря, этого не будет. Продолжайте, пожалуйста, только будте корректны в высказываниях. Это относиться ко всем!

Цитата:
Сообщение от Перун
И один крендель (тоже мадэратор заметил):
Цитата:
Сообщение от Andy
...У нас получается так, пока по матери не пошлешь не врубаються ваапще! Кинестетики чтоли?
Вот всякие "дауны", "кинестетики" только ругань и понимают. Нормальный язык до них не доходит.
Ы-ы-ы Меня просто умиляет изящество вашего слога..... Особенно "крендель", просто образчик словесности. Я рад, что мы общий язык нашли.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 11:40   #73
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Оскорбления (на форуме)

Уважаемый gerasoft! Как видите, я не так уж и не прав в своих выводах! Реакция Перуна весьма красноречива, видимо я попал, что называется, «в яблочко»! Прямо-таки не Перун, а Никита-кукурузник – брызжет слюной, топает ногами, стучит ботинком по столу и обещает показать всем кузькину мать!
А мы, вроде как, все испугались!
Перун неотделим от своих комплексов, как народ и партия в былые времена!
В принципе Вы правы, не будем затрагивать профессиональную сущность данного индивида, ведь здесь он присутствует не как юрист, а как рядовой форумчанин.
Сейчас Перун, вероятно, листает разнообразные справочники, собирает материал для «достойного» ответа! Не сомневаюсь, что сейчас готовится к выходу весьма объемный пост с массой изобличающих сведений от Перуна!
Да и потом, даже когда все думать забудут про этот эпизод, он будет продолжать помнить это.
Ну, а от Вас Перун, я жду очередного подтверждения, составленного мной, Вашего психологического портрета! Надеюсь, не заставите долго ждать!!!

2Модераторы. Как можно заметить мои посты не содержат какой-либо порочащей Перуна как личность информации. Все опубликованное есть мои догадки и предположения!!!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 13:05   #74
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Оскорбления (на форуме)

2M@DdoC: Кстати, непонятно, почему Вы решили вывести психологический портрет Перуна?
Жванецкий: «Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на “ты”, сказать: “А вот это не твоего собачего ума дело”, и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.»
http://dere.kiev.ua/03/08/2006/274.html


А мне кажется, что Вы не зная что ответить, решили с ним поспорить «по Жванецкому»: «как можно слушать человека с вялым рукопожатием и многочисленными комплексами…»
И зря Вы так про справочники, он еще в школе был «ходячей энциклопедией», по этому ему со справочниками сверяться ненужно!
Что же Вам не понравилось в личности Перуна? То, что он сыпет умными фразами, что он всех поучает? Что он не прислушивается к чужому мнению?
Что здесь удивительного? Я надеюсь, что Вы допускаете, что бывают люди более умнее и эрудированнее, чем Вы? Вот! Перун умнее и эрудированнее, чем Вы, это создает у Вас комплекс неполноценности? Это все равно, что если бы начинающий шахматист играл бы в шахматы с гроссмейстером и обижался бы, что он постоянно проигрывает! А Вы, вместо того, чтобы играть в шахматы избрали дебют коня: «он: е2-е4, а Вы ему конем по голове…»

Это все равно что, придя к дебилам начнете доказывать, что земля круглая, а булки на деревьях не растут… А те будут возмущаться и заявлять: «да он сам не знает о чем говорит, и пиджак у него парфозный и вообще выглядит он как последнее чмо…»
Нужно уважать и ценить чужое мнение и при желание даже прислушиваться к нему, вот так вот, «безумный врач». ))))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 15:49   #75
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Оскорбления (на форуме)

Мне стало интересно, что за человек Перун, и почему хамство из него так и лезет, причем, как в отношении знакомых ему людей, так и в отношении незнакомых?
Признаю я переборщил, поэтому часть поста удаляю.
Да, мне не нравится то, что он позволяет себе хамить всем без исключения, что он не способен прислушиваться к чужому мнению, свое мнение считая, при этом, непогрешимым! за ним изначально признается право на хамство?
Умные и эрудированные люди не позволяют себе подобного отношения к окружающим!!!
Вот свежий пример "эрудированности" Перуна -
Цитата:
Это потому, что некоторые "блаженствующие" модэраторы своими "крошечными" (с)Дизель мозгами не вычищают форум от всякого интеллектуального "дерьма"
.
Стоило мне ответить - и он помчался к администрации форума с криками "Помогите, спасите, злые дяди обижают"! Умудрившись при этом обозвать модераторов людьми с "крошечными" мозгами! Перун, Вы неподражаемы!!! Браво!
Кстати, gerasoft, Вы говорите, что мне нечего ответить Перуну, из-за чего и завязался этот спор. Но, на что я не смог ответить??? На хамство?
В ответ могу лишь процитировать Вас же
Цитата:
Нужно уважать и ценить чужое мнение и при желании даже прислушиваться к нему, вот так вот
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О форуме Kosting Вопросы по форуму 4452 21.09.2023 14:29
Наказания на форуме АЛЕКС Вопросы по форуму 331 18.07.2011 10:34
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44
фотоальбом на форуме Kosting Вопросы по форуму 6 08.06.2004 10:37


Часовой пояс GMT +6, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100