Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 12:20   #1076
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Никто так и не привел никаких (+) и (-) выдвиженцев,
А разве мало общедоступной информации, что бы посмотреть в цифровом соотношении всех кандидатов. Нумерологию и гороскопы еще никто не отменял. По моей просьбе гороскоп составили на 11 и 25 октября долго смеялся, когда понял кто будет главой города 11 или кто будет главой 25.
map086 вне форума  
Старый 26.08.2009, 13:01   #1077
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дядя! в который раз спрашиваю - что ВАША гнилая Дума сделала, за 3 года, для снятия Ку-ку? бумажки для туалета писала?
Дорогой племянничек! Вы совершенно правы. Дума действительно писала бумажки, но не для туалета, а в городскую, окружную, генеральную прокуратуру, а также в суды. К этим бумажкам прилагались материалы проверок, проведенных Счетной палатой города, которую сформировали депутаты. Таким образом привлекалось внимание контролирующих и правоохранительных органов к деяниям Кузьмина и Ко. Еще депутаты через мнг-шную газету, "Мегион-информ" и радиостанцию "Красная Армия" информировали граждан о том, какого чудного мэра они себе избрали (предостерегали от повторения ошибок). К сожалению, российское законодательство не наделило представительные органы муниципальных образований функциями следователей, прокуроров и судей, а то бы, я думаю, наша Дума самостоятельно судила Кузьмина. Увы, до 20 мая текущего года не было у муниципальных дум также права отстранять нерадивых глав от должности. Конечно, у депутатов была возможность в складчину купить пистолет и застрелить "самого молодого и прогрессивного" как бешеного пса, но но они, видимо в силу своей инертности и нерасторопности, ею не воспользовались. Я вас очень прошу рассказать нам, какими еще способами, действуя в рамках законодательства, Дума могла избавить город от Кузьмина, кроме как привлекая к этому процессу прокуратуру и суды. А то пока что все ваши высказывания по поводу бездействия и якобы "импотенции" нынешних думцев выглядят, извините, как пустой (в смысле не подкрепленный аргументами) треп.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 26.08.2009, 13:07   #1078
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
гороскопы на октябрь 2009:
Кош*ль-знак зодиака "рыбы" ссылка
Иг*тов-знак зодиака "скорпион" ссылка
Дейн*ка-знак зодиака "лев" ссылка
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Как сообщалось, около недели назад в территориях Горнозаводского округа №2 была распространена бесплатная газета, авторы которой рассказали аудитории о характерных, на их взгляд, чертах людей, родившихся под тем или иным знаком Зодиака, а заодно напомнили, кто из имеющихся претендентов на депутатское место к какому знаку относится. При этом наименее привлекательными в кругу созвездий оказались знаки Овна и Скорпиона. Как напомнили в газете, к знаку Овна принадлежит двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова, которая баллотируется в округе от «Единой России» и рассматривается в качестве фаворита избирательной гонки. Таким образом, у Ишмуратовой с точки зрения гороскопа был выявлен целый список недостатков, среди которых: агрессивность, упрямство, необузданность нрава, грубость, резкость, отсутствие дипломатии, поспешность, раздражительность, наивность, безапелляционность, неумение довести начатое до конца. ссылка
---
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 26.08.2009 в 13:12..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.08.2009, 13:16   #1079
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
По поводу Дейнеки могу сказать что как меценат , он может и не плохой, в пределах своих финансовых возможностей , но я не понимаю что нам нужен мэр который бы раздавал бюджетные деньги?
Какие критерии у вас форумчани к КандидатУ ???
1.ЧТОБЫ повысил зарплату? кому?
2. Чтобы раздал бюджетные деньги ?кому?
3. Что бы навел порядок? какой?
4. Чтобы устраивал культурные мероприятия? для кого?
5. Чтобы решал только чьи-то мелкие проблемы и интересы?

Напишите плиз кто чего ждет ?????

Ну ведь очень просто наобещай сейчас народу всего и сразу и пойдут выбирать , потому что сами толком не знают а что им надо от , мэра , а тут вдруг да что то выполнится, и мне что то обломится меркантильному , ни кто не думает о интересах общих, каждый жаждет получить свое . И хорошой то работоспособный честный человек , сейчас не пройдет , потом у что если у него есть программа улучшения , это долгосрочная , нудная и скучная работа . Это организация уже готового бюрократического аппарата . А какая благодарность за это ??? Как могут люди разучившиеся жить интересами общества, выбрать себе руководителя который бы жил бы их интересами, народа так сказать? Причем меньше всего верится тем кто псевдо стоит за "интересы народа" , коммунисты , профсоюзы или защитники детей .
Димедрол вне форума  
Старый 26.08.2009, 13:26   #1080
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хватит противопоставлять "горожан" и "нефтяников", господа инсинуаторы! Нефтяники - работники, занятые в нефтяной сфере и сервисных предприятиях - такие же горожане, как учителя, которые учат их детей или торговцы, продающие им в магазинах хлеб и так далее. Нет никакого противостояния между профессионалами-нефтяниками и бюджетниками, предпринимателями или, например, муниципальными или госслужащими.
Сколько пафоса, подумать только! Но по сути очень верно! И я думаю каждый форумчанин в минуту душевного комфорта готов поддержать этот призыв. Но это не помешает некторым из них, затем, попеняв себя за минутную слабость, накропать пост о недопустимости избрания нефтяника на пост мэра. Причем, это касается любых нефтяников будь то топ-менеджер, управленец среднего звена или рабочий - ведь все они работают на предприятиях группы "Славнефть" и значит, по логике авторов, являются "марионетками" Шульева. Таким образом, указанные форумчане, сами того не замечая, пытаются дискриминировать целую профессиональную группу, отказывая ей в моральном праве баллотироваться на пост главы города. Но после этого они снова гневно (а может быть даже и искренне) требуют прекратить делить горожан на нефтяников и бюджетников. Как расценить подобное поведение? Что это? Двойные стандарты? Раздвоение личности? Искренние заблуждения? Цинизм? Об этом остается только догадываться.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:04   #1081
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Когда ТИК проверит всяко разное и выдаст им корочки, вот тогда и можно будет обсуждать личные, деловые и пр. качества. А, сейчас, это просто некорректно.
Простите, но что за глупость? Человек выдвинулся, то есть сообщил о своём намерении баллотироваться - почему вдруг некорректно обсуждать что бы то ни было, касающееся его личности? Вы абсолютно не правы, Алекс. Уже собирая подписи, но не будучи зарегистрированным кандидат может вести агитацию (но не в официально зарегистрированных СМИ), так почему вдруг некорректно обсуждать того, кто уже начал агитационную кампанию?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Сколько пафоса, подумать только! Но по сути очень верно! И я думаю каждый форумчанин в минуту душевного комфорта готов поддержать этот призыв. Но это не помешает некторым из них, затем, попеняв себя за минутную слабость, накропать пост о недопустимости избрания нефтяника на пост мэра. Причем, это касается любых нефтяников будь то топ-менеджер, управленец среднего звена или рабочий - ведь все они работают на предприятиях группы "Славнефть" и значит, по логике авторов, являются "марионетками" Шульева. Таким образом, указанные форумчане, сами того не замечая, пытаются дискриминировать целую профессиональную группу, отказывая ей в моральном праве баллотироваться на пост главы города. Но после этого они снова гневно (а может быть даже и искренне) требуют прекратить делить горожан на нефтяников и бюджетников. Как расценить подобное поведение? Что это? Двойные стандарты? Раздвоение личности? Искренние заблуждения? Цинизм? Об этом остается только догадываться.
Ну о чём вы? Не нужно выдавать собственные умозрительные выводы за реальность. Никто нигде (включая форум) не дискриминирует нефтяников по профессиональному признаку. Против рабочих и управленцев среднего звена (не стукачей и лизоблюдов) вообще никто ничего против не имеет. Да и как можно иначе? Эти нефтяники - мужья, отцы, братья и друзья здесь присутствующих. Да и о менеджменте тоже никто не говорит как о Шуль666м монолите. Есть нормальные мужчины. Только к ним никто не обращается. А уж из "старой гравдии" вообще много прекрасных людей. Но они - "не в пуле", как любил говорить один мой ныне покойный знакомый. Вспомните... ну, например, Пузанова. Вот был бы такой кандидат от нефтяников - лично у меня вообще вопросов бы не было. Но реальность сегодня совсем иная...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
К сожалению, российское законодательство не наделило представительные органы муниципальных образований функциями следователей, прокуроров и судей, а то бы, я думаю, наша Дума самостоятельно судила Кузьмина.

Ишь, чего уДУМАл!!!))))))))))))))) Вам дай волю - 37-й год раем покажется...
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:15   #1082
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
гороскопы на октябрь 2009
а тут http://www.numeroscop.ru не пробовали ?
map086 вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:22   #1083
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Имя, а что же вы забыли самого стойкого и непреклонного кандидата. 20.07 рождения? (И. М. Бикчантаев)

Гороскоп для Рака на октябрь 2009 года
В октябре у Раков наступит полоса везения. Вероятно, произойдёт знаковое знакомство или поступит приглашение на хорошую работу. Настроение будет великолепным. В таком состоянии всё станет получаться.

Гороскоп для Рака на ноябрь 2009 года
В ноябре будут действовать тенденции предыдущего месяца. Блага, которые станет раздавать Ракам судьба, пойдут по нарастающей. Брюзжание злопыхателей покажется комариным писком.

Гороскоп для Рака на декабрь 2009 года
В декабре у Раков наступит время воздаяний. Как они всё это время относились к людям, так и люди станут поступать с ними. Вероятно крупное вознаграждение за выполненную работу, а так же значительное приобретение для дома.

Добавлено через 4 минуты
Алексу в порядке просветительском:

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 27.08.2009 в 13:35..
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:24   #1084
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
http://www.ura.ru/content/khanti/26-...052101931.html
pariboss вне форума  
Старый 26.08.2009, 16:32   #1085
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
К этим бумажкам прилагались материалы проверок, проведенных Счетной палатой города, которую сформировали депутаты. Таким образом привлекалось внимание контролирующих и правоохранительных органов к деяниям Кузьмина и Ко. Еще депутаты через мнг-шную газету, "Мегион-информ" и радиостанцию "Красная Армия"
3 года писанины!!! Я же говорю - "в туалет", там эти бумажки сгодятся.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
К сожалению, российское законодательство не наделило представительные органы муниципальных образований функциями следователей, прокуроров и судей, а то бы, я думаю, наша Дума самостоятельно судила Кузьмина.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Конечно, у депутатов была возможность в складчину купить пистолет и застрелить "самого молодого и прогрессивного" как бешеного пса, но но они, видимо в силу своей инертности и нерасторопности, ею не воспользовались.
Наверно просто приказа от нефтяного генерала не поатупало в нефтяную Думу, а без приказа - ни-ни.
Зато сейчас, хотя Игитов еще не мэр, предложения в стиле МНГ:
- я думаю, наша Дума самостоятельно судила Кузьмина;
- Конечно, у депутатов была возможность в складчину купить пистолет и застрелить "самого молодого и прогрессивного" как бешеного пса
Это еще цветочки, будет нефтяной мэр - будут ягодки!
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Я вас очень прошу рассказать нам, какими еще способами, действуя в рамках законодательства, Дума могла избавить город от Кузьмина, кроме как привлекая к этому процессу прокуратуру и суды. А то пока что все ваши высказывания по поводу бездействия и якобы "импотенции" нынешних думцев выглядят, извините, как пустой (в смысле не подкрепленный аргументами) треп.
НАДОЕЛО! ВЫ ГЛУХОЙ?
Читайте закон о местном самоуправлении и права законодательных органов!
3 года ничего не делали, зато сейчас - герои! Утопить, повесить, расстрелять...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Алексу в порядке просветительском:
Спасибо!
Но, дело в том, что у меня есть понятие этичности, понимаю, что вам, в силу специфики вашей работы оно не знакомо.
Так вот, МОЕ ЛИЧНОЕ мнение - будет официально зарегистрирован, будет претендовать на кресло, тогда обсудим. А если просто заявился, но не допущен, то пусть идет домой и не надо трогать человека.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.08.2009, 16:32   #1086
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Никто нигде (включая форум) не дискриминирует нефтяников по профессиональному признаку. Против рабочих и управленцев среднего звена (не стукачей и лизоблюдов) вообще никто ничего против не имеет.
Вы сами-то верите в то, что написали? У меня нет ни малейшего сомнения в том, что если бы от МНГ в качестве кандидата шел рабочий или управленец среднего звена, все было бы точно также. Многие бы кричали: "Ату его, ату! Он ставленник Шульева!". Пример? Отношение - и ваше, и других хулителей нефтегаза - к депутатам нынешней думы, среди которых преобладают менеджеры среднего звена (навскидку - Курушин, Корнилова, Ковган, Мушак, Яковлева, Дойников, Бэрлэдяну), не стукачи и не лизоблюды.


Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ишь, чего уДУМАл!!!))))))))))))))) Вам дай волю - 37-й год раем покажется...
Я ничего не удамал, милейший, а лишь констатировал, что депутаты, будь у них узаконенная возможность, по своему эмоциональному настрою были вполне готовы предать Кузьмина суду - не Линча, а по российскому законодательству - и отстранить его от должности (а не расстрелять, как вы должно быть подумали) за те нарушения, которые он допускал.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 26.08.2009, 16:35   #1087
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Димка, ты сколько лет знаком с Дейн*кой?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 26.08.2009, 16:39   #1088
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
У меня нет ни малейшего сомнения в том, что если бы от МНГ в качестве кандидата шел рабочий или управленец среднего звена, все было бы точно также. Многие бы кричали: "Ату его, ату! Он ставленник Шульева!". Пример? Отношение - и ваше, и других хулителей нефтегаза - к депутатам нынешней думы, среди которых преобладают менеджеры среднего звена (навскидку - Курушин, Корнилова, Ковган, Мушак, Яковлева, Дойников, Бэрлэдяну), не стукачи и не лизоблюды.
Зато и не работники (не все, но многие). А отношение по результатам деятельности: Какая кормежка - такая дол*ежка. А как вы хотели? ни за что и в рамочку, молится на вас?
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.08.2009, 16:56   #1089
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
3 года ничего не делали, зато сейчас - герои! Утопить, повесить, расстрелять...
Во-первых, не надо отождествлять меня с Думой. Я депутатским мандатом не обладаю. Во-вторых, у вас, видимо, проблемы с чувством юмора, поскольку иронию в моих словах вы, увы, не уловили. В-третьих, отсылки к закону очень хороши, в стиле героев книги Хеллера "Уловка 22" . Вы бы лучше перечитали повнимательнее (а заодно и процитировали) то место в этих законах, где говориться о способах и основаниях для досрочного отстранения главы МО от должности. И тогда, возможно, к вам пришло бы понимание, что это не так просто сделать. Если мне не изменяет память, Перун нам здесь уже раскладывал по полочкам за что можно отстранить Кузьмина по новым (вступившим в силу в конце мая с.г.) поправкам к ФЗ-131 (хороший, профессиональный был анализ). Выходило - что только за частые отлучки, и то лишь по решению суда. Так что, прекращайте шашкой махать, а лучше изучите законодательство, касающееся полномочий депутатов местного самоуправления. Иначе в случае избрания на эту почетную должность в 2010 году будете серьезно разочарованы.

Да, и фразы из контекста вырывать не надо, Некрасиво-с!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
3 года писанины!!! Я же говорю - "в туалет", там эти бумажки сгодятся.
В вашем представлении, по всей вероятности, депутаты должны работать киркой и лопатой или серпом и молотом, а не пером, и таким образом принимать нормативные акты, муниципальные программы и другие решения
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.

Последний раз редактировалось Теофраст; 26.08.2009 в 16:51..
Теофраст вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:03   #1090
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Димка, ты сколько лет знаком с Дейн*кой?
Достаточно, чтобы сделать определенные выводы и проанализировать ситуацию - и просчитать возможные расклады...

Мои родители его знают хорошо давно, оч давно.. Когда я только в школу пошел...
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:07   #1091
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Достаточно, чтобы сделать определенные выводы и проанализировать ситуацию - и просчитать возможные расклады...
Для себя?
Ладно, Бог с тобой.
Все равно он слабый кандидат.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:10   #1092
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Для себя?
Ладно, Бог с тобой.
Все равно он слабый кандидат.
Да не, не для себя... Я не вдаюсь сильно в подробности. Лангепас и Когалым - наглядные примеры. Период правления Шульева - тоже далеко ходить не надо. Кошиль?.. Не знаю её, поэтому судить не берусь, но всяко лучше Игитова.

Слабый... это по твоему мнению он слабый?
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:13   #1093
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Все равно он слабый кандидат.
...сказал парень 21 года от роду. опытный политик и управленец.

такую тут уже пургу несёте, самим то не стыдно? люди ж читают.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:15   #1094
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
...сказал парень 21 года от роду. опытный политик и управленец.

такую тут уже пургу несёте, самим то не стыдно? люди ж читают.
Он в Питере. Так шо ему пох.
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:21   #1095
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Слабый... это по твоему мнению он слабый?
Зная его методы работы... да, это по моему мнению, слабый.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
...сказал парень 21 года от роду. опытный политик и управленец.
Переxод на личности - самый простой аргумент когда нету аргументов.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:25   #1096
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Capri, выглядишь смешно просто. особенно в глазах взрослых людей (ладно, себя я к ним не отношу, если желаешь).
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:32   #1097
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Зная его методы работы... да, это по моему мнению, слабый.
Хорошо. А если взять всех претендентов - кто из них не слабый?
Dimka вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:41   #1098
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А если взять всех претендентов - кто из них не слабый?
Так пусть же победит наиболее сильный из слабых
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:44   #1099
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но, дело в том, что у меня есть понятие этичности, понимаю, что вам, в силу специфики вашей работы оно не знакомо.
Алекс, у меня как раз с этикой всё в порядке. Я могу спецкурс студентам прочитать о журналистской этике - пару раз предлагали в университете. А вот вашей этики не существует в природе. Вы выдумали её сами и чешете непонятно что. Ещё раз повоторяю: утверждать, что обсуждать выдвинувшегося, но не зарегистрированного кандидата неэтично - чистой воды ярко выраженный маразм. Без смайлов.
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:46   #1100
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хорошо. А если взять всех претендентов - кто из них не слабый?
Я не на столько xорошо знаю остальныx, чтобы говорить за ниx. По сути - все слабы. Время сильныx еще не пришло. Думают, наверное.
Если xочешь конструктива, аську знаешь... ...дабы не смешить взрослыx дядек)))))
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100