Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2007, 10:09   #1551
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
Матчи чемпионата Италии будут проходить без зрителей

Как сообщает AP, сегодня на специальном заседании кабинет министров Италии решил, что все матчи итальянского первенства будут проходить без зрителей, пока на стадионах не будут приняты современные меры меры безопасности.

Источник: Associated Press
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 14:01   #1552
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Ьилялетдинов кажись трамву получил(
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 14:12   #1553
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от a-sh
Ьилялетдинов кажись трамву получил(

Блин плохие новости =-( а чё as-h причина и на скоко неизвестно
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 17:31   #1554
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Подробнестей я не знаю.

Вчера во время матча Россия - Нижераладны во время первого тайма Билялетдинову ударили по ноге во время борьбы за мяч. В следствии этого прибыли мед. бригада сборной России и переметалана ногу Динияру. После чего его сразуже заменили на Сычова.
(c) a-sh
))))
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 17:40   #1555
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от korak
Сборная России терпит разгромное поражение в Амстердаме

Сегодня Россия встречалась в Амстердаме со сборной Голландии. Российская сборная уступила со счетом 1:4. Единственный гол у нашей команды забил спартаковец Владимир Быстров.

Товарищеский матч.

Голландия - Россия - 4:1
Голы: Бабел, 68 (1; Снейдер, 71 (2; Быстров, 76 (2:1); Матейсен, 80 (3:1); ван дер Варт, 89-пен.(4:1)

Голландия: Стекеленбург, Ялинс, Матейсен, Боума, ван Бронкхостр, де Йонг (Мендес да Силва, 63), ван дер Варт, Ландзат (Снайдер, 46), Зеедорф (Хунтелар, 77), Веннегор оф Хесселинк (де Клер, 77), Кейт (Бабел, 46).

Россия: Акинфеев, Колодин, А.Березуцкий (В.Березуцкий, 69), Анюков, Быстров, Семшов, Титов (Алдонин, 57), Билялетдинов (Сычев, 46), Юрий Жирков, Саенко, Аршавин (Павлюченко, 72).
Нууу блин я так и знал..... одно расстройство!
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 18:26   #1556
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

У кого-нибудь есть видео гола Быстрова?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 18:34   #1557
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
Экс-динамовец Дерлей уже отметился хамством в "Бенфике"

Теперь уже экс-нападающий московского "Динамо" Дерлей отметился недисциплинированным поведением в составе "Бенфики", в которой он выступает на правах аренды. В матче последнего тура первенства с "Боавиштой" 31-летний форвард удар локтем в лицо полузащитнику Гржелаку. Арбитр матча не видел эпизода с нарушением, однако дисциплинарный комитет после просмотра видеозаписи принял решение дисквалифицировать бразильца на два матча, сообщает сайт PortuGoal. Таким образом, Дерлей пропустит матч розыгрыша Кубка Португалии с "Варзимом" и встречу национального первенства с "Насионалем".

Напомним, что за время выступлений в составе московского "Динамо" Дерлей также не отличался дисциплинированным поведением и однажды был наказан пятиматчевой дисквалификацией.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 18:40   #1558
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
"Рубин" на полгода лишился защитника Калисто

Защитник "Рубина" Орландо Калисто получил тяжелую травму - разрыв крестообразных связок колена. Как сообщает официальный сайт казанского клуба, в ближайшее время бразильца ожидает операция. Калисто вернется в строй не раньше, чем через полгода.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 09:01   #1559
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
"Ливерпуль" пополнил ряд претендентов на Роналду

Главный тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес заинтересован в приобретении португальского полузащитника "МЮ" Криштиану Роналду. Также на футболиста претедуют "Барселона", "Интер" и мадридский "Реал".

Напомним что, новые хозяева "Ливерпуля", американцы Джордж Джиллет и Том Хикс, готовы выделить 150 миллионов евро на летние приобретения клуба.

Источник: Tribalfootball
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:21   #1560
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от korak
У кого-нибудь есть видео гола Быстрова?
http://mvmmm.jino.ru/tov/tov_070207_...d-russia21.zip
http://mvmmm.jino.ru/tov/tov_070207_...-russia2_1.zip
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 17:04   #1561
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
"Фейеноорду" отклонили апелляцию и приписали штраф

Спортивный арбитражный суд в Женеве отклонил апелляцию голландского "Фейеноорда" на решение об исключении клуба из розыгрыша Кубка УЕФА.Напомним, что "Фейеноорд" был наказан за поведение своих болельщиков, которые устроили массовые беспорядки во время матча против "Нанси".

Как сообщает "Спорт-Экспресс", арбитраж не только согласился с этим решением УЕФА, но и выписал голландцам дополнительный штраф в размере 100 тысяч швейцарских франков.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 19:59   #1562
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
Споры с арбитром будут караться желтой карточкой

В преддверии матчей плэй-офф Лиги чемпионов и Кубка УЕФА европейская футбольная ассоциация провела инструктаж арбитров, рекомендовав ужесточить борьбу с симуляцией и протестами со стороны игроков, сообщает SoccerWay.

"Мы должны пресечь подобное поведение на поле", - заявил член судейского комитета УЕФА Хью Даллас.

Арбитрам рекомендовано наказывать не только зачинщиков споров, но также игроков, зачастую собирающихся вокруг рефери с целью высказать свое мнение об игровом эпизоде. За физический контакт с арбитром игрок может получить более строго предупреждение, нежели "горчичник".

Даллас призвал также бороться с симулянтами, отметив, что их уловки становятся хитрее, так как некоторые игроки отрабатывают падения на тренировках.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 22:27   #1563
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Футбол рулит!

Вот одна из песен фанатов ПФК ЦСКА Москва:



остальные закачал в свою папку в видео_инкоминг
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 13:22   #1564
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
Микела заставили играть за сборную под угрозой смерти

Нигерийский полузащитник "Челси" Джон-Оби Микел навлек на себя гнев главного тренера Жозе Моуринью, отыграв все 90 минут товарищеского матча своей сборной против Ганы. перед матчем руководство клуба заявило, что футболист травмирован и не может принять вызов в сборную, однако Микел прибыл в расположение команды и принял участие в матче, состоявшемся в Лондоне.

В субботу нигериец попытался дать пояснения относительно своего поступка, заявив, что его вынудили прибыть в сборную.

"Я пережил несколько тяжелых дней. Одному Богу известно, что бы стало с моей семьей, откажись я играть за сборную. Прибыв в расположение команды, я пояснил, что врачи "Челси" рекомендовали мне отдых. Однако в конце концов мы согласились, что я отыграю один тайм. Правда после того, как стало известно о травме Уилсона Орумы, на меня стали оказывать колоссальный прессинг. Я просто не смог справиться с давлением представителей нигерийской федерации", - рассказал Микел газете The Sun.

Источник: The Sun
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 19:49   #1565
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
Криштиану Роналду: сделайте меня богаче, или я уйду из "МЮ"

Криштиану Роналду, который имеет право летом покинуть "Манчестер Юнайтед", выкупив свой контракт за 8,3 млн фунтов стерлингов, поставил ультиматум: "Сделайте меня самым высокооплачиваемым игроком в мире, или я уйду". Как информирует "News of the World", оказалось, что арабский нефтяной шейх предложил 30 млн фунтов стерлингов, чтобы летом Роналду переехал в "Барселону".

В то же время представители Роналду рассчитывают на сделку, которая гарантировала бы португальской суперзвезде 160 000 фунтов стерлингов в неделю. Источник, близкий к Роналду подтвердил:

- Происходит очень много встреч относительно нового контракта Криштиану. Ведь если "МЮ" говорит, что он лучший игрок в мире, то они должны дать ему наилучшую зарплату в мире.

Испанские гиганты "Барселона" и "Реал" Мадрид своей трансферной целью №1 называют Роналду. Шейх Мансур Аль Балави, который владеет клубом Саудовской Аравии "Аль-Иттихад", находится в сильных футбольных и деловых связях с президентом "Барселоны" Хуаном Лапортой. И вчера вечером арабский шейх подтвердил:

- Я сделаю все необходимое для того, чтобы помочь "Барселоне" купить такого великолепного игрока, как Криштиану.

В настоящее время в мире наиболее высокооплачиваемым игроком является Михаэль Баллак из "Челси" - 130 000 фунтов стерлингов в неделю, в то время как капитан "синих" Джон Терри рассчитывает на новый контракт - 150 000 фунтов стерлингов в неделю.

Источник: News of the World
Паренек явно зажрался. Может ему в больничку лечь со своей звездной болезнью?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 22:21   #1566
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от korak
Цитата:
Криштиану Роналду: сделайте меня богаче, или я уйду из "МЮ"

Криштиану Роналду, который имеет право летом покинуть "Манчестер Юнайтед", выкупив свой контракт за 8,3 млн фунтов стерлингов, поставил ультиматум: "Сделайте меня самым высокооплачиваемым игроком в мире, или я уйду". Как информирует "News of the World", оказалось, что арабский нефтяной шейх предложил 30 млн фунтов стерлингов, чтобы летом Роналду переехал в "Барселону".

В то же время представители Роналду рассчитывают на сделку, которая гарантировала бы португальской суперзвезде 160 000 фунтов стерлингов в неделю. Источник, близкий к Роналду подтвердил:

- Происходит очень много встреч относительно нового контракта Криштиану. Ведь если "МЮ" говорит, что он лучший игрок в мире, то они должны дать ему наилучшую зарплату в мире.

Испанские гиганты "Барселона" и "Реал" Мадрид своей трансферной целью №1 называют Роналду. Шейх Мансур Аль Балави, который владеет клубом Саудовской Аравии "Аль-Иттихад", находится в сильных футбольных и деловых связях с президентом "Барселоны" Хуаном Лапортой. И вчера вечером арабский шейх подтвердил:

- Я сделаю все необходимое для того, чтобы помочь "Барселоне" купить такого великолепного игрока, как Криштиану.

В настоящее время в мире наиболее высокооплачиваемым игроком является Михаэль Баллак из "Челси" - 130 000 фунтов стерлингов в неделю, в то время как капитан "синих" Джон Терри рассчитывает на новый контракт - 150 000 фунтов стерлингов в неделю.

Источник: News of the World
Паренек явно зажрался. Может ему в больничку лечь со своей звездной болезнью?
Точно - ему надо в больничку. И рук-во МЮ тоже в больничку. - с каких пор лучший в мире - криштиану. - Лучшие в мире - Акинфеев и Аршавин.
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 09:07   #1567
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
Андрей Канчельскис завершил свою карьеру

Андрей Канчельскис, заявил в интервью для "СЭ", что завершил свою футбольную карьеру в качестве игрока. Не иключено, что он вернется в футбол, но уже в другом качестве. За свою 20-летнюю карьеру Канчельскис выступал за многие клубы, среди которых: киевское "Динамо", "Манчестер Юнайтед", "Фиорентина", "Эвертон", "Манчестер Сити", "Саутгемптон", "Сатурн", "Крылья Советов"
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 09:15   #1568
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
В результате столкновения с болельщиками в Германии ранено 36 полицейских

Группа из 800 футбольных болельщиков атаковала полицейских после одного из матчей регионального кубка в Германии. В результате столкновения есть раненые, сообщает «Рейтер».

Нападавшие, которые являются болельщиками лейпцигского «Локомотива», ранили 36 полицейских после игры с клубом «Эрцгебирге Ауэ». Один из полицейских был вынужден сделать несколько выстрелов в воздух, чтобы остановить нападавших.

В октябре прошлого года беспорядки случились после одного из матчей региональной лиги. Тогда было ранено 23 полицейских и 22 человека впоследствии арестовано.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:49   #1569
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от korak
Цитата:
В результате столкновения с болельщиками в Германии ранено 36 полицейских

Группа из 800 футбольных болельщиков атаковала полицейских после одного из матчей регионального кубка в Германии. В результате столкновения есть раненые, сообщает «Рейтер».

Нападавшие, которые являются болельщиками лейпцигского «Локомотива», ранили 36 полицейских после игры с клубом «Эрцгебирге Ауэ». Один из полицейских был вынужден сделать несколько выстрелов в воздух, чтобы остановить нападавших.

В октябре прошлого года беспорядки случились после одного из матчей региональной лиги. Тогда было ранено 23 полицейских и 22 человека впоследствии арестовано.
Да в последнее время футбол становиться опасным видом спорта
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:13   #1570
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
Хильдебранд не считает переезд в Россию целесообразным

Голкипер "Штутгарта" Тимо Хильдебранд дал скептическую оценку информации о своем возможном переходе в московский "Спартак", сообщает CISSoccer.

"Для голкипера национальной сборной Германии переходить туда - нецелесообразно", - заявил он в интервью изданию Kicker. Напомним, что после истечения контракта со "Штутгартом" голкипер получит статус свободного агента. Наиболее вероятным вариантом карьеры Хильдебранда называется переход в испанскую "Валенсию".
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 09:09   #1571
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
Матч "Спартак" - "Сельта" под угрозой срыва?

Матч между московским "Спартаком" и "Сельтой" под угрозой срыва. По информации РИА Новости в столице России во вторник ожидается сильнейший снегопад, при котором высота снежного покрова на улицах столицы может достигнуть 20 сантиметров.

"По сведениям синоптиков, снег начнет идти в районе 12 часов дня вторника и постепенно достигнет такой интенсивности, что в час будет выпадать до сантиметра снега", - сообщили РИА Новости в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города.

Напомним, что 15 февраля "Спартаку" предстоит сыграть в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА против испанской "Сельты". Состоится ли игра при таких условиях погоды? Этот вопрос пока остается открытым...
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 14:27   #1572
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от korak
Цитата:
Матч "Спартак" - "Сельта" под угрозой срыва?

Матч между московским "Спартаком" и "Сельтой" под угрозой срыва. По информации РИА Новости в столице России во вторник ожидается сильнейший снегопад, при котором высота снежного покрова на улицах столицы может достигнуть 20 сантиметров.

"По сведениям синоптиков, снег начнет идти в районе 12 часов дня вторника и постепенно достигнет такой интенсивности, что в час будет выпадать до сантиметра снега", - сообщили РИА Новости в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города.

Напомним, что 15 февраля "Спартаку" предстоит сыграть в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА против испанской "Сельты". Состоится ли игра при таких условиях погоды? Этот вопрос пока остается открытым...
Будем надеяться, что погода будет хорошей ! И не сильный мороз
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 14:47   #1573
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Билялетдинов: мяча касаться запрещено еще дней пять-шесть
Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» и сборной России Динияр Билялетдинов рассказал о процессе восстановления от травмы, полученной в товарищеском матче национальной сборной против команды Нидерландов (4:1).«Только в понедельник начал заниматься в общей группе. Правда, к работе на поле это не относится: до мяча мне дотрагиваться запрещено еще дней пять-шесть как минимум. Выполняю только прыжковые упражнения, делаю рывки. А до этого занимался в тренажерном зале, плавал в бассейне, бегал часовые кроссы», – сказал Билялетдинов «СЭ».Кроме того, поделился игрок красно-зеленых мнением о своем новом одноклубнике – вратаре Иване Пелиццоли.«Мощный вратарь, с хорошей школой. На тренировках он смотрится очень прилично. Убежден, Иван еще не раз докажет, что его приглашение было оправданным. И наверняка поможет команде в наступающем сезоне», – сказал он.



-------------------------------------------------

Вратарь "Спартака" Зуев выставлен на трансфер

Руководство футбольного клуба «Спартак» приняло решение выставить на трансфер вратаря команды Алексея Зуева.«С его опытом нужно играть, а не сидеть в запасе», – сказал генеральный директор клуба Сергея Шавло.Кроме того, «СЭ» сообщает, что Владимир Быстров и Мартин Штранцль вернулись к занятиям в общей группе. Выздоровел Флорин Шоавэ.

-------------------------------------------------------

Федотов: новички возможны на позиции в защите и полузащите
Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Владимир Федотов рассказал о том, какие позиции требуют усиления в его команде.«Взять кого-то в команду для количества проще простого. А нужного игрока найти не так просто. Для этого приходится кропотливо и порой долго искать, работать, – сказал Федотов «СС». – Мы готовы пригласить людей на разные позиции, лишь бы они усилили нашу игру. Теоретически новички возможны и в защиту с полузащитой».На вопрос, считается ли сейчас Дмитрий Хомич основным вратарем команды, тренер красно-белых сказал: «Гарантия попадания в стартовый состав – уверенное выступление. Существует такой термин – игровая деятельность. По результатам этой деятельности определяется первый, второй, а иногда человек на освобождение».


---------------------------------------------


Федотов: у "Сельты" прочность в защите как бетонные заграждения

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Владимир Федотов дал оценку клубу «Сельта», который является предстоящим соперником по 1/16 финала Кубка УЕФА.Вывод о том, каким он видит нынешнее состояние соперника, он делает, основываясь также на информацию, полученную от скаута Дмитрия Попова. «Дмитрий посетил и проанализировал матч «Барселона» – «Сельта». По возвращении в Москву поделился своими соображениями. Я смотрел матч в записи и сошелся с мнением Дмитрия по всем позициям. Наш соперник привык действовать от обороны, причем назад отряжаются большие силы. Прочность в защите – как бетонные заграждения. «Барселона», конечно, выше уровнем. Каталонцы играли не в свою силу, но все равно взяли верх», – сказал Федотов «СС».«Пройдем «Сельту» – хорошо. Узнаем следующего соперника, приготовимся преодолеть следующую ступеньку. Нельзя забывать: чем ближе финал, тем сложнее борьба», – добавил он.



-----------------------------------------

Адвокаты: Хиддинк мог стать жертвой рекламы
Адвокаты голландского тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка признали, что их подзащитный совершил противозаконные действия в плане укрывательства от налоговых органов, но сам Хиддинк напрямую в этом не виноват. Об этом сообщают голландские СМИ.По их мнению, тренер мог стать жертвой недобросовестных финансовых агентов, которые предложили, по их мнению, легальную форму сохранения части заработка. На деле же, по мнению юристов, эта компания прорекламировала незаконный путь сохранения денег.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 15:19   #1574
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Футбол рулит!

Габулов перейдет в <<Кубань>> (СС)

ЦСКА и <<Кубань>> ведут переговоры о переходе в краснодарский клуб вратаря
Владимира Габулова. По информации <<Советского спорта>>, речь идет не об
аренде <<Кубань>> рассчитывает заключить с Габуловым полноценный контракт.

Предварительная договоренность о таком переходе между клубами достигнута,
однако в силу трансфер вступит лишь, когда будет одобрен на ближайшем
заседании совета директоров <<Кубани>>.

Желание приобрести еще одного вратаря в Краснодаре возникло, как только
стало ясно, что основному голкиперу Андрею Диканю нужно пройти
трехнедельный курс лечения, связанного с кожным заболеванием. Поправлять
свое здоровье страж ворот будет в одной из клиник Израиля, где и пробудет
почти до старта чемпионата.

Ни о каком уходе Диканя речь не идет, прояснил ситуацию председатель
совета директоров клуба Максим Ремчуков. Андрей имеет действующий
контракт, а подобные проблемы могут возникнуть у любого спортсмена.
Надеюсь, Дикань скоро снова будет в строю.

Остается добавить, что сейчас в <<Кубани>> в распоряжении тренера по вратарям
Сергея Краковского находятся 26-летний Игорь Кот, 23-летний Сергей Лосев и
чемпион Европы в составе юношеской сборной России Евгений Помазан, которому
только 18, сообщает из Краснодара наш корреспондент Олег СТРЕЛЬНИКОВ
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 17:34   #1575
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

Цитата:
"Спартак" заинтересован в покупке итальянского форварда

Московский "Спартак" намерен усилить атакующую линию команды итальянским нападающим Роландо Бьянки. Как сообщает TribalFootball, трансфер может состояться только летом, после завершения чемпионата Италии. Контракт футболиста с "Реджиной" истекает менее чем через два года и заинтересованность в его приобретении проявляет также "Милан".

Добавим, что 24-летний форвард отметился в текущем сезоне 12-ю забитыми мячами.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100