Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2006, 14:41   #126
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Абсолютно согласен. Добавлю только ,что результаты проверки Танкеев направил в ОБЭП для рассмотрения.Санкцию на открытие уголовного дела прокуратура не давала.Тимущук Е.И. приглашают на беседы в органы и если она докажет законность доплат и выплат ,возможно все и обойдется.Никто не знает каков заказ(от ТВМ).
То есть имеется материал для уголовного дела? Тогда ведь все гораздо серьезнее. Или что, Танкеев ОБЭП уже успел себе подчинить?
Цитата:
Сегодня ,вернее сейчас,ТВМ окучивает лицей. Явка строго обязательна!
Директор лицея тоже чуть не попал.Повезло,с этого года они не подчиняются муниципалитету.
А ТВМ, наверное ,надеется что люди выйдут на улицу.Вот вам и срыв выборов.
Да никто по такому поводу на улицу не выйдет. Не надо сгущать краски.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 14:54   #127
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Во-первых ,приношу свои извинения лично Вам (Серый Волк)за допущеное хамство с моей стороны.
Серый Волк,Вы не правы! Танкеев о-очень хочет этой должности .
Он всегда стремился выкарабкать хоть куда-то в политику :в городскую Думу Нижневартовска ,в политсовет ЕР . Он везде , на каждом перекрестке кичится поддержкой со стороны мэра Нижневартовска Хохрякова,главой Н-вартовского района Пичюгова. Хотя кроме проживания в одном доме вместе с Хохряковым ,ни о какой поддержке
ТВМ не идет. На выборах в Нижневартовке ТВМ пользовался такими же средствами как и сейчас, только противником у него был Хохряков.О какой поддержке со стороны этого человека сейчас может идти речь.
Это лепет ,словоблудие и надежда на то , что в Мегионе об этом не узнают.
.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:08   #128
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Во-первых ,приношу свои извинения лично Вам (Серый Волк)за допущеное хамство с моей стороны.
Да ладно...фигня..
Цитата:
Серый Волк,Вы не правы! Танкеев о-очень хочет этой должности .
Он всегда стремился выкарабкать хоть куда-то в политику :в городскую Думу Нижневартовска ,в политсовет ЕР . Он везде , на каждом перекрестке кичится поддержкой со стороны мэра Нижневартовска Хохрякова,главой Н-вартовского района Пичюгова. Хотя кроме проживания в одном доме вместе с Хохряковым ,ни о какой поддержке
ТВМ не идет.
Как сказать... Танкеев вроде руководил Новоаганской экпедицией (читай поселком Новоаганск) в то время, когда Хохряков руководил районом. А Новоаганск для Хохрякова не просто один из поселков Нижневартовского района. Новоаганск для Хохрякова это первая любовь, что ли... Думаю, что он не позволил бы назначить туда человека, который был бы ему вовсе не по душе. С другой стороны губернатор прислал нам сюда Танка, а губернатор, что бы кто не говорил, человек не глупый, и конечно интересовался мнением Хохрякова, как самой яркой и влиятельной личности в Нижневартовском районе, кого поставить в Мегион. Хотя, конечно же Танк это далеко не Хохряков, это так...
Цитата:
На выборах в Нижневартовке ТВМ пользовался такими же средствами как и сейчас, только противником у него был Хохряков.О какой поддержке со стороны этого человека сейчас может идти речь.
Это лепет ,словоблудие и надежда на то , что в Мегионе об этом не узнают.
.
Может сам Хохряков со временем прояснит ситуацию, честно говоря было бы не плохо...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:21   #129
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Я,кажется,понимаю что вас смущает. Это летняя "поддержка" Х. на собрании в "Прометее" ,когда Чапа снимал с себя какой-то партийный пост. Мне кажется - это был дипломатический ход.если Вы были на собрании,наверное помните, какая обстановка там была.Только выступление Х.разрадило обстановку. Кстати ,ТВМ на этой волне и вылез(вернее залез) в наш город.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:29   #130
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

А мне нравится....... Налили в болото бензина и подожгли.... Эх как болото зашевелилось!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:30   #131
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Я,кажется,понимаю что вас смущает. Это летняя "поддержка" Х. на собрании в "Прометее" ,когда Чапа снимал с себя какой-то партийный пост. Мне кажется - это был дипломатический ход.если Вы были на собрании,наверное помните, какая обстановка там была.Только выступление Х.разрадило обстановку. Кстати ,ТВМ на этой волне и вылез(вернее залез) в наш город.
Да я не был на этом собрании, и что там происходило, даже примерно не знаю. Более того, я политикой особо то и не интересуюсь.
Что касается Хохрякова, знаю и уважаю его давно, более 20 лет. Доверяю Хохрякову как человеку и как руководителю. Ценю его мнение.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:39   #132
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Аналогично!
Я тоже не особо интересуюсь политикой ,но иногда обстоятельства превыше нас самих и наших взглядов на жизнь.
Просто ,в ноябре прошлого года, беседовал лично с этим человеком ,отношение к ТВМ он даже не скрывал.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:21   #133
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Уволили Тимощук Е.И. Получила распоряжение об увольнении и .сответственно,издала приказ. Кто будет и.о. -вопрос пока открыт!
Очень жаль! Надеюсь,честно, что не на долго.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:32   #134
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Полли

5. По совмещению должностей: Тимощук В.И. совмещает только преподавание и водителя. Все. Ничего более написанного нет.
Вы лучше ответьте прямо, он действительно получил за 9 месяцев миллион двести тысячь или это ложь? Если ложь, тогда сколько он получил на самом деле?
Цитата:

7. Следующими для публичной "чистки рядов" избранны директора 6 и 4 школ города.
Неужели и Макарова срубят, наконец? Мне казалось, что он вечен.
Цитата:

8. И еще - зачем это нужно Танкееву.
Процент сторонников Танкеева столь мал, что потеряет ли он голоса преподавателей и родителей гимназии не имеет значение. Ему надо сорвать выборы или организовать протестное голосование. Тогда он останется на два года.
Только это ему поможет на сегодняшний день.
А вот тут, как мне кажется, Вы не правы. На самом деле Танкееву просто пофигу, выберут его мэром Мегиона, или нет. Он не держится за эту должность зубами. Если что, полно другой работы, и более благодарной. Просто мужик похоже решил разгрести застарелые гнидники, вот и все. Чисто по человечески, позиция Танкеева мне понятна. Просто человек работает, работает как умеет. Как он руководил прорабами на стройке, так он руководит и нежной мегионской интеллигенцией, только и всего. Танкеев знает, что бригадира, который умыкнул поддон кирпича себе на дачу, нужно уволить. Почему с директором школы нужно поступить иначе?
Неправда. Цифры привести не могу. Подсудное дело. Это составляет личную тайну, конфиденциальная информация (статью не помню).

Еще раз повторяю, если бы были нарушения сняли бы без лишнего шума. А такой цирк устраивают только чтобы поднять общественность и снять, а пока суд будт длиться время уйдет.... Вы посмотрите как планомерно формируется общественное мнение через МН, советники работаю, отрабатывают зарплату.

И еще. Не помню, писала ли. Статьи детей не напечатают, так им сказали и вообще: "вы сами такого написать не могли, писали под диктовку, а подписи вас заставили поставить". Это слова Алешиной. Под одним из писем 200 подписей старшеклассников. Может выложат сегодня на форум.

А по поводу Танкеева - это чистая политика, а не намерения "разгрясти" что-либо в Мегионе.
Сейчас Рустейко опротестовывает даже данные проверки Налоговой. Ну что еще сказать? Выдили бы вы ее выступление.

В пользу того, что чистая политика - все СМИ боятся высунуться, придать огласке. Госпожу Алешину не интересует образование, если ей приносят статьи педагогов и очень интересует, если эти статьи заказывает команда Танкеева.
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:39   #135
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Авт

Цитата:
Сообщение от Змей
Уволили Тимощук Е.И. Получила распоряжение об увольнении и .сответственно,издала приказ. Кто будет и.о. -вопрос пока открыт!
Очень жаль! Надеюсь,честно, что не на долго.
Мыслю - есть самое время посудиться ...
Тем более - что Танкиеву осталось царствовать хрен да маленько ...
Его тут однозначно никем кроме дворника не выберут ...
Да и то - зная - КАКОГО КАЧЕСТВА он сдавал дома в Нижневартовске - очень врядли ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:46   #136
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

На суд еще здоровье надо иметь. Там знаешь как нервы потреплют.
"Семейственность" -это похоже, у наших судейских ,да и не судейских,
идея фикс. Плюс народ подогрели .Статейку читал наверное.Паскудство,одним словом. Дай бог им (семье Тимощуков,Максимовых и тех кто с ними )терпения .здоровья и выдержки.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:51   #137
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Уволили Тимощук Е.И. Получила распоряжение об увольнении и .сответственно,издала приказ. Кто будет и.о. -вопрос пока открыт!
Очень жаль! Надеюсь,честно, что не на долго.
Не уволили еще. Распоряжение есть. Видел кроме администрации его один человек, которого хотели на нового директора. Но Бабушкин передумал. Есина ищет новую кандидатуру.
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:02   #138
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Полли,Вы уверены? Дай бог ,чтобы иформация оказалась ложной.
Может ,все-таки ,лучше уточнить7
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:04   #139
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Полли,Вы уверены? Дай бог ,чтобы иформация оказалась ложной.
Может ,все-таки ,лучше уточнить7
Это решение пока не может быть приведено в исполнение.
Распоряжение Бабушкина есть. Только и всего.
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:07   #140
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Она (Е.И.) ознакомилась с ним под роспись и издала приказ о своем увольнении (Информация на 15:00)
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:10   #141
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Полли



В пользу того, что чистая политика - все СМИ боятся высунуться, придать огласке. Госпожу Алешину не интересует образование, если ей приносят статьи педагогов и очень интересует, если эти статьи заказывает команда Танкеева.
Не думаю, что госпожу Алешину это действительно интересует... Руководители и журналисты муниципальных СМИ должны поддерживать ДЕЙСТВУЮЩУЮ власть. Кусать руку, которая кормит, страшно и чревато потерей кормушки. В условиях выборов работать всегда сложно. А журналистам, работающим в условиях грядущих выборов в Мегионе, пора давать молоко за вредность.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:11   #142
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Она (Е.И.) ознакомилась с ним под роспись и издала приказ о своем увольнении (Информация на 15:00)
Какая глупость! (извините!)
Она не может издать приказ о своем увольнении.
Она не ознакомлена с распоряжением. И пока не будет ознакомлена. Иначе Администрация вообще сильно влетит перед судом.
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:18   #143
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Полли .читайте внимательно.Она (Е.И.)ознакомилась с распоряжением о своем увольнении и поставила под ним роспись. Дальнейшие действия ,согласно делопроизводству и ТК ,директор издает приказ о своем увольнении с соответственным начислением положенных ему денежных выплат (компенсация за неиспользованные дни отпуска и что-то может быть по по контракту)
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:23   #144
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Полли .читайте внимательно.Она (Е.И.)ознакомилась с распоряжением о своем увольнении и поставила под ним роспись. Дальнейшие действия ,согласно делопроизводству и ТК ,директор издает приказ о своем увольнении с соответственным начислением положенных ему денежных выплат (компенсация за неиспользованные дни отпуска и что-то может быть по по контракту)
Не ознакомилась и не поставила подпись. Поверьте.
Не знакомили ее.
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:24   #145
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Полли
Неправда. Цифры привести не могу. Подсудное дело. Это составляет личную тайну, конфиденциальная информация (статью не помню).
Ну а что мешает вам подтвердить цифры по О.В.Тимощук. Ведь в отношении себя личную тайну разгласить нельзя.
И как вы себе представляете осуждение в суде интернет ника "полли"

А заодно и объяснить форуму, как психолог, становиться необыкновенным знатоком спортивной физиологии и методики спортивного воспитания, что его ставят заместителем директора по спортивно-оздоровительной работе. В штате "великолепной" гимназии нет профессиональных физруков? Ни за что не поверю.
Кстати, как знаток ситуации в СШ № 5, поясните, плз. Денисов Виталий Николаевич получил высшую категорию или нет?
А другие школы без замов по спортивно-оздоровительной работе вполне обходятся. Ну что поделать, видно они рылом не вышли.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:28   #146
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Полли
Неправда. Цифры привести не могу. Подсудное дело. Это составляет личную тайну, конфиденциальная информация (статью не помню).
Ну а что мешает вам подтвердить цифры по О.В.Тимощук. Ведь в отношении себя личную тайну разгласить нельзя.
И как вы себе представляете осуждение в суде интернет ника "полли"

А заодно и объяснить форуму, как психолог, становиться необыкновенным знатоком спортивной физиологии и методики спортивного воспитания, что его ставят заместителем директора по спортивно-оздоровительной работе. В штате "великолепной" гимназии нет профессиональных физруков? Ни за что не поверю.
Кстати, как знаток ситуации в СШ № 5, поясните, плз. Денисов Виталий Николаевич получил высшую категорию или нет?
А другие школы без замов по спортивно-оздоровительной работе вполне обходятся. Ну что поделать, видно они рылом не вышли.
:-) Ошиблись немного персоналиями :-)
Денисов в гимназии не работает.
Остальные нападки прокоментировать не могу, хотя могу попросить это сделать О.В.
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:30   #147
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Могу ответить следующее:
1. Вы законы,кодексы и т.д в глаза свои ясные ,а может и мутные вообще не видели.А как они изображены-вообще не представляете;
Видите в чем дело, уважаемая рептилия(ваши собственные слова).
Законы и кодексы представляют собой печатные тексты. Картинок там нет, как в "Мурзилке". Я естественно не представляю, как законы и кодексы ИЗОБРАЖЕНЫ (хоть Дали, хоть Ван Гогом или Сикейросом)
Но я неплохо знаю, как они НАПИСАНЫ (потому что читаю их, а не рассматриваю, в поисках картинок).

Удачного просмотра, Змей
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:35   #148
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
А другие школы без замов по спортивно-оздоровительной работе вполне обходятся. Ну что поделать, видно они рылом не вышли.
И еще, господин Баранов (я правильно поняла, кто скрывается под ником Перун - юрист Администрации города).
Чем же Вас так обидели, что Вы опускаетесь до оскорблений, угроз, краснеете и бледнеете, когда с Вами не согласны?
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:36   #149
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Полли
:-) Ошиблись немного персоналиями :-)
Привести доказательства


Цитата:
Сообщение от Полли
Денисов в гимназии не работает.
А в МУ СОШ № 5 (в ней же есть и негимназические классы)?

Или что: выжили хорошего специалиста?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:42   #150
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Полли
:-) Ошиблись немного персоналиями :-)
Привести доказательства


Цитата:
Сообщение от Полли
Денисов в гимназии не работает.
А в МУ СОШ № 5 (в ней же есть и негимназические классы)?

Или что: выжили хорошего специалиста?
Денисов В.Н. не работает в гимназии очень давно. Не знаю, сколько лет, 3 - 5 примерно.

Доказательства будете приводить в суде.
Хотите покусать за пятки из-за угла? Кусайте.
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Образование Gaido Детская нашего форума 905 29.01.2020 09:51
Предвыборная кампания стартует в России InfoBot Новости admmegion 0 30.08.2011 13:00
Предвыборная кампания перешла в активную фазу InfoBot Новости admmegion 0 02.02.2011 12:20
Высшее образование a-sh Наука 34 10.11.2010 11:07
Предвыборная агитация должна быть законной InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2010 14:11


Часовой пояс GMT +6, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100