Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2014, 17:06   #1
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Мегион
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Tanya на пути к лучшему
Нужна помощь. Девочка с большим сердцем

Письмо отца с просьбой

Обращаюсь к Вам с просьбой оказать финансовую помощь для спасения жизни моей дочери - Медовщиковой Полины. Ей 1 год и 7 месяцев, она лежит в отделении реанимации клиники Niguarda Ca`Granda (г. Милан, Италия) и ждет очереди на пересадку сердца. Диагноз - рестриктивная кардиомиопатия. Если по-простому, то у моей дочери сердце размером как у ее 27-летней мамы и оно недостаточно наполняется кровью. Из-за этого нарушается общее развитие ребенка. И на сегодняшний день девочка весит около 7 кг, не может самостоятельно ходить и практически не разговаривает.
Этот диагноз ребенку был поставлен сотрудниками ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН г.Томска, где мы проходили обследование по направлению минздрава Свердловской области. Там же нам было выдано заключение с рекомендациями о проведении трансплантации сердца. Но в России запрещено детское донорство. Мы подали документы на получение квоты для оказания медицинской помощи за пределами РФ в наш Свердловский Минздрав еще 25 сентября 2013г. Звонили, ходили на прием нас утешали: документы в работе. 05.11.2013г. оказалось, что документы по ошибке направили не в тот отдел Минздрава РФ. А время шло и состояние ребенка ухудшалось. Потом нам, наконец, сообщили что, рекомендации Томского НИИ о том, что Полину надо направить на лечение за рубеж, оформлены документально не совсем правильно. Необходимо съездить еще раз ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМ Н в г.Томск и дообследовать ребенка - провести пункцию сердца. Хотя Томские кардиохирурги говорили, что не хотят делать эту опасную процедуру, потому что диагноз все равно останется прежним и в России нам ничем не помогут! Но после беседы с Минздравом РФ врачи данного учреждения изменили свою позицию и предложили приехать с ребенком с ним, чтобы исправить документы. Состояние продолжало ухудшаться, мы уже не выдержали, стали сами собирать деньги, решив отправить ребенка в Италию, в клинику, где нам обещали помочь – не дать погибнуть маленькому ребенку. Отправлять ребенка за 4,5 тысячи километров в Томск ради того, чтобы просто исправить документы не стали. Пусть формально мы оказались не правы. Так получилось, что мы поехали в Италию, не дожидаясь квоты, надеясь, что пересадка сердца ребенку все-таки не понадобится. И наши свердловские врачи неофициально поддерживали нашу надежду. Но сейчас диагноз подтвердился и Полине требуется пересадка сердца. Мы собираем деньги при помощи БДФ «МЫ ВМЕСТЕ» и городские СМИ. Но собрать, таким образом, всю сумму не реально. Минздрав в оформлении квоты нам отказывает, говоря прямо: мы вас в Италию не отправляли, надо привезти ребенка обратно в Россию. Но Полина сейчас в реанимации, транспортировка категорически запрещена. При этом официальный отказ в получении квоты Минздрав РФ нам не выдает и мы не можем обратиться в федеральные благотворительные фонды, такие как Русфонд, для получения помощи оттуда.
На городском портале Е1 г. Екатеринбург размещена уже далеко не первая новость о нас. h t t p ://www.e1.ru/news/spool/news_id-399596.html
По 4 каналу г. Екатеринбурга периодически выходят сюжеты о Полине в программе Новости.
Я Вас очень прошу, если у Вас или Вашего предприятия есть финансовая возможность, помогите нам! Я не прошу перечислять деньги на неизвестные электронные кошельки и тому подобное. Все данные для перечисления денежных средств вполне официальны и есть на сайте Фонда «МЫ ВМЕСТЕ» ( http://fond-vmeste.ru/index.php/article/archive/1370 ) и в статье на сайте www.e1.ru . При необходимости могу отправить в Ваш адрес все, подтверждающие данную ситуацию документы.
Я искренне верю, что вы не оставите мое письмо без внимания и сделаете все возможное для спасения жизни маленькой девочки с большим сердцем!
С уважением к Вам Отец Полины Медовщиков Сергей Викторович
Адрес: 620043, РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ухтомская, д.45, кв. 131
Телефон: +7-922-227-22-28 E.mail: msi [email protected]
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=53010553045109&_ prevCmd=userAltGroups&tkn=7107 страничка в одноклассниках
http://vk.com/club61696631 страничка в Контакте
стоимость пересадки 15 016 500 р. осталось собрать 11 379 949, 81 руб.

Спасибо, всем откликнувшимся!!!

Добавлено через 9 минут 12 секунд

Последний раз редактировалось Tanya; 21.01.2014 в 09:00..
Tanya вне форума  
Старый 09.01.2014, 17:17   #2
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Модераторы , можете закрепить пост на некоторое время ?
Мами. вне форума  
Старый 09.01.2014, 17:20   #3
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Девочка с юольшим сердцем
с Большим?

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Модераторы , можете закрепить пост на некоторое время ?
можем
Baiker вне форума  
Старый 09.01.2014, 17:22   #4
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Модераторы , можете закрепить пост на некоторое время ?
Поручаетесь за автора и приведенные данные?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 09.01.2014, 17:59   #5
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
John Smith, нет. Странно , парню , которого отец обманул и который остался без квартиры , поверили на слово . А тут... Странные вы люди . Я поверила в этом случае , ну а так личное дело каждого . Можете и не закреплять.
Мами. вне форума  
Старый 09.01.2014, 18:07   #6
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
парню , которого отец обманул и который остался без квартиры , поверили на слово
Я не в курсе о чём идёт речь, но эту тему закреплять не будем.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 09.01.2014, 18:11   #7
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
а чо? я посмотрела инфу, все наглядно
SheLLma вне форума  
Старый 09.01.2014, 21:12   #8
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
я посмотрела инфу, все наглядно
Я посмотрел инфу, много вопросов.
Что девочка больна, то ясно. но вот все остальное...
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Странно , парню , которого отец обманул и который остался без квартиры , поверили на слово
Здесь вопрос был копеечный и моральный, а в этом случае куда серьезнее.
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.01.2014, 21:26   #9
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Никто не мешает задать возникшие вопросы , мне информация показалась правдивой . И что за кипишь то, сообщение не закрепили , никто ни за кого не поручился , хотите-помогайте , не хотите - не надо , никто ж не заставляет .

Последний раз редактировалось Мами.; 09.01.2014 в 21:28..
Мами. вне форума  
Старый 10.01.2014, 08:32   #10
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Мегион
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Tanya на пути к лучшему
Земляки мои! У меня к Вам огромная человеческая просьба!!! Помогите этой маленькой крошке - Полиночке. Откликнитесь на призыв о помощи (вся информация по девочке находится в выше указанных ссылках, перейдите по ссылке). Кто сколько может, хоть по сто рублей, любая сумма будет в помощь.
Сумма к сбору: 15 016 500 руб. (334639 евро).
Срок: половину суммы нужно собрать до 20.01.2014г., вторую часть суммы в течение реабилитации.
Диагноз: Рестриктивная кардиомиопатия (в детском сердце гипертрофировано, расширены все камеры и у него просто нет сил выбросить весь объем крови в аорту). Это очень редкое, тяжелое заболевание. Без кардинального решения, то есть без пересадки сердца малышка проживет не больше года.
Клиника: Нигуарда в Милане, сайт: http://www.ospedaleniguarda.it/
Документы: http://vk.com/docs?oid=-61696631
Реквизиты: http://vk.com/topic-61696631_29214686
История Полины: http://vk.com/topic-61696631_29249383
Фото: http://vk.com/album-61696631_183053351
Сумма конечно, очень огромная и срок сбора очень маленький. Родители благодарны любой помощи в т.ч. и в распространение этой информации. Если у кого есть возможность распространить обращение отца по руководителям предприятий и бизнесменам с просьбой о помощи.
У кого есть знакомые директора предприятий, напишите мне в личку свою электронку. Я вам перекину письмо и вы отправите. (или скиньте мне их адреса я отправлю сама)
Если есть вопросы я постараюсь на них ответить.
Tanya вне форума  
Старый 10.01.2014, 08:49   #11
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Tanya, сюда не обращались ? Попробуйте
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=123
Мами. вне форума  
Старый 10.01.2014, 10:59   #12
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Мегион
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Tanya на пути к лучшему
Спасибо. Информацию передала
Tanya вне форума  
Старый 12.01.2014, 11:26   #13
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Мегион
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Tanya на пути к лучшему
Всего осталось собрать 11 286 971, 71 руб. Собрано 3 729 528,29 руб.
До 20.01. нужно еще собрать 3 778 721,71 руб.
Огромное всем спасибо кто откликнулся.
Tanya вне форума  
Старый 28.01.2014, 09:04   #14
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Мегион
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Tanya на пути к лучшему
Друзья, если Вы абонент «Мегафон» и у Вас есть желание помочь Полине, отправьте sms на короткий номер 000777.
Сообщение должно содержать Медовщикова Полина.
Стоимость одного sms — 45 рублей.
Перевод идет на счет фонда "Мы вместе", который помогает Полине.

Общая сумма сбора: 15 016 500 руб. На 27.01.2014 собрано 5 596 051.67 руб. Осталось собрать 9 420 448. 33 руб.
Tanya вне форума  
Старый 31.01.2014, 08:30   #15
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Мегион
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Tanya на пути к лучшему
Друзья, новости о Полюшке.
http://www.channel4.ru/content/201401/29/112.vsv.html
Tanya вне форума  
Старый 10.02.2014, 08:38   #16
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Мегион
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Tanya на пути к лучшему
УРА!!! УРА!!!! УРА!!!
Вся сумма собрана. Сбор закрыт.
Tanya вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100