Старый 26.08.2004, 14:38   #1
Любимый гость
 
Регистрация: 23.07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 335
Галерея: 0
Р: Denis P.Chepil на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Магазин рядом с юбилейным, который напротив входа, не помню как называется, если выйти от юбилейного, то через дорогу слева, продуктовый... в общем, вы поняли.
Там безобразно обслуживают ! Продавщицы безграмотные, страшные и хамливые тетки ! Никакого уважения к клиентам.
Очень надеюсь, что это сообщение прочитает руководство магазина.
Мое мнение о магазине подтвердили некоторые мои знакомые, с кем я беседовал о магазине, сказали, что действительно, сильно хамят на ровном месте.
Плохой магазин !!! Требую сервиса при обслуживании !
__________________
работе скажем дружно - НЕТ!
Denis P.Chepil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:45   #2
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Нахамили в магазине !

В "Апшероне"???
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:46   #3
Любимый гость
 
Регистрация: 23.07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 335
Галерея: 0
Р: Denis P.Chepil на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Кажется да. он первый, если идти в сторону вечерней школы, слева по дороге
__________________
работе скажем дружно - НЕТ!
Denis P.Chepil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:49   #4
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Нахамили в магазине !

Ну не знаю, что сказать! Я там нередко покупаю продукты, вроде никогда продавщицы не хамили. Честное слово. Может потому, что я постоянный покупатель
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:39   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Нахамили в магазине !

Насчет Апшерона, хоть там и азер директор (так же его - Лакомка во дворе по Губкина 17 ), но на сколько я знаю, он старается в своих магах все преподносить красиво и качественно, скока раз был в А. и ниразу не натыкался на грубость и пр...
Не пытаюсь защищать, может просто дни плохие были, мож даже красные дни календаря (там ведь тетки)
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:53   #6
Любимый гость
 
Регистрация: 23.07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 335
Галерея: 0
Р: Denis P.Chepil на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Может я конечно чувствительный, но, хамство я очень четко чувствую. Пришлось ставить продавщицу на место... Клиенты, прочие, были удивлены, как это так, продавщице объяснять, что она хамит, ведь она же тупая... Ну да, в общем все были правы, кроме меня. Менталитет у нас такой - продавцы хамят, мы не замечаем... Совок. После Самары и Сургута малейшее хамство в глаза бросается, тем более такое откровенное. Жаль, не запомнил имя продавщицы. Но, не молодая, полная тетка, лет 38...
__________________
работе скажем дружно - НЕТ!
Denis P.Chepil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:58   #7
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Нахамили в магазине !

Цитата:
Но, не молодая, полная тетка, лет 38...
Понял о ком говоришь. У нее действительно взгляд злой, так в нем и читается: "Х..ли пришел? давай проваливай". На нее я смотрю со взглядом: "Х..ли стоишь давай работай, товар лицом показывай" Может поэтому не хамит.
На взгляд же не будешь жаловаться.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 00:40   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

а у меня знакомого там на 50 рублей обсчитали и более того наехали на него как на обманщика хотя я сама лично видела что он не полтиник давал, а сотню, но больше там эта тетенка не работала мой знакомый хорошо знает хозяина . А у меня лично прецендентов не было
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 21:37   #9
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Нахамили в магазине !

Самые быдлообразно-совковые продавцы в магазине "Мегион" в электротоварах. Они там не только хамят, оскорбляют, при этом явно сомневаются в твоей дееспособности (в смысле ты случаем не дурак?), но и при попытке предъявить претензию на качество товара безбожно перевирают закон о защите прав потребителя. Такой ахинеи я больше нигде не слышал. Много раз сталкавался там с хамством но много писать ломает.

Просьба председателю Мегионского дозора тов. Korn'у 8) заняться продавцами электротоваров - явные упыри нах.

Стока крови скока я потерял в опчении ними хватит на изготовление 16 вьетнамских флагов.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2004, 00:47   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Chuma
Самые быдлообразно-совковые продавцы в магазине "Мегион" в электротоварах. Они там не только хамят, оскорб+яют, при этом явно сомневаются в твоей дееспособности (в смысле ты случаем не дурак?), но и при попытке предъявить претензию на качество товара безбожно перевирают закон о защите прав потре+ителя. Такой ахинеи я больше нигде не слышал. Много раз сталкавался там с хамством но много писать ломает.
Да ! Тоже заметил, сцуки клиентов своих за дураков держат!

Цитата:
Сообщение от Chuma
Просьба председателю Мегионского дозора тов. Korn'у 8) заняться продавцами электротоваров - явные упыри нах.

Стока крови скока я потерял в опчении ними хватит на изготовление 16 вьетнамских флагов.

После рынка, обязательно туда загляну Обязательно
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2004, 16:46   #11
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

да... в мегионе действительно проблемы с культурой обслуживания... тоже приходилось с этим сталкиваться, правда больше все как-то по мелочам
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 20:44   #12
Незнакомец
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: дынька на пути к лучшему
обслужили

а как вам продавцы из Юбилейного? Не обижали? Не обвешивали? Ха!
__________________
жизнь-дана один раз!
дынька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 19:15   #13
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

Народ!!! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ГЛУХОНЕМЫХ, КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ У ВХОДА В МАГАЗИН "АНТЕЙ"!!! Час назад приобрела у них журнал "тотал двд" с диском, журнал был в полиэтиленовой оболочке. В магазине не открыла, т.к. купила для подарка. Открыли - НЕТ ДИСКА!!! Вроде и журнал запечатан... Должен был быть фильм и более 90 минут видеоматериалов, как на диске написано. Гады. Сволочи. Слов нет. Обидно до слёз. Идти ругаться бесполезно - во-первых, глухие, во-вторых, не докажешь - скажут, сама вытащила. Хотела пойти и просто швырнуть им этот журнал, не требуя денег (журналы подобного рода, как известно, покупаются из-за дисков). Так ведь опять запечатает и продаст кому-нибудь, гадина. Ещё кто-нибудь пострадает. И не факт, что я первая. Так что обидно, досадно, а ничего сделать не могу. Вот только в форуме прославить.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 21:44   #14
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Народ!!! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ГЛУХОНЕМЫХ, КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ У ВХОДА В МАГАЗИН "АНТЕЙ"!!! Час назад приобрела у них журнал "тотал двд" с диском, журнал был в полиэтиленовой оболочке. В магазине не открыла, т.к. купила для подарка. Открыли - НЕТ ДИСКА!!! Вроде и журнал запечатан... Должен был быть фильм и более 90 минут видеоматериалов, как на диске написано. Гады. Сволочи. Слов нет. Обидно до слёз. Идти ругаться бесполезно - во-первых, глухие, во-вторых, не докажешь - скажут, сама вытащила. Хотела пойти и просто швырнуть им этот журнал, не тр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+у</span>я денег (журналы подобного рода, как известно, покупаются из-за дисков). Так ведь опять запечатает и продаст кому-нибудь, гадина. Ещё кто-нибудь пострадает. И не факт, что я первая. Так что обидно, досадно, а ничего сделать не могу. Вот только в форуме прославить.

Так может и не их рук дело?
А журналы они эти берут у "поставщиков" и продают с наценкой, думаю они сами их "не прощупывают".
Обман или обыкновенная халатность могли произойти где-то раньше. Разве с руки им самим(глухонемым) себя подставлять? (это просто мысли)
Хотя конечно грустно чуствовать себя объегоренным, то есть в роли лоха...и не важно где произошел обман...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 09:41   #15
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Раз в месяц покупаю Total DVD у глухоменых не разу такого небыло.
Есть еще продавщица в магазине 999 крашенные черные волосы - это полный 3,14здец СЦУКА МЛЯТЬ!
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 17:52   #16
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Look A
Есть еще продавщица в магазине 999 крашенные черные волосы - это полный 3,14здец СЦУКА МЛЯТЬ!
Чё же она тебе такого плохого сделал?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:20   #17
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Look A
Есть еще продавщица в магазине 999 крашенные черные волосы - это полный 3,14здец СЦУКА МЛЯТЬ!
Чё же она тебе такого плохого сделал?
Да просто рас3,14здяйское отношение как к работе так и к посетителям. Короче поробуй сам там приобрести пивка например.
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:27   #18
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Look A
Есть еще продавщица в магазине 999 крашенные черные волосы - это полный 3,14здец СЦУКА МЛЯТЬ!
Чё же она тебе такого плохого сделал?
Да просто рас3,14здяйское отношение как к работе так и к посетителям. Короче поробуй сам там приобрести пивка например.
Да бывал там, не то чтобы часто но приходилось, не знаю, ничё особо криминального там не заметил.... 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:32   #19
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Look A
Есть еще продавщица в магазине 999 крашенные черные волосы - это полный 3,14здец СЦУКА МЛЯТЬ!
Чё же она тебе такого плохого сделал?
Да просто рас3,14здяйское отношение как к работе так и к посетителям. Короче поробуй сам там приобрести пивка например.
Да бывал там, не то чтобы часто но приходилось, не знаю, ничё особо криминального там не заметил.... 8)
Раз на раз не приходится может :P действительно "красный" день календаря!?
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:46   #20
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Look A
Есть еще продавщица в магазине 999 крашенные черные волосы - это полный 3,14здец СЦУКА МЛЯТЬ!
Чё же она тебе такого плохого сделал?
Да просто рас3,14здяйское отношение как к работе так и к посетителям. Короче поробуй сам там приобрести пивка например.
Да бывал там, не то чтобы часто но приходилось, не знаю, ничё особо криминального там не заметил.... 8)
Раз на раз не приходится может :P действительно "красный" день календаря!?
У продавщицы всмысле?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 12:42   #21
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

Нужно приучить себя смотреть на продавцов в магазине как на говорящую голову или как Царица Клеопатра на своих слуг. Не обращать внимание на их поведение, а покупать то и тогда, когда именно вам нужно.
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 13:13   #22
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от astra
Нужно приучить себя смотреть на продавцов в магазине как на говорящую голову или как Царица Клеопатра на своих слуг. Не обращать внимание на их поведение, а покупать то и тогда, когда именно вам нужно.
Полностью согласен.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 13:32   #23
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

Лет 13 назад в Перми покупал мандарины 3 кг. Тогда народ еще херово жил. То ли от зависти, то ли от ненависти продавщица мне говорит "А не оппердишься!?". У меня мандарины вместе с челюстью выпали. Ладно карифан рядом был сначала за меня словечко замолвил(я дар речи потерял), а потом ржал как конь двое суток.

А вы говорите в Апшероне хамят.. Можно сказать Вас еще в зад поцеловали, по сравнению со мной.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 14:10   #24
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от hsh
а потом ржал как конь двое суток.

смеялся и пукал


__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 19:58   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Нахамили в магазине !

__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07


Часовой пояс GMT +6, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100