Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 23:17   #1726
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Тут калеками становятся просто так. Без войны. Без реальной военной опасности. И никаких женщин Сычев (опять же вернемся к нему) в этой ситации не защищал.
А что же на самом деле произошло с Сычевым? Не знаю, кто и как, а вот лично я впервые вижу информацию, о том, что произошло на самом деле:
Цитата:
Старослужащие пили в ту ночь, - вспоминает Андрей. – В три часа ночи мы за ними все убрали со столов. Потом легли спать. Сержант Сивяков поднял меня с кровати и отвел в дальний угол казармы. Там заставил сидеть на корточках. Сам сидел рядом на стуле. Я просил его отпустить меня, но это его еще больше злило. Он был "под мухой". Сивяков и до этого ко мне задирался: обзывался, пинал".
Поразительно! Парень отсидел САМ себе ногу.. Боялся до смерти, что дед его обзовет, или пнет сапогом под жопу. Всего ОДИН дед. И ведь никто никого не бил. Просто сам отсидел ногу из животного страха. Это что же за поколение такое, с мышиной душой?
А дальше еще круче:
Цитата:
Андрей долго не давал согласия на ампутацию уже пораженной гангреной левой ноги.
......................
Потом ему отрезали правую ногу и другие жизненно важные органы.

Всего за два месяца Андрей перенес шесть операций.
То есть можно было бы обойтись одной ногой, ну.... дождались, когда заражение пошло уже по всему организму... Еще бы пару дней, и помер бы пацан... Но тут то ведь не армия уже виновата, а мамочка по ходу... Не напоминает никакую историю из недавнего?
http://www.rian.ru/ocherki/20110602/383273602.html
И все же пацана безусловно жаль. Однако кто же все таки виноват? Неужели только армия?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 00:18   #1727
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Сычев конечно да, сам виноват, но если бы отказался неизвестно что с ним было бы...
Но о Сычеве просто раздули, а сколько не рассказывают? У нас буквально перед отъездом моим одному отстегнули селезенку, тоже инвалид на всю жизнь... А сколько давит разными способами? В феврале два дурака (это мягко сказано) решили толкнуть сломаный БРДМ с помощью БМП, один встал между, другой перепутал передачи, итог - один труп, один в дурдоме, пацаны знакомые, из одной деревни... Две трагедии сразу. Еще один в самом начале службы откинулся от солнечного удара, когда в 50 градусов тепла заставили идти в полной экипировке, хотя в этом не быыло никакой необходимости. Пацан, 25 лет, вышка, планы... Решил сходить в армию... Еще один повесился за месяц до дембеля... Один стрельнулся в карауле, благодаря этому у нас по крайней мере когда увольнялся в караул ходили без оружия... Много чего такого было, очень обидно когда так гибнут, в мирное время...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 00:24   #1728
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Страшно,когда гибнет народ за так..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 00:34   #1729
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
решили толкнуть сломаный БРДМ с помощью БМП, один встал между, другой перепутал передачи, итог - один труп, один в дурдоме, пацаны знакомые, из одной деревни... Две трагедии сразу. Еще один в самом начале службы откинулся от солнечного удара, когда в 50 градусов тепла заставили идти в полной экипировке, хотя в этом не быыло никакой необходимости.
Дубы в армии это традиция.
Но если дубы безнаказанно творят, что хотят , наверное нужно менять командира допустившего .
Вполне логичные события , как ни печально .Если бы парней до службы готовили, и в частях занимались боевой подготовкой, а не бесплатной рабсилой, не было бы таких глупых утрат.
Армия концентрат нашей жизни(как и тюрьма)-по сути мало чем отличается.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 00:37   #1730
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Но если дубы безнаказанно творят, что хотят , наверное нужно менять командира допустившего .
Меняют... Часто увольняют, переводят. А толку? Ситуации не изменит в целом... И даже скорее наоборот - командир у которого такое случилось в следующий раз скорее проконтролирует...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 12:00   #1731
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сычев конечно да, сам виноват,
Я не знаю, кто виноват. Речь сейчас не об этом.
Цитата:
но если бы отказался неизвестно что с ним было бы...
Безусловно что неизвестно. Поэтому гадать не будем, однако полагаю, что пацан остался бы хоть с разбитой мордой, но с ногами и с гениталиями. А может и вовсе ничего бы не было.
Цитата:
Но о Сычеве просто раздули,
А вот это ключевой момент. И ведь как раздули, сволочи журналисты. Типа толпа злых дедов так избили и изувечили пацана, что и ноги ему поотрывали, и гениталии растоптали. А на самом деле, тупой, дурацкий несчастный случай. Именно дурацкий, потому как дураков было двое, и дед, который вовсе никакой не фашист, а просто дурак, дурак, который за свою дурость отсидел 4 года, и сам Сычев дурак, потому как из за собственной дурости и трусости стал на всю жизнь инвалидом.
Цитата:
а сколько не рассказывают?
Давай, расскажу чего нибудь, на вскидку.
Короче в 1979 году у нас после первого курса института была практика на одном из новосибирских заводов. Так вот там один из молодых рабочих "пошутил".. "Пошутил" между прочим над своим другом. Короче товарищ стоял согнувшись у верстака, что то пилил напильником, а этот шутник взял шланг от магистрали сжатого воздуха, да и приставил к жопе друга.. Прямо через штаны. Ну пошутил так весело... Так вот пострадавший от шуточки и до вечера не дожил.. Все кишки разорвало...
Наверное надо было об этом случае лет пять во всех газетах писать и министерство радиоэлектронной промышленности разогнать к чертовой матери. Но вот не писали тогда про такое, и правильно делали..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 13:25   #1732
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Безусловно что неизвестно. Поэтому гадать не будем, однако полагаю, что пацан остался бы хоть с разбитой мордой...
??? Пробитой башкой, сломанными ребрами, и изрезанным вдоль и поперек когда через окно на улицу выкидывали. Воевать с дедами - надо обладать очень крепким здоровьем.

Ну а по философии - пока в бойце мамины пирожки - он не боец. Пока на автомате не исполняют приказ - не рота.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Давай, расскажу чего нибудь, на вскидку.
Короче в 1979 году у нас после первого курса института была практика на одном из новосибирских заводов. Так вот там один из молодых рабочих "пошутил".. "Пошутил" между прочим над своим другом. Короче товарищ стоял согнувшись у верстака, что то пилил напильником, а этот шутник взял шланг от магистрали сжатого воздуха, да и приставил к жопе друга.. Прямо через штаны. Ну пошутил так весело... Так вот пострадавший от шуточки и до вечера не дожил.. Все кишки разорвало...
Старая байка... "Над ним пошутили, а он надулся".
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 13:37   #1733
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
??? Пробитой башкой, сломанными ребрами, и изрезанным вдоль и поперек когда через окно на улицу выкидывали.
Ну это допустим домыслы, что бы Вышло на самом деле, теперь никто не узнает. Но ведь речь сейчас не об этом. Речь о том, что мягко говоря, демократические СМИ четыре года нам говорили не правду, а если сказать прямо, то просто врали. И врали видимо не просто так. Заказ выполняли.
А случай дурацкий. Именно дурацкий и не более того.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:29   #1734
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну это допустим домыслы,
Это реальность.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
что бы Вышло на самом деле, теперь никто не узнает. Но ведь речь сейчас не об этом. Речь о том, что мягко говоря, демократические СМИ четыре года нам говорили не правду, а если сказать прямо, то просто врали. И врали видимо не просто так. Заказ выполняли.
А случай дурацкий. Именно дурацкий и не более того.
Появилась возможность поднять шум - подняли. На а насчет писак - полностью согласен - этим только говна с кровью вперемежку, да побольше.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:27   #1735
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
О писаках.
Армия и бумаги
"Многие документы нельзя делать на компьютере и печатать (!!!). Обязательно писать их от руки. Почему - никто не знает, традиция такая. Например, расписание занятий на неделю делается на шести листах A3 от руки. Его отвозят большому начальству (за 15 км по страшной дороге), оно подписывает, расписание складывается в канцелярию и туда иногда поглядывают несколько сержантов.

Ведется огромное количество журналов о том, о сём, о третьем, десятом, пятом... Журнал бесед со служащими, журнал с оценками по обучению, журнал телесного осмотра, журнал осмотра складов и еще с десяток наименований. Всё от руки. Писать можно только черной ручкой, они всё время кончаются, большой дефицит.

Не помню точно, есть ли там армейские компьютеры - вроде нет. Какие-то материалы для обучения новобранцев есть в электронном виде, но так как компьютер принадлежит кому-нибудь из рядовых, то иногда он куда-то увозится. Интернета нет, связь с другими по радио ;-) "
http://www.kip.ru/realtime/2011/06/army.html
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:37   #1736
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Многие документы нельзя делать на компьютере и печатать (!!!). Обязательно писать их от руки. Почему - никто не знает, традиция такая.
Я писал
Потом печатал
Бумаги уходит намного больше чем реальных дел происходит
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:57   #1737
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
"Многие документы нельзя делать на компьютере и печатать (!!!)
Ну не правда ужо, почти все делается на компе, на ум из обязательно письменного приходят только расписания, и то, потому что компы не у всех подразделений, а расписание должно быть одинаковое у всех. А так - большая часть всего на компе... Если нет компа - ответственный за это человек бегает по подразделениям и просится за комп))
А расписания у нас висели на ЦП, и у всех должны висеть там, не знаю что у них там...
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Ведется огромное количество журналов о том, о сём, о третьем, десятом, пятом... Журнал бесед со служащими, журнал с оценками по обучению, журнал телесного осмотра, журнал осмотра складов и еще с десяток наименований. Всё от руки. Писать можно только черной ручкой, они всё время кончаются, большой дефицит.
У нас вели только нужные журналы, а остальные заполняли авральными темпами перед "палевом"))
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Не помню точно, есть ли там армейские компьютеры - вроде нет. Какие-то материалы для обучения новобранцев есть в электронном виде, но так как компьютер принадлежит кому-нибудь из рядовых, то иногда он куда-то увозится. Интернета нет, связь с другими по радио ;-) "
Компов много, в каждом подразделении размера роты был, только они все личные, и куплены на деньги солдат и офицеров... И что меня больше всего поражало - по идее комп должен быть один в штабе батальона (в батальоне 400+ рыл по штату), и все документы должны делать начальник штаба (по ШДК - капитан, иногда майоры стоят на этих должностях...) и инструктор (должность сержантская, обычно рядовые стоят). Как это возможно при таком гигантском количестве документов - я не знаю... По факту получается по компу на роту, в роте по 2-4 писаря обычно (кто заполняет все что нужно от руки) и 1-2 "хакера" - кто все за компом набирает. И на палево все это прячется, типа нету ничего такого в роте. Увидит проверка - разломает нафиг (были прецеденты, генерал-лейтенант раздолбал нафиг системник и принтер). Увидит фэбэр (ФСБшник) - заберет (тоже были прецеденты, наш фэбэр-майор был особо злой, один раз за ночб 5 ноутов собрал...). Интернет по идее запрещен, но если у кого есть - тот в тихую пользуется (юсб-модем, понятное дело). Если фэбэр увидит - опять таки заберет, и модем и комп.
А так в целом правда, бумаги реально кучи уходит, по несколько пачек в месяц на роту, гринпис плачет, и оно все нужно только для галочки, никто не читает эти документы, и тем более не выполняет их, армия абсолютно "бумажная"...
Ну и насчет того что быть писарем работа "непыльная", очень сложная, я смотрел на писарей, очень жалко было их, рота идет спать, а писаря х^Wработают, и так почти все время... Особенно не повезло писарю первой роты, там ротный-капитан нереальный козел, он еще пинки любил раздавать, был бы я в его роте - спецциально бы спровоцировал чтобы подставить, козлы должны сидеть... Ну и постоянное "сделай то, не знаю то, так, не знаю как" напрягает очень, задачи нарезали - а как их делать никого не волнует. Мне повезло, я в роте "хакером" недолго пробыл, на повышение пошел, до замполита, тот нормальный мужик, еще и интересы общие, но эт уже не в тему...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:14   #1738
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Гг, поржал... Я за смену до 400 раз расписывался, в армию пошёл роспись как у путнего была, вернулся - практически запятая... Многого вы господа, про бумагу недопонимаете, от незнания это всё, от незнания...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 11:44   #1739
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Минобороны задействует главное пропагандистское оружие - телевидение - для повышения интереса к армии в условиях, когда призывников категорически не хватат.

По информации Life News на Первом канале уже в июле планируется запуск реалити-шоу с участием российских звезд шоубизнеса, спорта и политики, которые будут в течение месяца "служить в армии".

Как расказали Life News источник на канале, в шоу задействуют больше 20 звезд. При этом девушки будут жить в тех же условиях, что и молодые люди.

Инструктировать звезд будут специально отобранные для проекта действующие военные офицеры.

Съемочный городок возведут прямо на полигоне знаменитой Таманской дивизии в подмосковном Алабино. В течении недели туда завезут стройматериалы, рабочих и телевизионное оборудование.

Официально подготовку к военному реалити-шоу руководстве канала не комментирует.

- Шоу планируется запустить в вечерний прайм-тайм. Оно будет в той же нише, что и "Звездные танцы" и "Ледниковый период", - рассказал Life News источник на телеканале.

Кто будет участвовать в проекте, кто вести шоу, как отберут победителя - все это держится в строжайшей тайне: на канале боятся конкуренции.

Однако общую задумку Life News все же рассказали: Звезды будут, на глазах у зрителей жить, в палаточном городке, проходить строевую подготовку, стрелять из всех видов оружия, включая танки и гранатометы.

Организаторы сейчас продумывают, какие из армейских нормативов звезды потянут, а от каких лучше будет держаться подальше.

- Учитывая, что все вооружение и техника будут настоящими, самое главное обеспечить безопасность, чтобы наши артисты друг друга не покалечили, - без всякой иронии говорят организаторы проекта.

Рабочее название проекта "Армия". Он станет первым милитари-шоу на российском телевидении.
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:34   #1740
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
вот и все отслужил я )
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:42   #1741
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Ура!!
Поздравляю!
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:43   #1742
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
вот и все отслужил я )
Поздравляю. И как?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:50   #1743
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И как?
Да.Первые впечатления о свободе?Расказывай.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 12:51   #1744
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
вот и все отслужил я )
Чо за войска хоть, где часть, и как оно там?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:49   #1745
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И как?
отличник боевой подготовки)
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чо за войска хоть, где часть, и как оно там?))
чита 46, 54160, ВВС, 12 ГУМО

если честно еще до конца не понял что все кончилось, но рад.
встретили отлично.
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:27   #1746
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
ВВС
Загас)))
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
если честно еще до конца не понял что все кончилось, но рад.
Да вообще, странные ощущения были, нерпивычно вообще ппц как. не представляю как 2 года служили...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:34   #1747
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
не представляю как 2 года
А 3 года до 1967 года, на флоте 3 года.Вполне себе служили.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:50   #1748
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А 3 года до 1967 года, на флоте 3 года.Вполне себе служили.
Я имею ввиду что тогда вообще наверное не хотели домой возвращаться, после 2 лет то))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:53   #1749
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Хотели, хотели.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:53   #1750
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
вот и все отслужил я )
oooo welcom)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100