Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Голосования

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу УИПиИБ?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Мне это не интересно 5 20.83%
Свой вариант 7 29.17%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 23:43   #26
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я ставлю троечку.
Тройка это удовлетворительно. Т.е. вас удовлетворяет такое, вы испытываете чувство удовлетворения работой УИП?
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:53   #27
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Тройка это удовлетворительно. Т.е. вас удовлетворяет такое, вы испытываете чувство удовлетворения работой УИП?
Если руководствоваться конкретно этой статьей, то конечно нет, неуд однозначно, но надо быть справедливым и понимать, что им подсунули готовые факты -они и написали что дали..... Ну и потом все таки что то УИП же делает. Сказать, что совсем ничего- это перегиб..... Новости выходят, статьи печатаются, документы выкладываются.... Скажите - качество "хромает" мягко говоря- это уже другой вопрос..... Качество- да, тут минусов много..... Так что я останусь при своем мнении- троечка.....
Хитрая вне форума  
Старый 10.03.2011, 00:01   #28
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Новости выходят, статьи печатаются, документы выкладываются.... Скажите - качество "хромает" мягко говоря
Не поддавайтесь на всякие уговоры.
Ваше мнение - это ваше и оно важно.
Но я не увидел, пока во всяком случае, чтобы хоть один довод был в пользу того что информация не однобока, что оценка дана объективная...
Хотелось бы услышать и такое... Если это есть...
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.03.2011, 00:14   #29
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Все правильно изложил, не заметил я сгущения красок, наоборот, кое-что размыл. Но я ориентируюсь на Игитова, знаю как он умеет работать, что надо сделать чтоб он принял идею и протолкнулее через Тараевых и прочий баласт... Понятно изложил?
Вполне.
Веры у меня нет.
Мы же уже обсуждали много раз. Глава остался потому, что его попросили. Ожидать, что в таких условиях человек будет "гореть" на работе? И реализовывать что-то прорывное и креативное?
Ещё другой постулат, что "команда делает лидера". Известные аукционы, "стратегия", ещё кое чего...это порождение нынешней команды. В этих условиях надеяться, что будет рождена новая концепция УИП?

Поэтому будет всё так как есть сейчас. Работает УИП в меру собственных сил, так и будет. Оксана тут писала, что не всё так уж плохо на фоне остальных муниципальных образований. И я склонен в данном вопросе ей верить.
hudoi вне форума  
Старый 10.03.2011, 00:16   #30
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
что над новой концепцией УИП будет работать сплочённая команда наивно. Должен быть человек над схваткой. А кто этот человек? Сам Глава и есть. Только он может
Вы второй раз о том, что кроме первого руководителя никто ничего не может. Тогда кроме президента никто ничего не может )) Второй раз сошлюсь на Путина. Второй человек может и очень многое может. И третий может и пятый. У каждого руководителя проблема кадров: никто не хочет работать, а тот кто хочет – не умеет. Глава или еще кто, хочет поручить некую работу, или целое направление толковому человеку. Вот в этом и проблема. Человека нет и начинается «ручное управление». Но Главы на всё не хватит физически и он становится затыкателем дыр, тушителем пожаров. Такая концепция неверна, старо как мир, в каждом учебнике по менеджменту написано и мною на практике проверено: единственная задача и обязанность руководителя не руководить чем-то мелким, не решать проблемы отдела или направления, а найти кадры которые способны это ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЕГО. Я встречал достаточно таких людей. По этому не надо, принижать возможности руководителей отделов и оправдывать их безрукость и безголовость. У них гораздо больше возможностей чем они думают и делают. Вопрос почему не делают, если не умеют – гнать надо, если просто не хотят, то виноват Глава, т.к. не может найти подход, мотивацию. Моё мнение, что главу устраивает положение дел.


Если нас не устраивает, то всё в наших руках: мотивировать мы вряд ли сможем, разве что разово Димка попинает, а поменять запросто – вопрос времени. Но и такой УИП полезен: дает возможность освещать новости, которые замалчиваются, да и как «мальчик для битья» всегда пригодится: косяков – хоть отбавляй. Если кому надо покритиковать администрацию, то лучшей мишени нет. Правда мишень сама иногда так раздувается, что её периодически сдувать надо, заносит её периодически: начинает сама верить, в то что вещает ))
Лох12 вне форума  
Старый 10.03.2011, 00:34   #31
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Глава или еще кто, хочет поручить некую работу, или целое направление толковому человеку. Вот в этом и проблема. Человека нет и начинается «ручное управление». Но Главы на всё не хватит физически и он становится затыкателем дыр, тушителем пожаров. Такая концепция неверна, старо как мир, в каждом учебнике по менеджменту написано и мною на практике проверено: единственная задача и обязанность руководителя не руководить чем-то мелким, не решать проблемы отдела или направления, а найти кадры которые способны это ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЕГО.
УИП это по вашему мелкое? Вы вероятно не заметили в моем посте маленькое примечание.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Речь идёт об информационных системах масштаба предприятия, естественно. В нашем случае - в масштабе города, что ещё сложнее.
Я очень хорошо различаю мелкие проекты и проекты масштабные. УИП это проект масштабный. И речь идёт вовсе не про внедрение "ручного управления", этим я тоже наелся в своё время.

У меня мнение такое - принципиально изменить в ближайшее время ничего не получится. Только косметически. Аргументацию изложил выше.

Но это конечно не значит. что ничего делать не надо. Спокойной жизни давать нельзя... Во благо самих работников УИП.

Пост уважаемой форумчанки по моему только дополняет мою аргументацию...

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Круглый стол, если его можно так назвать, был и не был. Пустое сотрясение воздуха. Ничего конкретно не решили, да и у власти нет особого желания что-то решать по нашим проблемам. Никогда не откажут себе в удовольствии упрекнуть пайщика в том что он по собственной воле вступил в этот кооператив. ,

Последний раз редактировалось hudoi; 10.03.2011 в 01:05..
hudoi вне форума  
Старый 10.03.2011, 16:32   #32
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Я проголосовала за "хорошо", но если бы был вариант "удовлетоврительно", то выбрала бы его. Конечно же, необходимо делать больше и лучше, чем мы делаем. Но для этого необходимо финансирование совсем другого уровня. Оценить нашу работу на "плохо" всё-таки несправедливо. Мы выполнили все положения 8-ФЗ, провернув за год колоссальный массив информации, наладили работу телевидения, создали видеоблог и видеоновости на сайте, число посетителей сайта увеличилось в полтора раза, по количеству посещений сайт в десятке лучших интернет-ресурсов Югры и самый посещаемый среди официальных сайтов других муниципалитетов. Улучшили качество печати газеты "Мегионские новости", увеличили тираж до 7000 экземпляров, еженедельно делаем страничку "Деловой ритм"в газете "Мегион-информ". А недавно распоряжением главы обязали выступать в СМИ всех заместителей и руководителей подразделений администрации города. Конечно же есть недостатки. Хороший пример привела Хитрая с информацией про художников. Информация предоставлена газетой "МН" и автор будет отвечать за допущенные ошибки. Конечно же мне хотелось бы более глубокой проработки тем, к сожалению, не всегда получается. Но говорить о том, что мы льём сироп... Где?????? Покажите мне информацию, в которой один сироп. Мы прекрасно знаем все городские проблемы. о них постоянно говорит глава, некоторые из них решаются, многие - пока нет. О причинах их нерешённости мы тоже говорим.
Оксана вне форума  
Старый 10.03.2011, 16:39   #33
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
провернув за год колоссальный массив информации
примерно сколько? мне для прочтения и обдумывания НПА выложенных на сайте администрации, понадобилось около 10 часов с перекурами и обедами...

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
по количеству посещений сайт в десятке лучших интернет-ресурсов Югры
ппц..

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
увеличили тираж до 7000 экземпляров
ппц...

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Улучшили качество печати газеты "Мегионские новости"
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Информация предоставлена газетой "МН" и автор будет отвечать за допущенные ошибки.
неувязочка....

Последний раз редактировалось hsh; 10.03.2011 в 16:44..
hsh вне форума  
Старый 10.03.2011, 16:43   #34
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
неувязочка....
улучшили качество ПЕЧАТИ, увеличили ТИРАЖ, над содержанием будем работать. Объём работы очень большой, поэтому и качество хромает.
Оксана вне форума  
Старый 10.03.2011, 16:44   #35
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
улучшили качество ПЕЧАТИ, увеличили ТИРАЖ, над содержанием будем работать. Объём работы очень большой, поэтому и качество хромает.
своя типография?
hsh вне форума  
Старый 10.03.2011, 16:45   #36
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Оксана, очень радует, что вы знаете о своих недочетах и промахах и стремитесь их исправить. Что касается нападок на Вас, как на начальника-так это нормально вполне. Критику Вы воспринимаете вполне адекватно и стараетесь реагировать в рамках своих полномочий.
Был бы на Вашем месте начальник другого отдела или подразделения-было бы то же самое , а может и похуже....
Вот интересно, а почему другие не выходят в форум? Наверняка много бы узнали как о себе так и о своей работе. народ у нас за словом в карман не лезет.....

Частенько наблюдаю, как мужчины на Вас нападают- я бы не выдержала точно.... а Вы удар достойно держите.
Хитрая вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:27   #37
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мы выполнили все положения 8-ФЗ, провернув за год колоссальный массив информации, наладили работу телевидения, создали видеоблог и видеоновости на сайте, число посетителей сайта увеличилось в полтора раза, по количеству посещений сайт в десятке лучших интернет-ресурсов Югры и самый посещаемый среди официальных сайтов других муниципалитетов.
Оксана Анатольевна, а почему вы думаете что благодаря ВАМ посещаемость выросла? Почему ВЫ сделали видеоблг и видеоновости? Без обид но почему вы всем говорите что ЭТО ВЫ сделали?

Оксана Анатольевна, а давайте поговорим о более эффективных методах рекламы, которые вы не используете вообще!

Начнем. Думаю вы понимаете почему до жителей не доходят ваша информация. Ведь ваши рекламные компании затрагивают определенные слои населения. Читающих газеты, смотрящих телевизор и т.п. Такая рекламу уже давно не актуальна во многих странах. Многие газеты и журналы уже полностью отказались от макулатуры и перенесли все ресурсы в интернет. Ведь за ним будущее, газеты конечно не умрут, но они уже утратили былую популярность.

Сейчас самая популярная реклама - в интернете. Она гораздо более эффективна для раскрутки сайтов или товаров, но вот реклама в социальных сетях куда круче. Вот почему:
  • Вы обращаетесь только к той аудитории, которая Вам необходима.
  • Вы выбираете – платить за уникальные переходы или за показы.
  • Вы можете изменить дизайн и текст объявлений в любой момент.
  • Вы получаете подробную статистику эффективности кампаний.
Возможности выбора целевой аудитории безграничны
  • Пол, возраст, семейное положение, страна и город проживания.
  • Вуз, факультет, школа, год получения высшего образования.
Я это выдернул из контакта дабы коротко и понятно всё описано...

Вконтакте и однокласниках мегионцев сидит больше чем тираж всех вместе взятых газет!

И ещё! А где социальная реклама в городе? Где написано что курение убивает? Где написано употребление алкоголя приводит к бесплодию?
Я лично вижу одну и ту же рекламу во всех ваших газетах и рекламах! И не всегда именно она нужна народу.... А дублирование или частичное дублирование новостей с адммегиона не есть хорошо....

ЗЫ Лично мне кажется, что если реклама на этом же форуме, будет эффективнее чем некоторые ваши рекламные компании....
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:43   #38
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
вы думаете что благодаря ВАМ посещаемость выросла? Почему ВЫ сделали видеоблг и видеоновости? Без обид но почему вы всем говорите что ЭТО ВЫ сделали?
мы (УИП) сделали это совместно с "Вектором", безусловно. А рекламой, Алексей, как таковой мы не занимаемся, у нас всё-таки немного другая специфика. Что касается социальной рекламы. Мы обязательно этим займёмся, чуть позже.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Частенько наблюдаю, как мужчины на Вас нападают- я бы не выдержала точно.... а Вы удар достойно держите.
спасибо . Главное - уметь анализировать критику. Если есть рациональное зерно - принимать и использовать для улучшения своей работы, если цель критикующего - самоутвердиться, то остаётся пожать плечами. Мало ли у человека какие проблемы. Тем более, что это его проблемы и не стоит их принимать на свой счёт. Скажу вам по секрету - это просто очень хороший тренинг, причём бесплатный.
Оксана вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:48   #39
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Скажу вам по секрету - это просто очень хороший тренинг, причём бесплатный.
Хитрая вне форума  
Старый 10.03.2011, 18:38   #40
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
своя типография?
партнёры подводили, пришлось менять
Оксана вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:16   #41
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Маленькое замечание...
Вообще для начала было было бы хорошо расшифровать что такое УИП, хотя бы в первом сообщении темы. Я например не в курсе, для меня, как учившегося на юриста, УИ в первую очередь - что-то из серии уголовно-исполнительного.... Я пришлось прочитать несколько постов, пока разобрался о чем вообще речь.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:17   #42
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Конечно же, необходимо делать больше и лучше, чем мы делаем. Но для этого необходимо финансирование совсем другого уровня.
Не уверен...
Но сводить разговор к деньгам - себя не уважать, стоит ли вам так унижаться?

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Улучшили качество печати газеты "Мегионские новости", увеличили тираж до 7000 экземпляров
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
своя типография?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
партнёры подводили, пришлось менять
Блестяще!!!
Наверно можно послать Задорнову...
А насчет того - сколько экземпляров не выкупается?
Приведите бухгалтерские документы... Хотя о чем это я... Наверняка не сделаете...

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А недавно распоряжением главы обязали выступать в СМИ всех заместителей и руководителей подразделений администрации города.
А зачем мне их выступления? Мне работа нужна, причем работа с жителями.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Хороший пример привела Хитрая с информацией про художников. Информация предоставлена газетой "МН" и автор будет отвечать за допущенные ошибки.
Легко так переложила на других...
Кстати - а что там с костюмчиками для Ветеранов? Где продолжение истории???

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но говорить о том, что мы льём сироп... Где??????
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мы прекрасно знаем все городские проблемы. о них постоянно говорит глава, некоторые из них решаются, многие - пока нет. О причинах их нерешённости мы тоже говорим.
Наверно мы живем в разных городах.
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:29   #43
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
На сегодняшний день сухо по результатам:

1) большинство оценивает работу как "плохо"
2) у другой части опрошенных - работа УИП не вызывает никакого интереса, т.е. ничем заинтересовать народ не получилось, следовательно все таки работа склоняется к варианту "плохо"
3) остальные ответили - "свой вариант" и пояснили о недочетах, и суммарно это тянет скорей "плохо" чем "хорошо".
4) и только сотрудник УИП сам себе поставил "хорошо".

Кроме как сказать знакомой УИП фразой - "Всем все понятно", больше добавить нечего...

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно мы живем в разных городах.
Наверное...

А чтобы не быть голословным - очень бы хотелось почитать отчет о взаимодействии Администрации с округом - участие в реализации окружных и федеральных программ, сотрудничесту с правительством и Думой ХМАО и т.д., в этом направлении. Где это можно почитать???
Dimka вне форума  
Старый 10.03.2011, 21:56   #44
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Аватар для Dimka Регистрация: 08.08.2004 Сообщений: 5,480 Галерея: 0 Р: Dimka очень-очень хороший человек Dimka очень-очень хороший человек Dimka очень-очень хороший человек Dimka очень-очень хороший человек На сегодняшний день сухо по результатам: 1) большинство оценивает работу как "плохо" 2) у другой части опрошенных - работа УИП не вызывает никакого интереса, т.е. ничем заинтересовать народ не получилось, следовательно все таки работа склоняется к варианту "плохо" 3) остальные ответили - "свой вариант" и пояснили о недочетах, и суммарно это тянет скорей "плохо" чем "хорошо". 4) и только сотрудник УИП сам себе поставил "хорошо".
Всё так. Есть только нюанс. Социальный срез потребителей продукции УИП которые обитают на форуме может быть иной, чем в целом по городу. Нельзя пропорционально соотнести результат голосования 20 человек на 50 тыс. населения города. Это надо признать. Может и так, а может и нет.
hudoi вне форума  
Старый 10.03.2011, 22:00   #45
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Всё так. Есть только нюанс. Социальный срез потребителей продукции УИП которые обитают на форуме может быть иной, чем в целом по городу. Нельзя пропорционально соотнести результат голосования 20 человек на 50 тыс. населения города. Это надо признать. Может и так, а может и нет.
Я думаю если проецировать опрос на всех горожан - надо будет добавить вариант - "А что такое вобще управление информационной политики? "

Поверь, картина бы не изменилась. Мегионские новости и без них существовали и будут существовать. А для многих - по другому информация только оттуда и берется. Так что картина будет та же - никто даже толком не сможет прокомментировать их работу и вобще затрудняться ответить что они делают и зачем вобще они нужны. ))
Dimka вне форума  
Старый 10.03.2011, 23:27   #46
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Есть только нюанс. Социальный срез потребителей продукции УИП которые обитают на форуме может быть иной, чем в целом по городу.
Не может, а совсем иной, только зачем это учитывать? Это работа УИП, так еще кого, типа социологов.
Повторюсь еще раз: Шестакова открыла на форуме тему с ОФИЦИАЛЬНЫМ названием, таким образом она, я предполагаю, начала работу УИП в этом информационном поле. Т.е. предпосылки к совместной работе были от нее (когда резвилась Адриана, никто даже не подумал связать ее высказывания с работой отдела администрации), но связь не получилась, Шестакова использовала форум как девушку по вызову - когда возникает потребность, тогда и спрашиваю...
Исходя из этого, учитывая последние высказывания Оксаны Анатольевны, я и открыл голосовалку.
А что дальше будет? Посмотрим на реакцию мэра...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.03.2011, 12:01   #47
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Посмотрим на реакцию мэра...
Я могу вам её озвучить: "Общаться на форуме или нет - дело Ваше, но по-моему, Вы зря тратите время." И, судя по всему, мне пора это признать, конструктива в подобном общении нет и быть не может. Как ни жаль, но, прежде всего из-за Алекса и Димки, я прекращаю это общение. Прошу модераторов закрыть тему УИП. Тем более, что и УИП больше нет. И, кстати, баннера, который вас так раздражал - тоже. Не нравится, когда "власть открыта"? До свидания . Худой, Хитрая, Мальвина, Кактус и многие-многие другие - мне было очень приятно с вами общаться! Возможно я буду заходить в другие темы, но бесполезное времепрепровождение прекращаю. Займусь реальным делом.
Оксана вне форума  
Старый 11.03.2011, 12:15   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я могу вам её озвучить: "Общаться на форуме или нет - дело Ваше, но по-моему, Вы зря тратите время."
Естественно.
Если нет взаимопонимания, то зря теряете рабочее время.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Как ни жаль, но, прежде всего из-за Алекса и Димки, я прекращаю это общение.
Ню, ню...
Главное - найти крайних.
Молодец.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И, кстати, баннера, который вас так раздражал - тоже. Не нравится, когда "власть открыта"? До свидания
Во завернула...
А денежки за банер в казну города вернули?
Или так, как всегда, на тормозах?

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Возможно я буду заходить в другие темы, но бесполезное времепрепровождение прекращаю. Займусь реальным делом.
Поджав хвост они поползли в сторону норки.
Ждем нового креатива...

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
З.Ы. Кстати, я не совсем понял - почему вы хлопнули дверью в ЭТОЙ теме?
Очередная попытка изобразить жертву?
Хлопайте в той, которую закрыть просите...

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
2З.Ы.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Как ни жаль, но, прежде всего из-за Алекса и Димки, я прекращаю это общение.
Димка, лови плюсик!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.03.2011, 12:19   #49
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Прошу модераторов закрыть тему УИП. Тем более, что и УИП больше нет.
писала прошлый раз-напишу и сейчас- зря..... не надо ни куда уходить.
Хитрая вне форума  
Старый 11.03.2011, 12:21   #50
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
писала прошлый раз-напишу и сейчас- зря..... не надо ни куда уходить.
Никуда она не уйдет!
Ето красивый жест, пиар-технолога.
Просто тема неудобная, вопросы неподъемные, вот и юлит...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу работу LionTec Работа 186 18.01.2014 07:25
Про работу АЗС hudoi Книга жалоб и предложений 5 07.03.2011 15:58
Ищу работу One-Half Работа 4 22.05.2006 13:24
Ищу работу (ПК)! DoS Работа 20 18.05.2006 22:11
Ищу работу Исчадие 13 Работа 48 04.04.2006 18:27


Часовой пояс GMT +6, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100