Старый 10.11.2015, 21:50   #76
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Египтяне ещё надеются, что русские после этого продолжат летать в Египет... Идиоты, блин.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
И вновь загадка от Генерала и я ни разу не врубаюсь...
Я Вам в который раз объясняю, что в Египет из России летают не только русские, но и представители других национальностей. Уверен, что все они обязательно продолжат полёты в Египет, как только уляжутся страсти вокруг этой катастрофы. Наш народ трудно запугать. Красное море стоит этого.
А в посыле Koks-а речь идёт только о русских.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:07   #77
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Уверен, что все они обязательно продолжат полёты в Египет, как только уляжутся страсти вокруг этой катастрофы.
ну наших это не остановило-как только улеглись страсти в 11м году,арабы аж плясали и чмокали россиян в обе щечки.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Красное море стоит этого.
стоит,но пока наши не разнесут ИГ к чертям под корень,лично я не хочу лететь,ни в Египет(был в 2014),ни в Турцию(был в этом,турки реально охренели,борзота).
сама судьба говорит:лети в Тай еще раз,там хорошо(и мне больше всего понравилось,хоть и без клюзива)

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А в посыле Koks-а речь идёт только о русских.
кто что захотел увидеть,лично я увидел про граждан РФ.Хоть будь ты аварец,хоть калмык,хоть татарин или башкирин-из России за бугром мы все русские.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:29   #78
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
стоит,но пока наши не разнесут ИГ к чертям под корень,лично я не хочу лететь,ни в Египет(был в 2014),ни в Турцию(был в этом,турки реально охренели,борзота).
Дело твоё. Но в России ты не один. Я, например, полечу ещё и в Египет и в Турцию, если только позволит здоровье. Я не увидел ни в Египте, ни в Турции ничего похожего на твои высказывания.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
кто что захотел увидеть,лично я увидел про граждан РФ.Хоть будь ты аварец,хоть калмык,хоть татарин или башкирин-из России за бугром мы все русские.
Может за бугром мы для них все русские. Но здесь речь идёт о людях России не за бугром, а на нашем Мегионском форуме, т.е. внутри нашей страны. А здесь мы пока ещё делимся по национальностям, хотя в наших паспортах такая графа теперь отсутствует по чьей-то прихоти.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:46   #79
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я Вам в который раз объясняю, что в Египет из России летают не только русские, но и представители других национальностей. Уверен, что все они обязательно продолжат полёты в Египет, как только уляжутся страсти вокруг этой катастрофы. Наш народ трудно запугать. Красное море стоит этого.
А в посыле Koks-а речь идёт только о русских.
Красное море красиво, но ради него лезть в дерьмо под названием "Египет" я не стал бы. У меня присутствует некоторое чувство самоуважения и даже единственный визит в Турцию показал, что к этому чувству стоит прислушиваться.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 23:44   #80
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я, например, полечу ещё и в Египет и в Турцию,
я про "вот прям сейчас"(+полгода-год),не хочу чтоб меня лупанули фанатики.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я не увидел ни в Египте
в 14м году увидел у арабав одно отношение-я твою маму и папу и всех родственников любил в неестевственной форме,ты вот только бабла дай брат(это в глазах читается у 90%),в Турции(в этом году):лееее уася,я тут дома,ты ко мне приехал,бабло давай рузке уася,а Наташа у тебя ниче такая,я ее пообнимаю пока она шмотье смотрит,в баре заказывает-буду нагло навязываться(около 70%)Турки последние года вооще приохренели,озлобились(как говорят знакомые работники турфирм(не Димка) в этом году,у всех жалобы,на бывших,диких османов)
Почему то в Тайланде такого отношения нет.

Последний раз редактировалось _YODA_; 10.11.2015 в 23:47..
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 23:51   #81
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в 14м году увидел у арабав одно отношение-я твою маму и папу и всех родственников любил в неестевственной форме,ты вот только бабла дай брат(это в глазах читается у 90%),в Турции(в этом году):лееее уася,я тут дома,ты ко мне приехал,бабло давай рузке уася,а Наташа у тебя ниче такая,я ее пообнимаю пока она шмотье смотрит,в баре заказывает-буду нагло навязываться(около 70%)Турки последние года вооще приохренели,озлобились(как говорят знакомые работники турфирм(не Димка) в этом году,у всех жалобы,на бывших,диких османов)
Почему то в Тайланде такого отношения нет.
Они любят слово "гость".
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 11:22   #82
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Крейзи рашенс.
Изображения
Тип файла: jpg icMnrTqC67A.jpg (90.3 Кб, 58 просмотров)
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:47   #83
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
урки последние года вооще приохренели,озлобились(как говорят знакомые работники турфирм(не Димка) в этом году,у всех жалобы,на бывших,диких османов)
Откуда работники мегионских турфирм могут знать об этом? Многие из них там может быть и не были.
Постоянно читаем отзывы об отдыхе в Турции и Египте в интернете. Нигде ни разу не встречали жалобы о "бывших диких османах". Ни слова. А вот плохих и хороших отзыввов об отдыхе, о питании, о природе и т.д. встречается много. Конечно люди разные. Всем очень трудно угодить.
Но никто не говорит об озлоблении или ещё о чём-то работников отелей.
Может быть некоторые из туристов разъезжают во время отдыха по всей стране?
Может и правда там ещё сохранились "бывшие дикие османы" и они их встречают?
Хотя и в это верится с трудом. Не сильно-то поездишь по стране во время отдыха. Нет ни возможности, ни времени. Просто, некоторые любят что-нибудь охаивать, без этого не могут.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:55   #84
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Генерал, работникам турфирм рассказывают об этом счастливо отдохнувшие туристы,последние пару лет турки приборзели.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:59   #85
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Предлагаю дальнейший оффтоп вести в другой теме.

Модераторы, будьте любезны, почистите пожалуйста тему от мнений и впечатлений туристов.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 21:08   #86
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
лезть в дерьмо под названием "Египет" я не стал бы. У меня присутствует некоторое чувство самоуважения и даже единственный визит в Турцию показал, что к этому чувству стоит прислушиваться.
Слишком громко, некрасиво и неуважительно отзываетесь о Египте. Подобных стран в мире очень много. Есть ещё и на много хуже. Неужели для Вас они все "дерьмо"? Да и наша страна сейчас уже не на много лучше их.
Напрасно Вы думаете, что чувство самоуважения есть только у Вас. У меня это чувство тоже присутствует. Но я стараюсь уважать не только себя, но и окружающих людей. В отличие от Вас с уважением отношусь и к жителям других стран.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Предлагаю дальнейший оффтоп вести в другой теме.
Всё, на этом прекращаю разговор на эту тему.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 21:51   #87
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Слишком громко, некрасиво и неуважительно отзываетесь о Египте. Подобных стран в мире очень много. Есть ещё и на много хуже. Неужели для Вас они все "дерьмо"? Да и наша страна сейчас уже не на много лучше их.
Напрасно Вы думаете, что чувство самоуважения есть только у Вас. У меня это чувство тоже присутствует. Но я стараюсь уважать не только себя, но и окружающих людей. В отличие от Вас с уважением отношусь и к жителям других стран.
Думаю модераторы спокойно перекинут последние сообщения в "Туристический оффтоп", поэтому отвечу здесь.
Это моё предубеждение, касается оно только двух стран Турции и Египта, в последнем не был и вряд ли буду.
Да и вообще, люди, которые требуют взятку, чтобы они сделали свою работу хорошо - уважения и в России не вызывают.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 22:18   #88
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
За Египет, только Доренко могет сказать лучше меня
Тунис такой же.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 22:22   #89
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
За последние три года был два раза в Египте в разок в Турции. Никаких страстей там не заметил. Все гут. А вот в Анапе вечером и в кафе контингент вообще не радовал...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:32   #90
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Полное отсутствие нормального моря (грязный океан)
в Тае на Пхукете норм море,Краби,Самуи.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:23   #91
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Я хз че там про Египет и т.д. Но вот моё мнение про Египет - солнце и море зачотное, остальное страшенное говно. Еда полнейший фуфел и жрать не рекомендую, вода опресненная и пить не рекомендую, сервис ооочень сомнителен, чистота не лучше Киргизской...только море и солнце, море вообще эксклюзив..

Турция - такое же говно как Египет, еда по лучше...

ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Индонезия и т.д. Полное отсутствие нормального моря (грязный океан), жратва на 3, лететь долго...короче еще хуже Египта и Турции...

Я в Тайланд не поеду по причине - надо быть идиотом, чтобы зная об этой стране, отдать такие бабки...))
Можно подумать что все едут только на море и пожрать. Я еду за впечатлениями, в этих странах есть то чего не было и не будет в России, а солнце, море и жратва у нас хватает.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 17:48   #92
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Я еду за впечатлениями,
Какими, епт?))) вот что там есть? я серьезно спрашиваю и не глумлюсь...я кроме грязи и немытых малаек ничего не видел..храмы? леса? горы? море? рыбные фермы? чтооооо?

разве что, трансы?)))

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Кстати можно на красное море сгонять..Иордания наше всё!!! Акаба мать её)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 18:54   #93
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Какими, епт?))) вот что там есть? я серьезно спрашиваю и не глумлюсь...я кроме грязи и немытых малаек ничего не видел..храмы? леса? горы? море? рыбные фермы? чтооооо?

разве что, трансы?)))

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Кстати можно на красное море сгонять..Иордания наше всё!!! Акаба мать её)))
В Тае:
1.Пляж из фильма "Пляж"
2.Концерт Фантази
3.Дешевые морепродукты
4.Фрукты которые у нас даже никто не знает
5.Мед,
Во Вьетнаме еще больше.
Я же говорю кто то видит только бухло море и жратву, кто то природу, животных, культуру. У каждого свои интересы, если ищите чистое море кучу еды и бухла, то тай и вьетнам не для вас.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 21:19   #94
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Фрукты которые у нас даже никто не знает
и даже те которые есть у нас-фруктами назвать сложно(после Тайских)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 21:21   #95
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
действительно что там такого в Тае...шлак,мрак и ужоснахЪ
я только из-за этого туда хочу еще раз.
Изображения
Тип файла: jpg Kata-Beach-Phuket.jpg (222.7 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg plyazh-karon_75.jpg (325.1 Кб, 24 просмотров)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:14   #96
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
действительно что там такого в Тае...шлак,мрак и ужоснахЪ
я только из-за этого туда хочу еще раз.
Люто плюсую. Каждый ищет то что ищет. Для кого то и Египет - это бассейн и клюзив.

А в Тае вагон и маленькая тележка интересного - природа, фрукты, море, морепродукты и для активного отдыха - вариантов масса.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:24   #97
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Для кого то и Египет - это бассейн и клюзив.
в Египет стоит ехать только ради моря(дайвинг,сноркелинг)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:46   #98
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в Египет стоит ехать только ради моря(дайвинг,сноркелинг)
Да. Или с детьми. Понять дзен, зачем туда едут взрослые люди без детей, которых не интересует дайвинг и которые две недели лежат на лежаке возле басика и бухают пивасик сутками, мне пока не удалось.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 18:23   #99
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да. Или с детьми. Понять дзен, зачем туда едут взрослые люди без детей, которых не интересует дайвинг и которые две недели лежат на лежаке возле басика и бухают пивасик сутками, мне пока не удалось.
По своим наблюдениям могу судить, что если ты приехал один и без семьи, при этом проводишь все время на территории отеля, то плюсы: море, тепло, солнышко, халявный алкоголь и женщины из числа туристок. Что ни говорите, но это как поход в ночной клуб, полюбому но симпатяшку встретишь.
p.s. при адекватном поведении снять интересную женщину из числа туристок на курортах Египта или Турции ничуть не сложнее, чем шлюху в Тае, но в Тае быстрее.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 15.11.2015 в 18:28..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:06   #100
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
море, тепло, солнышко, халявный алкоголь и женщины из числа туристок.
Высотная болезнь, холодная палатка, суточные перепады температур в 40 градусов, чай из термоса, свой рюкзак прёшь + шмурдяк из разбросанного рюкзака дамы из группы, ибо поплыла, сбитые ноги..и т.д. - романтика!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе прошел туристический слет «Тайга зовет» InfoBot Новости admmegion 0 23.09.2014 12:10
В Мегионе прошел туристический слет «Тайга зовет» InfoBot Новости admmegion 0 22.09.2014 17:30
Погода не подвела! Туристический слёт «Тайга зовёт» вновь собрал участников InfoBot Новости admmegion 4 24.09.2013 13:12
В Ханты-Мансийске пройдёт окружной туристический форум InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2012 17:21
Музейно-туристический комплекс «Югра» - претендент на титул одного из семи чудес Т InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2009 16:11


Часовой пояс GMT +6, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100