Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Как вы относитесь к власти?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Нейтрально 8 33.33%
Я представитель власти 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 17:38   #76
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Как изменить негативный настрой к власти?
Действительно ... как?
Меня удосужили наконец ответом на мое обращение в Ин-приемную. По существу вопросов разумеется ни слова.. И на этот бред тов.заместителю главы города по городскому хозяйству понадобилось больше 2х месяцев... потрясно...

.. хотя.. наверное его можно понять... трудно отмазываться от четко поставленных вопросов...


Нет уж, лично мой негативный настрой никуда не денется..

Последний раз редактировалось SheLLma; 22.04.2010 в 17:44..
SheLLma вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:48   #77
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А вот это мужской разговор!!!! Люблю защитников.
я так понимаю Е2:Е4?)))
hsh вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:50   #78
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
http://www.chinovnic.ru/index-pall.htm
всем, не любящим власть - получите удовольствие!!!

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
трудно отмазываться от четко поставленных вопросов
а можно озвучить здесь вопрос и ответ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я так понимаю Е2:Е4?)))
слишком тонкий юмор, я не поняла (
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:51   #79
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
С чего ради? Я три недели всех водила за нос, не снижая интереса к теме.... Сойдемся на том, что ничья
Ага, авторитет - Адрианна, теперь уж на форуме это нарицательное имя, надеюсь понятное в употреблении? Тема нулевая, Сколько патриархов форума там отметилось? Четыре? Так я отмечался, как модератор, а остальные в ожидании пива. Нет, не вызвала тема ажиотажа. Весь интерес, Оксана, был у темы в последние два дня, когда Вы, раскрыли свое инкогнито. Интерес и прочее, можно было бы смотреть по кол-ву посещений, если бы Вы сами не посещали бы тему, раз за разом. И в итоге - 80% это ваших посещений, десять модераторов, коим вменяется все посещать, а нас не один, ага. А остальное на форум. Маловато будет. Ну, и вес репутации, опять же. Хоть и ерунда, но тем паче. Тот же Вартовчанин при всем своем имеет рейтинг, которому могут и позавидовать многие очень хорошие форумчане. Вообщем, ни авторитета, ни ажиотажа, и не вписывания - ничего. Каста придурков осталась не приступна.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:58   #80
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
а можно озвучить здесь вопрос и ответ?
Нет, здесь не можно.
SheLLma вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:59   #81
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
слишком тонкий юмор, я не поняла (
Поясню, ход пешкой через клетку, возможно все политики играют в эту просто об этом не задумываются.
steepman1 вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:01   #82
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ага, авторитет - Адрианна, теперь уж на форуме это нарицательное имя, надеюсь понятное в употреблении? Тема нулевая, Сколько патриархов форума там отметилось? Четыре? Так я отмечался, как модератор, а остальные в ожидании пива. Нет, не вызвала тема ажиотажа. Весь интерес, Оксана, был у темы в последние два дня, когда Вы, раскрыли свое инкогнито. Интерес и прочее, можно было бы смотреть по кол-ву посещений, если бы Вы сами не посещали бы тему, раз за разом. И в итоге - 80% это ваших посещений, десять модераторов, коим вменяется все посещать, а нас не один, ага. А остальное на форум. Маловато будет. Ну, и вес репутации, опять же. Хоть и ерунда, но тем паче. Тот же Вартовчанин при всем своем имеет рейтинг, которому могут и позавидовать многие очень хорошие форумчане. Вообщем, ни авторитета, ни ажиотажа, и не вписывания - ничего. Каста придурков осталась не приступна.
Ну, Олег Николаевич, если учитывать, что я новичок на форуме, то все не так уж плохо. Отработала некоторые стратегии, изучила менталитет аудитории, а раскрылась - так неловко стало так над людьми издеваться. Решила честно признать, что это я. Зато сейчас мне очень легко с вами общаться, вы мне понятны, а я вам. А что касается Адрианы - имя нарицательное, так я не против. Лишь бы усвоили мои оппоненты главный урок: борьба "против" всегда усиливает то, против чего мы боремся.

Добавлено через 1 минуту
Своей ненавистью к власти мы, как ни прискорбно, но только увеличиваем в ней то, что ненавидим, но не побеждаем.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:04   #83
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ну, Олег Николаевич, если учитывать, что я новичок на форуме, то все не так уж плохо. Отработала некоторые стратегии, изучила менталитет аудитории, а раскрылась - так неловко стало так над людьми издеваться. Решила честно признать, что это я. Зато сейчас мне очень легко с вами общаться, вы мне понятны, а я вам. А что касается Адрианы - имя нарицательное, так я не против. Лишь бы усвоили мои оппоненты главный урок: борьба "против" всегда усиливает то, против чего мы боремся.
Если спор был о том, что Вы вызовете интерес и удержите внимание аудитории, то Вы, пожалуй, победили. Но вот завоевать авторитет и "закрепиться" на форуме Адриане не удалось однозначно. Так что если эти пункты фигурировали при обсуждении деталей - то Вы всё-таки проиграли.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:05   #84
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Нет, здесь не можно.
на мыло мне бросите? наш адрес на сайте в нашем подразделе. Напишите, что для меня )

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Если спор был о том, что Вы вызовете интерес и удержите внимание аудитории, то Вы, пожалуй, победили. Но вот завоевать авторитет и "закрепиться" на форуме Адриане не удалось однозначно. Так что если эти пункты фигурировали при обсуждении деталей - то Вы всё-таки проиграли
так я и говорю - НИЧЬЯ!
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:10   #85
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
на мыло мне бросите? наш адрес на сайте в нашем подразделе. Напишите, что для меня )
А что-то изменится? Я получу новый, вменяемый ответ?
SheLLma вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:13   #86
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А что-то изменится? Я получу новый, вменяемый ответ?
я посмотрю что именно Вам ответили и если Вы правы в своих оценках, будем проводить работу с исполнителями, которые готовят ответы. Если вопрос ясен, то и ответ должен быть предельно конкретным.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:17   #87
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
Ну, Олег Николаевич, если учитывать, что я новичок на форуме, то все не так уж плохо. Отработала некоторые стратегии, изучила менталитет аудитории, а раскрылась - так неловко стало так над людьми издеваться. Решила честно признать, что это я. Зато сейчас мне очень легко с вами общаться, вы мне понятны, а я вам. А что касается Адрианы - имя нарицательное, так я не против. Лишь бы усвоили мои оппоненты главный урок: борьба "против" всегда усиливает то, против чего мы боремся.
Да уж не каждый новичек, может вызвать такое отторжение. Здесь Вы преуспели.
Цитата:
Сообщение от Оксана
Своей ненавистью к власти мы, как ни прискорбно, но только увеличиваем в ней то, что ненавидим, но не побеждаем.
Ну прямо по Гарри Гаррисону, чем больше ненавидим, тем больше ненависти в ответ. Пистолеты у Вас под ладошку выскакивающиеся есть? Али как с нами бороться, иначе, мы ведь тоже на этой планете, и желание бороться за себя у нас более развито. Ну, а если учесть что в ваших противниках не только гражданские? А и великолепные тактики настоящего боя, в том числе и городского, и знатоков стратегии не мало?
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:30   #88
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
так я и говорю - НИЧЬЯ!
Да нет же, коньяк-таки с Вас. Адриана не выполнила всех условий договора, стало быть, не справилась со своей миссией.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:35   #89
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Да нет же, коньяк-таки с Вас. Адриана не выполнила всех условий договора, стало быть, не справилась со своей миссией.
Очень трудно убедить чиновника расстаться хоть с чем-то Проще расстаться с другом.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:37   #90
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Да уж не каждый новичек, может вызвать такое отторжение. Здесь Вы преуспели.
понятно, кому приятно увидеть что его разводят ). Но, чтобы уж совсем закрыть эту страницу, я готова принести свои извинения. Прошу меня извинить за то, что я втянула вас в сомнительный психологический эксперимент по эмоциональному обмену. Обещаю, что больше не буду.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:39   #91
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
понятно, кому приятно увидеть что его разводят ). Но, чтобы уж совсем закрыть эту страницу, я готова принести свои извинения. Прошу меня извинить за то, что я втянула вас в сомнительный психологический эксперимент по эмоциональному обмену. Обещаю, что больше не буду.
Простите, но экспериментировали это - Вы на себе. На радость всем остальным.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:47   #92
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить за то, что я втянула вас в сомнительный психологический эксперимент по эмоциональному обмену.
Ну почему же, весьма приятно было пообщаться с Адрианой. Если бы не поверхностные знания в обсуждаемых темах и не взаимные оскорбления Адрианы с другими форумчанами, беседа могла бы выйти интересной, продолжительной и задушевной. Не часто здесь такие экспериментаторы появляются.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:02   #93
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну почему же, весьма приятно было пообщаться с Адрианой. Если бы не поверхностные знания в обсуждаемых темах и не взаимные оскорбления Адрианы с другими форумчанами, беседа могла бы выйти интересной, продолжительной и задушевной. Не часто здесь такие экспериментаторы появляются.
Золотые слова, Мальвина! Я проиграла, когда поддалась на провокацию Нейрона, а так бы мы вполне даже душевно общались. Но он начал настраивать всех против меня, я решила, что это Бондарев ведет нечестную игру и очень сильно возмутилась, сильнее, чем следовало. А уж как Андрею от меня в реале досталось, вы даже не представляеете. Пожалуй, придется все-таки купить ему коньяк, в качестве моральной компенсации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Простите, но экспериментировали это - Вы на себе. На радость всем остальным. __________________
для себя

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Проще расстаться с другом. __________________
не, друзьями я дорожу. Очень.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:03   #94
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
для себя
Значит ССЗБ.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:04   #95
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но он начал настраивать всех против меня
Да нет, никого он против Вас не настраивал, все как-то само собой настроились.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:17   #96
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну почему же, весьма приятно было пообщаться с Адрианой. Если бы не поверхностные знания в обсуждаемых темах и не взаимные оскорбления Адрианы с другими форумчанами, беседа могла бы выйти интересной, продолжительной и задушевной. Не часто здесь такие экспериментаторы появляются.
Вот уж кто меня удивил очень сильно, так это Вы, девочка с голубыми волосами. Честно, некоторое время, думал, что это была игра. Потом сильно удивился. Ради Вас и оставил все продолжаться.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:33   #97
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вот уж кто меня удивил очень сильно, так это Вы, девочка с голубыми волосами. Честно, некоторое время, думал, что это была игра. Потом сильно удивился. Ради Вас и оставил все продолжаться.
Ну игра и была по сути. Просто игра, в которой я неплохо разбираюсь, и ожидала того же уровня от собеседника. Но знания оказались весьма поверхностными, а главное - не подкреплёнными фундаментом традиционной психологии. Поэтому я потеряла интерес и из игры вышла. Ну, как объяснить? Например, меня не так-то просто обыграть в шахматы, ибо занималась ими когда-то, дебюты там всякие знала, эндшпили... Так вот с Герой, например, играть мне интересно, поскольку он как шахматист сильнее меня - ни разу не удалось его победить. А вот с новичками - надоедает после парочки лёгких побед. Здесь такая же ситуация.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:40   #98
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну игра и была по сути. Просто игра, в которой я неплохо разбираюсь, и ожидала того же уровня от собеседника. Но знания оказались весьма поверхностными, а главное - не подкреплёнными фундаментом традиционной психологии. Поэтому я потеряла интерес и из игры вышла. Ну, как объяснить? Например, меня не так-то просто обыграть в шахматы, ибо занималась ими когда-то, дебюты там всякие знала, эндшпили... Так вот с Герой, например, играть мне интересно, поскольку он как шахматист сильнее меня - ни разу не удалось его победить. А вот с новичками - надоедает после парочки лёгких побед. Здесь такая же ситуация.
Рад, что доставил некоторое удовольствие, жаль что не прекратил во время эту дурость, честно, что не смог понять Вас. Такая вот Вы загадка дя меня, девочка с голубыми волосами, супер-меганетовка!
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:59   #99
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вот уж удивление для всех! Вы и Веллер по разные стороны баррикад? Ну, я не знаю. + тогда что ли?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Конечно по-разную.Это Бондарев его позиции разделяет. Я - нет. Меня настораживают люди, которые ставят себя выше других и легко находят виноватых, доказывая свою правоту с пеной у рта.
Так-так, друзья мои! Странные вы какие-то выводы делаете из того, что я посоветовал прочесть конкретный сборник публицистики Веллера! Я где-то написал, что я целиком разделяю его позиции? Что мне нравится всё, что он написал? Что он симпатичен мне как личность? Что я считаю его сдержанным и корректным собеседником? Что мне импонирует его несдержанность, категоричность и зашкаливающее самолюбие? Этого не было. Я написал, напоминаю ТОЛЬКО о книге "Россия. Рецепты": "Просто. Доступно. Коротко. В самую точку" (то есть метко, анализируя самые болевые точки развития нашей страны). По-моему, очевидно, что, советуя что-то прочесть другим, человек может руководствоваться кучей других мотивов, кроме абсолютного согласия с автором книги. Мы читаем Юнга и Фромма, Ницще и Фрейда, Полякова и Веллера, Немцова и Соловьёва. Всегда ли мы согласны с тем, что они пишут? - Разумеется - нет. Всегда ли мы жалеем, что прочли книгу автора, мнение которого не совпадает с нашим? - Конечно не всегда. Тем более, если вещь написана ярким, живым, образным языком, когда кайф получаешь от формулировок и метафор, удачно и к месту приведённых притч и анекдотов, неологизмов и афористичных фраз... Ты можешь на дух не переносить автора и его публичное поведение, но его ПРОИЗВЕДЕНИЯ - совсем другое, не так ли? Возьмём ту же Юлию Латынину (Оксана, кажется ты говорила, что общалась с ней в Сочи?). Пишет - прекрасно! Политические взгляды лично мне - во многом не симпатичны. А в жизни, как мне говорили это - крайне неприятная, неряшливая и не следящая за собой женщина. Примеры можно продолжать до бесконечности...
Так что не спешите на меня навешивать ярлык поклонника Веллера и его сторонника. Я уважаю мастерство, не более. )))

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 22.04.2010 в 20:02..
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:04   #100
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Так-так, друзья мои! Странные вы какие-то выводы делаете из того, что я посоветовал прочесть конкретный сборник публицистики Веллера! Я где-то написал, что я целиком разделяю его позиции? Что мне нравится всё, что он написал? Что он симпатичен мне как личность? Что я считаю его сдержанным и корректным собеседником? Что мне импонирует его несдержанность, категоричность и зашкаливающее самолюбие? Этого не было. Я написал, напоминаю ТОЛЬКО о книге "Россия. Рецепты": "Просто. Доступно. Коротко. В самую точку" (то есть метко, анализируя самые болевые точки развития нашей страны). По-моему, очевидно, что, советуя что-то прочесть другим, человек может руководствоваться кучей других мотивов, кроме абсолютного согласия с автором книги. Мы читаем Юнга и Фромма, Ницще и Фрейда, Полякова и Веллера, Немцова и Соловьёва. Всегда ли мы согласны с тем, что они пишут? - Разумеется - нет. Всегда ли мы жалеем, что прочли книгу автора, мнение которого не совпадает с нашим? - Конечно не всегда. Тем более, если вещь написан6а ярким, живым, образным языком, когда кайф получаешь от формулировок и метафор, удачно и к мету приведённых притч и анекдотов, неологизмов и афористичных фраз... Ты можешь на дух не переносить автора и его публичное поведение, но его ПРОИЗВЕДЕНИЯ - совсем другое, не так ли? Возьмём ту же Юлию Латынину (Оксана, кажется ты говорила, что общалась с ней в Сочи?). Пишет - прекрасно! Политические взгляды лично мне - во многом не симпатичны. А в жизни, как мне говорили это - крайне неприятная, неряшливая и не следящая за собой женщина. Примеры можно продолжать до бесконечности...
Так что не спешите на меня навешивать ярлык поклонника Веллера и его сторонника. Я уважаю мастерство, не более. )))
Да, ладно, Андрей, что уж так открещиваетесь от Веллера? Все забыли? Или думаете, что Энди забыл, или еще кто? Про меня понятно, уже, что Веллер Вам ничто не забыто, думать надо когда старыми скелетами швыряешься, скажите спасибо, что я не Перун.
OlegNN вне форума  
Закрытая тема

Метки
власть , негатив
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимодействии жителей и власти InfoBot Новости admmegion 64 11.08.2011 12:46
Диалог власти с общественниками Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:50
НОЧЬ ЖЕНСКОЙ ВЛАСТИ DjSc@R Городская жизнь 13 02.12.2009 22:23
Партия власти - самая прожорливая Korn Пойдем - выйдем... 1 06.05.2006 01:17


Часовой пояс GMT +6, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100