Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Как вы относитесь к власти?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Нейтрально 8 33.33%
Я представитель власти 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 20:24   #101
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Не исключено, что будет и случай, по желанию моих друзей, и моему желанию увидеть родственников, и меня увидите.
Был бы очень рад.)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Да, ладно, Андрей, что уж так открещиваетесь от Веллера? Все забыли? Или думаете, что Энди забыл, или еще кто? Про меня понятно, уже, что Веллер Вам ничто не забыто, думать надо когда старыми скелетами швыряешься, скажите спасибо, что я не Перун.
Я не открещиваюсь от Веллера! Просто я чётко отделяю Веллера-писателя ("Приключения майора Звягина", "Легенды Невского проспекта") от Веллера-философа ("Всё о жизни", "Перпендикуляр"), Веллера-публициста ("Великий последний шанс", "Россия. Рецепты") и Веллера-участника телепередач разговорного жанра. Первого я люблю, второму - по-доброму завидую, третий мне не безразличен и интересен, четвёртый меня зачастую раздражает и разочаровывает.

Добавлено через 3 минуты
А насчёт моего восторга Веллером, о котором вы поспешили мне напомнить - так время идёт, люди меняются, и вместе с ними эволюционируют их взгляды. Я тоже меняюсь. Я всего лишь призываю разделять достоинства или недостатки того, что написано на бумаге и является литературным, философским или публицистическим произведением от личных качеств, достоинств и недостатков их авторов. )))

Добавлено через 40 секунд
Надеюсь, понятно прояснил свою позицию.
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:28   #102
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Я не открещиваюсь от Веллера! Просто я чётко отделяю Веллера-писателя...от Веллера-философа
И не надоело подставляться? Вот честно, у меня даже и задора нет порвать Вас на клочки. А так просто..., потом может быть.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:30   #103
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А насчёт Веллера, как примера человека с негативным мышлением, Оксана, я бы не спешил делать такие утверждения. Жириновский в телевизоре и в жизни - два разных человека, в отличие, скажем, от Митрофанова. Немцов - то же самое, в отличие, скажем от Нарусовой. И так далее. Кто-то естественен,а кто-то - надевает маски. Кто-то мыслит негативно, поскольку иначе не может, а кто-то абсолютно позитивен в душе. Но из житейских и деловых, если хотите, корыстных соображений оставляет за собой право проявлять любые, в том числе и негативные чувства и требования. Зная при этом, что умнее и полезнее проявлять позитивные. Я, кстати, считаю такое поведение самым правильным )))
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:31   #104
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Был бы очень рад.)))
Черт знает, может да, а может и нет. Не знаю. Но, надеюсь.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:33   #105
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вот честно, у меня даже и задора нет порвать Вас на клочки. А так просто..., потом может быть.
Блин, а мне казалось, что я классно отбрыкался... Не проканало, что ли? ))) Приезжайте тогда уже - порвёте....))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:33   #106
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Черт знает, может да, а может и нет. Не знаю. Но, надеюсь.
Ну давайте-давайте... давненько уж обещаете)))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:38   #107
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Давайте сделаем это девизом форума? )))
Кого первого в баню? Для не умеющих читать повторяю - за предьяву в сторону админов форма в баню! Сами выбирайте, на сколько и кого. Времени до 17:00 Берлина, дальше я не адекватен, и жаловаться на меня только в Сфантум Церий.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну давайте-давайте... давненько уж обещаете)))
Правда, каюсь перед Вами, сколько обесчал, а все не сложилось, никак. Черт, его знает, а может и не нельзя? Не пускает судьба, может к ней прислушаться? Или один раз рвануть, всему нафиг? Пусть все, будет как будет, но свое взять?
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:57   #108
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Для не умеющих читать повторяю - за предьяву в сторону админов форма в баню! Сами выбирайте, на сколько и кого. Времени до 17:00 Берлина, дальше я не адекватен, и жаловаться на меня только в Сфантум Церий.
Честно говоря, не понял кто и что должен сделать до 17.00. И что должен сделать я?
Если кому-то показалось, что я предъявлял претензии Костингу - это просто показалось. Мне просто фраза понравилась, своей категоричностью.Смешно вцышло. )) Я даже тему не читал особо, слишком много написано за день. И вообще слишком много тем появилось в последние три дня, связанных с властью. Одна политика на форуме, хотя вроде и до выборов далеко.
Тень. вне форума  
Старый 22.04.2010, 21:11   #109
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Предлагаю каждому отметить хотя бы один позитивный момент.
За стоянку возле детской поликлиники - поклон. За центральную площадь, которую в этом году все же доведут до логического конца и засеют газоном - благодарность. За вменяемого главного врача горбольницы - спасибо. За человечного главного архитектора респект. У меня все пока на этом.
map086 вне форума  
Старый 22.04.2010, 21:17   #110
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
За вменяемого главного врача горбольницы
То то и смотрю тут все больниу "расхваливают"... потом горькеми слезами себя лечить будете...
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 21:39   #111
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
То то и смотрю тут все больниу "расхваливают"...
из всех главных врачей Мегиона которые были после 2000 года это самый вменяемый ему и разгребать эти конюшни.
map086 вне форума  
Старый 22.04.2010, 21:45   #112
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
из всех главных врачей Мегиона которые были после 2000 года это самый вменяемый ему и разгребать эти конюшни.
ну у каждого свое мнение я считаю подругому... с такими пременами больница точно в конюшню превратиться и будет уже две.
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 22:47   #113
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Заинтересовала тема, и не менее заинтересовало появление в рядах форумчан работника администрации, хороший тактический ход, но думаю тут эта тактика не пройдет, ниже опишу о чем это я. И так по теме "власти" процитирую писателя Карлейльа "Величие великого человека проявляется в том, как он обращается с маленькими людьми" Думаю многие меня поддержат, неоднократно был свидетелем прямо скажем свинского отношения работников муниципалитета по отношению к горожанам и предпринимателям города.
А теперь о тактике Управление информационной политики администрации города Мегиона, в прошлом комитет по связям с общественностью = Паблик Рилейшен = PR. Всем вышеперечисленным занимаются специалисты по связям с общественностью,(я перебирал литературу по этой теме позже могу указать авторов, если кому интересно) это по большому та же реклама только в политике, только реклама не побуждает и не призывает к действию, а ПР своей целью ставит побуждение к действию, привлечению, воздействие на определенные целевые группы для создания благоприятного образа, защита предлагаемых продуктов и услуг в проблемных ситуациях, как правило в случае потери репутации, создание в глазах потребителей образа предприятия, благотворно отражающегося на имидже продуктов и услуг. Это не полный список. Хочу заметить, что нынешняя власть активно работает над образом "правильной" власти, используя все средства массовой информации для активного промывания мозгов населению.Зайди на сайт, открой газету, включи городские новости - всюду "Все у нас хорошо, все проблемы обсуждаются и решаются!" А на практике улучшений я лично не вижу, может не там смотрю, однако Нижневартовск - сосед строится и растет микрорайонами, а у нас площадь! А Управление информационной политики администрации города Мегиона будет доказывать что власть хорошая а мы почему то по неведомым причинам негативно к ней относимся - вот бестолковые.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:10   #114
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я не открещиваюсь от Веллера!
За Веллера ответишь! По теме - "Пока к власти не прийдут честные люди отношение будет негативным" (с)я Фраза общая, значение фразы описал цитатно Андрей.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:15   #115
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Заинтересовала тема, и не менее заинтересовало появление в рядах форумчан работника администрации, хороший тактический ход, но думаю тут эта тактика не пройдет, ниже опишу о чем это я. И так по теме "власти" процитирую писателя Карлейльа "Величие великого человека проявляется в том, как он обращается с маленькими людьми" Думаю многие меня поддержат, неоднократно был свидетелем прямо скажем свинского отношения работников муниципалитета по отношению к горожанам и предпринимателям города. А теперь о тактике Управление информационной политики администрации города Мегиона, в прошлом комитет по связям с общественностью = Паблик Рилейшен = PR. Всем вышеперечисленным занимаются специалисты по связям с общественностью,(я перебирал литературу по этой теме позже могу указать авторов, если кому интересно) это по большому та же реклама только в политике, только реклама не побуждает и не призывает к действию, а ПР своей целью ставит побуждение к действию, привлечению, воздействие на определенные целевые группы для создания благоприятного образа, защита предлагаемых продуктов и услуг в проблемных ситуациях, как правило в случае потери репутации, создание в глазах потребителей образа предприятия, благотворно отражающегося на имидже продуктов и услуг. Это не полный список. Хочу заметить, что нынешняя власть активно работает над образом "правильной" власти, используя все средства массовой информации для активного промывания мозгов населению.Зайди на сайт, открой газету, включи городские новости - всюду "Все у нас хорошо, все проблемы обсуждаются и решаются!" А на практике улучшений я лично не вижу, может не там смотрю, однако Нижневартовск - сосед строится и растет микрорайонами, а у нас площадь! А Управление информационной политики администрации города Мегиона будет доказывать что власть хорошая а мы почему то по неведомым причинам негативно к ней относимся - вот бестолковые.
))) +++++

хотя это же их работа. Интересно какого это пиарить Ку, а потом при новом говорить как все плохо раньше было но щас все измениться и делать все тоже самое. Все таки морально трудно делать все время то что тебе велят и даже возразить не посмеешь работа то всем нужна...
Sinner вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:28   #116
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
За стоянку возле детской поликлиники - поклон. За центральную площадь, которую в этом году все же доведут до логического конца и засеют газоном - благодарность. За вменяемого главного врача горбольницы - спасибо. За человечного главного архитектора респект. У меня все пока на этом.
А тебе обратный респект, за качественно подготовленное и проведенное мероприятие и предоставленный нам протокол http://www.admmegion.ru/news/49052/
В таком формате приятно дело иметь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
хотя это же их работа. Интересно какого это пиарить Ку, а потом при новом говорить как все плохо раньше было но щас все измениться и делать все тоже самое. Все таки морально трудно делать все время то что тебе велят и даже возразить не посмеешь работа то всем нужна...
Очевидно вы выражаете собственное мировозрение. Работать с Кузьминым было интересно, потому что он - личность. Работать с нынешним главой тоже интересно, потому что он тоже личность. В каждом человеке, который поднимается над толпой можно найти много хорошего и многому у него можно научиться. Что касается меня, так у меня всегда есть своя точка зрения и я её как правило спокойно и аргументированно излагаю любому руководителю, с которым я работаю. Говорить о том, что раньше все было плохо, а теперь вот стало хорошо я не собираюсь. Я говорю о том, что хватит уже противостояния, это бессмысленная трата сил. работать надо всем и по-возможности очень хорошо.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:30   #117
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Как изменить!
Как изменить?
Как изменить…
А надо ли что-то изменять? Надо ли, чтоб жителям города кто-то, что-то навязывал? Зачем насильно вколачивать в головы горожан свои мысли и свое виденье ситуации?
Прошедшие выборы в Думу наглядно показали, что город устал, политическая и гражданская инициатива приближается к нулю. Всем (большинству) на все наплевать, отработал и в норку. Трудно объяснить таким людям что-то, что им безразлично. В этой ситуации, мне кажется, очень правильную позицию занял городской Совет общественных организаций. Он не пытается ставить глобальные, невыполнимые задачи, он работает, он ставит перед собой тактические цели, которые близки большинству горожан: Тарифы на электроэнергию, стоянка около больницы. А, самое главное – планомерное объединение горожан. Национальные диаспоры, инвалиды, ветераны, профсоюзы, общественные некоммерческие организации… Все за одним столом, все имеют право голоса, все говорят о своих проблемах… Так и создается ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО.
А что мы видим во власти? Лозунги, показуха, лакировка действительности, приписывание себе работы других… Удручающе.
Причем что самое интересное – руководители администрации РАБОТАЮТ, и довольно неплохо работают. Только самые тупорылые не понимают, какое тяжелое наследство им досталось, сколько еще дерьма им надо разгрести. Говорил я Кобзеву, говорил многим другим: эти товарищи сели в РАССТРЕЛЬНЫЕ кресла. Невозможно в таком развале, полученном в наследство и в кризис быть добрым волшебником.
Но люди хотят жить сегодня, они сегодня растят детей, отмечают праздники, каждый день едят. Их меньше всего интересуют проблемы властьимущих.
А руководители допускают просчеты. Причем такие, которых можно было бы и избежать. Пример – работа по поддержке предпринимательства. Мало того, что на роль гуру приглашается Вартовский руководитель ТПП Землянкин, так еще и в бюджет города на поддержку предпринимательства ни копейки не закладывается, а, по программе софинансирования, если город заложит рубль, то и округ рубль накинет, если тысяча, то и округ тысячу. Вот так и пролетаем мы мимо денег.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 22.04.2010 в 23:47.. Причина: орфография
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:37   #118
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Лозунги, показуха, лакировка действительности, приписывание себе работы других… Удручающе
отличный пост, кроме этой фразы. Что вы конкретно имели в виду, Александр Петрович?
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:38   #119
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Очевидно вы выражаете собственное мировозрение. Работать с Кузьминым было интересно, потому что он - личность. Работать с нынешним главой тоже интересно, потому что он тоже личность.
А ещё интересно работать за деньги. А за большие ещё интересней. Не?
Dimka вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:40   #120
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
отличный пост, кроме этой фразы. Что вы конкретно имели в виду, Александр Петрович?
А где работа других, не из администрации?
А где анализ ошибок? Или их нет?
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:40   #121
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Оксана Анатальевна, а ну колитесь, вы приложили туда свои руки?))))
нет, мои руки до этого еще не дошли. А устав-то вам чем не понравился? Его дума утверждала, если что...
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:47   #122
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Очевидно вы выражаете собственное мировозрение.
Нет конечно, что вы! Мы тут за всех отписываем - конечно же свое виденье, рассмотрел тему сквозь призму(под разными углами) и пишу свое мнение.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В каждом человеке, который поднимается над толпой
Кстати, очень важный момент - горожане не более чем толпа, чернь. А в здании на Нефтяников 8 - люди. Люди большая часть, которых приследуют личные интересы, и не чувствуют за собой социальной ответственности, тут не имею ничего личного против глав, но чиновники, а с ними имел дело и во время работы и после смены руководства, как будто чувствуют себя выше обычных горожан, забывая, что они такие же люди пользуются такими же услугами, покупают продукты в тех же магазинах и возможно делают прически в тех же парикмахерских что и мы. Пользуясь властью - перекрывают кислород предпринимателям, выгоняют на улицу целые группы работников, ищут способы экономии на зарплате и ждут позитивного к себе настроя.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:51   #123
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
но чиновники, а с ними имел дело и во время работы и после смены руководства, как будто чувствуют себя выше обычных горожан, забывая, что они такие же люди пользуются такими же услугами, покупают продукты в тех же магазинах и возможно делают прически в тех же парикмахерских что и мы. Пользуясь властью - перекрывают кислород предпринимателям, выгоняют на улицу целые группы работников, ищут способы экономии на зарплате и ждут позитивного к себе настроя.
А вот тут я с вами целиком согласна. Я такое тоже очень сильно не люблю - Когда любой бугорок начинает пальцы растопыривать. Аллергия у меня на такое поведение.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:52   #124
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
но чиновники, а с ними имел дело и во время работы и после смены руководства, как будто чувствуют себя выше обычных горожан, забывая, что они такие же люди пользуются такими же услугами, покупают продукты в тех же магазинах и возможно делают прически в тех же парикмахерских что и мы.
Эт что, я замучился объяснять ентим господам, что ни я для них, а они для меня. Что они живут на МОИ налоги, что Я им зарплату плачу...
Без толку, как об стенку горох...
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:52   #125
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Очевидно вы выражаете собственное мировозрение. Работать с Кузьминым было интересно, потому что он - личность. Работать с нынешним главой тоже интересно, потому что он тоже личность. В каждом человеке, который поднимается над толпой можно найти много хорошего и многому у него можно научиться. Что касается меня, так у меня всегда есть своя точка зрения и я её как правило спокойно и аргументированно излагаю любому руководителю, с которым я работаю. Говорить о том, что раньше все было плохо, а теперь вот стало хорошо я не собираюсь. Я говорю о том, что хватит уже противостояния, это бессмысленная трата сил. работать надо всем и по-возможности очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А.А.Кузьмин, которого многие из вас ненавидят, тоже ненавидел власть, он громил тупость и ограниченность сначала муниципальной, а затем, когда сам оказался в кресле главы -государственной системы, несовершенство законов и так далее. И что? Я долгое время поддерживала его в этих взглядах. Но сейчас понимаю, что это тупик.


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Городом в настоящий момент управляют грамотные и конструктивно настроенные люди, у которых есть огромное желание работать эффективно. Но очень ограничены возможности и ресурсы, решение каждого вопроса реализуется с огромным трудом.

...
Sinner вне форума  
Закрытая тема

Метки
власть , негатив
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимодействии жителей и власти InfoBot Новости admmegion 64 11.08.2011 12:46
Диалог власти с общественниками Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:50
НОЧЬ ЖЕНСКОЙ ВЛАСТИ DjSc@R Городская жизнь 13 02.12.2009 22:23
Партия власти - самая прожорливая Korn Пойдем - выйдем... 1 06.05.2006 01:17


Часовой пояс GMT +6, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100