Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 22:20   #2126
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Так, что если вам не сложно - заткнитесь и ли общайтесь должным образом.
Линеечку задарить, или своя есть?
Константин вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:21   #2127
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
АЛЕКС, наличие у Вас аргументации в виде оскорблений и угром свидетельство, что Вы Цитата: Сообщение от АЛЕКС Очень дерганый и туповатый И Цитата: Сообщение от АЛЕКС у вас есть справка о неполной умственной способности Так, что если вам не сложно - заткнитесь и ли общайтесь должным образом.
С волками жить - по вашему говорить...
А по-существу - кишка тонка?
ОТВЕТЫ БУДУТ?
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:44   #2128
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Нет уважаемый. Это последствия пьяных полудурков, 90% вызовов на них. Пока экипажи разбираются с перепившими подростками и бытовыми ссорами, совершаются серьезные преступления. Это последствия бумажной волокиты, которой у каждого мента тонна. Это последствия отсутствия у 99% населения желания помогать закону, а у 50% противодействовать правосудию. И даже у самого честного мента появляется мысль, "а кого я защищаю"? Это последствия радости обывателя, которые видят спившегося мента, который устал от людского дерьма, с кем ему приходится иметь дело каждый день. Мизерные зарплаты, требование показателей, подлянки на каждом углу. То, что еще людьми кому-то удается оставаться - просто чудо.
Это не аргументация. Так можно любую плохую работу можно оправдать. У нас тоже хватает классов ЗПР, компенсированных классов (и там поверьте, дети достаточно сложные) и, что теперь нас не заниматься этими детьми.
Мы имеем то, что имеем!
И каждому из нас надо выполнять свою работу на 100%, и на своём рабочем месте.
А политика дело политиков и политтехнологов.
А я просто хотел пообщаться, высказать своё мнение, а тут из людей поперло столько фекальных масс. Ужас!
Тогда зачем форум, если уже "правильное" мнение есть.

Добавлено через 7 минут
АЛЕКС, Пока общение будет на уровне оскорблений и угроз, то нет.
Не пытайтесь провоцировать - бессмыслино.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
кишка тонка
Да, она идет перед толстой кишкой.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:45   #2129
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Darth Vader, А ваша радость от того, что наша милиция не способна или не захочет выполнить свой служебный долг. Это последствие Ку***, а теперь Вы предлагаете доверить город его соратнику и единомышленнику - г-же Ко***ль.
Ух, как вы патриотично за $ настроены в пух и прах раздавить своих прямых конкурентов!!! )))))))))))

Я смеюсь потому что как правило находят исполнителей (распространителей) любых листовок (со стороны ЕР разве ни разу черного PR не было за всю историю создания партии??? О_о), а заказчики этих листовок сидят себе преспокойно и попивая дорогущий виски затягиваются настоящими кубинскими сигарами у себя "на вилле."

Кстати, о заказчиках, коль вы упомянули тут про правоохранительные органы... Почему они не отрабатывают версию, что именно ваш кандидат непосредственно использует распространение этих самых листовок (читай черный PR) для устранения ваших прямых конкурентов на выборах или потому что ваша партия, а следовательно и кандидат от этой партии в мэры на выборах- это партия Путина и ваши милиционеры яются идти против "хозяина"?

И что же вы боитесь Ко**ль? Если мне не изменяет память, то она выдвиженец от ЛДПР- самого продажного вассала ЕдРосов. Приказ "сверху" и её голоса станут голосами вашего кандидата. Что вы панику тут разводите??? )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 06.09.2009 в 23:49..
Serge вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:49   #2130
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Это не аргументация. Так можно любую плохую работу можно оправдать. У нас тоже хватает классов ЗПР, компенсированных классов (и там поверьте, дети достаточно сложные) и, что теперь нас не заниматься этими детьми.
...
Я как-то говорил: "Учителя либо страшные грешники, либо святые, раз Бог выбрал им маяться с кучей придурков большую часть жизни".

Я отлично понимаю проблему учителей, но, уважаемый, ко многим Вашим коллегам есть масса претензий. Это и непонятные "сборы", и "выпускные" в младших классах, и отсутствие педагогического контроля в школах. Можно продолжать. А чего стоит "крылатая" фразочка: "Мы учим детей нефтяников, значит и должны получать столько же, сколько и нефтяники".

И уж если Вы говорите об "оправдании", то позвольте Вам напомнить: даже психологическая нагрузка на Вас и Ваших коллег не идет ни в какое сравнение с нагрузкой на правоохранительные органы. Нечего сравнивать. Они каждый день "под петлей" ходят, в отличие от Вас.
Константин вне форума  
Старый 06.09.2009, 23:52   #2131
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Человек оправдывающий преступление, совершенное даже "из благих" целей, несет моральную ответственность.
на ничего не подозревающих, стоящих на остановке общественного транспорта людей и детей "несётся" грузовик с пьяным водителем. таксист сидя в своём такси не в далеке от остановки и видя, что тяжёлые травмы и гибель людей неминуема-умышленно перегораживает (провоцирует ДТП) своим автомобилем грузовику дорогу, отводя его в сторону, тем самым спасая людей.
или вы "прикажете" таксисту вызывать ГИБДД в то время, когда он видит данную ситуацию?!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 06.09.2009 в 23:56..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.09.2009, 23:59   #2132
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Человек оправдывающий преступление, совершенное даже "из благих" целей, несет моральную ответственность. Это под УК или КоАПН РФ не подпадает.
Я знал, что современные принимаемые законы ГД пишутся специально для бандитов (включая депутатов и их хозяев) и тех, кто их защищает (оправдывает преступление).
И.В. Сталина на вас нет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 06.09.2009, 23:59   #2133
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
А чё реально по 30 штук премии всем нефтяникам выдали?!
Аха, потом догнали и еще раз выдали... Салют видели? Нет, в не видели... Ну да не суть, улетели 30 тыр, в небо...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.09.2009, 00:12   #2134
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Когда-же руководители будут друг перед другом понтоваться: "А у меня работники во как живут, горой за меня станут ежели что".
Константин вне форума  
Старый 07.09.2009, 00:17   #2135
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Darth Vader, А ваша радость от того, что наша милиция не способна или не захочет выполнить свой служебный долг. Это последствие Ку***, а теперь Вы предлагаете доверить город его соратнику и единомышленнику - г-же Ко***ль.
Еще раз я спрашиваю - на чем основаны данные измышления? В каком месте она была его соратником и единомышленником? Причем ооочень настоятельно!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.09.2009, 00:18   #2136
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Если я до таких лет дожил, то явно ваши слова не в тему. Здоровье крепкое, спасибо за заботу.
Некоторые и в старости нарываются.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Человек оправдывающий преступление, совершенное даже "из благих" целей, несет моральную ответственность.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
3. Может быть вы, "Учитель", объясните - в чем Я ЛИЧНО нарушил закон?
Который раз спрашиваю!
Не понимаю. Прочитал бумажку из почтового ящика? Согласен с текстом. Не знаю авторов, но подозреваю, что это "черный пиар" МСИ. Рука, до боли, знакомая.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
3. Может быть вы, "Учитель", объясните - в чем Я ЛИЧНО нарушил закон?
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
У меня есть справка, что я совершенно психически здоров и не состою на учете в у психиатра и нарколога (недавно брал её для лицензии на нарезное оружие).
Тогда не верю в вашу искренность. Или вы не в Мегионе живете.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю: мне не от кого отмежевываться. Если я буду знать ответ на ваш вопрос и посчитаю возможным ответить, то почему бы не ответить.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Господин Майор! Я оды И*итову не пел, а высказываю своё мнение. Что же поделаешь если он реально готов и может поднять город оттуда куда его засунул Ку... И не не надо распрягаться о том, что мы должны на себя надеяться, а не на власть! Это всё пурга! А читать Вам лекции по основам государства и права мне облом.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
И по сумме налаженность отношений с СН-МНГ + налаженность отношений с Хантами + профессиональная управленческая команда (не мураши!) + адекватность и предсказуемость поведения + умение слушать и слышать собеседника + личные человеческие качества, Я лично буду голосовать за согласованного кандидата (надеюсь, что его зарегистрируют!).
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Имя из 5 букв вы лично знакомы с Иг*товым?Знаком.
Так говорите - сами по себе пасетесь? Ну-ну.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.09.2009, 08:09   #2137
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Я лично буду голосовать за согласованного кандидата (надеюсь, что его зарегистрируют!).
Бугага!!!!!
Вот поржали бы все, если бы... его... НЕ... ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ!!!!)))))))))))))))))))))
Ох, Учитель....

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 07.09.2009 в 08:29..
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.09.2009, 08:30   #2138
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Пардон, уже исправил! :-) Приношу извинения.
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.09.2009, 08:58   #2139
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Еще раз я спрашиваю - на чем основаны данные измышления? В каком месте она была его соратником и единомышленником? Причем ооочень настоятельно!
Я уже это ранее обосновывал. Хотите найдите и почитайте, но я думаю Вы и сами знаете (даже более подробнее), что я прав!).

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Некоторые и в старости нарываются.
Повторяю ещё раз: если разговор будет строиться на оскорблениях и угрозах, то разговора не будет. Если Вы способны общаться без этого, то я готов к общению.


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не понимаю. Прочитал бумажку из почтового ящика? Согласен с текстом. Не знаю авторов, но подозреваю, что это "черный пиар" МСИ. Рука, до боли, знакомая.
Вы с своих текстах оправдываете и выражаете поддержку этим правонарушениям.
Но ВЫ знаете, что это черный пиар, и явно догадываетесь кто автор.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или вы не в Мегионе живете.
Я в городе с 1989 года живу.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так говорите - сами по себе пасетесь? Ну-ну.
Вы же сами передергиваете. Мы все с кем-то.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 07.09.2009, 09:11   #2140
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Мы все с кем-то.
"с кем то" и "за кого то" разные вещи...
Dimka вне форума  
Старый 07.09.2009, 09:21   #2141
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Повторяю ещё раз: если разговор будет строиться на оскорблениях и угрозах, то разговора не будет. Если Вы способны общаться без этого, то я готов к общению.
Следите за собой. Как вы, так и с вами.
А разговариваю я с вами только для того, чтоб другие видели - какая у МСИ команда и что от них ждать: Авторитарность, неуважение к людям, нежелание слышать других.
Попробуйте исправить положение. Еще есть время.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вы с своих текстах оправдываете и выражаете поддержку этим правонарушениям. Но ВЫ знаете, что это черный пиар, и явно догадываетесь кто автор.
Где я выражал поддержку и оправдывал?
Да, я согласен с текстом. Это преступление?
Нет, я не согласен с текстом листка МСИ. Это преступление?
В Мегионе несогласных к стенке? 1937 год? Кто не с МСИ, тот враг народа? За уши в светлое будующее?
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.09.2009, 10:09   #2142
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Darth Vader, А ваша радость от того, что наша милиция не способна или не захочет выполнить свой служебный долг. Это последствие Ку***, а теперь Вы предлагаете доверить город его соратнику и единомышленнику - г-же Ко***ль.
Еще раз я спрашиваю - на чем основаны данные измышления? В каком месте она была его соратником и единомышленником? Причем ооочень настоятельно!

Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Я уже это ранее обосновывал. Хотите найдите и почитайте, но я думаю Вы и сами знаете (даже более подробнее), что я прав!).
Нет, вы не обосновывали! Вы голословно заявили! Еще раз, читайте по буквам, внимательно!
На основании чего сделано заявление о том, что Кошиль Л. А. была соратником и единомышленником Кузьмина? Достаточно конкретный вопрос? Я хочу получить конкретный ответ!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.09.2009, 10:12   #2143
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
На основании чего сделано заявление о том, что Кошиль Л. А. была соратником и единомышленником Кузьмина? Достаточно конкретный вопрос? Я хочу получить конкретный ответ!
Вероятней всего на основании приказа "заказчика"- валить конкурентов любыми доступными и не доступными способами.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 07.09.2009, 11:35   #2144
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Энди. Газета "Мегионские новости" от 22.05.09 "Когда доверие пользу приносит", рубрика "Знакомьтесь, ваш депутат!"

Добавлено через 2 минуты
Похоже, Кош..ь игрушка в руках теплой компашки Ку.., чего уж они только не придумывают, лишь бы закрепиться в городе на своихместечках!?
Стэпп вне форума  
Старый 07.09.2009, 11:47   #2145
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Энди. Газета "Мегионские новости" от 22.05.09 "Когда доверие пользу приносит", рубрика "Знакомьтесь, ваш депутат!"

Добавлено через 2 минуты
Похоже, Кош..ь игрушка в руках теплой компашки Ку.., чего уж они только не придумывают, лишь бы закрепиться в городе на своихместечках!?
мадам Шестакова в своем амплуа... чего еще ждать...
pariboss вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:04   #2146
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Энди. Газета "Мегионские новости" от 22.05.09 "Когда доверие пользу приносит", рубрика "Знакомьтесь, ваш депутат!"
отличное интервью, кстати. Автор Татьяна Алешина

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
мадам Шестакова в своем амплуа... чего еще ждать...
Завидуйте молча

Добавлено через 3 минуты
http://www.ldpr.ru/partiya/regrf/han...9991/?offset=1

ссылка на интервью Алешиной

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Нет, вы не обосновывали! Вы голословно заявили! Еще раз, читайте по буквам, внимательно! На основании чего сделано заявление о том, что Кошиль Л. А. была соратником и единомышленником Кузьмина? Достаточно конкретный вопрос? Я хочу получить конкретный ответ!
Не заводитесь, Энди! Это у них СУПЕРМЕГАКРЕАТИВНАЯ ИДЕЯ. Кузьмин и Кошиль - близнецы-братья, или близнецы-сестры, они еще сами точно не решили.....

Добавлено через 4 минуты
уставшие они все )
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:22   #2147
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Это у них СУПЕРМЕГАКРЕАТИВНАЯ ИДЕЯ. Кузьмин и Кошиль - близнецы-братья, или близнецы-сестры, они еще сами точно не решили.....
Бред сивой кобылы... Если Людмила Алексеевна встречалась с Кузминым, она соратник Кузьмина, если она встречалась с Юрием Викторовичем - она апологет нефтяников... А по поводу соратников самой Кошиль - >
"Люди всякие нужны, люди всякие важны..."
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:32   #2148
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Она еще с Жириновским встречалась
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:39   #2149
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Сергей на пути к лучшему
получается что цель оправдывает все средства?!
грустно, а я считал что порядочный человек неспособен на подлости в адрес другого человека какая бы не стояла цель! нет достойных кандидатов? - да что то я тут и достойных избирателей не вижу!!! в кого же мы превращаемся? готовы оправдывать одних в угоду другим, одним махом забыть все что натворил Ку***** и иже с ним и выставлять их как мучеников, считать плохими всех вне зависимости от личности человека и его качеств. грустно...
Сергей вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:42   #2150
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Сергей,грусть у Вас какая-то туманная.Что Вас, конкретно огорчает? По пунктам
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100