Старый 08.04.2013, 10:33   #26
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это с чего я не могу вдруг????
цап - козел (укр.)
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:35   #27
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
цап - козел (укр.)
ну и.он может а я не могу-ПОЧЕМУ???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:37   #28
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну и.он может а я не могу-ПОЧЕМУ???
Так-же как знакомый кавказец может сказать "нам, чуркам " а я не могу сказать ему "вам, чуркам".

кацап - это ругательное.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:40   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Сравни .
Какал, не? ))
____________
... как-то россиянин решил поумничать перед украинцем и, говорит ему:
- вот, мова какая у вас непонятная, например, слово "незабаром" , никак не могу понять : за БАРОМ ты или НЕ за БАРОМ
отвечал украинский хлопец:
- а у вас и того хуже, например, слово "сравни" , Чи ты срав чи не срав - не пойму...
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:45   #30
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Еще момент. От Русских слово "хохол" очень мало слышал. В основном из смешанных семей, или же непосредственно от Украинцев.
а слово "хохол" оскорбительное? Постоянно его употребляю и часто слышу от других. Честно говоря не думала, что это оскорбительно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:48   #31
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а слово "хохол" оскорбительное?
что хохол,что кацап,что москаль больше презрительное чем оскорбление.в разговорной же форме между украинцами и русскими(без проявления ниционализма Западецев и Тягнибока)больше как подкол юморной.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:38   #32
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а слово "хохол" оскорбительное? Постоянно его употребляю и часто слышу от других. Честно говоря не думала, что это оскорбительно
Я избегаю употребления. Мало-ли какая мразь ему еще подобное высказывала.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:46   #33
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Даже не знаю...
Что-то я в непонятках.
Всегда был уверен что слово "хохол" появилось от Запорожской Сечи, там посольства русских впервые увидели чубы запорожцев, а "кацап" пошло потому, что русские ходили с бородками клинышком, как у козлов.
И где здесь оскорбление?
Если в современном языке так стало, так не обязательно это истина.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:10   #34
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
первый раз слышу что хохол ускорбительно. товарищи шо цэ такэ ? незнал..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:40   #35
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И где здесь оскорбление?
И я том же.Толерастия в массы.
Негров неграми не назови, и москали уже не москали ))

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
больше как подкол юморной.
Я чаще слышу и употребляю иногда именно в таком смысле.
"Хохол" -чуб , носить надо было еще заслужить.Так что по чесноку это своего рода звание.)

Киевской Руси такой чуб мог означать принадлежность к знатному роду. В частности, сохранилось византийское описание внешности князя Святослава Игоревича, указывающее, что он носил оселедец[10]: «Голова у него была совершенно голая, но с одной стороны её свисал клок волос — признак знатности рода»."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%...E2%E8%F9%E5%29
Я и до вики это знал, благо родня преподает историю Украины.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:01   #36
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кстати, результат этого "толерантного" поведения был почти решающим фактором отделения Украины, что-бы вы не говорили.
Решающим фактором отделения Украины, как и других республик, было желание тогдашних правителей рулить единолично, чтобы сверху никто тобой не командовал. Сам себе Бог! Вот и развалили себе в угоду страну, не спросив об этом народ.
Хотя народ кое где спрашивали, но затем поступили против воли народа. Перепалки и разговоры здесь, совершенно, не причём.
Да простят меня модераторы за отступление от темы?! Не выдержал.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:05   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Решающим фактором отделения Украины, как и других республик, было желание тогдашних правителей рулить единолично, чтобы сверху никто тобой не командовал. Сам себе Бог! Вот и развалили себе в угоду страну, не спросив об этом народ.
Хотя народ кое где спрашивали, но затем поступили против воли народа. Перепалки и разговоры здесь, совершенно, не причём.
Да простят меня модераторы за отступление от темы?! Не выдержал.
Таким образом, Регион у нас из правителей?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:32   #38
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Мне еще нравится название старинного города Астрахань. И название аглицкого графства Эссекс. Думается, когда их называли, думали об одном.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:47   #39
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Культура.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:26   #40
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Таким образом, Регион у нас из правителей?
Причём здесь наш регион. Речь идёт о бывших республиках, ставших теперь самостоятельными государствами. Над их правителями стоит теперь только Бог. А над региональными управленцами - ох сколько ещё управленцев повыше!
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:50   #41
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Причём здесь наш регион.
Собеседник под ником Region86.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:09   #42
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Причём здесь наш регион.
Ндааа Генерал, плохо вы знаете нашего Региона86, а зря...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:13   #43
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Интересна этимология слова "чучмек".
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:48   #44
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
"незабаром" , никак не могу понять : за БАРОМ ты или НЕ за БАРОМ
отвечал украинский хлопец:
- а у вас и того хуже, например, слово "сравни" , Чи ты срав чи не срав - не пойму...
Как то попалось...
СПИСОК УКРАЇНСЬКИХ САМИХ КЛАСНИХ СЛІВ))): спала***ка - зажигалка, *****івка - бабочка, міжповерховий дротохід - лифт, чахлик невмирущий - кощей бессмертный, писуньковiй злодій - сексуальный маньяк, пикогляд - зеркало, яйко-сподівайко киндер-сюрприз, сіковичовичувалка - соковыжималка, піхвознавство - гинекология, пупорізка - акушерка, цюцюрковый злодіяка - онанист, штрикалка медсестра, пiсюнець - чайник, підсрічник стул, бачик телевизор, коркотяг штопор, дармовис - галстук, розчепірка - зонтик, гумовий нацюцюрник презерватив...

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Так. не так - не розумию...))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:33   #45
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
гумовий нацюцюрник презерватив...
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
cоздайте тему Смешные украинские слова. Там их дохерища.
Уважаемый Качапкин, юристас Мегиончик осуждае! ))
Но увы полиглотов у нас на форуме мало.
Так и будем в славянских родных словах веселиться.




Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
цюцюрковый злодіяка - онанист
Приведенные примеры , веселые , но не все входят в литературную норму.
Гугл переводчик точно таких слов не знает.)
Мы в детстве развлекались придумывали новые слова-обзывалки.Например - свирипопик, профессорвжопесемечка ,....)
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:01   #46
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение cоздайте тему Смешные украинские слова. Там их дохерища. Уважаемый Качапкин, юристас Мегиончик осуждае! )) Но увы полиглотов у нас на форуме мало. Так и будем в славянских родных словах веселиться.
Согласен. Оффтоп. Беру свои слова обратно. )
Однако,

Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Приведенные примеры веселые
)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:45   #47
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Как то попалось...
[I]СПИСОК УКРАЇНСЬКИХ САМИХ КЛАСНИХ СЛІВ))): спала***ка - зажигалка, *****івка - бабочка, міжповерховий дротохід - лифт, чахлик невмирущий - кощей бессмертный, писуньковiй злодій - сексуальный маньяк, пикогляд - зеркало, яйко-сподівайко киндер-сюрприз, сіковичовичувалка - соковыжималка....
это не украинская речь... из всего перечисленного здесь только два украинских слова - "мiжповерховий"(без "дротохiд") -междуэтажный и "злодiй" (без "писуньковий") - вор... , остальные все- так, для "посмеяться чтоб" ... A "лифт", мне кажется, не будет как-то по другому,т.к. это и, не русское слово, а заимствованное с аглицкого - to lift, так,же,как и "киндер" - с ...ого, "сюрприз" - с ..ого Все эти словесы - злые происки коварных подстрекателей и разжигателей межнацрезни . А если без юмора - зачастую сами украинцы, в большей части клоуны из Рады, (в основном в 90-е годы, когда была "гонка" за"сокровищами гетьмана Полуботька", "самостийнисть" , "незалежнисть" и за "чистоту" украинского языка (почему-то считались плохими только заимствованные русские слова ) понапридумывали всякой х...рни, вроде летовище - аэропорт, вимочок - трава поверх воды и т.п. ... История из жизни : в начале развала СССР(конец 80-х, начало 90-х) я заканчивал школу в Украине на территории, которую условно можно назвать "западной Украиной", распостранял (за деньги) кассеты с записями AC\DC, DeepPurple, Dire Straits,The Rolling Stones и др. подобной музыкой. И вот, как-то раз в класс заходит директор школы и, тыкая в меня перстом с порога заявляет: вот, посмотрите на (имярек) стыд и позор нашей школы и вашего класса мы , то, думали это гордость нашего культмассового сектора (я тогда "крутил" дискотеки и организовывал различные "тематические вечера" в школьном клубе ) , а он оказался - ФАРЦIВНИКом !!! так он перевел(в погоне за тогдашней модой украинизировать все) слово "фарцовщиком" ...

Последний раз редактировалось august; 15.04.2013 в 14:03..
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:41   #48
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Собеседник под ником Region86.
А причём здесь этот ник? Речь шла действительно о регионах, в том числе и о нашем. Не понял, к чему Вы его здесь воткнули.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:43   #49
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А причём здесь этот ник? Речь шла действительно о регионах, в том числе и о нашем. Не понял, к чему Вы его здесь воткнули.
Да не шла речь о Регионах!!! Это я наивно подумал, что вы удосужитесь просмотреть результаты голосования!!!

Свое неверное понимание за факты выдавать, это уже слишком.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:49   #50
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндааа Генерал, плохо вы знаете нашего Региона86, а зря...
Я его совсем не знаю, так же, как и Вас. Судить о нём могу только по его посылам на форуме. Отношусь к нему положительно и с уважением.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Да не шла речь о Регионах!!! Это я наивно подумал, что вы удосужитесь просмотреть результаты голосования!!! Свое неверное понимание за факты выдавать, это уже слишком.
Неужели я такой совершенно тупой, что не могу Вас понять? Какие результаты, какого голосования? Какое неверное понимание фактов, и почему считаете их не верными? С таким же успехом я могу голословно говорить и о Вас. Почему Вы считаете себя самым эрудированным?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 16.04.2013 в 13:06..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слова не расходятся с делом InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Курсы английского языка *Leen* Страна советов 4 02.09.2007 22:26
2007 - Год Русского языка. Capri Народные новости 32 05.01.2007 03:58
Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь! Korn Народные новости 15 18.05.2006 22:56
Refurbished ноутбуки экстракласса из Европы! (цены смешные) Neomaster Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 2 27.04.2004 20:08


Часовой пояс GMT +6, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100