Старый 01.07.2014, 21:18   #1
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
ООО "Вектор-плюс"

В общем, хотел обсудить с форумом такую историю. Немного длинно, но прочитайте.
Суть дела:
В прошлом году моя мама положила деньги (400 тыс. рублей) в Вартовскую фирму Вектор-плюс. Фото их буклета и данные, а также фото вывески – ниже на фото.
Они якобы обещали вкладчикам большие проценты.
Я про это узнал только месяца через 2, когда отговаривать маму было уже поздно. Но я, конечно ей сказал, что зря, наверняка какая-то пирамида, или лохотрон.
Но делать уже нечего, положили, так положили. Тем более мама говорила, что у нее знакомые ложили, и все нормально было, им платят, отдают, да и самой фирме уже лет 7, то есть это не фирма-однодневка. Но я все равно человек не доверчивый, и не верю в сказки, я сразу заподозрил, что будут проблемы. Вспомни сразу всякие МММ.
Деньги можно ложить двумя способами – ложишь и ежемесячно снимаешь проценты, либо ложишь на длинный срок и в конце забираешь всю сумму, плюс проценты.
Насчет первого способа – я лично знаю 3 человек, кому реально каждый месяц платят проценты, и все вроде нормально, мама их тоже знает, поэтому она и поверила. Но она положила сразу на год, по второму способу.
Договор на год, через год забираешь 700 тысяч с копейками, якобы.
И вот, 15 июня подошел срок забирать, я поехал вместе с ней.
Контора на 3 этаже, выглядит богато, мебель, оргтехника, столы из темного дерева, три человека в приемной принимают (лысый дядя в годах, в костюме, молодой парень и женщина в возрасте), и кабинет начальника закрытый.
Ну мы пришли, так и так, ложили год назад деньги, пришли забрать, ибо договор закончился.
Лысый дядя, самый представительный, говорит: извините. Деньги отдать не можем, так мол и так, проблемы, война на Украине, счета заблокировали пока, деньги перевести не можем.
Я думаю: ну вот, началось!
Мы ему: и что теперь?
Он нам: давайте так, подождите еще 15 дней, до 1 июля, мы продлим сейчас договор, и за эти дни тоже насчитаем проценты, получится примерно 800 с чем-то тысяч.
Ну ладно, что делать, 15 дней еще подождем, мало ли, может и правда проблемы пока. Продлили, уехали.
Сегодня, 1 июля, поехали опять туда. Опять сидит лысый дядя и парень, женщины уже нету. Типа вот, мы опять приехали. Они говорят: денег нет.
Мы ему? В смысле? И что теперь?
Они говорят: пройдите к начальнику, поговорите с ним.
Мы прошли к начальнику (лет 32-35, зовут вроде Равиль, как мне уже потом удалось узнать), и с ним рядом еще мужчина постарше по левую руку сидит, в костюме, с галстуком, похож на большого начальника или депутата.
И вот они нам говорят, типа пока проблемы, денег на счету нет, но мы сейчас поставили имущество на реализацию, там недвижимости на сумму 70 миллионов, как продадим – вам деньги вернут.
Мы говорим: а когда это будет, маме надо уезжать уже скоро в отпуск? Они говорят: неизвестно, может неделя, может 2 или 3. Ну мы немного поговорили, конечно, на повышенных тонах, типа что за хрень, верните наши деньги, иначе мы в суд пойдем.
Они говорят: не надо ругаться, мы все вернем, у нас много вкладчиков, и основная часть с Мегиона, нашей фирме уже 7 лет, бла-бла-бла, у вас есть два выхода. Либо пойти в суд, и это ваше право, либо мы продлим договор еще раз , на 3 месяца, до 1 октября, и тогда точно деньги будут. А за эти три месяца мы вам будем платить по 60 тысяч каждый последний день месяца. То есть 31 июля – 60 тыс, и 31 августа – еще 60. Типа проценты за просрочку.
Мы с мамой обсудили, я говорю – я им не верю, скорее всего опять ничего не заплатят 1 октября, или вообще пропадут отсюда, закроют офис. Но мама говорит: в суд идти смысла нету, там придется ждать долго, и то не факт, что что-то получим, они вообще пропадут и все.
Давай лучше продлим еще, может хоть так получим, хотя бы проценты получим по 60 тыс, а там посмотрим.
Я говорю – ну как хочешь. Деньги твои, можно попробовать.
В общем она продлила договор, написала еще на меня доверенность. Так как сама уедет в отпуск, я буду ездить в конце месяца и забирать по 60 тысяч.
На выходе в коридоре мы встретили еще парня с Вартовска, разговорились, он тоже говорит, что вложил деньги на полгода, и тоже ему не отдали, тоже продлили до 1 октября, и якобы говорит таких много в Вартовске.
Но, как он еще сказал, хозяин этой фирмы, Равиль – человек хороший, его многие знают, и не в его правилах кидать людей.
Кстати, у меня еще дядя туда вложил деньги (13 июля забирать ему), и еще один знакомый 100 тысяч положил до 1 августа. Я вот думаю, что им тоже не отдадут, наверно.
В общем вот такая история.
И хотел спросить у форумчан, посоветоваться, может кто-то знает про эту фирму, может кто-то сталкивался? Стоит ли им верить, и как лучше сейчас поступить, ждать еще до 1 октября, или идти в суд?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gKypQrJdqx8.jpg
Просмотров: 243
Размер:	46.0 Кб
ID:	14845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HJlfEBqxccE.jpg
Просмотров: 172
Размер:	30.9 Кб
ID:	14846  
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 06.08.2014 в 20:46..
Тень. вне форума  
Старый 01.07.2014, 21:27   #2
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Иди в суд епт)) Будешь первый в очереди на то что ВДРУГ останется когда они исчезнут-хотя там все в аренде стопроцентов.Тень 100 процентов деньги исчезли-обыкновенная пирамида когда тебе отдают деньги(часть) пришедшего за тобой или до тебя.Слышал 3 года про эту контору(люди брали кредиты в банках или в ренде)-ну кто то конечно поимел но в основном будет проброс капитальный
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 01.07.2014, 21:27   #3
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Денег вы своих не увидите. Просто хотя бы из того факта, что для того чтобы обеспечить такую доходность по вкладам фирме надо торговать оружием или наркотиками. Сейчас вам банально вешают лапшу на уши, думаю фирма доживает свои последние деньки здесь и скоро исчезнет, чтобы возродиться в другом городе.

А вообще в таких фирмах какие-то проценты получают первые вложившиеся, т.к. именно они обеспечивают нужную рекламу фирме. Они и приводят поток лохов, который окучивается по полной и из чьих денег и платятся небольшие проценты первым вкладчикам.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 01.07.2014, 21:30   #4
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Помню даже баннер их висел на девятке по Нефтяников
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 01.07.2014, 21:47   #5
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
название фирмы говорит само за себя
http://lurkmore.to/Вектор
_YODA_ вне форума  
Старый 01.07.2014, 22:38   #6
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Просто фирма-однодневка, которая держится 7 лет - это странно. Неужели за 7 лет еще никто не поднял шум?

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Просто хотя бы из того факта, что для того чтобы обеспечить такую доходность по вкладам фирме надо торговать оружием или наркотиками.
Я маме тоже самое говорил сразу, что такие проценты только в сказках бывают, для наивных дурачков.
А она: а вдруг, а вдруг, знакомые же получали проценты...
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 06.08.2014 в 20:46..
Тень. вне форума  
Старый 01.07.2014, 22:49   #7
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
И в такое люди до сих пор вкладываются ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 01.07.2014, 22:53   #8
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Эрик-СТРАННО что вы туда деньги понесли .Законные 40-50 тонн не захотели заработать а понесли туда куда думающий реально человек не понесет.Не обижайся-а вдруг и выдернете?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 01.07.2014, 23:02   #9
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
50/50
У них свои мутки, но вроде пока не кидают.

p.s. не вкладчик и не участник, так мимо проходил.
Нехороший человек вне форума  
Старый 01.07.2014, 23:03   #10
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Организация ООО «ВЕКТОР ПЛЮС». Ведет свою деятельность с момента регистрации 2010-02-18. Уставной капитал предприятия составляет 10000 руб. При государственной регистрации присвоен ОГРН 1108603002496. Должность руководителя компании: Генеральный директор. Руководителем предприятия является Исхаков Равиль Рамилевич. Местоположение организации: 628616, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д 18, КВ 1004. Телефоны для связи: 8912-939-73-42.


явно не 7 лет чуваки работают))) на сайте налоговой можете получить более детальную инфу..

порылся по базам арбитражки и исполнительных дел, ничего не нашел...

сейчас такие ребята зарабатывают примерно так же как и 100 лет назад...берут бабло у одних под примерно 10% в месяц и дают другим под 30% в месяц...)))явно не комбайнеры правда? а значит что? значит криминализированы ))) делайте вывод
hsh вне форума  
Старый 01.07.2014, 23:07   #11
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Лежал в больнице с человеком, который рассказывал про основателя конторы. Он с ним раньше работал, такой типичный ботаник, всё время с калькулятором бегал и что-то считал, считал, а потом открыл эту контору и начал делать деньги. Как я понял он делает деньги на чём то вроде форекса, очень хороший аналитик, реально умеет делать деньги. Ну и тоже рассказывал, что куча знакомых вкладывают и получают огромные деньги выручки.
Это с чужих слов, сам не сталкивался.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 01.07.2014, 23:13   #12
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Эрик-СТРАННО что вы туда деньги понесли
Ну не МЫ, а она. Я ничего не нес, и никогда бы не понес, потому что:
1. Нет таких денег.
2. Я давно в интернете, и не верю в такие схемы, я вообще довольно недоверчивый.
Как я уже говорил, я вообще узнал про это месяца два спустя. и после этого сто рзаз говорил, что не стоит их ждать обратно. И сегодня сказал, прямо при этих дядьках, что не верю им, что ничего 1 октября не будет.
Я вообще вел себя сегодня там грубовато и чуть не поругался. Мне даже дядька там сказал, чтоб я не подходил к нему слишком близко, типа там датчики безопасности стоят в кабинете видят, и щас сигнал охраны сработает.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
У меня есть знакомый с Высокого, почти год говорит проценты получается там ежемесячно, вроде все нормально было. Он даже в банке кредит взял под это дело, вложил туда.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Ну мама пока не хочет идти в суд, говорит: давай посмотрим, может они будут отдавать эти проценты, по 60 тысяч, хотя бы так вернем часть, что вложили. На проценты, говорит, уже ладно, свое бы вернуть.
Получается 31 июля они должны 60 тыс заплатить.

Добавлено через 38 секунд
А если, говорит, в суд идти - то вообще можем и этих ежемесячных выплат не увидеть.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 01.07.2014, 23:14   #13
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Лежал в больнице с человеком, который рассказывал про основателя конторы. Он с ним раньше работал, такой типичный ботаник, всё время с калькулятором бегал и что-то считал, считал, а потом открыл эту контору и начал делать деньги. Как я понял он делает деньги на чём то вроде форекса, очень хороший аналитик, реально умеет делать деньги. Ну и тоже рассказывал, что куча знакомых вкладывают и получают огромные деньги выручки.
Это с чужих слов, сам не сталкивался.
Примерно это же знаю. Фишка в том, что денег может уже и не быть и тогда их и не будет(т.к. не с кого получать будет), либо деньги просто нельзя выводить с рынка в данный момент и тогда есть шанс, что деньги будут потом, поэтому и 50/50.

Реальную инфу вам никто не предоставит, кроме определенного круга лиц.
Нехороший человек вне форума  
Старый 01.07.2014, 23:17   #14
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, у меня еще дядя туда вложил деньги (13 июля забирать ему)
Я думаю, может с дядей тоже прокатиться туда разочек, послушать что ему скажут.
Там тоже будет нервно, потому что у сына дяди в конце августа свадьба, и он как раз думал эти деньги туда пустить.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Я еще думал, может камеру включить, поснимать процесс....
Хотя они точно будут говорить, чтоб выключили.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 01.07.2014, 23:36   #15
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
форекс? омг!!!
hsh вне форума  
Старый 01.07.2014, 23:38   #16
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
форекс? омг!!!
По слухам не форекс.
Нехороший человек вне форума  
Старый 02.07.2014, 00:39   #17
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Лежал в больнице с человеком, который рассказывал про основателя конторы. Он с ним раньше работал, такой типичный ботаник, всё время с калькулятором бегал и что-то считал, считал, а потом открыл эту контору и начал делать деньги. Как я понял он делает деньги на чём то вроде форекса, очень хороший аналитик, реально умеет делать деньги. Ну и тоже рассказывал, что куча знакомых вкладывают и получают огромные деньги выручки.
Это с чужих слов, сам не сталкивался.
Чушь собачья, дамы и господа. Но можете верить в это если хотите и нести им денежки дальше
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 02.07.2014, 07:40   #18
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Самое вероятное МФО, только к них могут быть такие проценты. Но если процент невозврата будет большой то могут и не отдать, прогореть.
Nic вне форума  
Старый 02.07.2014, 11:34   #19
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
По слухам не форекс.
Вообще все равно, что это....

я вообще в шоке от того, что люди до сих пор несут бабки в такие конторы...у нас в стране банки кидают, а тут вообще рисков шописец...

никогда не забываю кота Базилио и лису Алису))) Коль есть на свете дураки, печалиться нам нет причины)))
hsh вне форума  
Старый 02.07.2014, 12:15   #20
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Самое вероятное МФО
В МФО вход от 1.5 млн.
Так что обычная пирамида это, с очень высокой вероятностью.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.

Последний раз редактировалось John Smith; 03.07.2014 в 00:11..
John Smith вне форума  
Старый 02.07.2014, 12:20   #21
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Чушь собачья, дамы и господа. Но можете верить в это если хотите и нести им денежки дальше
что-то подумалось, что спец.люди есть, которые искусственно создают добропорядочную репутацию фирме, чтобы народ нес денежки

Добавлено через 23 секунды
может арсу один из таких и попался
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 02.07.2014, 12:23   #22
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
может арсу один из таких и попался
Так и мнетрое затирали про это-с моих же денег им попрет процент.И к доктору даже ходить не надо
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 02.07.2014, 16:47   #23
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Могу напомнить про некий "ДревПром" - который успешно кинул пол вартовска )))) Обычная пирамида это все ) Я с трудом представляю вид деятельности, который позволяет приносить такой доход, когда платится такой процент людям и владельцем на хлеб икоркой остается ))

Но жажда халявы в людях сильна )) поэтому и процветают такие конторы )
Dimka вне форума  
Старый 02.07.2014, 19:37   #24
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Dimka, наркота и оружие
_YODA_ вне форума  
Старый 03.07.2014, 00:07   #25
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я с трудом представляю вид деятельности, который позволяет приносить такой доход, когда платится такой процент людям и владельцем на хлеб икоркой остается ))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Dimka, наркота и оружие
Уже упомянутые выше МФО. Это редкостная по профиту дойка населения. 60-200% в месяц.
Инвестиции в такие конторы работают, выхлоп очень высокий, но уже выше я писал - вход в МФО начинается с 1.5 млн. рублей.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.

Последний раз редактировалось John Smith; 03.07.2014 в 00:11..
John Smith вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Проект "Короли Ночи" в НК "Галактика" [Ханты-Мансийск] Pioneer Музыка 1 21.11.2006 11:11
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100