Старый 15.05.2006, 09:34   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Кому не безразлично, распространите,а еще лучше переведите деньги, сколько не жалко.

Цитата:
Обращение русского офицера Сергея Аракчеева к соотечественникам.

Я обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Аракчеев Сергей Владимирович. Я родился 6 июля 1981 года во Владимирской области в рабочей семье. С детства я мечтал стать офицером. Для меня такие понятия, как любовь к Родине, честь, достоинство, самоотверженность и готовность к самопожертвованию во имя своего народа никогда не были просто словами.

В марте 2002 года я закончил Северо-Кавказский Военно-командный Институт, мне было присвоено звание лейтенант. В июне того же года я был командирован в г. Грозный ЧР в составе инженерно-сапёрной роты в в/ч 3186 второго полка Оперативного Назначения отдельной дивизии им. Ф. Э. Дзержинского. Подразделение, которым я командовал, занималось разминированием дорог. Я лично, рискуя жизнью, обезвредил и уничтожил более 25 взрывных устройств, спасая тем самым жизни мирного населения. Был награждён медалью Суворова, медалями «За воинскую доблесть», За ратную доблесть», правда не все награды я получил. Впрочем, меня лишили не только наград.

Мой полк вернулся в Москву 3 марта 2003 года, а 17 марта меня вызвали обратно в ЧР в прокуратуру. С тех пор моя жизнь изменилась. Я был обвинён в убийстве мирных жителей и подрыве автомашины КАМАЗ. Более года я находился в тюрьме, меня освидетельствовали в Институте им. Сербского. Сейчас я нахожусь в распоряжении командира полка, т.е. у меня нет должности, есть только оклад – чуть более 6.000 рублей, работать я не могу. Меня судят уже четвёртый год за то преступление, которого я не совершал.

Доказательная база обвинения строится на показаниях солдат - срочников, данных ими в подвале прокуратуры ЧР, от которых практически все они отказались. Взрывотехническая экспертиза показала, что следов взрывчатого вещества не обнаружено, хотя взрыв был. Вскрытие тел погибших, согласно национальным традициям, не проводилось (хотя в одном из них есть слепое ранение, т.е. находится пуля), было проведено только наружное исследование. Эти и другие «неопровержимые доказательства» моей вины настолько абсурдны, что во время судебного процесса присяжные иногда не могли сдержать смеха, хотя, конечно же, всё это совсем не смешно. Моё железное алиби подтверждают двадцать человек, причём они уже не служат в армии, а живут и работают в разных городах России. Несколько баллистических экспертиз показывают, что выстрелы были произведены не из моего оружия.

Дважды суд присяжных меня оправдал, но Герой России Р. Кадыров сказал, что «первопричиной оправдания… послужило недопонимание присяжными по данному уголовному делу воли моего народа». На основании решения Конституционного суда от 25 апреля 2006 года Военная Коллегия Верховного суда отменила второй оправдательный вердикт, и теперь дело будет рассматривать военный суд в составе трёх профессиональных судей. Учитывая настойчивость военной прокуратуры и волю чеченского народа, думаю, моя судьба уже решена.

Я хотел честно служить своей Родине, создать семью и иметь детей. Но вместо этого я должен понести наказание за то, чего не совершал, потому что это, наверное, кому-то очень нужно. Практически все СМИ называют меня «убийцей мирных жителей», формируя таким образом общественное мнение. К сожалению, у нас есть военная прокуратура, но нет военной адвокатуры. Я вынужден сам искать и оплачивать адвоката, ездить в г. Ростов-на-Дону – и всё это на те деньги, которые мне платят в части.

Получается так, что это государство относится к боевым офицерам как к дешевому пушечному мясу, которое можно расходовать, как ему вздумается. А потом выбрасывать за ненадобностью. Хочу сказать, что это опасное заблуждение, которое скоро может бумерангом ударить по нынешней власти в России.

Но я уверен, что соотечественники, русские люди не оставят меня один на один с российским «правосудием», потому, что настало такое время, когда мы все должны осознать: чтобы наш народ не исчез с лица земли - русский должен помогать русскому.

С уважением, Аракчеев С.В.

Просьба ко всем неравнодушным людям распространить эту информацию в ЖЖ и на форумах


http://arakcheev.livejournal.com/profile
Реквизиты для перечисления денег на адвоката

Переводы в рублях (по РФ):

Получатель: Аракчеев Сергей Владимирович
Счёт № 40817.810.5.0000.0015820
в АКБ "Российский Капитал" (ОАО), г. Москва, ул. Б. Молчановка, д. 21а
ИНН 7725038124
КПП 774401001
к/с 30101810100000000266 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525266


Переводы в долларах США (из-за границы):

INTERMEDIARY BANK: DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, N.Y. USA
swift code BKTR US 33

PAY THRU: BANK ROSSIYSKY KAPITAL
(банк получателя) B. Molchanovka st., 21a, Moscow, Russia
swift code ROSK RU MM
acc. number 04411026

BENEFICIARY: ARAKCHEEV SERGEY VLADIMIROVICH
(получатель) № вал. счёта 40817.840.9.0000.0025820
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:01   #2
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Ты уверен что это правда?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:23   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Ты уверен что это правда?
Ну как бы да
Это же не развод какой-то, реальная ситуация.
Соратники опубликовали на многих форумах...
Зато СМИ молчит...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:31   #4
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

[quote="Korn"]
Цитата:
Сообщение от Dimka
Ты уверен что это правда?
Ну как бы да
[quote]
А можно тогда там кой чё подправить и мои реквизиты дописать?...
А вобще, почему то ко всему в последнее время стал относиться скептически... Просто очень много кто стали играть на исконно русских чертах характера, зарабатывая на этом деньги
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:39   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Dimka
А можно тогда там кой чё подправить и мои реквизиты дописать?...
А вобще, почему то ко всему в последнее время стал относиться скептически... Просто очень много кто стали играть на исконно русских чертах характера, зарабатывая на этом деньги
Ты проявить хочешь жадность и зависть ? или че ?
Зачем твои реквезиты вписывать ? халявы хочешь, на чужом горе нагреться захотел ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:40   #6
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Korn
Ты проявить хочешь жадность и зависть ? или че ?
Зачем твои реквезиты вписывать ? халявы хочешь, на чужом горе нагреться захотел ?
Извини, забыл дописать, что чувство юмора не входит в исконно русские черты характера :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 21:43   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Korn
Ты проявить хочешь жадность и зависть ? или че ?
Зачем твои реквезиты вписывать ? халявы хочешь, на чужом горе нагреться захотел ?
Извини, забыл дописать, что чувство юмора не входит в исконно русские черты характера :wink:
входит. Но не в этой теме, если нечего сказать по теме, нефиг здесь писать...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 22:09   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Korn
Ты проявить хочешь жадность и зависть ? или че ?
Зачем твои реквезиты вписывать ? халявы хочешь, на чужом горе нагреться захотел ?
Извини, забыл дописать, что чувство юмора не входит в исконно русские черты характера :wink:
входит. Но не в этой теме, если нечего сказать по теме, нефиг здесь писать...
Korn, я ничего не берусь утверждать, только я как-то писал статью для одного журнала, которая называлась "Электронная паперть или попрошайки в сети" и специально занимался этим вопросом. Мошенников, которые таким образом зарабатывают деньги гораздо больше, чем действительно нуждающихся в помощи, которые прибегают к таким обращениям. Мне лично на мыло приходило письмо от мамочки, которая "спасала" свою дочь от какого-то ужасного врождённого заболевания - с отсканированными заключениями врачей (с синими печатями), перепиской с германской клиникой (с заверенными нотариусом переводами писем) и приглашением на операцию, которая стоит 200 000 евро. А потом на каком то сайте (кажется на aferizm.ru) я натолкнулся на сведения о том, что именно этот случай был полнейшей "наёбкой"! Так что я на такие вещи всё же предпочитаю не реагировать. Если ты хочешь помочь людям, действительно попавшим в страшную беду, есть много официальных фондов, деятельность которых прозрачна, а репутация безупречна. Например, в Твери есть фонд "Наше наследие", который помогает детям сиротам и больным детям. Да чего далеко ходить - в Вартовске есть фонд "Надежда Югры". Достоверно знаю, что на днях они профинансировали лечение девочки, у которой лейкемия или что-то в этом роде. Ей там что-то с кровью надо регулярно делать.
А тут, в наше циничное время можно предположить что угодно. Даже, простите, сбор денег для чеченских боевиков именно таким способом. Но может я чего то не заметил по невнимательности. Приведи, пожалуйста, аргументы, почему этой информации надо верить?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 23:36   #9
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Кривя душей, полностью соглашусь с Вартовчанином.
Я давно уже понял, что людям помогать не стоит...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 23:52   #10
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

да уж... в сети таких наёпок как д...а!
Но помогать нужно, обязательно! Только не чернолицым цыганам и всякой подобной неработающей нечести!
ФОНДЫ - реально! Детские дома - реально! Ну... и бабушкам стареньким на улицах...
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 09:21   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

как думаете, наебалово????

Цитата:
Обвиняемых в убийстве чеченцев офицеров ВВ МВД будут судить в третий раз

05.05.2006 21:40:00

Отменен оправдательный приговор офицерам внутренних войск МВД, которые обвиняются в убийстве мирных жителей Чечни. Это решение вынесла военная коллегия Верховного суда РФ, которая удовлетворила протест Генпрокуратуры, а также жалобу родственников погибших.

По словам адвоката одного из подсудимых Ирины Кузнецовой, коллегия приняла во внимание постановление Конституционного суда РФ, согласно которому "особо тяжкие дела по преступлениям, совершенным на территории Чечни, должны рассматриваться военными судами без участия присяжных", сообщает РИА Новости.

Ранее суды присяжных дважды оправдывали обвиняемых, однако Генпрокуратура каждый раз обжаловала приговор в Верховном суде. Кузнецова отметила, что теперь уголовное дело в отношении офицеров будут рассматривать трое профессиональных судей. Она считает, что третий процесс начнется не раньше июня.

Старший лейтенант Евгений Худяков и лейтенант Сергей Аракчеев обвиняются в убийстве троих сотрудников одной из строительных фирм в Октябрьском районе Грозного в январе 2003 года. Подсудимые полностью отрицают свою вину. В ходе повторного процесса присяжные также посчитали, что обвиняемые не причастны к убийствам, которые стали предметом расследования, а также не причастны к событию преступления.

Источник - lenta.ru
http://www.isurgut.ru/NewsDetail_new.asp?New_id=138218
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 09:28   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=297 вот еще обращение, даже с фотографией.
И где наебалово ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 10:26   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Korn
http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=297 вот еще обращение, даже с фотографией.
И где нае+алово ?
Наверное, нет его. Действительно, всё довольно правдоподобно. Но, в принципе, варианты такие:
1. Счёт открыт однофамильцем и полным тёзкой Аракчеева.
2. Счёт открыт человеком, сменившим фамилию и (или) имя. Сделать это несложно - за примером далеко ходить не надо, все помнят "двойника" Танкеева по фамилии Павлов.
Я, конечно, так не думаю, но реально возможно всё.

В подобных ситуациях смущает то, что просят денег в неограниченном количестве (кто сколько может). Вопрос сколько реально надо ему денег? Наверное, адвокат не может стоить миллион долларов. Так сколько вешать в граммах? Если всё, что пишет Аракчеев, правда - то многие адвокаты уровня Кучерны или Падвы готовы будут защищать его вообще бесплатно! Процесс ведь имеет большой политический резонанс. Потом есть куча правозащитных организаций, в том числе отделений иностранных фондов, у которых бабла не меряно. Да они, чтобы Аракчеев выиграл, готовы будут снабдить его всем необходимым, включая юристов! Так на фига в ЖЖ воззвания вывешивать? В этом заинтересован разве что "Народный контроль", который имея сам в распоряжении своём юристов, тем не менее пиарит свою организацию, используя проблему Аракчеева. Разве я не прав, хотя бы отчасти? Всё зависит от того, с какой стороны на ситуацию посмотреть. Что получится в результате? Сердобольные офицеры, которые сами получают по 8-10 тысяч, перечислят деньги на спасение Аракчеева, которыми он отблагодарит "НК", а реальная помощь придёт со стороны. Примерно с той, о которой я написал. Думаю, так.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 15:08   #14
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Если всё, что пишет Аракчеев, правда - то многие адвокаты уровня Кучерны или Падвы готовы будут защищать его вообще бесплатно! Процесс ведь имеет большой политический резонанс. Потом есть куча правозащитных организаций, в том числе отделений иностранных фондов, у которых бабла не меряно. Да они, чтобы Аракчеев выиграл, готовы будут снабдить его всем необходимым, включая юристов!
Боюсь, уважаемый, что Вы как всегда не правы. Все те господа и фирмы, которых вы перечислили, как раз приложат все усилия, что бы засудить парня по полной программе.
Вот если бы судили Басаева, тогда да... Правозащитники бы расстарались..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 21:24   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Боюсь, уважаемый, что Вы как всегда не правы. Все те господа и фирмы, которых вы перечислили, как раз приложат все усилия, что бы засудить парня по полной программе.
Вот если бы судили Басаева, тогда да... Правозащитники бы расстарались..
Во-первых, я прав. Как всегда.
Во-вторых, я никаких фирм не перечислял.
В-третьих, правозащитники правозащитникам - рознь. Многие имеют заказ поддерживать чеченцев в их "освободительной борьбе" - это правда. Но многие рады дискредитировать действия режима Путина и марионеточного правительства Кадырова. Так что нужно просто на "тех" правозащитников выйти.
Есть и такие, которые просто стремятся, чтобы во всех странах соблюдались права человека, на независимое правосудие - в том числе. Например, фонд Human Rights Watch (у него есть московское представительство) защищал и чеченцев, которых пытали русские военные, и русских, над которыми издевались в плену чеченцы. Они (фонд) - за соблюдение прав военнопленных. Вот так.

А что касается Аракчеева - там в форуме НК вроде Рогозин мелькает. Думаю, раз он вмешался - всё будет в порядке. Если Аракчеев не виноват.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 22:56   #16
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Обращение русского офицера Сергея Аракчеева. Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

А что касается Аракчеева - там в форуме НК вроде Рогозин мелькает. Думаю, раз он вмешался - всё будет в порядке. Если Аракчеев не виноват.
Ну Рогозин это понятно...
А вот скажем Нарусова может помочь Аракчееву? Она ведь тоже влиятельная фигура.. Вот Вы или скажем сам Кузьмин можете попросить ее об этом, по свойски?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100