Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Результаты опроса: Ваш выбор вендора ноутбуков
Ноутбук Acer 16 24.62%
Ноутбук Apple 8 12.31%
Ноутбук ASUS 19 29.23%
Ноутбук DELL 8 12.31%
Ноутбук Fujitsu-Siemens 5 7.69%
Ноутбук HP Compaq 13 20.00%
Ноутбук Lenovo 10 15.38%
Ноутбук LG 0 0%
Ноутбук MSI 1 1.54%
Ноутбук Roverbook 1 1.54%
Ноутбук Samsung 3 4.62%
Ноутбук SONY 7 10.77%
Ноутбук TOSHIBA 9 13.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 11:47   #101
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
ниче вы тут неуравновешенные - за каждую фигню рваться морду оппонету бить
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 11:55   #102
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И вообще, Лионтек, если не имеешь цифр перед глазами не надо доказывать обратное.
Могу сказать тебе то же самое
Есть конкретные цифры о произведенных/проданных розовых ноутах?
Нет? Тогда о чем разговор?
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
если в 10 раз больше, то получается что каждый 11 розовый.Учитывая что в Мегионе основные продажи идут от фирм Асус и Асер, они же и основные поставщики розовых, то соответственно розовые займут 4-5 место в рейтинге Мегиона по количеству продаж.
Ладно, возьмем простой пример. Зайдем в компьютерный магазин. Сколько мы видим ноутов обычных? Штук 10 минимум. Сколько мы видим розовых? 0-1. Как розовые могут обогнать обычные ноуты если розовых даже делается и в наличии при продаже меньше?
Ну и наконец - в том рейтинге с которого было обсуждение был розовый ноут Сони, которые вообще чуть ли не эксклюзив, ибо Сони народ не очень любит...
И вообще, я за всю свою пока короткую жизнь ни разу розового ноута не видел. Показатель...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:20   #103
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
И вообще, надоело
Хочешь доказательств? Их есть у меня.
http://zoom.cnews.ru/publication/item/11141
Старовато, но пойдет.
Надеюсь вопрос исчерпан?
И в догонку - http://zoom.cnews.ru/publication/index/253/0/1/date
Обзоры новых ноутов. полистал страниц 6, розовых ноутов так и не увидел.

Последний раз редактировалось LionTec; 31.07.2009 в 12:24..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:34   #104
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
ниче вы тут неуравновешенные - за каждую фигню рваться морду оппонету бить
Таковы наши мегионцы.
Каждый норовит на себе рубаху порвать и заорать - Я убивал и за меньшее
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:17   #105
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И вообще, надоело
Хочешь доказательств? Их есть у меня.
http://zoom.cnews.ru/publication/item/11141
Старовато, но пойдет.
Надеюсь вопрос исчерпан?
И в догонку - http://zoom.cnews.ru/publication/index/253/0/1/date
Обзоры новых ноутов. полистал страниц 6, розовых ноутов так и не увидел.
Я не склонен доверять рейтингам интернет магазинов, так как у нас в стране не шибко им доверяют, а соответственно и не шибко в них покупают, тем более сложную технику.
Поэтому, пока что ты мне не привел ни одного довода в пользу своих слов. Приведи мне рейтинг солидной компьютерной сети магазинов, к примеру, а не интернет магазинов, хоть и выступающих под солидной обложкой РБК.
Помнится в США АМД потеснили на рынке Интел и солидно так, только из-за того что крупная сеть супермаркетов выставила на продажу компьютеры с процессорами АМД под рождество.
З.Ы. Лионтек, не в обиду, но ты мне напоминаешь ворону, которая полетела на юг с гусями.
З.Ы.Ы.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ладно, возьмем простой пример. Зайдем в компьютерный магазин. Сколько мы видим ноутов обычных? Штук 10 минимум. Сколько мы видим розовых? 0-1.
А ты не задумывался о том что отсутствие товара в продаже может говорить о его повышенном спросе?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:31   #106
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Обозвать cnews интернет-магазином - это 5, однозначно.
Я привел хоть что то, у тебя - только слова. Так как от тебя чего то конкретного не дождешься считаю дискуссию закрытой, все.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:34   #107
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
я не обозвал cnews магазином, я сказал что он берет рейтинг из интернет магазинов.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:05   #108
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
У кого есть бук тошиба сателлит а300d 21?
corsair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:53   #109
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от corsair Посмотреть сообщение
У кого есть бук тошиба сателлит а300d 21?
а с какой целью интересуешся ?

А по поводу розовых ноутов спросил как раз гламурных девушек которые у меня щас в гостях как раз - сказали бы что купили бы и у них вообще была много раз идея покрасить ноут в какой нить такой цвет. А еще не видел девушек в последнее время которые приезжали бы без ноута в гости. Так что за розовыми (и всякими разноцветными) ноутам будущее и я серьезно.

Последний раз редактировалось Nic; 18.12.2009 в 00:58..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 01:02   #110
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
а с какой целью интересуешся ?

А по поводу розовых ноутов спросил как раз гламурных девушек которые у меня щас в гостях как раз - сказали бы что купили бы и у них вообще была много раз идея покрасить ноут в какой нить такой цвет. А еще не видел девушек в последнее время которые приезжали бы без ноута в гости. Так что за розовыми (и всякими разноцветными) ноутам будущее и я серьезно.
нужно реанимационый диск создать для восстановление системы.
corsair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 02:59   #111
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
вообче купил acer, но хотел бы новый макбук эйр. уж больно он складный
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 03:25   #112
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
купил себе нетбук Asus Eee pc 1001 HA белый

всем доволен,но вот клава шумная... как можно решить проблему?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:27   #113
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
вообче купил acer, но хотел бы новый макбук эйр. уж больно он складный
и всю жизнь так - хотим мак покупаем ацер

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
купил себе нетбук Asus Eee pc 1001 HA белый

всем доволен,но вот клава шумная... как можно решить проблему?
временем я год назад купила мышку майкрософт (слабость у меня к ним), всем хороша, но только клацала уж больно громко. Сейчас эта проблема решилась - я привыкла к этому клацанью
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:11   #114
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
купил себе нетбук Asus Eee pc 1001 HA белый

всем доволен,но вот клава шумная... как можно решить проблему?
Никак, разве что сдать его, как не оправдавшего надежды и взять что-то другое.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 00:44   #115
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Я жене купил на праздниках Compaq pressario CQ61, ничего так бук, атлон турион 2, 320 жетский, видео ати 4570, приятный на ошупь, клава тоже шумная, но мне нравится почему то наоборот еще со старинки звук клавиш. Не думал что HP Compaq стали бюджетные буки выпускать.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:55   #116
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
http://lenta.ru/news/2010/01/12/acerecall/

Былинный отказ Асера.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:41   #117
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Читал по форумам про буки Acer, все пишут что цена\качество самое лучшее.
Но так же прочитал много отзывов, мол выходят из строя быстро и часто возвращают по гарантии.

Владельцы Acer может отпишитесь на этот счет?
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:53   #118
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Читал по форумам про буки Acer, все пишут что цена\качество самое лучшее.
Но так же прочитал много отзывов, мол выходят из строя быстро и часто возвращают по гарантии.

Владельцы Acer может отпишитесь на этот счет?
Соотношение качество/цена и вправду самое лучшее. Но это экономическая составляющая, не имеющая отношения к настоящему качеству продукта. Следом идут АСУСы, тоже есть нарекания подобного рода.
Лично мне нравится Тошибы, экраны у них классные. Но и цены, понятно, намного выше. Мой совет - бери АСУС, во всяком случае, сервис у них не плохой, лучше чем у других.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:31   #119
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Читал по форумам про буки Acer, все пишут что цена\качество самое лучшее.
Но так же прочитал много отзывов, мол выходят из строя быстро и часто возвращают по гарантии.

Владельцы Acer может отпишитесь на этот счет?
а я взяла ацер и не жалею. Единственное но - греется и то только когда играешь, но говорят когда Висту на 7ку проблема решается, но я пока не проверяла (жаба продолжает душить и не дает покупать 7ку ). У меня Aspire 7720
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:35   #120
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
У меня был Асер, был частым клиентов СЦ, в котором всегда была очередь, что как бы намекает... В общем говно ломучее... купил за 35, продал за 1.5. Асер - плоxая инвестиция! Может щас по лучше стало, не знаю, но больше никогда в жизни не куплю продукцию этой говномарки!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:38   #121
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido
Единственное но - греется
Так все они греются. И Тошибы, и Асусы, и Эйсеры, и Гнусмасы, и Сони.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:39   #122
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri
У меня был Асер, был частым клиентов СЦ, в котором всегда была очередь, что как бы намекает... В общем говно ломучее... купил за 35, продал за 1.5. Асер - плоxая инвестиция! Может щас по лучше стало, не знаю, но больше никогда в жизни не куплю продукцию этой говномарки!
А что с Асусом у тебя меньше проблем стало? Точно так же не вылазишь с СЦ, то одно, то другое
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:46   #123
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
По сравнению с Асером, Асус - xолодильник. По крайней мере, если сравнить то, с чем имел дело.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А что с Асусом у тебя меньше проблем стало? Точно так же не вылазишь с СЦ, то одно, то другое
С Асусом за три года еще ниразу не был в СЦ (тьфу-тьфу-тьфу). Единственная проблема - много кнопок уже не работает, но это уже моя криворукость в обращении с сосудами, наполненными жидкостями)

Добавлено через 3 минуты
А в Асере вообще клава не работала, xотя на нее и не проливал ничего)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:03   #124
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
У меня у Asus f80s проблемы практически сразу начались...

1ая проблема из-за меня, потому что фильм смотрел и джеком от наушников выдрал себе вход для наушников... в сц отказались делать за бесплатно, просили 3 тысячи. я купил себе звуковую карту в виде флэшки за 450 рублей и доволен =)

2ая проблема уже не по моей воле, громко работал куллер, причем так, как-будто в вентиляторе крутилась какая-то пластмасса... один хлопок ладошкой по ноутбук (смешная фраза) раньше помогал, но на последний раз куллер вообше перестал работать

вторую проблемы в сц должны вроде сделать? ещё 9 месяцев гарантия, а за первую платить не хочу


купил себе нетбук и доволен, с собой носить можно, йота по питеру неплохо ловит ну и порой по 7 часов может держать, что не может не радовать
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:46   #125
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я взяла ацер и не жалею. Единственное но - греется и то только когда играешь, но говорят когда Висту на 7ку проблема решается, но я пока не проверяла (жаба продолжает душить и не дает покупать 7ку ). У меня Aspire 7720
Можно купить кулер для ноубука что бы не так сильно грелся к примеру http://www.overclockers.ru/hardnews/23349.shtml
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суть времени - опрос 2 eot.megion Народные новости 7 17.06.2011 19:45
Опрос для проектно-дипломной работы Бессер Страна советов 11 23.05.2011 09:13
Опрос о Создании полигона для автогонок! slayer Городская жизнь 13 02.02.2007 23:05
общий опрос SIM Флейм 9 08.09.2004 08:06
Что думает народ поповоду фирмы ВВК и ГАМЕ Лэнд Oleg Железо - Hardware 5 12.03.2004 13:19


Часовой пояс GMT +6, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100