Вернуться   Мегионский форум > Общение > Детская нашего форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2012, 12:58   #476
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
И никто там на вас не орал.
А вот это похоже сотрудник детской поликлиники
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:24   #477
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Брат Чаки, нет, я тоже не сотрудник детской поликлиники, просто на процедуры тоже ходим.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:28   #478
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Спасибо ВАМ Алекс может наше лечение сдвинется с места.
Сомневаюсь, вот если вы, хоть в личку, отпишите кто и что, тогда и будет результат.
А сейчас вряд ли...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 23:58   #479
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
И никто там на вас не орал.
Конечно сейчас можно говорить что меня вежливо попросили покинуть кабинет,в коридоре 04,07,12 никого кроме меня не было,Врачи данного кабинета так и сознались))) Так я пришла на след. день 05,07,12 в кабинете находился 3 сотрудник, не могу назвать Фамилию,пусть она подтвердит как все было, тем более в коридоре находились ещё 2 мамочки, время было 10-30 если интересно поинтересуйтесь у них как все было. Как я уже сказала ранее я не собиралась жаловаться,но так как на след.день история повторилась...я не девочка для битья со мной такой номер не пройдет!!!!!А на процедуры я не попала потому что 2-3 числа отсутствовала в городе по семейным обстоятельствам, 04.07 задать вопрос по поводу процедур мне не дали так как был тихий час, 05.07 меня так же отправили с кабинета.Я так понимаю вы и есть врач с физ.кабинета?!Так давайте вспомним наш разговор, я спросила почему не поинтересовались по какой причине мы не посещаем процедуры,ответ был с чего это я должна тратить свои деньги на телефоне,я сказала что можно было и с регистратуры позвонить зачем тогда брали мой номер.Ответ: да с чего это я вообще должна звонить,надо было прийти!Я ответила что я приходила,но у вас был тихий час.Что вас и разозлило,ведь так было?!
В тот день когда я отнесла жалобу и высказалась на форуме,я успокоилась и пожалела
что я так поступила,но сейчас я точно уверена что я поступила правильно,вместо того что бы извиниться вы продолжаете.Если вы думаете что на этом все,вы ошибаетесь,процедуры необходимы моему ребенку и мы пройдем курс,хотите вы этого
или нет!!!!

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
нет, я тоже не сотрудник детской поликлиники, просто на процедуры тоже ходим.
расскажите вы тогда как все было,и если не сложно опишите себя, я помню кто там стоял!
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 01:52   #480
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Кристина, истеричный вы человек, но с другой стороны я вас понимаю....ведь дети это всё......но почему вас сняли??? Потому что вы с понедельника были записаны, а явились только в ? Четверг! И это не обсуждается! Я не хотел писать здесь, но вы сами здесь все выложили..... Естественно, ваше время было занято кем то. Вам работники физ. кабинета предлагали другое время, и это слышали
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
в коридоре находились ещё 2 мамочки, время было 10-30 если интересно поинтересуйтесь у них как все было.
но вы только неадекватно себя вели и кричали. И что?? Вы, конечно, процедуры пройдете, не сомневаюсь, но не зная ситуацию из первых рук , я бы на форуме тоже бы вам поверил, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ! Поэтому, Не НАДО ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ!! ВСЕ ЛГУТ!! А Работники физ. кабинета самые сдержанные в поликлинике. Я не являюсь ни работником детской поликлиники, ни родственником кого либо из детской поликлиники.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 01:57   #481
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
ВСЕ ЛГУТ!!
Интересная версия.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 02:04   #482
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Интересная версия.
Согласен. Но если честно, надоело когда за зря нападают на нашу поликлинику(детскую). Вы когда нибудь обращались в крупных городах за мед. помощью?? Мне доводилось, причем для детей.... в г. Уфа. Очереди на два дня..... по скорой помощи доктор приехал, но сказал, я лучше бесплатно отработаю, чем буду бумаги по полису отписывать....И там везде так......А лгут правда, все.... но когда??

Последний раз редактировалось Vrungel; 08.07.2012 в 02:19..
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 07:36   #483
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Если это вы, тогда расскажите людям
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
И никто там на вас не орал.
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Кристина, истеричный вы человек,
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
но почему вас сняли??? Потому что вы с понедельника были записаны, а явились только в ? Четверг! И это не обсуждается!
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Вам работники физ. кабинета предлагали другое время,
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
но вы только неадекватно себя вели и кричали. И что?? Вы, конечно, процедуры пройдете, не сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
А Работники физ. кабинета самые сдержанные в поликлинике
Исходя из вышесказанного, фраза этого форумчанина
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Я не являюсь ни работником детской поликлиники, ни родственником кого либо из детской поликлиники.
Позволяет смело сделать вывод:
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Не НАДО ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ!! ВСЕ ЛГУТ!!
Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Но если честно, надоело когда за зря нападают на нашу поликлинику(детскую).
Надоело, так не читайте эту тему, и все другие, где что-то вас не устраивает.
Читайте "Мегионские новости", Плейбой, и т.д.
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Вы когда нибудь обращались в крупных городах за мед. помощью??
А вы обращались за медицинской помощью во Франции, Канаде, Германии???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 09:37   #484
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
не усваивался нашим желудком, а вот почему не понятно я все это время ходила к инфекционисту 102 каб. мне говорили вам не к нам, я иду к педиатру своему, она мне говорит, а я причем это к инфекционисту, я опять к ней и только сейчас прошел год выяснилось что мне нужен гастроэнтеролог
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
прошло 2 месяца а нам ничего так и не назначают
Вы зачем над ребенком своим издеваетесь? Все по интернету лечитесь?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 10:31   #485
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Вы зачем над ребенком своим издеваетесь?
Скорее всего это молодая мама, врачи играют ее ребенком в футбол, а "доброжелатели" советуют...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 10:51   #486
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Vrungel, я понимаю, что вы чтите si fueris Romae, Romano vivito more. Пациенты не сахар, как и любой поток людей любому принимающему.
Но. Высокомерие эскулапа держится на том, что он не совершал, или почти не совершал ошибок. Непогрешим? Без вопросов. Но, сколько было пропущено стафилококка за простой отговоркой "Вы слишком беспокойная мамочка"? На моей памяти 5 детей.
Наши деятели медицины, как сказать... далеки от идеала. Это все видят. И вызывает праведный гнев, когда из "шестерки" подмастерья лезут понты мастера.


Лично. После того, как тихая девченка скромно соглашалась со всем, чем ей говорят, и в результате ребенок загремел в стационар с температурой под 40, и потом выслушивала ОТ ТЕХ-ЖЕ ВРАЧЕЙ, ЧТО ДОВЕЛИ РЕБЕНКА ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ "КАК ВЫ ДОВЕЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА-ТО", я не сторонник тупого следования за стадом тихо приспосабливающихся к ситуации.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:24   #487
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Во-первых, мужчин там(в кабинете) не было,это даже не обсуждается!
во-вторых
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кристина, истеричный вы человек,
Кто вы такой что бы меня так называть?!Из всех ссорящихся в тот день я была самая сдержанная.Я так понимаю это сын одной из сотрудницы которому стало обидно за мать,так вот,не знаю что вам наговорили,но воспринимать нужно все объективно,а не принимать чью то сторону,по причине родства!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
В больнице г.Волгограда были, меня вообще удивило врачи вообще грамотно отнеслись, разговаривая с нами и ребенком,или Волгоград для вас не достаточно большой город!?

Добавлено через 10 минут 41 секунду
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Потому что вы с понедельника были записаны, а явились только в ? Четверг! И это не обсуждается! Я не хотел писать здесь, но вы сами здесь все выложили..... Естественно, ваше время было занято кем то. Вам
Во первых прочтите заново хотя бы вчерашнее мое сообщение,где я доходчиво объяснила что по семейным обстоятельствам меня не было в городе,по каким,я не считаю нужным с вами обсуждать,а пришла я В СРЕДУ!!!!НО БЫЛ СОН ЧАС!!!!А время мне никого ни кто не назначал,давайте не будем сейчас выдумывать,меня отправили со словами ладно девушка все идите!
И конечно,же вы не имеете отношения к больнице))))Давайте на чистоту!!!!Откуда вам известны какие то обстоятельства? А то что я собираюсь на форуме что то написать я тоже сказала при ссоре в кабинете?!И вы разумеется случайно услышали.

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Изначально,моя цель была попасть на процедуры,и что вы хотите сказать,они предложили мне другое время а я отказалась? Вообще меня ваше высказывание возмутило,скрывать не буду.Просто расскажите весь разговор,если конечно вы там присутствовали!!!
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:32   #488
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кристина, не все, принимающие сторону врачей имеют отношение к лечебным учреждениям. Достаточно быть ответственным отцом.
У вас, конечно, семейные обстоятельства, усталость и т.д. Но и у врачей и медсестер тоже!
С каких щей человек будет спать, если он не вымотался?
Вы конечно уникальная, неповторимая личность. Но, на основании этого медсестер записывать себе в слуги не слишком-ли самонадеянно?

Добавлено через 7 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
В тот день когда я отнесла жалобу и высказалась на форуме,я успокоилась и пожалела
что я так поступила,но сейчас я точно уверена что я поступила правильно,вместо того что бы извиниться вы продолжаете.
Так на основании чего вы сначала пожалели, а потом начали считать, что поступили правильно?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:36   #489
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
С каких щей человек будет спать, если он не вымотался?
А разве в физиокабинете должен быть сончас?
Наверно очень они там утомляются...
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
У вас, конечно, семейные обстоятельства, усталость и т.д. Но и у врачей и медсестер тоже!
Не соглашусь.
В отличии от пациента они находятся на рабочем месте. Как получать зряплату и всяковские надбавки, так крику до небес, а вот отработать все рабочее время, причем добросовестно, так нет, надо сончас устроить, потом перекур, потом обед...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:42   #490
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А разве в физиокабинете должен быть сончас?
Наверно очень они там утомляются...
А это местная специфика. Физкабинет расположен "на территории" стационара, и медсёстры стационара обычно не в восторге, что через коридор больницы ходят посторонние. Мне самой приходилось пару раз проходить в физкабинет со скандалом (но это было давно).
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:42   #491
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А разве в физиокабинете должен быть сончас?
Наверно очень они там утомляются...

Не соглашусь.
В отличии от пациента они находятся на рабочем месте. Как получать зряплату и всяковские надбавки, так крику до небес, а вот отработать все рабочее время, причем добросовестно, так нет, надо сончас устроить, потом перекур, потом обед...
Ну, спорить не буду. Такое есть тоже. Но. За потоком людей тоже не наблюдается идеализма. Из десятка крикунов только у одного действительно серьезная проблема, требующая серьезного вмешательства. И плохое отношение и отказы этому одному лежат на совести не только принимающих, но и на совести этих девяти.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:43   #492
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Вы зачем над ребенком своим издеваетесь? Все по интернету лечитесь?

у меня нет других вариантов.Вы что думаете я в больницу не хожу, я там самый постоянный клиент,пока не выяснилось что у нас рахит,нам каких только диагнозов не ставили.Вот вам ещё история:Сдали мы анализы пришли на прием,моего врача нет мы идем в другой кабинет,там врач(не могу назвать фамилию потому что врачей первый раз вижу запоминать не стала) говорит у ребенка глисты, а что делать?Сдайте ещё анализы которые сдаются с перерывом в несколько дней 3 анализа.Я думаю что ребенка мучить пошли в аптеку купили всей семье таблеток от глистов,выпили сдали анализы, приходим опять в тот кабинет, сидит другой врач(девушка,опять же не могу сказать фамилию,но в карточке то все записи есть) говорит анализы хорошие, я говорю а как же наши глисты,(Глисты якобы были обнаружены по крови), она говорит это не глисты это аллергия у ребенка. Мы приходим в третий раз сидит врач Маджидов (могу ошибаться в написании) посмотрел анализы и говорит разденьте ребенка,я раздела,он пощупал говорит это рахит.Вот это я понимаю взглянул на анализы и все понял.Ну и как лечить ребенка?Я так понимаю правильный диагноз каждый третий будет?!
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:47   #493
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Я так понимаю правильный диагноз каждый третий будет?!
Бывает и 5-й. Было, что только на операционном столе выяснялось. Прибил-бы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:57   #494
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
С каких щей человек будет спать, если он не вымотался?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Но, на основании этого медсестер записывать себе в слуги не слишком-ли самонадеянно?

Знаете я уже устаю который день доказывать что со мной обошлись грубо.Вы что думаете мне делать не чего я сидела дома,думаю дай схожу сорвусь на ком то,на след.день мне стало скучно и я пошла за добавкой????
Люди изначально прочтите самое мое первое сообщение, я предлагала написать коллективную жалобу от людей к которым отнеслись неуважительно, таких я уверенна не 20 и 30 человек, просто у людей нет времени или возможности,высказываться на форумах,но возмущенных много.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:57   #495
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Я думаю что ребенка мучить пошли в аптеку купили всей семье таблеток от глистов,выпили сдали анализы
Кристина, Вы что, шутите? Вам назначили дополнительное обследование, а Вы самолечением занимаетесь, ребёнка и всю семью лекарствами травите, которые сами же себе назначили. Да уж. У меня ребёнок страдает аллергией, так у нас после каждого второго анализа крови стоит вопрос "глисты или аллергия". Глистов не нашли ни разу. Но мне как-то в голову не приходило пичкать ребёнка лекарствами, не сдав дополнительные анализы (между прочим, анализ кала - он не предполагает никаких мучений ребёнку, это вам не кровь из вены сдавать). Хоть бы в Интернет заглянули или хотя бы у того же врача расшифровкой анализа поинтересовались...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:08   #496
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Вот опять! Я не сумасшедшая, просто ребенок ночью не спал, плакал,выгибался,вообще стало непонятное поведение, я вычитала в инете признаки глистов, и все сходилось как мне показалось, я не одна принимаю решения в семье муж тоже прочел и согласился со мной, просто мы уже настолько не доверяем нашей больнице,что занимается самолечением,у меня и соседка говорит, смысла нет ходить, в больницу она тоже по инету лечит своего малыша.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:10   #497
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Увы, безнадёжно. Дискуссию продолжать не вижу смысла.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:16   #498
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Ладно,вообщем надоело кому то, что то доказывать,по десятому кругу,сколько людей столько и мнений!Алекс вы получили мое сообщение?Я с вами свяжусь.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:25   #499
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Но. За потоком людей тоже не наблюдается идеализма.
Я это связываю с поведением принимающей стороны.
Как член Городского Совета ОО я часто бываю на различных комиссиях, так вот что интересно - в нашем присутствии всегда ответственные лица вежливые и отзывчивые, не вступают в перепалки, идут навстречу посетителю.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Кристина, Вы что, шутите?
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
у меня и соседка говорит, смысла нет ходить, в больницу она тоже по инету лечит своего малыша.
Наверно ее пора выпороть, или вспомнить про ювенальную юстицию.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Алекс вы получили мое сообщение?Я с вами свяжусь.
Получил, ответил, свой тел. сбросил в личку.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:34   #500
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Кристина,правильно используете инструменты цитирования сообщений пользователей. То как вы процитировали сообщения в 487 посту, не есть правда. Я такого не писал.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детская художественная школа moron Детская нашего форума 50 13.03.2014 11:20
Продается кроватка детская. Душечка Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 6 31.05.2011 11:42
Детская окружная больница в Нижневартовске Gaido Детская нашего форума 19 14.04.2011 23:45
Детская преступность - кто в ответе? Лох12 Городская жизнь 152 25.12.2010 15:51
Детская ревность. Хитрая Детская нашего форума 9 18.12.2010 17:18


Часовой пояс GMT +6, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100