Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 13:45   #51
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
видимо подстраховать людей от каких-то ошибок властвующих, которые они могут совершить в недалёком будущем.
тогда организаторов должны быть методические рекомендации - так получается , так как другими словами организаторы митинга вознамерились учить муниципальную власть ее работе.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
короче, что б серьёзнее относились к своим прямым и не прямым обязанностям!))))))))))))))
Улыбнуло, что служит индикатором серьезности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
другими словами, обратив внимание на некоторые проблемы,
Имя ,скажи тут какие проблемы Вас так тревожат, может я смогу чем ни будь помочь, если это проблемы не частного порядка, и действительно затрагивают значительную часть населения города Мегиона.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:16   #52
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
организаторы митинга вознамерились учить муниципальную власть ее работе.
да как хотите это называйте: "учить работе", "тыкать носом", "указывать на недостатки", "требовать отставки" и т.д. только не организаторы митинга в единственном числе, а все митингующие.
у нас как никак власть принадлежит народу. а люди во власти служат народу. "слуги" другими словами.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Улыбнуло, что служит индикатором серьезности
оперативное решение насущных проблем и предупреждение возможных проблем в ближайшем и не только будущем. чему здесь улыбаться?
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Имя ,скажи тут какие проблемы Вас так тревожат, может я смогу чем ни будь помочь, если это проблемы не частного порядка, и действительно затрагивают значительную часть населения города Мегиона.
если захочешь, то думаю сможешь помочь, как представитель ОО. только конкретно мне от вас помощи не нужно (свои личные проблемы я решаю сам), проблемы общие описаны в целях митинга, вы как представитель ОО обращались с ними к главе?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 04.03.2010 в 16:31..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:53   #53
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
В конце марта президент России Дмитрий Медведев посетит Ханты-Мансийский автономный округ. Как передает корреспондент «РИЦ», предварительная дата согласована на 23 число.
ссылка

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kalashnikov Посмотреть сообщение
Если их используют так как Вы допускаете, то это будет самое лучшее
думаю # всё же лучше...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.03.2010 в 01:15..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:55   #54
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Ну, надеюсь, что Комарова в курсе комплексов Медведева. И при подготовке совещания это будет учтено.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:49   #55
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
5.03.2010 12:01 Глава Мегиона Михаил Игитов подписал постановление о разработке «Стратегии социально-экономического развития городского округа город Мегион на период до 2020 года». ссылка
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
вы глубоко заблуждаетесь, и, судя по всему, никогда митингов не организовывали.
действительно я митингов не организовывал, но повторюсь - участвовал во многих митингах и мне есть с чем сравнивать и я отчётливо понимаю о чём пишу. вопрос на засыпку - вы хоть раз организовывали/участвовали в митинге?
Вартовчанин, я дождусь от вас ответа на этот "вопрос на засыпку"?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.03.2010 в 14:55..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:21   #56
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Разумеется, и участвовал, и наблюдал за организацией и митингов, и пикетов, и других мероприятий, в том числе довольно массовых.

Добавлено через 1 минуту
А чё?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:29   #57
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Разумеется, и участвовал, и наблюдал за организацией и митингов, и пикетов, и других мероприятий, в том числе довольно массовых.
А чё?
вы здесь написали: "Уверяю вас: инструктажами ничего не добьёшься"-это к теме о противоправных выкриках митингующих во время митинга. отсюда у меня возник вполне закономерный вопрос к вам по поводу вашего участия в митингах и их организации.
ближе к делу...если вы такой дока в вопросах организации митингов и УВЕРЯЕТЕ, что "инструктажами ничего не добьёшься", то проясните мне такой момент - чем по-вашему возможно предотвратить противоправные выкрики митингующих во время митинга?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:47   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Имя, вы мои слова по-своему не истолковывайте, ок? Я не писал, что я "дока" в организации митингов. Моё направление во время работы на выборах, все же, агитационно-пропагандистское, а не организационно-массовое. Но при этом, разумеется, я знаю, как работают орговики. Но если вы собрались каким-то образом помочь сторонникам Дейнека провести этот митинг (я ведь правильно излагаю подоплёку, не так ли?), опасаясь отмены его регистрации, то так и напишите: "Вартовчанин, дайте, пожалуйста, бесплатную консультацию", а не ходите вокруг да около. ))))

Добавлено через 3 минуты
На ваш вопрос единственно верный ответ - никак. Никто не может поручиться за ход открытого публичного мероприятия, в котором участвуют случайные люди и могут производить какие то действия как сторонники инициативной группы, проводящей мероприятие, так и её противники - а митинг как раз и есть такое мероприятие. Можно что-то минимизировать, упреждать и готовиться к правильному реагированию. Но предсказывать и поручаться - бесполезно.

Добавлено через 5 минут
Мне вообще непонятна логика тех, кто подсказал О.А. эту идею с митингом. Бред. Каким результат должен быть? Суть не в том, чтобы показывать своё возмущение, а в том, чтобы ставить оппонентов на место. И держать удар уметь. Митинг в контексте возможного развития событий сыграл бы хорошо только в ОДНОМ-ЕДИНСТВЕННОМ случае - если бы он действительно был стихийным выражением МАССОВОЙ поддержки людей, возмущённых РЕАЛЬНО ИМЕВШИМ место нарушением закона или ОСОБЫМ отношением к кандидату - с признаками дискриминации со стороны тех или иных субъектов избирательного процесса. Но ведь мы все взрослые люди и все понимаем, что такого митинга не будет в принципе. А вялые инсценировочки - признак слабости. Заметьте, Дейнека оказывается в особенно некрасивом положении. Нельзя постоянно быть битым.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 05.03.2010 в 15:53..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:03   #59
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я не писал, что я "дока" в организации митингов.
УВЕРЯТЬ, а не предполагать, могут только доки, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но если вы собрались каким-то образом помочь сторонникам Дейнека провести этот митинг (я ведь правильно излагаю подоплёку, не так ли?), опасаясь отмены его регистрации, то так и напишите: "Вартовчанин, дайте, пожалуйста, бесплатную консультацию", а не ходите вокруг да около. ))))
консультации дело хорошее, тем более бесплатные и публичные)))))
только оговорюсь - в целях митинга (опять же возвращаясь к ним) НЕТ требований "возобновить регистрацию Дейнека" и речи об этом не идёт. НО допускаю возможную поддержку сторонниками/избирателями Дейнека целей митинга (описанных в уведомлении), так как они (сторонники Дейнека) такие же мегионцы как и остальные жители Мегиона и им не чужды проблемы, описанные в уведомлении о проведении митинга (теперь уже пикета, т.к. время для уведомления администрации о митинге истекло).
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Можно что-то минимизировать, упреждать и готовиться к правильному реагированию. Но предсказывать и поручаться - бесполезно.
в любом случае ответственность ложится на организатора митинга.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мне вообще непонятна логика тех, кто подсказал О.А. эту идею с митингом. Бред.
Вартовчанин - вы бредите, это факт.
Дейнека НИКАКОГО отношения к теме митинга не имеет - это моя личная инициатива УЗНАТЬ отношение людей к проведению данного митинга, не более. заметьте(!) узнать ОТНОШЕНИЕ к ПРОВЕДЕНИЮ, а НЕ ПРИЗЫВ его провести.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.03.2010 в 16:19..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:39   #60
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Вартовчанин - вы бредите, это факт.
Простите, в таком тоне сложно продолжать нашу беседу. )))

Уверять могут не только "доки". Про то, зарегистрирован или нет Дейнека - я вообще без понятия. Что О.А. имел отношение "к теме" митинга на форуме я вовсе не утверждал. Я предположил, что он или его "помощники" имеют отношение к появлению идеи его проведения. Так что продолжайте узнавать отношение людей. Для меня очевидно, что смысл этих ваших действий стремится к нулю.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:53   #61
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Простите, в таком тоне сложно продолжать нашу беседу. ))) Я предположил, что он или его "помощники" имеют отношение к появлению идеи его проведения.
в том то и дело, что вы не предположили, а утвердительно написали: "Мне вообще непонятна логика тех, кто подсказал О.А. эту идею с митингом". вы уверены, что Дейнека вообще знает об этом?
поэтому не нужно выдавать ваши домыслы за факт и беседа будет проходить в нормальном тоне))))))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Уверять могут не только "доки".
а кто ещё? мошенники? глупцы? ненормальные? ))))))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Для меня очевидно, что смысл этих ваших действий стремится к нулю.
заблуждаетесь, потому что, ещё раз повторюсь, - это не общегородская агитация прийти на митинг, а выяснение мнения форумчан на форуме. кто хотел, тот уже высказался и повторно высказывать своё мнение незачем.
Цитата:
05.03.2010 14:51 Как передает корреспондент «URA.Ru», в единый день голосования, 14 марта, в Сургуте с 12 до 13 часов на площади около кинотеатра «Аврора» пройдет крупная акция протеста. Главная тема – протест против роста тарифов ЖКХ. ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.03.2010 в 16:58..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:55   #62
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
А почему в теме НЕТ голосования?
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:10   #63
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А почему в теме НЕТ голосования?
для чего оно здесь нужно?)))))))))))))) или в теме обсуждается вопрос проводить митинг или не проводить? или кто-то реально озабочен его проведением?))))))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:20   #64
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы уверены, что Дейнека вообще знает об этом?
Разумеется. У меня нет оснований считать неосведомлённым человека, который мне об этом сказал, учитывая их отношения. Если эта информация ложная - буду рад, так как отношусь к этому кандидату с уважением и искренне желаю ему успеха.

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а кто ещё? мошенники? глупцы? ненормальные? ))))))
Люди, знающие эту работу в достаточной степени, чтобы уверенно утверждать что-либо. Называть таких людей "доками" или нет - вопрос терминологии. Уверен, что меня, например, кто то и считает докой. Я - более скромного мнения о своей персоне в том, что касается данного предмета.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, Имя, вы внимательно прочли сообщение, на которое сослались в последнем посте?
Цитата:
"Администрация и УВД Сургута не отказали коммунистам и либерал-демократам в проведении акции протеста. Очевидно, по той причине, что на территории города и района 14 марта никаких выборов не проводится". )))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:55   #65
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Разумеется. У меня нет оснований считать неосведомлённым человека, который мне об этом сказал, учитывая их отношения.
то есть, даже если Дейнека и знает об этой теме на форуме - это дало вам основание утверждать, что он как-то причастен к митингу? )))))))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кстати, Имя, вы внимательно прочли сообщение, на которое сослались в последнем посте?
конечно внимательно. в законе, на сколько мне известно, нет запрета проводить публичные мероприятия не связанные с выборами (агитацией, лотереями) во время выборов.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Люди, знающие эту работу в достаточной степени, чтобы уверенно утверждать что-либо. Я - более скромного мнения о своей персоне в том, что касается данного предмета.
тогда незачем УВЕРЯТЬ, если вы не считаете себя доком в этом предмете.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.03.2010 в 19:45..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:00   #66
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
для чего оно здесь нужно?)))))))))))))) или в теме обсуждается вопрос проводить митинг или не проводить? или кто-то реально озабочен его проведением?))))))))))))))
А что тогда ТУТ обсуждается? Вы название темы читали вообще? Если пишете о чем то ином, то, ПАРДОН КОНЕЧНО, но Вы в оффтопе.
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:49   #67
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Вы название темы читали вообще?
ок (хоть название темы и не моё), предложите голосование, какое только?
вы за митинг 13 марта
вы против митинга 13 марта
воздержался

и что? если наберётся больше "за" кто-то возьмётся его организовывать? или проголосуют больше "против" - кто-то отменит этот митинг (которого и в планах-то нет)?

а может уже есть (в планах), Жук? потому и интересуетесь голосованием???
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.03.2010 в 21:52..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:56   #68
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ок (хоть название темы и не моё), предложите голосование, какое только?
вы за митинг 13 марта
вы против митинга 13 марта
воздержался
Ну, в общем да.
Цитата:

и что? если наберётся больше "за" кто-то возьмётся его организовывать? или проголосуют больше "против" - кто-то отменит этот митинг (которого и в планах-то нет)?
Ну, как я понимаю, сей митинг уже КТО ТО организовал. Вопрос только в том: За чем?
Цитата:

а может уже есть (в планах), Жук? потому и интересуетесь голосованием???
Да вот мне больше делать не чего. Я лоялен к властям (с) Начальник Чукотки.
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:03   #69
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну, как я понимаю, сей митинг уже КТО ТО организовал.
если его кто-организовал (подал уведомление главе, приглашает на митинг), то я не в курсе.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:05   #70
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
если его кто-организовал (подал уведомление главе, приглашает на митинг), то я не в курсе.
Тогда почему тут пиаришь этот митинг изо всех сил?
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:22   #71
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
то есть, даже если Дейнека и знает об этой теме на форуме - это дало вам основание утверждать, что он как-то причастен к митингу? )))))))
Ни чё не понял.


Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
нет запрета проводить публичные мероприятия не связанные с выборами (агитацией, лотереями) во время выборов.
Нет, ну и что? Вы чего и кому доказать пытаетесь? Я всё доступно излагал уже. Я нигде не писал, что организовывать митинг - незаконно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
тогда незачем УВЕРЯТЬ, если вы не считаете себя доком в этом предмете.
Это исключительно ваше личное мнение. Вы считаете - незачем, я считаю, что есть зачем. И по-русски правильно писать не "доком", а "докой" (я так понимаю это не опечатка - уж очень далеко буквы на клавиатуре находятся). )))

Добавлено через 2 минуты
Имя, такое впечатление, что вы всеми силами высасываете из пальца возможность продолжать поддерживать эту тему. Ведь сплошной оффтоп идёт. Большинству явно до лампочки и митинг и всё остальное к нему относящееся. ))) А вы тут упражняетесь в попытках ловить меня на слове, спорить о правильной трактовке понятий и т. д. Зачем? Ну кому это интересно? Может, что-нибудь более содержательное стОит обсуждать?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:28   #72
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Большинству явно до лампочки и митинг и всё остальное к нему относящееся. )))
Вот это в точку!
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:31   #73
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ни чё не понял.
бывает!!!))))) или это не вы писали?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мне вообще непонятна логика тех, кто подсказал О.А. эту идею с митингом. А вялые инсценировочки - признак слабости. Заметьте, Дейнека оказывается в особенно некрасивом положении.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Нет, ну и что? Вы чего и кому доказать пытаетесь? Я всё доступно излагал уже. Я нигде не писал, что организовывать митинг - незаконно.
к чему тогда ваше:
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кстати, Имя, вы внимательно прочли сообщение, на которое сослались в последнем посте? Цитата: "Администрация и УВД Сургута не отказали коммунистам и либерал-демократам в проведении акции протеста. Очевидно, по той причине, что на территории города и района 14 марта никаких выборов не проводится". )))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это исключительно ваше личное мнение. Вы считаете - незачем, я считаю, что есть зачем. И по-русски правильно писать не "доком", а "докой" (я так понимаю это не опечатка - уж очень далеко буквы на клавиатуре находятся). )))
Вартовчанин, вы падаете в моих глазах (хотя знаю, что вам это пофиг)
"доком" -сокращённое "доктором" - высшая учёная степень)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Может, что-нибудь более содержательное стОит обсуждать?
дык и обсуждайте, что же вы в этой теме делаете?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:36   #74
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Власть исходит от народа,
Но куда она приходит
И откуда происходит,
До чего ж она доходит?

Что за митинг? Живо слазьте!

Кто-то спрашивает что-то,
Задает вопросы кто-то
Почему-то отчего-то.

Тут, конечно, дали власти
Очередь из пулемета,
И тогда свалился кто-то
Как-то сразу, отчего-то
Повалился наземь кто-то.

Власти ходят по дороге -
Кто лежит там на дороге?
Кто-то протянул тут ноги,
Труп какой-то на дороге...
Эй, да это ведь народ!..

(с) Бертольд Брехт
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:37   #75
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"доком" -сокращённое "доктором" - высшая учёная степень)))))
Это ГДЕ же такая степень ВЫСШАЯ ученая? Где нибудь в Зимбабве возможно?
В России, у нас, есть все же академии наук, стало быть ВЫСШАЯ степень все таки АКАДЕМИК...
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Единая Россия» приглашает на митинг благодарности InfoBot Новости admmegion 48 10.12.2011 20:42
1 мая состоится профсоюзный митинг InfoBot Новости admmegion 0 22.04.2011 11:50
Митинг в честь Первомая проведут в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 28.04.2010 14:50
Пройдут митинг, награждения и концерты InfoBot Новости admmegion 0 11.02.2010 13:50
Митинг! 18.02.2007 AC Городская жизнь 69 30.03.2007 19:33


Часовой пояс GMT +6, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100