Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Как вы относитесь к власти?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Нейтрально 8 33.33%
Я представитель власти 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 00:56   #226
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Нельзя во всём и всегда видеть злой умысел. Нужно понимать, что реальность такова, что тебя окружают разные люди, они по-разному мыслят, имеют разные темпераменты, многие из них совершают ошибки, некоторые тебя подводят и так далее. Но не всегда то что происходит, происходит из злонамеренности окружающих, даже если они подвели тебя или нанесли тебе ущерб. Многие из обидевших или нанесших тебе вред людей об этом сожалеют, некоторые - нет. И это - жизнь. Это реальность. Вокруг вас нет людей которые от природы обязаны заботиться о ваших интересах, включая родителей (если не брать в расчёт их инстинкты). Не надо мыслить всегда позитивно - огорчайтесь, слегка расстраивайтесь, разочаровывайтесь, но, огорчаясь не позволяйте злобе захватить ваш рассудок. Помните - когда встречная машина окатила ваше только что вымытое авто грязью, водитель в ней возможно испытывает угрызнения совести - он НЕ ХОТЕЛ, вовремя не заметив лужу! У вас не болит ничего, а у него после этого болит душа! Эти рассуждения, которые могут показаться отвлечёнными, на самом деле имеют, например, прямое отношение к оценке действий А. Кузьмина. Вдумайтесь, и вы поймёте, о чём я говорю.

Джек Кенфилд предлагает формулу, с которой я полностью согласна
С+Р=П
С- событие Р-реакция на это событие П-последствия
То есть последствия мы определяем своей реакцией на событие. Иногда мы не в состоянии управлять событиями, но мы всегда можем контролировать свою реакцию на него. Можно по разному отреагировать на то, что встречная машина окатила ваше чистое авто грязью: махнуть рукой и забыть об этом, подавить раздражение с тем, чтобы впоследствии обрушить его на жену или на рёбенка, разразиться бранью в адрес обидчика, выплеснув негатив на окружающих, догнать обидчика и тоже окатить его грязью, вытащить водителя, окатившего вашу машину из его автомобиля и набить ему морду.... Масса вариантов реакции, которая определяет последствия. На мой взгяд, самая оптимальная реакция - найти в этой неприятной ситуации позитивную составляющую. Предлагаю желающим попрактиковаться. Что может быть позитивного в этом примере?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что вам приходилось встречать более жизнелюбивого и оптимистичного человека, чем я,
не сомневайтесь, приходилось
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:12   #227
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не сомневайтесь, приходилось
А по существу???????

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
С+Р=П С- событие Р-реакция на это событие П-последствия То есть последствия мы определяем своей реакцией на событие.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
а я говорю о том, что руководствуюсь в своих поступках совершенно определенными ценностями и принципами.
А так, как "Р-реакция" штука довольно субъективная и, как правило, зависит от многих факторов, в том числе внешних, то и "П - последствия" могут быть очень и очень разные.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не сомневайтесь, приходилось
Отсейте больных из своего окружения... Меньше будете хи-хи...
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:12   #228
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
"реакция" штука довольно субъективная и, как правило, зависит от многих факторов
только от собственного настроя
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:13   #229
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Александр,да успокойтесь,не ответит она,мы ж мастера мы ща тему переведём....вы у нее как геморой,как бельмо на глазу.....
_YODA_ вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:15   #230
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
В том то и дело, что человек, управляющий своей судьбой, - это тот, кто контролирует свои реакции. А контроль реакций легче осуществлять при помощи ценностей, принципов, внутренних установок. Это рамки, в которых ты "реагируешь".
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:16   #231
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
только от собственного настроя
Еще одно подтверждение того, что для вас не существует внешнего окружения, в ракушке живете, госпожа...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вы у нее как геморой,как бельмо на глазу.....
А кошка в доме для того, чтоб мыши не спали.
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:19   #232
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
.вы у нее как геморой,как бельмо на глазу
А это пример субъективизма. Я вижу в Алексе заинтересованного собеседника, а Йода зачем-то приписывает мне несуществующие мысли. Зачем, Йода?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Еще одно подтверждение того, что для вас не существует внешнего окружения, в ракушке живете, госпожа...
для меня ваше высказывание является подтверждением того, что Вы не знаете элементарных технологий управления собственной жизнью.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:25   #233
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
так для интереса http://www.newsland.ru/Blog/View/user/75551/id/57672/
Sinner вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:29   #234
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Йода зачем-то приписывает мне несуществующие мысли. Зачем, Йода?
я не знаю что вы думаете,я только предполагаю(субъективизм,да согласен,это именно мое мнение)
_YODA_ вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:39   #235
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я не знаю что вы думаете,я только предполагаю(субъективизм,да согласен,это именно мое мнение)
В таком случае стоит правильно формулировать своё высказывание: "Я предполагаю, что ты у неё как бельмо в глазу..."
Когда мы забываем о том, что наше представление о мыслях другого человека исключительно НАШЕ, мы занимаемся "чтением в сердцах". Занимаясь "чтением в сердцах" мы не только формируем искажённое представление о другом человеке, но и ведём себя, основываясь на этом, зачастую очень далеком от истины представлении. Так возникает непонимание, обиды, а зачастую и очень серьёзные конфликты.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:49   #236
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ничО што я порой буквы и знаки прЫпинания путаю?????тут на форуме все высказывают своё мнение.а писать "я предполагаю" что: то,и то,и еще что то;какбэ не принято.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.04.2010, 02:11   #237
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В таком случае стоит правильно формулировать своё высказывание: "Я предполагаю, что ты у неё как бельмо в глазу..." Когда мы забываем о том, что наше представление о мыслях другого человека исключительно НАШЕ, мы занимаемся "чтением в сердцах". Занимаясь "чтением в сердцах" мы не только формируем искажённое представление о другом человеке, но и ведём себя, основываясь на этом, зачастую очень далеком от истины представлении. Так возникает непонимание, обиды, а зачастую и очень серьёзные конфликты
Адриана вернулась ?
map086 вне форума  
Старый 25.04.2010, 03:23   #238
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
А чем была плоха Адриана? Только тем, что за ней не было образа реального человека и все приписывали ей мыслимые и немыслимые качества, которые ко мне - Оксане Шестаковой не имеют ни малейшего отношения. Для меня несомненно одно - с тех пор, как я отказалась от ника "Адриана" и раскрыла своё инкогнито - ответственность за каждое написанное здесь слово многократно возросла. Это означает, что я должна быть более последовательной и находить весомые аргументы в подтверждение своих мыслей. И уж конечно не опускаться до перепалок. По-моему пока мне всё удаётся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ничО што я порой буквы и знаки прЫпинания путаю?????
ничО, я тоже иногда путаю, главное чтобы мысли были чётко выражены, чтобы избегать лишнего недопонимания .

Последний раз редактировалось Оксана; 25.04.2010 в 03:35..
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 03:38   #239
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ничО, я тоже иногда путаю, главное чтобы мысли были чётко выражены, чтобы избегать лишнего недопонимания
а они чётко выражены,прекрасно меня поняли люди читающие эту ветку(естественно я так предполагаю)да и вы меня поняли...
_YODA_ вне форума  
Старый 25.04.2010, 09:50   #240
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А контроль реакций легче осуществлять при помощи ценностей, принципов, внутренних установок. Это рамки, в которых ты "реагируешь".
Естественно, каждый реагирует так, как МОЖЕТ, какие принципы и воспитание в него заложены.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
для меня ваше высказывание является подтверждением того, что Вы не знаете элементарных технологий управления собственной жизнью.
Куда нам серым? Мы так, пописять вышли...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Когда мы забываем о том, что наше представление о мыслях другого человека исключительно НАШЕ, мы занимаемся "чтением в сердцах".
Или анализом поспупков.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Адриана вернулась ?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А чем была плоха Адриана?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Для меня несомненно одно - с тех пор, как я отказалась от ника "Адриана" и раскрыла своё инкогнито - ответственность за каждое написанное здесь слово многократно возросла.
Адриана плоха была тем (и Оксане это свойственно), что она вся белая и пушистая, все знает и всех поучает. А мы, смерды, должны были принимать ее абсурд и поклонятся, поклонятся...
А вы не задумывались, что БОЛЬШИНСТВО форумчан ВООБЩЕ живут не инкогнито, что они ВСЕГДА отвечают за свои слова своим именем?
А вам все игрушки играть хотелось?
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 10:58   #241
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Адриана плоха была тем (и Оксане это свойственно), что она вся белая и пушистая, все знает и всех поучает. А мы, смерды, должны были принимать ее абсурд и поклонятся, поклонятся... А вы не задумывались, что БОЛЬШИНСТВО форумчан ВООБЩЕ живут не инкогнито, что они ВСЕГДА отвечают за свои слова своим именем? А вам все игрушки играть хотелось?
Алекс, ну что же плохого в том, чтобы быть хорошим человеком, готовым делиться своими знаниями с другими? Никому ничего не навязываю, просто говорю о том, что действительно знаю, при этом с интересом оцениваю другие точки зрения. Именно желание и готовность отвечать за свои слова своим именем и подтолкнула меня к тому, чтобы раскрыть инкогнито. Я же не скрываю того, что меня напугала ваша реакция на Адриану. Да, я тоже человек и тоже боюсь. Но, учитывая, что в той, давно уже закрытой теме были люди, которые общались с Адрианой с искренним интересом, я считаю неправильным предавать их, отказываясь от всего, что мною было озвучено. Но благодаря полученному опыту, считаю важным тщательно подбирать формулировки, ссылаясь на первоисточники. А для продолжения разговора на эту тему я создаю другую ветку. "манипуляции в общении. Или как не бояться пиарщиков?".

Последний раз редактировалось Оксана; 25.04.2010 в 11:02..
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 11:18   #242
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Оксана - мы здесь не ваши подчиненные. Хотя бы просто попытайтесь это понять. И не получаем зарплату "из кормушки". Поэтому можем говорить то что думаем, в отличие от вас
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 11:23   #243
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, ну что же плохого в том, чтобы быть хорошим человеком, готовым делиться своими знаниями с другими?
"Хороший человек" это ваша самооценка? Сромненько так...
А кто-то просил делится? Или это не считается навязыванием?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
просто говорю о том, что действительно знаю, при этом с интересом оцениваю другие точки зрения.
Вот с этим напряги. Ни разу не замечал чтоб вы четко оценили другую точку зрения. Когда не по-вашему, вы сразу "растекаетесь мыслью по древу". Прием хороший, но не здесь.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но, учитывая, что в той, давно уже закрытой теме были люди, которые общались с Адрианой с искренним интересом, я считаю неправильным предавать их, отказываясь от всего, что мною было озвучено.
Очень притянуто за уши. Если вы всерьез считаете ТАК, то давайте прикрутим голосование и форумчане выскажут свое отношение к Адриане и ее потугам.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но благодаря полученному опыту, считаю важным тщательно подбирать формулировки, ссылаясь на первоисточники.
Это правильно на ветке "Управление Информ....", но эта ветка открыта для живого разговора . в нете существует такое выражение ИМХО, оно говорит о том, что человек высказывает СВОЮ, ничем не подкрепленную, просто свою точку зрения.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А для продолжения разговора на эту тему я создаю другую ветку. "манипуляции в общении. Или как не бояться пиарщиков?".
А кто вас боится?

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 25.04.2010 в 11:26..
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:33   #244
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А кто вас боится?
ну название может быть другим

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
"Хороший человек" это ваша самооценка? Сромненько так.
так я же говорю скромность -путь к неизвестности . Я себя считаю хорошим человеком, пусть даже это и ИХМО (кстати, спасибо за то, что разъяснили этот термин).
Но это не значит, что я только себя считаю хорошей, в каждом из нас гораздо больше хорошего, чем плохого. Плохое идёт от непонимания себя и других людей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Очень притянуто за уши. Если вы всерьез считаете ТАК, то давайте прикрутим голосование и форумчане выскажут свое отношение к Адриане и ее потугам.
Я не утверждаю, что таких было большинство, но они были и прекрасно понимают, о чем я сейчас говорю. Поэтому обсуждение темы Адрианы лучше вообще прекратить. Я признала свои ошибки, попросила прощения. А свое общество я никому не навязываю, Вы по-моему по доброй воле со мной общаетесь. Или Вас под дулом пистолета кто-то держит ?????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
четко оценили другую точку зрения
Что это значит "чётко оценить другую точку зрения"? Можно инструкцию по такой оценке?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поэтому можем говорить то что думаем,
совершенно верно, но в рамках правил форума. Вы же их напрочь игнорируете.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:35   #245
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
пусть даже это и ИХМО
))))))

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

Добавлено через 1 минуту
повторение - мать учения
Sinner вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:42   #246
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, ну что же плохого в том, чтобы быть хорошим человеком, готовым делиться своими знаниями с другими? Никому ничего не навязываю, просто говорю о том, что действительно знаю, при этом с интересом оцениваю другие точки зрения.
Действительно, АЛЕКС! Вы только почитайте, как мягко и ненавязчиво общается этот прекрасный человек, с каким интересом и тактом он относится к собеседникам:

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
...для меня ваше высказывание является подтверждением того, что Вы не знаете элементарных технологий управления собственной жизнью.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А это пример субъективизма.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В зеркало посмотри ), дилетант ты наш....
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я вам говорю:
Просыпайтесь, товарищи, открывайте для себя разнообразие этого мира, неужели не обидно быть консервными банками, наполненными раздражением и злостью?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Чтобы понять разницу, советую прочесть.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Возможности правого полушария для тебя закрыты. Так может не надо рубить с плеча, а стоит разобраться в себе?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Меня мои знакомые спрашивают, чего я связалась на форуме, с этими "идиотами" и "неудачниками".
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мне просто хочется донести до сознания людей некоторые элементарные вещи.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
это для тебя крючок, чтобы зацепился. Хотя ты и так прочно подсел на мой гениальный баннер...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Извини, Андрей, но "по плечу меня похлапывать" не надо.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вы же негатив четко хватаете.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
очень сильно не люблю - Когда любой бугорок начинает пальцы растопыривать. Аллергия у меня на такое поведение.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть потребность думать обо мне - превосходно. Всегда приятно "властвовать умами".
Самый прикол, что выписывая всё это наша "скромняжка" утверждает:

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
...стараюсь вести себя так, чтобы ко мне хорошо относились.
Нет уж, Оксана, увы, правы форумчане, которые указывают на то, что Адриана жива в тебе и, похоже, её тебе из себя не выгнать. Читая твои посты, нет-нет да и видишь, что за ними очень даже может стоять неуравновешенная, спесивая, самолюбивая и прикрывающая свой комплекс неполноценности умными словами дамочка-нарцисс с зашкаливающей самооценкой... Или это - опять игра?... А может о ужас!!! - подлинная Оксана и есть Адриана...? ))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:43   #247
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.) Добавлено через 1 минуту повторение - мать учения Sinner на форуме Добавить отзыв для Sinner Пожаловаться на это сообщение
Спасибо, Sinner,буду знать и пользоваться термином ИМХО .
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:45   #248
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А кто вас боится?
Это плюс.
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:48   #249
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение Алекс, ну что же плохого в том, чтобы быть хорошим человеком, готовым делиться своими знаниями с другими? Никому ничего не навязываю, просто говорю о том, что действительно знаю, при этом с интересом оцениваю другие точки зрения. Действительно, АЛЕКС! Вы только почитайте, как мягко и ненавязчиво общается этот прекрасный человек, с каким интересом и тактом он относится к собеседникам: Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение ...для меня ваше высказывание является подтверждением того, что Вы не знаете элементарных технологий управления собственной жизнью. Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение А это пример субъективизма. Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение В зеркало посмотри ), дилетант ты наш.... Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение я вам говорю: Просыпайтесь, товарищи, открывайте для себя разнообразие этого мира, неужели не обидно быть консервными банками, наполненными раздражением и злостью? Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение Чтобы понять разницу, советую прочесть. Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение Возможности правого полушария для тебя закрыты. Так может не надо рубить с плеча, а стоит разобраться в себе? Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение Меня мои знакомые спрашивают, чего я связалась на форуме, с этими "идиотами" и "неудачниками". Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение Мне просто хочется донести до сознания людей некоторые элементарные вещи. Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение это для тебя крючок, чтобы зацепился. Хотя ты и так прочно подсел на мой гениальный баннер... Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение Извини, Андрей, но "по плечу меня похлапывать" не надо. Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение вы же негатив четко хватаете. Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение очень сильно не люблю - Когда любой бугорок начинает пальцы растопыривать. Аллергия у меня на такое поведение. Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение Если у кого-то есть потребность думать обо мне - превосходно. Всегда приятно "властвовать умами". Самый прикол, что выписывая всё это наша "скромняжка" утверждает: Цитата: Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение ...стараюсь вести себя так, чтобы ко мне хорошо относились. Нет уж, Оксана, увы, правы форумчане, которые указывают на то, что Адриана жива в тебе и, похоже, её тебе из себя не выгнать. Читая твои посты, нет-нет да и видишь, что за ними очень даже может стоять неуравновешенная, спесивая, самолюбивая и прикрывающая свой комплекс неполноценности умными словами дамочка-нарцисс с зашкаливающей самооценкой... Или это - опять игра?... А может о ужас!!! - подлинная Оксана и есть Адриана...? ))))))
Спасибо, Андрей! Блестящий пример из технологий "чёрного пиара". Выдернуть из контекста слова собеседника и сделать вывод, убийственный для его репутации. Знаю, что ты это можешь. Но зачем ты это делаешь? Борешься со мной, как со вселенским злом? Но при этом, при личном общении клянешься, что ты всегда на моей стороне. Может все-таки хватит состязаний на тему "кто-кого"?
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:53   #250
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Опять "чёрный пиар"! Вот я негодяй! Чернушник бессовестный! ))))))))))))))))))))
Только, маленькая поправочка, Оксана: никаких выводов я не делал. Цитаты (причём исключительно их этой же темы - что не составляет усилий каждому желающему в течение нескольких секунд поинтересоваться контекстом, в котором были сказаны приведённые в цитатах слова) и предположения, вопросы. Никаких утверждений! ))))

Не обижайся, я лишь пытаюсь провести психокоррекцию, пусть несколько шоковыми методами, но ты меня заинтересовала ими, выступая в обличьи Адрианы! )))))

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 25.04.2010 в 12:59..
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема

Метки
власть , негатив
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимодействии жителей и власти InfoBot Новости admmegion 64 11.08.2011 12:46
Диалог власти с общественниками Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:50
НОЧЬ ЖЕНСКОЙ ВЛАСТИ DjSc@R Городская жизнь 13 02.12.2009 22:23
Партия власти - самая прожорливая Korn Пойдем - выйдем... 1 06.05.2006 01:17


Часовой пояс GMT +6, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100